Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Spooksi писал(а): 27 фев 2013, 21:02
[/size]



Ты путаешьЭтот дом находится по окончании 7 Мубарака(как одна мудрая дама написала, дома для нищих) напротив.Ох не хотела искать фото этого чудо дома, но видимо придется.Короче район этот Эль Ахия и дом так и именнуется среди местных египтян как "русский дом"
Я могу путать с расположением воинской части





Spooksi ты не поняла Slon писал про альтернативу "русскому дому" и просил озвучить название.


SLON писал(а): 26 фев 2013, 09:39
И какая у него цена, интересно знать? Есть имя у дома в Эль-Каусере, чтобы сравнить их? Просим - имя в студию!

Дом называется "EL NILE" по расположению очень хорошее примыкает к Египетскому госпиталю. Для пенсионеров самое то. На первом этаже расположен магазин "Хамед Сан" и парикмахерская рядом две аптеки, куча ресторанчиков ну и "Метро". от него можно на басе за 1фунт доехать до пляжа "Old Vik". Цену писать не буду я не риэлтор. Но когда мне его предлагали, а это года три назад она была хорошая. А сейчас я думаю она там еще снизилась.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
nikolasv писал(а): 27 фев 2013, 21:43
Я могу путать с расположением воинской части





Spooksi ты не поняла Slon писал про альтернативу "русскому дому" и просил озвучить название.




А всё поняла.спасибо!Военская часть действительно там тоже есть,потом начало Эль Ахии, потом какая то шняга и поворот к дворцу "прынца" ну и значит к дому.
Аватара пользователя
Мудрая
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 00:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Мудрая »

 
Anton писал(а): 27 фев 2013, 18:44
Если говорить совсем уж конструктивно и подходить к вопросу серьёзно, я смотрел этот район. Возил меня совладелец сети отелей Панорама и непосредственно застройщик и хозяин - мр.Хассан. В этом квартале у него порядка 20 домов. Я посмотрел 5 объектов. Просто дома, не комплексы. Без бассейнов. Стоимость невысокая - порядка 400 долл. за метр. Цена условна. Так, например, 105 метров в доме с видом на море (не таким, как у Андрея, конечно, по правую сторону, через забор), сходу предлагал за 40 000, ясно, что торг уместен. Первый взнос 10 000, рассрочка до старости и т.п... Но не впечатлило. Подписался вот на Нур Плазу. Сам по себе район мне нравится - без толчеи, автомобильных гудков (которые и в Питере то достали). Супермаркет, действительно, есть, хотя, по российским меркам, безусловно, на таковой не тянет). Опять же, если идти до него от Афродиты, будешь по колено в пыли. Да и фотки Андрея, безусловно, "лукавые". По ним создаётся впечатление, что дом утопает в зелени. На самом деле это - посадки той самой виллы. Действительно, и мне презентовали это место как обитель Принца Саудии и т.д. Из плюсов - да, действительно, в соседях достаточно европейцев, меня возили знакомиться с немцами, выкупившими там "виллу". И пляж вполне нормальный. Из конкретных минусов - сплошной недострой без намёка на начало строительства асфальтовых дорожек и бесчисленное множество шумных арабских семей. Сервисный сбор, если честно, безбожный, но, если можно платить только за те месяцы, что живёшь - очень даже здорово. Для себя подвёл итог - если бы, на момент покупки апарта в НП знал про Афродиту, цена была бы 700-800 долл. за метр и в продаже были бы 1-спальные квартиры был бы 60-70м, пожалуй, вписался бы.

Фотки района с моего визита (кстати, на четвёртой фотке это не Афродиты угол торчит?):



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Хотите правду про эти дома. Послушайте "жертв" этого ЛОХОТРОНА. И запомните лицо этой блондинки по имени Лариса с Урала. Она когда то сама попала в эту мышеловку. Но потом, продав свою "совесть", стала работать риэлтором у Хасана на пляже отеля "Панора Бунгалос" и ловить жертв. Очень лихо их разводит!!!! А дом на фото-это ловушка. Там продают квартиры, а потом люди сидят годами в этом доме (стройке-помойке). Следующий этап.Их переселяют в худшие дома с доплатой. Всех в один.Там хоть свет и вода есть. В отличие от этого. Но документов у них до сих пор на квартиры нет.ОНИ ПРИНАДЛЕЖАТ ХАСАНУ. А хозяин сгреб их деньги и улетел в Тайланд отдыхать))). И имена у жертв этого дома есть Сергей и Валентина, Тамара. И хозяин не разговаривает с ними даже телефону. Для этого у него "фильтр" Ольга есть. Которая им "лапшу" вешает.Что обещанного жду долго.Раньше хозяин говорил, что у них вид с крыши будет (потому что там только с верхнего этажа видно море), а теперь крышу продал за 500 тысяч долларов. И им туда выход заказан. А та же Лариса живет на первом этаже с видом на стройку-помойку и белье сушит дома. А нам эти жертвы обмана показали нормальный дом "Афродита". И совесть за арабские гроши не продали. За что мы им искренне благодарны!!!! Андрей нас не обманул не разу! НИ В ЧЕМ!



А конкурентам и их "риэлторам" наш дом как кость в горле)))! Но как Вам поступать, решайте сами!!!
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Мудрая писал(а): 28 фев 2013, 12:15
Хотите правду про эти дома. Послушайте "жертв" этого ЛОХОТРОНА. И запомните лицо этой блондинки по имени Лариса с Урала. Она когда то сама попала в эту мышеловку. Но потом, продав свою "совесть", стала работать риэлтором у Хасана на пляже отеля "Панора Бунгалос" и ловить жертв. Очень лихо их разводит!!!! А дом на фото-это ловушка. Там продают квартиры, а потом люди сидят годами в этом доме (стройке-помойке). Следующий этап.Их переселяют в худшие дома с доплатой. Всех в один.Там хоть свет и вода есть. В отличие от этого. Но документов у них до сих пор на квартиры нет.ОНИ ПРИНАДЛЕЖАТ ХАСАНУ. А хозяин сгреб их деньги и улетел в Тайланд отдыхать))). И имена у жертв этого дома есть Сергей и Валентина, Тамара. И хозяин не разговаривает с ними даже телефону. Для этого у него "фильтр" Ольга есть. Которая им "лапшу" вешает.Что обещанного жду долго.Раньше хозяин говорил, что у них вид с крыши будет (потому что там только с верхнего этажа видно море), а теперь крышу продал за 500 тысяч долларов. И им туда выход заказан. А та же Лариса живет на первом этаже с видом на стройку-помойку и белье сушит дома. А нам эти жертвы обмана показали нормальный дом "Афродита". И совесть за арабские гроши не продали. За что мы им искренне благодарны!!!! Андрей нас не обманул не разу! НИ В ЧЕМ!



А конкурентам и их "риэлторам" наш дом как кость в горле)))! Но как Вам поступать, решайте сами!!!


Неужели Вас зовут Таисия? Хотя инет подсказал, что и Агафья и Софья тоже годится. Спасибо за информацию. Но всё это мне интуиция уже подсказала)). И про риэлторство Ларисы сразу было понятно, практически с первых фраз, когда она подошла к нам на пляже Панорамы. А уж когда она пригласила нас в гости и мы увидели в какой квартире и в каком доме она живёт, сомнений в правильности выбора Нур Плазы совсем не осталось. Так что по-любому будем соседями. 8-го марта прилетаем в Панораму Эль Гуна, может, заглянем в гости Афродиту посмотреть и вживую познакомиться.
Последний раз редактировалось Anton 28 фев 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мудрая
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 00:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Мудрая »

 
nikolasv писал(а): 28 фев 2013, 16:47
Вот и открывается настоящее лицо риэлтора "Мудрая" хаить других.Все плохие одни мы хорошие и самые честные. И у нас самый лучший дом. :yah:yahoo:gt;/>









К сожалению вы не соответствуете вашему нику. (мудрая) :blush:/>/>/>



Я на этом форуме еще ничего не рекламировал и мне это не надо.И не собирался называть дом. Меня попросил это сделать владелец этого сайта "Slon"







И когда
Аватара пользователя
azov1978
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:10
Репутация: 2
Откуда: Краснодар

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение azov1978 »

 
Здравствуйте, вот уже второй день читаю форум и в шоке нахожусь, хотел купить в хургаде дачу а теперь сильно задумался, все друг друга грязью поливаете, как вы там живете. Диаспора есть русская или все живут сами по себе? Да и в районе Цитадель азур строится что нибудь или уже есть?
Последний раз редактировалось azov1978 05 мар 2013, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
azov1978 писал(а): 05 мар 2013, 08:09
Здравствуйте, вот уже второй день читаю форум и в шоке нахожусь, хотел купить в хургаде дачу а теперь сильно задумался, все друг друга грязью поливаете, как вы там живете. Диаспора есть русская или все живут сами по себе? Да и в районе Цитадель азур строится что нибудь или уже есть?
очень сильна диаспора приазовских молдаван,а так же секты Аум -:rofl:рике

русские же живут по принципу развести на бабло,занять побольше и не отдавать.

или напустить погуще сплетен на:rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 05 мар 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Malika »

 
альдоровец писал(а): 26 фев 2013, 16:12
а по существу цен за землю



в 2007 году там эту землю по 20 штук за кусок никто не хотел брать.цена выросла до 50 за полтора года до революции.

а если Вы купили дороже Вас конкретно нагрели....:blink:ну а в целом какое это собственно дело .хозяин барин хотите мильен за хату ваше право .хотите два тоже Ваше

главное лоха найти чтоб клюнул :blush:/>/>/>
аналитик ..е моёёёёёёёёёёёёёёёё. ты чё в правительстве еги счас..горжусь!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Malika 05 мар 2013, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
Мудрая
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 00:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Мудрая »

 
Spooksi писал(а): 27 фев 2013, 17:58
Уважаемая! Не умеете вести конструктивный диалог и опускаетесь на оскорбления не пренебрегая ничем? Что ж такая реклама Вашему дому по видимому ,тоже нужна, точнее важнее.

Вам нормально спросили, а в ответ я лишь увидела от Вас желчь.Что ж защищайте свои аппартаменты дальше.Я удаляюсьот будущего диалога с Вами и с Андреем.Мне просто противно общаться с "жабой",которая то и делает что брызщет желчью.Живите по соседству с "прынцем" и будет вам счастье. Если меня вдруг приесжие спросят про Афродиту, моё ЛИЧНОЕ мнение не поменялось, а наоборот, с "жабами" по соседству жить сама не хочу.



Всеговам доброго!!!!


Уважаемая мадам Пук!

Если Вы хотели обидеть меня, то напрасно старались. Я не обижаюсь на облученных радиацией)))).

И понимаю, что Вы вынуждены "помогать" людям "Безвозмезно", что бы прокормить своего хабиба и деток !!!))). Спасибо, что "Афродиту" (островок Отчизны) не будете пачкать! Мы здесь живем дружно (отношения строим бескорыстно, так все самодостаточные серьезные люди - крупные бизнесмены, политики, адвокаты) и не хотим "паршивую" овцу. И не дадим обливать "грязью" нашего Андрея!!!! И будем защищать его репутацию. Очень благодарны ему и за то, что он не продает квартиры "неблагонадежным" и Вам подобным людишкам (держит данное нам обещание).

Мы не скорбим, что "потеряли" такую соседку-"разводилку"!

Р.S. Научитесь писать без ошибок))).



Предупреждение, читаем Правила форума. http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=135
Последний раз редактировалось Мудрая 08 мар 2013, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Если человек волей судьбы имел несчастье облучиться это так смешно???????? Хитромудрая???

Зачем Вы злорадствуете? И главное над чем?

Над теми кто волей судьбы почил спасая Вашу никчемную шкуру много лет назад в Чернобыле?

В живых которых остались единицы, над детьми уродами родившимися после облучения?

Имейте совесть глупая женщина. Мне жаль Вас ...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 06 мар 2013, 16:44
Если человек волей судьбы имел несчастье облучиться это так смешно???????? Хитромудрая???

Зачем Вы злорадствуете? И главное над чем?

Над теми кто волей судьбы почил спасая Вашу никчемную шкуру много лет назад в Чернобыле?

В живых которых остались единицы, над детьми уродами родившимися после облучения?

Имейте совесть глупая женщина. Мне жаль Вас ...
Если честно, на понял, о чём весь этот кипишь. Юлю я знаю, виделись неоднократно, ничего у нее такого нет. А имелось в виду, наверное, по предыдущим постам судя, что локатор у аэропорта "светит" на жилые кварталы.



Ещё раз - просьба к господам-участникам форума. Давайте жить дружно! Не стоит здесь собачиться, для этого много других, более достойных такого рода Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображениеобщения форумов о Египте.
Последний раз редактировалось SLON 07 мар 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Примеры отделки апартаментов от русского Застройщика комплекса "Афродита", текст от автора:



Друзья, привет. Если кому интересно – пару слов об отделке квартир в доме Афродита. Отделку в квартирах в своем доме мы тоже делаем сами. Ну конечно не сами лично, все как и у всех делают египтяне. А мы только организуем и контролируем.



На момент продажи квартиры стоят с частичной отделкой, т.е. с оштукатуренными стенами и разводкой водоснабжения, канализации и электроснабжения. Покупатель выбирает цвет покраски стен, керамическую плитку, другие элементы отделки. Мы предлагаем ему варианты отделки и оборудования квартиры. Также покупатель может воспользоваться услугами дизайнера интерьеров, а также возможностью осуществить отделку квартиры «под ключ».



Конечно, все виды отделочных работ и оборудования квартир мы можем предложить и в других домах и комплексах Хургады. Если будет интересно – обращайтесь, постараюсь не пропустить и аккуратно отвечать.



Здесь я хочу показать вам фотографии квартиры, где отделка как раз делалась «под ключ».
Вложения
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___19.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___18.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___17.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___16.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___15.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___14.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___13.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___12.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___11.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___03.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___02.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___01.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___10.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___09.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___08.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___07.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___06.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___05.jpg
Отделка-от-Застройщика-Афродитыt_09-march-2013___04.jpg
Последний раз редактировалось SLON 09 мар 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Квартиры в Хургаде от русского застройщика «Афродита» с видом на море.»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей