Проект "Афродита" Хургада с прекрасным видом на море и горы

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Проект "Афродита" Хургада с прекрасным видом на море и горы

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Матыся писал(а): 15 окт 2013, 10:52
SLON, ну не спорю с Вами совсем.....сад этот расположен РЯДОМ с Афродитой, но за высоким забором и ПРИНАДЛЕЖИТ далеко не Афродите и там проход к морю есть, но далеко НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!!! ЭТО САД, ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ К ВИЛЛЕ!!!!!



Договариваясь с секьюрити ходим пока к морю......когда нет там хозяина виллы.....а так там проход закрыт!!!!!

ЭТО ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!!



ВСЁ....УХОЖУ С ЭТОГО ДИАЛОГА, ТАК КАК ВИДНО В ЭТОМ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ПРОДВИЖЕНИЯ ЭТОГО ДОМА.....скажу что условия проживания в нем не совсем хорошие....т.е. САМ ДОМ НОРМАЛЬНЫЙ, НАРЕКАНИЙ В ЭТОМ НЕТ, НО УСЛОВИЯ САМИХ ХОЗЯЕВ НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНЫЕ!!!!ОПЛАТА ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДОМА ЯВНО ЗАВЫШЕНА!!!!

Так же в доме имеется Госвода, которая стоит копейки(1,5 фунта за 1м3), с владельцев квартир берут по 20ф!!!

Свет тоже не понятно как исчисляется и т.д. и т.п.!!!

Сауна, которая должна была функционировать уже давно, ещё не доделана!!!!

Много в доме ещё недоделок.......



Sea view писал(а): 15 окт 2013, 12:54
Уходите лучше с этого диалога)), со Слоном спорить бесполезно по любым поводам, да и "оно надо"?
Пардон, а где я писал, что сад принадлежит Афродите? Не припомню что-то. Договоренности с секьюрити у владельца Афродиты, насколько мне известно, есть - но думаю, Андрей и сам может на этот вопрос ответить.

Хотелось бы уточнить, правда ли, что государственная вода стоит всего полтора фунтика? Я слышал про 8 фунтиков за куб. Спорить со мной - но именно спорить, а не лепить к месту и не к месту исламистскую пропаганду - можно, почему бы нет. Рот никому на форуме не затыкаем, это любой подтвердит. Даже любительницам бородатых.Дом этот лично мне нравится, русский дом, что тоже неплохо, я бы его точнее назвал - славянский дом, там и поляки есть, и другие славяне. Вода, кстати, когда я был в мае, была привозная, наливали ее в танк огромный, вкопанный под домом. Просьба - не злоупотребляйте заглавными буквами, на форумах это обозначает крик.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Проект "Афродита" Хургада с прекрасным видом на море и горы

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
SLON писал(а): 12 июн 2013, 17:36
Гранаты в саду у Афродиты уже дозревают:



SLON писал(а): 15 окт 2013, 16:22
Пардон, а где я писал, что сад принадлежит Афродите?



Просьба - не злоупотребляйте заглавными буквами, на форумах это обозначает крик.
по поводу сада...вверху читайте :pardon:/>



учту по поводу заглавных.....

но если честно, то я именно на повышенных тонах и писала это :clapping:/>

так как из написанного тут почти одна ложь....так мне продолжать по поводу это дома дальше или хватит?

так как могу написать очень много....дабы это неоднократно обсуждалось между соседями по дому на пляже....
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Проект "Афродита" Хургада с прекрасным видом на море и горы

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Матыся писал(а): 15 окт 2013, 20:30
по поводу сада...вверху читайте Изображение/>



учту по поводу заглавных.....

но если честно, то я именно на повышенных тонах и писала это Изображение/>

так как из написанного тут почти одна ложь....так мне продолжать по поводу это дома дальше или хватит?

так как могу написать очень много....дабы это неоднократно обсуждалось между соседями по дому на пляже....
Если что знаете, так пишите. Так и не услышал про полтора фунтика за воду - есть такая цена?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Проект "Афродита" Хургада с прекрасным видом на море и горы

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
SLON писал(а): 15 окт 2013, 23:03
Так и не услышал про полтора фунтика за воду - есть такая цена?
Да есть такая цена по полтора фунтика до 20м3 в месяц

Свыше 20м3 она по 6ф, но не по 8 и тем более 20!!!




marelpm писал(а): 15 окт 2013, 23:23
Цена на воду - 1 м.куб =1,5 ф, свыше 20 м.куб = 6 фунтов за куб. Расчет таков: (20*1,5)+ (то что >20 *6.00)=..... Это в Муб 7. Платим в вод.компании по показаниям счетчиков.

В реальности в большинстве районов платят "кто как соберет".


вот ключевые слова)))
Последний раз редактировалось Матыся 15 окт 2013, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Проект "Афродита" Хургада с прекрасным видом на море и горы

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Матыся писал(а): 15 окт 2013, 23:59
Да есть такая цена по полтора фунтика до 20м3 в месяц

Свыше 20м3 она по 6ф, но не по 8 и тем более 20!!!









вот ключевые слова)))
Это расценки и на привозную воду,или только на централизованное водоснабжение?
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Проект "Афродита" Хургада с прекрасным видом на море и горы

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
natagolden писал(а): 16 окт 2013, 09:00
Это расценки и на привозную воду,или только на централизованное водоснабжение?
это расценки на централизованную госводу(линию трубопровода)

мы только провели в дом её и нам говорили о такой цене, но когда СЛОН озвучил другую цену, засомневалась и спросила у тех, кто длительное время уже пользуется центральным водснабжением...

мне подтвердили тоже самое, что озвучивали ранее, чем я была очень рада))) :good:



Привозной водой пользовались ДО этого, нам её привозили по разному..... от 16 до 20ф за 1м3
Последний раз редактировалось Матыся 16 окт 2013, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Проект "Афродита" Хургада с прекрасным видом на море и горы

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Матыся писал(а): 16 окт 2013, 09:12
это расценки на централизованную госводу(линию трубопровода)

мы только провели в дом её и нам говорили о такой цене, но когда СЛОН озвучил другую цену, засомневалась и спросила у тех, кто длительное время уже пользуется центральным водснабжением...

мне подтвердили тоже самое, что озвучивали ранее, чем я была очень рада))) :good:/>



Привозной водой пользовались ДО этого, нам её привозили по разному..... от 16 до 20ф за 1м3
Спасибо, у нас привозная вода,платим по17 ф м3.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Проект "Афродита" Хургада с прекрасным видом на море и горы

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 16 окт 2013, 09:00
Это расценки и на привозную воду,или только на централизованное водоснабжение?



Матыся писал(а): 16 окт 2013, 09:12
это расценки на централизованную госводу(линию трубопровода)

мы только провели в дом её и нам говорили о такой цене, но когда СЛОН озвучил другую цену, засомневалась и спросила у тех, кто длительное время уже пользуется центральным водснабжением...

мне подтвердили тоже самое, что озвучивали ранее, чем я была очень рада))) Изображение



Привозной водой пользовались ДО этого, нам её привозили по разному..... от 16 до 20ф за 1м3



natagolden писал(а): 16 окт 2013, 10:44
Спасибо, у нас привозная вода,платим по17 ф м3.


Вот об этом-то я и говорил. Привозная вода - 20 Фунтиков, так и у нас в Клеопатре в точности. А то, что в Мубараке-7 вода по 1,5 фунтика - в это я верю, это же социальное жилье. Насколько мне известно, в Афродите такая же привозная вода, поэтому она столько и стоит. Мы в Клеопатре ждем, когда до нас дотянется государственный водопровод, тогда и плата будет соответствующая. А пока 20 поросят за куб, как ни крути.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Проект "Афродита" Хургада с прекрасным видом на море и горы

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
SLON писал(а): 16 окт 2013, 12:46
Вот об этом-то я и говорил. Привозная вода - 20 Фунтиков, так и у нас в Клеопатре в точности. А то, что в Мубараке-7 вода по 1,5 фунтика - в это я верю, это же социальное жилье. Насколько мне известно, в Афродите такая же привозная вода, поэтому она столько и стоит. Мы в Клеопатре ждем, когда до нас дотянется государственный водопровод, тогда и плата будет соответствующая. А пока 20 поросят за куб, как ни крути.
Слон, ну значит застройщик лукавит своим собственникам Афродиты.....

Им он говорил, что вода в доме уже с прошлого года централизованная, да и нам он тоже об этом говорил(может просто хвастался?)...

Мы ещё как бы своему застройщику об этом говорили....что во многих уже вода централизованная, а у нас её не было...

Ну и если бы она не была централизованная, то Андрей не продал свои баки, установленные под воду на крыше(вместо 5 баков,осталось всего2)

Дормен с Афродиты тоже сказал, что вода централизованная в доме....



Да и о чем мы тут спорим??? Кто как хочет из застройщиков....такую плату и взимает))) :pardon:/>
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Проект "Афродита" Хургада с прекрасным видом на море и горы

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Матыся писал(а): 16 окт 2013, 14:52
Слон, ну значит застройщик лукавит своим собственникам Афродиты.....

Им он говорил, что вода в доме уже с прошлого года централизованная, да и нам он тоже об этом говорил(может просто хвастался?)...

Мы ещё как бы своему застройщику об этом говорили....что во многих уже вода централизованная, а у нас её не было...

Ну и если бы она не была централизованная, то Андрей не продал свои баки, установленные под воду на крыше(вместо 5 баков,осталось всего2)

Дормен с Афродиты тоже сказал, что вода централизованная в доме....



Да и о чем мы тут спорим??? Кто как хочет из застройщиков....такую плату и взимает))) Изображение/>


Да что толку нам спорить, Андрей пусть сам раскажет, как у него что. Мое же мнение про баки на крыше - не нужны они в таком количестве, такого огромного объема - нет смысла в них.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Проект "Афродита" Хургада с прекрасным видом на море и горы

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
SLON писал(а): 16 окт 2013, 15:14
Мое же мнение про баки на крыше - не нужны они в таком количестве, такого огромного объема - нет смысла в них.
всё может быть)))
Аватара пользователя
C4astlivaya
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 12:12
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Проект "Афродита" Хургада с прекрасным видом на море и горы

Непрочитанное сообщение C4astlivaya »

 
SLON писал(а): 12 июн 2013, 17:36
Начнём, пожалуй, с Божьей помощью...



Бытует мнение, особенно оно сильно у наших соотечественников из маленьких городов или посёлков, что если уж покупать квартиру в Египте, скажем, в Хургаде - то это должна быть квартира непременно в центре "города". Когда таких граждан спрашиваешь, а зачем так? - отвечают с уверенностью, что ну как же. А в магазины ходить пешком, а всё "под боком" должно быть. И тут же рассказывают тебе, что садятся в такси и едут пару раз в неделю в Сензо Молл, где и затовариваются и забивают до упора по советской привычке свои холодильники, да ещё и морозилки.



Когда им говоришь про район Эль-Ахея, начинается долгая тема о "Жопе Мира", о том, что в Аль-Ахее мало магазинов и ресторанов, и всё такое. По этой логике, надо арендовать каморку прямо в Сензо Молле, чтобы уж всё было под рукой. Или селиться прямо на Шератоне.



Когда их спрашиваешь, а какая разница, живёте Вы в густонаселённом районе, или в пригороде, таком как Аль-Ахея, если всё равно на такси сел - и в супермаркет, говорят, что ну всё-таки...



Когда я приехал к Андрею - русскому Застройщику проекта "Афродита" и вышел из его "Дайхатсу Териос", поразился безмятежной тишине этого места. Никаких беспрерывно бибикающих кортежей "сучьих свадеб" под окнами, которые у меня в Клеопатре глубокими вечерами очень даже хорошо слышны, так как окна выходят на дорогу. Причём ездят они в районе по кругу, или все хургадёныши женятся на всех хургадинах сразу.



Никаких толп местных граждан, которые считают своим долгом поорать тебе вслед "ЭЙ, друкк, Ти аткудооо...скиттка дёшева на мой верблютт" или ещё что-то в этом роде. Тот же Шератон вызывает у меня перманентную изжогу, потому что толпа аборигенов искренне уверена, что ты идёшь по улице исключительно с целью купить какого-нибудь дерьма из их лавчонки, и вообще, ты не приехал в Хургаду отдохнуть от работы в общем и от Москвы в частности, а просто был обязан привезти им деньги в толстом лопатнике, но по собственной глупости и недомыслию не отдал их им сразу по прилёту, а скрысил себе в карман, и их святая обязанность - исправить это недоразумение. Около "Афродиты" таких козлопасов нет и в помине. Там вообще "лишние персонажи" в округе не просматриваются.



Тишина и покой - вот ключевые характеристики района Аль Ахея.



Наследный саудовский принц Фейсал и чуть его левее, представитель известной семьи Аль-Файедов (помните Доди Аль-Файеда, любовника принцессы Дианы, с которым вместе она и погибла в туннеле?) чьи роскошные, огороженные глухими заборами владения видны из окон квартир "Афродиты", вряд ли считают этот район глухим и непрестижным - скорее, ценят его приватность, тишину и возможность неподдельного релакса в удалённом и прекрасном уголке Хургады, среди цветущего сада.

Думаю, так же рассуждают и владельцы двух десятков вилл слева от "Афродиты".

[attachment=6641:Афродита-Хургада-Эль-Ахея001.jpg]

[attachment=6642:Афродита-Хургада-Эль-Ахея002.jpg]

[attachment=6643:Афродита-Хургада-Эль-Ахея003.jpg]

Гранаты в саду у Афродиты уже дозревают:

[attachment=6644:Афродита-Хургада-Эль-Ахея004.jpg]

[attachment=6645:Афродита-Хургада-Эль-Ахея005.jpg]

[attachment=6646:Афродита-Хургада-Эль-Ахея006.jpg]

[attachment=6647:Афродита-Хургада-Эль-Ахея007.jpg]

[attachment=6648:Афродита-Хургада-Эль-Ахея008.jpg]

[attachment=6649:Афродита-Хургада-Эль-Ахея009.jpg]

[attachment=6650:Афродита-Хургада-Эль-Ахея010.jpg]



Как видите, никакого воспетого г-ном Николасом хургадюкинского срача не просматривается...
Очень неприятно как вы отзываетесь о местном населении . Мы гости в их стране и не должны так себя вести . Стыдно .
Ответить

Вернуться в «Квартиры в Хургаде от русского застройщика «Афродита» с видом на море.»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей