Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
nikolasv писал(а): 26 фев 2013, 02:11


Форум потихоньку превращаться в риэлторский форум . А позиционировался как на этом форуме нет риэлторов Изображение


Николас в роскошном Тае

Велик классный прикупил,

И от счастья, ног не чая

Он делов наворотил.



И попал под подозренье

Слон, и Рис, и Спукс, и я

Что обделывать делишки

Собралися тут друзья.



С наглой мордою риэлта

Дурят здесь честной народ!

Кольке не дают засеять

Таиландский огород.
Аватара пользователя
Andrey
Краб
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:53
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Andrey »

 
nikolasv писал(а): 26 фев 2013, 02:11
Очень хорошо что вы там живете мы все искренене рады за вас. Но вот только не надо про "быдло арабском" все люди просто грамотные европейцы туда и нос не кажут. Ну не продается он . Рядом военная территория от туда много песка. Да и рядом полно арабских домов .



У меня сложилось впечатление что кому-то очень надо продать так как "мудрая" специально зарегилась что написать два сообщения Изображение



Похожий дом есть в Каусере там расположение хорошее инфраструктура в доме магазин да и бассейн больше намного.





Форум потихоньку превращаться в риэлторский форум . А позиционировался как на этом форуме нет риэлторов Изображение




Спасибо, что обратили внимание на мой объект. Но чтобы не было ненужных споров и волнений решил внести ясность. Этот дом мы строили в том числе, а может в первую очередь,для себя, для того, чтобы жить здесь в окружении покоя и комфорта. К сожалению местные жители не вписываются в наши представления о покое и комфорте. Так сложилось. Повторяю, мы не ксенофобы, у нас прекрасные отношения со многими египтянами, но жить с ними в одном доме - увольте. Поэтому мы неоднократно отказывали в покупке квартир и будем отказывать впредь египтянам и смешанным семьям. Нравиться вам или нет - это принцип, который нарушаться не будет. Я даже в договор купли-продажи внес пункт о моем преимущественном праве покупке в случае перепродажи квартиры. Тоже самое происходит и с некоторыми нашими соотечественниками, назовите их как угодно, можете "быдлом" если нравиться. Они также получают отказ под благовидными предлогами, конечно. И цена тоже играет в этом определенную роль.

И кардинально снижать ее мы не планируем, думаю, что она соответствует объективному положению вещей.

Что касается местоположения. Военной части поблизости нет. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянут на карту на сайте. Если конечно кто-то пне примет землю, принадлежащую принцу Аравии за военную часть. Кстати именно ее он отдает под застройку марины. А про Каусер мне лучше не говорите. Я много лет служил в авиации и знаю, что такое облучение радиолокаторами. И здесь, в этой солнечной стране снова залезать под излучение, которое лупит с горки над Каусером - простите, я не идиот.

И действительно, я не риелтор, в смысле - продающий чужую недвижимость.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Andrey писал(а): 26 фев 2013, 10:56
Я даже в договор купли-продажи внес пункт о моем преимущественном праве покупке в случае перепродажи квартиры. Тоже самое происходит и с некоторыми нашими соотечественниками, назовите их как угодно, можете "быдлом" если нравиться. Они также получают отказ под благовидными предлогами, конечно. И цена тоже играет в этом определенную роль.

И кардинально снижать ее мы не планируем, думаю, что она соответствует объективному положению вещей.

Что касается местоположения. Военной части поблизости нет. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянут на карту на сайте. Если конечно кто-то пне примет землю, принадлежащую принцу Аравии за военную часть. Кстати именно ее он отдает под застройку марины. А про Каусер мне лучше не говорите. Я много лет служил в авиации и знаю, что такое облучение радиолокаторами. И здесь, в этой солнечной стране снова залезать под излучение, которое лупит с горки над Каусером - простите, я не идиот.

И действительно, я не риелтор, в смысле - продающий чужую недвижимость.
Ну допустим, что такой пункт есть в каждом договоре купли и продаж.Так что это не показатель.Военной части поблизости нет.Это правда,но доступ к морю замертво закрыт,почему? Вы так и не смогли ответить.Насчет смешанных пар, я бы не заявляла бы так громко.А то реально попахивает ксенофобией. Или вы имели ввиду только смешанные пары с египтянами?Да и ещё один пункт, из-за которого МЫ не купили в у вас квартиру, а не ВЫ нам отказали-это отсутствие элементарных комфортных условий, я про магазины,фонари.охрану,и прочее.Жить там с ребёнком,я бы точно не захотела бы.Дела даже не в том, что за продуктами, нужно проехать весь город, чтобы затариться, мы имеем машину и можем это себе позволить, вопрос в другом,зачем???? покупать с огромным сервисным сбором квартиру с этом районе.Да зона BBQ и прочее на крыше,сауна(не знаю достроили ли её или нет)это конечно впечатляет,но лично меня остановило многие факторы в покупке, и конечно же в первую очередь это СЕРВИС.Озвучьте пожалуйста цену за сервис на сегодняшний день?Тогда она озвучена была в районе 400$ в месяц.Лифты,бассейн,аля секьюрити,камеры на каждом этаже и т.д и т.п.
Аватара пользователя
star
Ёрш I статьи
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:46
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение star »

 
излучение, которое лупит с горки над Каусером



*********************************************************





Извините,а об этом можно поподробнее для не сведующих?
Последний раз редактировалось star 16 апр 2016, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
да просто арабы в этом доме ничего не купят

им надо что бы в 2.5 шагах был магазин абу лошара или метро

зачем им этот комплекс-дом?

это раз,во вторых кусок земли стоил там максимум полтос грин

апостроить хату стоит три копейки

не вижу плюсов при таких гипер ценах
Последний раз редактировалось альдоровец 26 фев 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey
Краб
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:53
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Andrey »

 
Spooksi писал(а): 26 фев 2013, 13:52
Ну допустим, что такой пункт есть в каждом договоре купли и продаж.Так что это не показатель.Военной части поблизости нет.Это правда,но доступ к морю замертво закрыт,почему? Вы так и не смогли ответить.Насчет смешанных пар, я бы не заявляла бы так громко.А то реально попахивает ксенофобией. Или вы имели ввиду только смешанные пары с египтянами?Да и ещё один пункт, из-за которого МЫ не купили в у вас квартиру, а не ВЫ нам отказали-это отсутствие элементарных комфортных условий, я про магазины,фонари.охрану,и прочее.Жить там с ребёнком,я бы точно не захотела бы.Дела даже не в том, что за продуктами, нужно проехать весь город, чтобы затариться, мы имеем машину и можем это себе позволить, вопрос в другом,зачем???? покупать с огромным сервисным сбором квартиру с этом районе.Да зона BBQ и прочее на крыше,сауна(не знаю достроили ли её или нет)это конечно впечатляет,но лично меня остановило многие факторы в покупке, и конечно же в первую очередь это СЕРВИС.Озвучьте пожалуйста цену за сервис на сегодняшний день?Тогда она озвучена была в районе 400$ в месяц.Лифты,бассейн,аля секьюрити,камеры на каждом этаже и т.д и т.п.


Информирую:

Первое, речь идет о смешанных семьях с египтянами.

Второе, рядом с трассой, в трехстах метрах от дома - супермаркет, совершенно приличный, карты принимают.

Третье, сервис стоил и стоит 300 фунтов в месяц. Кто вам озвучивал цифру в 400 долларов - не знаю, можете смело плюнуть ему в глаза.

Четвертое, охранник находится в доме постоянно.


альдоровец писал(а): 26 фев 2013, 14:19
да просто арабы в этом доме ничего не купят

им надо что бы в 2.5 шагах был магазин абу лошара или метро

зачем им этот комплекс-дом?

это раз,во вторых кусок земли стоил там максимум полтос грин

апостроить хату стоит три копейки

не вижу плюсов при таких гипер ценах




Дружище, зачем же озвучивать собственную некомпетентность? Это я насчет стоимости земли и стоимости строительства. Если вы в этом районе знаете земельный участок по этой цене у моря, дайте наводку, с удовольствием куплю.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Уверен на все 100 не купите

в мыслях только бы слить активы и свалить куда поспокойнее...
Аватара пользователя
star
Ёрш I статьи
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:46
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение star »

 
star писал(а): 26 фев 2013, 14:09
Извините,а об этом можно поподробнее для не сведующих?




мне-то плиз ответьте! какая горка, излучение сколько ренген хоть примерно
Последний раз редактировалось star 16 апр 2016, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ах да.если хотите произвести впечатление крутиной прожекта .начните с малого, со своего заброшенного сайта

а то зайдет:rolleyes:
Последний раз редактировалось альдоровец 26 фев 2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
а по существу цен за землю



в 2007 году там эту землю по 20 штук за кусок никто не хотел брать.цена выросла до 50 за полтора года до революции.

а если Вы купили дороже Вас конкретно нагрели....
Последний раз редактировалось альдоровец 16 апр 2016, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мудрая
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 00:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Мудрая »

 
nikolasv писал(а): 26 фев 2013, 02:11
Очень хорошо что вы там живете мы все искренене рады за вас. Но вот только не надо про "быдло арабском" все люди просто грамотные европейцы туда и нос не кажут. Ну не продается он . Рядом военная территория от туда много песка. Да и рядом полно арабских домов .



У меня сложилось впечатление что кому-то очень надо продать так как "мудрая" специально зарегилась что написать два сообщения Изображение



Похожий дом есть в Каусере там расположение хорошее инфраструктура в доме магазин да и бассейн больше намного.





Форум потихоньку превращаться в риэлторский форум . А позиционировался как на этом форуме нет риэлторов Изображение




Уважаемый!Чувствуется, что Вам и в Тайланде не очень хорошо живется))). Столько желчи!!!Да еще и мужчины))).

Это клиника!!! Еще раз говорю "НЕ ТРЕПИТЕ ЯЗЫКОМ НЕ ЗНАЯ ТЕМЫ"!



Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ РИЭЛТОРСТВОМ. Не "развожу" людей. А в Афродите мы купили квартиру для своей семьи и будущих внуков . И прежде, чем покупать, мы арендовали жилье в разных районах. В Вами хваленом Эль-Каусере дозиметр зашкаливает!!!!!! Поднимите голову и Вы увидите ЛОКАТОРЫ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА АЭРОПОРТ.

Выводы сделайте сами.

Согласна, есть дома и дешевле. Но чудес не бывает. Дешевый сыр только в мышеловке(((. А таких "умников" я много здесь вижу. Только они плавают не в море и бассейне, а в д...ме. И бегают по адвокатам.



И еще информация для размышления.

У меня перед домом дворец принца Саудовской Аравии, вилла Аль Фаеда и других миллиардеров.

ВОПРОС №1 Почему они в Эль Каусере не построили????

№ 2 Почему в Эль Каусере строили дома для неимущих (соц. жилье)МУБАРАК-2, Мубарак -5?



И напоследок.

Зарегистрировалась и пишу, потому что не хочу, что бы такие как обливали "желчью" дом, в котором живет моя семья и друзья!!!

Благодарю Бога, что вы не мой сосед! И храни Бог наш дом от таких как "господ", как Вы !
Последний раз редактировалось Мудрая 26 фев 2013, 16:16, всего редактировалось 2 раза.
Причина: теги при ответе не рвите
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Andrey писал(а): 26 фев 2013, 10:56
Спасибо, что обратили внимание на мой объект. Но чтобы не было ненужных споров и волнений решил внести ясность. Этот дом мы строили в том числе, а может в первую очередь,для себя, для того, чтобы жить здесь в окружении покоя и комфорта. К сожалению местные жители не вписываются в наши представления о покое и комфорте. Так сложилось. Повторяю, мы не ксенофобы, у нас прекрасные отношения со многими египтянами, но жить с ними в одном доме - увольте. Поэтому мы неоднократно отказывали в покупке квартир и будем отказывать впредь египтянам и смешанным семьям. Нравиться вам или нет - это принцип, который нарушаться не будет. Я даже в договор купли-продажи внес пункт о моем преимущественном праве покупке в случае перепродажи квартиры. Тоже самое происходит и с некоторыми нашими соотечественниками, назовите их как угодно, можете "быдлом" если нравиться. Они также получают отказ под благовидными предлогами, конечно. И цена тоже играет в этом определенную роль.

И кардинально снижать ее мы не планируем, думаю, что она соответствует объективному положению вещей.

Что касается местоположения. Военной части поблизости нет. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянут на карту на сайте. Если конечно кто-то пне примет землю, принадлежащую принцу Аравии за военную часть. Кстати именно ее он отдает под застройку марины. А про Каусер мне лучше не говорите. Я много лет служил в авиации и знаю, что такое облучение радиолокаторами. И здесь, в этой солнечной стране снова залезать под излучение, которое лупит с горки над Каусером - простите, я не идиот.

И действительно, я не риелтор, в смысле - продающий чужую недвижимость.
Андрей, а можно ссылку на Гугль-карте, где конкретно находится Ваш дом?
Ответить

Вернуться в «Квартиры в Хургаде от русского застройщика «Афродита» с видом на море.»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя