Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы 99 рублей

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение SLON »

 
papa74 писал(а): 09 сен 2013, 07:49
Владельцам Андроидов, Яблок и Виндоуфонов (и редкостных ОС BlackBerry,Bada,Symbian(Нокиа)) нет проблем с Viberом



Он гораздо лучше Скйпа, мгновенный обмен фото и видео до 10 Мб, чат

Никаких паролей и авторизаций. Все происходит по мобильному номеру. Все контакты тел. книжки имеющие доступ к этой услуге переносятся в контакты Вибера.

Можно устанавливать на компьютер.



Единственное условие - иметь подключение к Инету. Все звонки между пользователями бесплатны.


Это так, и тот же Скайп никто не отменял. Но именно это предложение интересно тем, что сидишь себе в Хургаде или Шарк-эш-Шейхе на пляже, например, а на твой планшет или смартфон звонят из Москвы, или Киева, или Минска, как на прямой номер телефона любого из этих или других городов, какой тебе нужен, а твоим родным-друзьям-бизнеспартнёрам все исходящие звонки бесплатны по городу - и тебе входняк тоже. Я это как представлю, хочется уехать в Хургаду, и сделать себе такой номер.

А ВИБЕР - погляжу, что за тема...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
Относительно Скайпа, Вибер- "легче" к системным ресурсам телефона , но передавать файлы не позволяет, только фотки, но мгновенно (хотя делает ресайз).

Звук (относительно Скайпа) в многие разы (если не в десятки) ЛУЧШЕ.

В загруженной на комп версии есть функция видеозвонка, но пока не работает.

Т.е. по основному направлению-БЕСПЛАТНЫЕ звонки и сообщения по всему миру, где есть доступ в Инет или безлимитный 3G(gprs), ВайБЕР (но мне нравится ВИБЕР) себя оправдывает полностью.

Рекомендую всем!

Лучший тренд этого года!



Вся семья давно на Андроидах. Даже обычная сотовая связь на работе-дома (где есть Wi-Fi) отпадает. Качество связи лучше.

Не сочтите за рекламу белорусско-израильского приложения.
Последний раз редактировалось papa74 09 сен 2013, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nasmeshka
Гигантский Кальмар
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 12:35
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение Nasmeshka »

 
papa74 писал(а): 09 сен 2013, 11:50
Относительно Скайпа, Вибер- "легче" к системным ресурсам телефона , но передавать файлы не позволяет, только фотки, но мгновенно (хотя делает ресайз).

Звук (относительно Скайпа) в многие разы (если не в десятки) ЛУЧШЕ.

В загруженной на комп версии есть функция видеозвонка, но пока не работает.

Т.е. по основному направлению-БЕСПЛАТНЫЕ звонки и сообщения по всему миру, где есть доступ в Инет или безлимитный 3G(gprs), ВайБЕР (но мне нравится ВИБЕР) себя оправдывает полностью.

Рекомендую всем!

Лучший тренд этого года!



Вся семья давно на Андроидах. Даже обычная сотовая связь на работе-дома (где есть Wi-Fi) отпадает. Качество связи лучше.

Не сочтите за рекламу белорусско-израильского приложения.
Согласна. Вибер отличная прога. Общаюсь и по России и в другие страны звоню. Видео звонки со скайпа делаю или танго и для яблок и для андройда все доступно.

Хочу взять с собой планшет и там уже прикупить водафоновскую симку для интернета только. За 2 недели плотных звонков по скайпу и шатания по сети я баксов 15 потратила
Аватара пользователя
alex
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:48
Репутация: 4
Откуда: пока Москва

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение alex »

 
никто не говорит что вибер или скайп или еще какие приложения хуже.

речь про то что вибер на внешку(за пределы своей сети) ВООБЩЕ не звонит, позвонить на вибер с внешки (с 99% телефонов мира) тоже НИКАК.

а в скайпе это дороже, а с внешки СНГ номеров ТОЖЕ НЕТ.





p.s. звонки в почти всех воип операторах внутри сети бесплатны, так что если вы абоненты sipout.net то внутри сети тоже бесплатно.
Последний раз редактировалось alex 10 сен 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
alex писал(а): 10 сен 2013, 08:54
никто не говорит что вибер или скайп или еще какие приложения хуже.

речь про то что вибер на внешку(за пределы своей сети) ВООБЩЕ не звонит, позвонить на вибер с внешки (с 99% телефонов мира) тоже НИКАК.

а в скайпе это дороже, а с внешки СНГ номеров ТОЖЕ НЕТ.


Часто совершаю звонки в Россию, Англию, Америку

Че за бред несете?

Кому нужна внешка? С кем вы чаще всего общаетесь?





99%-чего, орехоколов?



Изображение
Последний раз редактировалось papa74 10 сен 2013, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nasmeshka
Гигантский Кальмар
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 12:35
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение Nasmeshka »

 
Я больной человек, мне ни кто со станционарны
Аватара пользователя
alex
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:48
Репутация: 4
Откуда: пока Москва

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение alex »

 
Понижение цен на новые Московские многоканальные городские номера - теперь от 199 рублей в месяц.

а также золотая и платиновая нумерация.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение SLON »

 
alex писал(а): 28 окт 2013, 22:01
Понижение цен на новые Московские многоканальные городские номера - теперь от 199 рублей в месяц.

а также золотая и платиновая нумерация.


Почем золото-платина?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
alex
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:48
Репутация: 4
Откуда: пока Москва

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение alex »

 
SLON писал(а): 28 окт 2013, 22:18
Почем золото-платина?


http://moscow.sipout.net/did/

ничего не скрываем:)
Аватара пользователя
alex
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:48
Репутация: 4
Откуда: пока Москва

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение alex »

 
Российский сервис IP-телефонии SipOut предоставит скидку 50% на московские номера в коде 499 и 495 подключившимся до 31 декабря 2013 года. Предновогодняя акция предполагает, что каждый подключившийся в период с 11 ноября по 31 декабря получит вечную скидку 50% на абонентскую плату, при этом плата за подключение по-прежнему отсутствует. Таким образом, подключившись в период акции, клиенты смогут платить полцены за абонплату на весь срок пользования номером.

До акции абонентская плата за прямой московский телефонный номер в коде 499 составляла 199 рублей(стало 99 руб), а за номер в коде 495 - 495 рублей(стало 249 руб). При подключении любого из представленных на сайте SipOut вариантов номера в течение 50 дней до Нового года, можно будет платить 50% абонентской платы в течение всего времени пользования номером, даже после окончания акции. Это позволит оставаться на связи в любой точке планеты, где есть доступ к интернету, и при этом воспользоваться существенной скидкой на услуги сервиса.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Кстати, АААфигенная тема. Я сегодня себе взял такой номерок за 99 рублей в месяц, в коде +7499. Теперь, где бы я не был, хоть в той же Хургаде, мне из Москвы могут звонить так, как будто я в Москве.



Самые дешёвые прямые московские номера
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Доступные тарифы на ЗВОНКИ из Хургады в Россию и обратно, через ip-телефонию, прямые городские номера Москвы от 99 р

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
У меня зазвонил телефон.

- Кто говорит?

- Слон.

- Откуда?

- От верблюда.

- Что вам надо?

- Шоколада.

- Для кого?

- Для сына моего.

- А много ли прислать?

- Да пудов этак пять. Или шесть:

Больше ему не съесть, Он у меня ещё маленький! (С)

:rofl:
Закрыто

Вернуться в «Интернет Мобильный Телефон»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей