Недвижимость Таиланда

Ответить
centurion
Манта

Re: Недвижимость Таиланда

Сообщение centurion » 01 мар 2013, 08:12

И кстати, я уже заметил существенную разницу в цене между одним и тем же объектом, которые предлагают агентства и который я видел лично. И эта разница составляла на а
Последний раз редактировалось centurion 01 мар 2013, 08:14, всего редактировалось 1 раз.

nikolasv
Кракен

Сообщение nikolasv » 01 мар 2013, 09:59

centurion писал(а):
01 мар 2013, 08:12

И кстати, я уже заметил существенную разницу в цене между одним и тем же объектом, которые предлагают агентства и который я видел лично. И эта разница составляла на а
Изображение

Жил в Хургаде - не понравилось, переехал в Хуа Хин

Отвечу на вопросы о жизни в Таиланде! Пишите, не стесняйтесь.

nikolasv
Кракен

Сообщение nikolasv » 01 мар 2013, 10:27

natagolden писал(а):
01 мар 2013, 08:07

Ну и климат для многих совсем не подходит,тропический климат с жарой и высокой влажностью абсолютно противопоказан с заболеваниями бронхо-легочной системы. Плюс тропические болезни, а заболеваемость ими встречаются даже в курортных зонах.Поэтому, выбор места жительства очень индивидуален.Сравнивать Таиланд с Египтом бессмысленно, везде свои плюсы и минусы. Кому что нравится.

Что касается противопоказаний. Считаю, что не нужно так категорически запрещать людям с астмой и бронхитом поездки в Азию.

Мне доводилось общаться с людьми астматиками, которые живут в Таиланде годами и хорошо себя чувствуют. Да и кому это интересно можете забить в поисковике "в таиланд с астмой" и сами почитаете что об этом пишут люди.

Что касается Египта и что климат очень хорош для сердечников. Опять же и да и нет. Многие себя чувствуют хорошо, а многие плохо. Например лично у меня в Египте начало подниматься давление, а у жены наоборот падало и она целыми днями ходила сонная и вялая. Плюс у нее и у моих знакомых и периодически у меня возникали головные боли во время резких перепадов температуры и сильных ветров. В прошлом году жена целый месяц почти каждый день пила таблетки от головной боли.

Для моей семьи Египет не подошел как по климату, так и по образу жизни, местному менталитету. Да и просто однообразие (пусть и прекрасное море и рыбки) через полгода-год вам надоест. Каждый день будет однообразен и скучен. Нужно чем-то заниматься. Мутить бизнес с арабами, это себя не уважать.Потому как, к сожалению с арабами у многих складывается так что европеец просто в итоге остается без денег и своего бизнеса.

Поэтому, согласен на все 100% что выбор места жительства индивидуален для каждого!

И еще раз повторюсь не стоит сразу бросаться покупать жилье. Приехав на две-три недели раз, два, три раза в год и жить в стране круглый год это совершенно разные вещи.

natagolden писал(а):
01 мар 2013, 08:07

Ну и климат для многих совсем не подходит,тропический климат с жарой и высокой влажностью абсолютно противопоказан с заболеваниями бронхо-легочной системы. Плюс тропические болезни, а заболеваемость ими встречаются даже в курортных зонах.Поэтому, выбор места жительства очень индивидуален.Сравнивать Таиланд с Египтом бессмысленно, везде свои плюсы и минусы. Кому что нравится.

Что касается противопоказаний. Считаю, что не нужно так категорически запрещать людям с астмой и бронхитом поездки в Азию.

Мне доводилось общаться с людьми астматиками, которые живут в Таиланде годами и хорошо себя чувствуют. Да и кому это интересно можете забить в поисковике "в таиланд с астмой" и сами почитаете что об этом пишут люди.

Что касается Египта и что климат очень хорош для сердечников. Опять же и да и нет. Многие себя чувствуют хорошо, а многие плохо. Например лично у меня в Египте начало подниматься давление, а у жены наоборот падало и она целыми днями ходила сонная и вялая. Плюс у нее и у моих знакомых и периодически у меня возникали головные боли во время резких перепадов температуры и сильных ветров. В прошлом году жена целый месяц почти каждый день пила таблетки от головной боли.

Для моей семьи Египет не подошел как по климату, так и по образу жизни, местному менталитету. Да и просто однообразие (пусть и прекрасное море и рыбки) через полгода-год вам надоест. Каждый день будет однообразен и скучен. Нужно чем-то заниматься. Мутить бизнес с арабами, это себя не уважать.Потому как, к сожалению с арабами у многих складывается так что европеец просто в итоге остается без денег и своего бизнеса.

Поэтому, согласен на все 100% что выбор места жительства индивидуален для каждого!

И еще раз повторюсь не стоит сразу бросаться покупать жилье. Приехав на две-три недели раз, два, три раза в год и жить в стране круглый год это совершенно разные вещи.
Изображение

nikolasv
Кракен

Сообщение nikolasv » 01 мар 2013, 10:39

centurion писал(а):
01 мар 2013, 08:10

С тикетами разобрались, я глядел 20 и 28.03, но это хорошо, что выскакивают низкие цены.

А что там с коммунальными платежами? Существуют?

Она у всех разная. Первое правило при аренде квартиры уточнить какой у управляющей компании коммунальный тариф. Средний по городу тариф на электричество 5 ВТ. На воду 15 ВТ. Опять же это относится к аренде. Если вы арендуете на месяц-два, то держите ухо востро, т.к. электричество может стоить для вас и 7 и 10 бат. Ну это уже происки управляющей компании, которая занимается сдачей ведомых ей квартир. А при покупке дома или кондо цена фиксированная, как правило городская и прописывается в вашем договоре. Квитанции можно оплатить в любом магазине 7/11. Это сеть магазинов первой необходимости, которые находятся в шаговой доступности.
Последний раз редактировалось nikolasv 01 мар 2013, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

nikolasv
Кракен

Сообщение nikolasv » 02 мар 2013, 20:04

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось nikolasv 02 мар 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

nikolasv
Кракен

Сообщение nikolasv » 02 мар 2013, 20:48

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

альдоровец
Кракен

Сообщение альдоровец » 02 мар 2013, 21:04

Николь а у тебя уже гла

nikolasv
Кракен

Сообщение nikolasv » 02 мар 2013, 21:10

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

nikolasv
Кракен

Сообщение nikolasv » 14 мар 2013, 10:55

Слетал в Москву на три дня очень замерз так как несколько лет не видел зимы. Перед отлетом я успел найти несколько вариантов домов, в один из которых я успешно по прилете заселился. На территории поселка имеется общий бассейн, тренажерный зал, поселок охраняется. Также приходит садовник раз в два дня и поливает мой огород. Вообще в планах жить здесь один месяц, т.к. у меня уже внесен
Последний раз редактировалось nikolasv 14 мар 2013, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

nikolasv
Кракен

Сообщение nikolasv » 14 мар 2013, 11:05

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Столько вещей можно перевезти за один раз на байке с двумя пассажирами

Изображение

И это еще не предел

Изображение

Я видел как таец ехал с большой плазмой на байке :D/>

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось nikolasv 15 мар 2013, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Spooksi
Кракен

Сообщение Spooksi » 14 мар 2013, 22:18

У нас кстати, всегда нормальные цены.Открыта линейка продаж в ТАЙЛАНД. Мы активно сотрудничаем и с другими странами, в частности и с о.Маврикий.

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 08 апр 2013, 16:44

Тема о землетрясениях в Хургаде в сравнении со всем миром, включая королевство Тайланд - читаем здесь
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

Ответить

Вернуться в «Недвижимость Таиланда»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость