Проект "Афродита" Хургада с прекрасным видом на море и горы

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Re: Проект "Афродита" Хургада с прекрасным видом на море и горы

Сообщение SLON » 04 дек 2013, 11:58

C4astlivaya писал(а):
04 дек 2013, 10:37

Очень неприятно как вы отзываетесь о местном населении . Мы гости в их стране и не должны так себя вести . Стыдно .

А почему это мы гости-то? Оттого, что дикие, варварские племена пятьсот-тысячу лет назад вырезали почти всех коренных жителей, построивших пирамиды, храмы (Карнакский, например) и всё, что мы видим пришедшего из глубины веков в Египте - потомки которых остались в виде немногочисленных современных коптов?

Я не говорю за других, но лично я инвестировал в экономику страны столько твёрдой валюты, дающей возможность кормить семьи целой толпе египтян, что не считаю себя гостем - мало кто из коренных жителей сделал хотя бы половину того для своей страны. А потом, есть множество примеров замечательных людей в Египте разного вероисповедания - скажем, представители Застройщика Клеопатры Резорт, равно как и сам их босс - господин Мухаммад.

А то, что много всякой безмозглой сволочи, цепляющей тебя за руки, стоит только пройти по улицам, столько продавашек, мошенников-таксосов и официантов, так это незабываемый колорит местности. Кто-то им в детстве объяснил, что если ты не обманул белого иностранца - зря прожил день. Кого-то из туристов и резидентов это бесит, меня - забавляет.

Но уверяю Вас, никаких комплексов это у меня не вызывает. Чего и Вам желаю...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

jambo
Кракен

Сообщение jambo » 04 дек 2013, 17:09

SLON писал(а):
04 дек 2013, 11:58

А почему это мы гости-то? Оттого, что дикие, варварские племена пятьсот-тысячу лет назад вырезали почти всех коренных жителей, построивших пирамиды, храмы (Карнакский, например) и всё, что мы видим пришедшего из глубины веков в Египте - потомки которых остались в виде немногочисленных современных коптов?

Я не говорю за других, но лично я инвестировал в экономику страны столько твёрдой валюты, дающей возможность кормить семьи целой толпе египтян, что не считаю себя гостем - мало кто из коренных жителей сделал хотя бы половину того для своей страны. А потом, есть множество примеров замечательных людей в Египте разного вероисповедания - скажем, представители Застройщика Клеопатры Резорт, равно как и сам их босс - господин Мухаммад.

А то, что много всякой безмозглой сволочи, цепляющей тебя за руки, стоит только пройти по улицам, столько продавашек, мошенников-таксосов и официантов, так это незабываемый колорит местности. Кто-то им в детстве объяснил, что если ты не обманул белого иностранца - зря прожил день. Кого-то из туристов и резидентов это бесит, меня - забавляет.

Но уверяю Вас, никаких комплексов это у меня не вызывает. Чего и Вам желаю...

Слоник, это ты с голосом совести, неизвестно откуда проснувшимся, сейчас разговариваешь? :rofl:
Последний раз редактировалось jambo 04 дек 2013, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...

Sl_
Косатка

Сообщение Sl_ » 04 дек 2013, 17:20

совесть - это как хомяк.

У нее два устойчивых состояния - или спит или грызет :)

jambo
Кракен

Сообщение jambo » 04 дек 2013, 17:24

Sl_ писал(а):
04 дек 2013, 17:20

совесть - это как хомяк.

У нее два устойчивых состояния - или спит или грызет :)/>
точно, Слава :drinks:

лишь бы оба этих состояния не были перманентными :rofl:
Чертовски божественна...

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 04 дек 2013, 18:56

jambo писал(а):
04 дек 2013, 17:09

Слоник, это ты с голосом совести, неизвестно откуда проснувшимся, сейчас разговариваешь? Изображение

Не понял. Если речь о моей совести, то я ее в 4 классе на резинку поменял.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

jambo
Кракен

Сообщение jambo » 05 дек 2013, 11:14

SLON писал(а):
04 дек 2013, 18:56

Не понял. Если речь о моей совести, то я ее в 4 классе на резинку поменял.
и вот она вернулась, зарегилась на твоем форуме и теперь вещает под определенным ником :rofl:
Чертовски божественна...

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 05 дек 2013, 12:59

jambo писал(а):
05 дек 2013, 11:14

и вот она вернулась, зарегилась на твоем форуме и теперь вещает под определенным ником Изображение

Ах, вот оно что... Так это и хорошо - совести много не бывает. Главное, чтобы не случилось такое, что однажды произошло с коллежским асессором Ковалевым...

Ответить

Вернуться в «Квартиры в Хургаде от русского застройщика «Афродита» с видом на море.»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя