Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Аватара пользователя
Прагматик
Морской конёк
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:02
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Прагматик »

 
Andrey писал(а): 27 мар 2013, 19:30
Ходят множество микроавтобусов, цена поездки около 2 ф., такси - 15-20 ф., автобусы Хургада - Эль Гуна и обратно. До трассы от дома примерно 200-300 м.





А насчет аренды автомобиля - вопрос тоже решаем.
Спасибо за исчерпывающий ответ. Приятно общаться, получая конкретные ответы на свои вопросы, без флуда. Ещё раз спасибо.

Собирался в Еги в конце феврвля, не получилось. На лето планировать не берусь, скорее к концу лета.
Последний раз редактировалось Прагматик 28 мар 2013, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
«…Чего ты хочешь, проклятый, Зачем смущаешь умы?

Не выводи нас к свету Из милой Египетской Тьмы!..» Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Прагматик
Морской конёк
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:02
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Прагматик »

 
И ещё один маленький вопросик: "Оплата стоимости квартиры осуществляется наличными денежными средствами или безналичным переводом на расчетный счет продавца" (с сайта), а счет в египетском или росийском банке? Спрашиваю, чтобы определиться каким именно образом перевести деньги (если всё "срастётся").

Кстати, зарегистрировался на выставку (Х1Х Московская международная недвижимости), а от вас там кто-то будет?
Последний раз редактировалось Прагматик 29 мар 2013, 08:00, всего редактировалось 1 раз.
«…Чего ты хочешь, проклятый, Зачем смущаешь умы?

Не выводи нас к свету Из милой Египетской Тьмы!..» Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Andrey
Краб
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:53
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Andrey »

 
Прагматик писал(а): 29 мар 2013, 07:57
И ещё один маленький вопросик: "Оплата стоимости квартиры осуществляется наличными денежными средствами или безналичным переводом на расчетный счет продавца" (с сайта), а счет в египетском или росийском банке? Спрашиваю, чтобы определиться каким именно образом перевести деньги (если всё "срастётся").

Кстати, зарегистрировался на выставку (Х1Х Московская международная недвижимости), а от вас там кто-то будет?
Нет, на выставку не поедем, неэффективное это дело в настоящее время.

Что касается оплаты. Счет есть и в египетском банке, и в российском. Если "срастется" - способ оплаты будет приемлем для обеих сторон.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Хорошо рекламой движете))

Обычно финанс дела обсуждаются в личке а тут все:rofl:
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 29 мар 2013, 11:16
Хорошо рекламой движете))

Обычно финанс дела обсуждаются в личке а тут всему свету по серету)

Просперити и паблицити так сказать Изображение


застрои без посредников имет право на нашем форуме, форум служит интересам потребителей, черное риэлторское кидалово поднадоело, за потерю денег бошку могут пробить. сами понимаете
Последний раз редактировалось Alex Hot 29 мар 2013, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Andrey
Краб
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:53
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Andrey »

 
Как и обещал, выкладываю информацию об отделке двух квартир в доме.

Начну с квартиры 7. Исходной состояние: стены и потолки оштукатурены, подготовлены под подкраску; поставлены два окна и входная дверь, сделаны типовая разводка электричества, водоснабжения и канализации.

Покупатель решил, что барная стойка ему не нужна, кухня будет располагаться вдоль стен. Душевой поддон должен быть достаточно большим, 100х80 см, сверху должна быть установлена ду:yahoo:
Вложения
IMG_9380.JPG
IMG_9376.JPG
Последний раз редактировалось Andrey 05 апр 2013, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey
Краб
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:53
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Andrey »

 
Продолжим. На момент начала отделки квартиры покупатель решил оборудовать кухню, туалетную комнату и поставить спальный гарнитур с мартацем, а также установить кондиционеры, вентиляторы, водонагреватель. По желанию покупателя ему была предоставлена дизайнер. Она помогла покупателю определиться, как будет расставлена мебель и техника в квартире, какая керамическая плитка и каким образом будет укладываться, в какой цвет будут краситься стены, составить эскиз кухонного гарнитура, выбрать спальный гарнитур и модели бытовой техники.

Когда определились со всеми параметрами отделки, была составлена смета и график платежей. Срок на все про все был определен в 45 суток.

Ну и, помолившись, начали.
Последний раз редактировалось Andrey 05 апр 2013, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Очень понравился дом! Жаль, что мы не готовы потратить такую сумму на жилье в Египте. Я бы как дизайнер, обставляла бы свою квартирку в этом доме с особым удовольствием.
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
Spooksi писал(а): 27 фев 2013, 21:02
[/size]



Ты путаешьЭтот дом находится по окончании 7 Мубарака(как одна мудрая дама написала, дома для нищих) напротив.Ох не хотела искать фото этого чудо дома, но видимо придется.Короче район этот Эль Ахия и дом так и именнуется среди местных египтян как "русский дом"
это точно)))

а по поводу того, что за сервис платится только тогда когда живешь - чушь сплошная!!!
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
Мудрая писал(а): 28 фев 2013, 12:15
Хотите правду про эти дома. Послушайте "жертв" этого ЛОХОТРОНА. И запомните лицо этой блондинки по имени Лариса с Урала. Она когда то сама попала в эту мышеловку. Но потом, продав свою "совесть", стала работать риэлтором у Хасана на пляже отеля "Панора Бунгалос" и ловить жертв. Очень лихо их разводит!!!! А дом на фото-это ловушка. Там продают квартиры, а потом люди сидят годами в этом доме (стройке-помойке). Следующий этап.Их переселяют в худшие дома с доплатой. Всех в один.Там хоть свет и вода есть. В отличие от этого. Но документов у них до сих пор на квартиры нет.ОНИ ПРИНАДЛЕЖАТ ХАСАНУ. А хозяин сгреб их деньги и улетел в Тайланд отдыхать))). И имена у жертв этого дома есть Сергей и Валентина, Тамара. И хозяин не разговаривает с ними даже телефону. Для этого у него "фильтр" Ольга есть. Которая им "лапшу" вешает.Что обещанного жду долго.Раньше хозяин говорил, что у них вид с крыши будет (потому что там только с верхнего этажа видно море), а теперь крышу продал за 500 тысяч долларов. И им туда выход заказан. А та же Лариса живет на первом этаже с видом на стройку-помойку и белье сушит дома. А нам эти жертвы обмана показали нормальный дом "Афродита". И совесть за арабские гроши не продали. За что мы им искренне благодарны!!!! Андрей нас не обманул не разу! НИ В ЧЕМ!



А конкурентам и их "риэлторам" наш дом как кость в горле)))! Но как Вам поступать, решайте сами!!!
ВАЛЕНТИНА "МУДРАЯ", ЖЕНА АНДРЕЯ!!!!!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРОДВИГАТЬ СВОЮ АФРОДИТУ!!!!! ИМЕННО У ВАС ЖЕЛЧЬ ЛЬЕТСЯ ИЗ УСТ!!!! А МИСТЕРУ ХАСАНУ И ЛАРИСЕ С ТАМАРОЙ, ВАЛЕНТИНОЙ, СЕРГЕЕМ И ОЛЬГОЙ НУЖНО ПРОЧЕСТЬ ЭТОТ ФОРУМ......ДУМАЮ, ЧТО У ВАШЕГО ДОМА ПОЯВЯТСЯ МНОГО ВРАГОВ!!!! ХОТЯ ИХ УЖЕ ПРЕДОСТАТОЧНО И СЕЙЧАС!!!! ИЗ ВАШИХ ЖЕ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ КУПИЛИ У ВАС КВАРТИРЫ!!!!


Spooksi писал(а): 27 фев 2013, 21:33
не знаю через какой там проход ходят на пляж жители,но я ЛИЧНО увидела только с одной и с другой стороны забор.
никакого прохода там к морю нет.....

к морю ходят ПОКА через недостроенные виллы на первой линии...... к сожалению :angry:/>

что будет после - неизвестно.....надеемся на открытие отеля "РОЯЛ БИЧ", в котором сможем возможно купить абонементы по выгодной цене(если повезет)
Последний раз редактировалось Матыся 14 окт 2013, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валентина
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 15:27
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Валентина »

 
ВАЛЕНТИНА "МУДРАЯ", ЖЕНА АНДРЕЯ!!!!!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРОДВИГАТЬ СВОЮ АФРОДИТУ!!!!! ИМЕННО У ВАС ЖЕЛЧЬ ЛЬЕТСЯ ИЗ УСТ!!!! А МИСТЕРУ ХАСАНУ И ЛАРИСЕ С ТАМАРОЙ, ВАЛЕНТИНОЙ, СЕРГЕЕМ И ОЛЬГОЙ НУЖНО ПРОЧЕСТЬ ЭТОТ ФОРУМ......ДУМАЮ, ЧТО У ВАШЕГО ДОМА ПОЯВЯТСЯ МНОГО ВРАГОВ!!!! ХОТЯ ИХ УЖЕ ПРЕДОСТАТОЧНО И СЕЙЧАС!!!! ИЗ ВАШИХ ЖЕ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ КУПИЛИ У ВАС КВАРТИРЫ!!!!



Здравствуйте!

Давайте знакомиться!

Меня зовут Валентина Васильевна.Я,действительно, жена Андрея. Но не надо меня путать с "Мудрой" (тем более Андрей уже писал это). Не могу понять, повышенный интерес к моей персоне отдельных граждан, и их клевету!

По поводу этого странного сообщения, могу сказать следующее:

1. Я не "Мудрая". Вы, к сожалению, ошибаетесь.

2. Я не могу выполнить Вашу просьбу: "перестать продвигать свою "Афродиту", потому что я в этом заинтересованна!!!)

3. По поводу желчи))) - Слава Богу, что я этим не страдаю!

4. Хасана уважаю, как бизнесмена и человека!!! Никогда не говорила о нем плохо!За многое ему благодарна!

5. Других лиц не приходилось видеть и лично общаться, поэтому ничего сказать не могу(за исключением Тамары, которой очень благодарна за помощь по благоустройству сада).

6. По поводу врагов-а у кого их нет?

7. По поводу недовольных - ко мне лично ни кто не подходил и не высказывал свое недовольство.

P.S.

Надеюсь, что в дальнейшем Вы будете писать, располагая достоверными фактами!!!

Желаю Вам здоровья и всего хорошего!!!



какого прохода там к морю нет.....

к морю ходят ПОКА через недостроенные виллы на первой линии...... к сожалению Изображение/>/>

что будет после - неизвестно.....надеемся на открытие отеля "РОЯЛ БИЧ", в котором сможем возможно купить абонементы по выгодной цене(если повезет)
Последний раз редактировалось Валентина 16 дек 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Квартиры в Хургаде от русского застройщика «Афродита» с видом на море.»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей