Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Аватара пользователя
Валентина
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 15:27
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Валентина »

 
ВАЛЕНТИНА "МУДРАЯ", ЖЕНА АНДРЕЯ!!!!!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРОДВИГАТЬ СВОЮ АФРОДИТУ!!!!! ИМЕННО У ВАС ЖЕЛЧЬ ЛЬЕТСЯ ИЗ УСТ!!!! А МИСТЕРУ ХАСАНУ И ЛАРИСЕ С ТАМАРОЙ, ВАЛЕНТИНОЙ, СЕРГЕЕМ И ОЛЬГОЙ НУЖНО ПРОЧЕСТЬ ЭТОТ ФОРУМ......ДУМАЮ, ЧТО У ВАШЕГО ДОМА ПОЯВЯТСЯ МНОГО ВРАГОВ!!!! ХОТЯ ИХ УЖЕ ПРЕДОСТАТОЧНО И СЕЙЧАС!!!! ИЗ ВАШИХ ЖЕ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ КУПИЛИ У ВАС КВАРТИРЫ!!!!





Уважаемая, может вы тоже представитесь?

А то как-то не красиво получается. Пишете гадости,запугиваете, клевещете и все из под "тишка". Подленько как-то получается!!! А я может с Вами здороваюсь, помогаю Вам и не подозреваю ничего... А может я Вас чем-то обидела? Напишите, хотя бы, зачем Вы это делаете?
Последний раз редактировалось Валентина 15 дек 2013, 18:48, всего редактировалось 3 раза.
Причина: не рвите теги!
Аватара пользователя
Мудрая
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 00:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Мудрая »

 
Молодец, Валечка!

Хорошо, что ты нашла время и зарегистрировалась на этом замечательном форуме!

То, что ты ответила этой "черной" женщине-благодарю!!!

Но не забывай древнюю мудрость " Собаки лают-караван идет!"

Думаю, что скоро увидимся! Береги себя! Привет Андрею!

Молодец, Валечка!

Хорошо, что ты нашла время и зарегистрировалась на этом замечательном форуме!

То, что ты ответила этой "черной" женщине-благодарю!!!

Но не забывай древнюю мудрость " Собаки лают-караван идет!"

Думаю, что скоро увидимся! Береги себя! Привет Андрею!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Люблю срач между телками :rofl:

Он всегда кровожадно-беспощадный :rofl:
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
Здравствуйте!

Давайте знакомиться!

Меня зовут Валентина Васильевна.Я,действительно, жена Андрея. Но не надо меня путать с "Мудрой" (тем более Андрей уже писал это). Не могу понять, повышенный интерес к моей персоне отдельных граждан, и их клевету!

По поводу этого странного сообщения, могу сказать следующее:

1. Я не "Мудрая". Вы, к сожалению, ошибаетесь.

2. Я не могу выполнить Вашу просьбу: "перестать продвигать свою "Афродиту", потому что я в этом заинтересованна!!!)

3. По поводу желчи))) - Слава Богу, что я этим не страдаю!

4. Хасана уважаю, как бизнесмена и человека!!! Никогда не говорила о нем плохо!За многое ему благодарна!

5. Других лиц не приходилось видеть и лично общаться, поэтому ничего сказать не могу(за исключением Тамары, которой очень благодарна за помощь по благоустройству сада).

6. По поводу врагов-а у кого их нет?

7. По поводу недовольных - ко мне лично ни кто не подходил и не высказывал свое недовольство.

P.S.

Надеюсь, что в дальнейшем Вы будете писать, располагая достоверными фактами!!!

Желаю Вам здоровья и всего хорошего!!!



какого прохода там к морю нет.....

к морю ходят ПОКА через недостроенные виллы на первой линии...... к сожалению :angry:/>

что будет после - неизвестно.....надеемся на открытие отеля "РОЯЛ БИЧ", в котором сможем возможно купить абонементы по выгодной цене(если повезет)


Валентина, а Вы лукавите!!!



Я пишу именно достоверную информацию!!!! и ничего боле!!!!

Вам так же желаю здоровья и благополучия в семье!!!



По поводу других лиц....как Вы выразились....что не знаете.....хмммм, мне даже смешно!!!!

Продолжайте дальше в таком духе..... у Вас хорошо получается :D/>/>



Интересно, как на форуме допускают двойную регистрацию одного и того же человека???





По поводу прохода к морю писала ранее, что проходим к морю ПОКА как получится, как дальше будет - неизвестно)))


Мудрая писал(а): 16 дек 2013, 10:24
Молодец, Валечка!

Хорошо, что ты нашла время и зарегистрировалась на этом замечательном форуме!

То, что ты ответила этой "черной" женщине-благодарю!!!

Но не забывай древнюю мудрость " Собаки лают-караван идет!"

Думаю, что скоро увидимся! Береги себя! Привет Андрею!


как хорошо писать самой себе....



А Андрею точно нужно передать привет, который сейчас в снежной Москве!!!

Молодец Андрюша :good:/> :good:/> :good:/>





Так же научитесь пользоваться правильно ответами, чтобы ответы на сообщения вставлять как следует, а то читать неудобно)))

Приходится пользоваться цитатой, чтобы ответить на Ваше сообщение(((
Последний раз редактировалось Матыся 16 дек 2013, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
Валентина писал(а): 15 дек 2013, 18:48
Уважаемая, может вы тоже представитесь?

А то как-то не красиво получается. Пишете гадости,запугиваете, клевещете и все из под "тишка". Подленько как-то получается!!! А я может с Вами здороваюсь, помогаю Вам и не подозреваю ничего... А может я Вас чем-то обидела? Напишите, хотя бы, зачем Вы это делаете?
Так я уже представилась, зарегистрировавшись на форуме!!!

Гадости никакие не пишу.....клеветой вообще никогда не занималась!!!

С Вами здороваться - здороваюсь!!! Так воспитана!!!

В Вашей помощи не нуждаюсь :nea: , слишком дорогая такса на эти услуги у Вас получается)))



А делаю это затем, чтобы раскрыть глаза....на то и форум, чтобы писать правду про застройщиков и подводные камни)))

Чтобы не попали в силки будущие покупатели апартаментов в Вашем доме))) :D
Последний раз редактировалось Матыся 16 дек 2013, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Валентина и Мудрая - разные люди, судя по ай-пи сообщений.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
SLON писал(а): 16 дек 2013, 20:30
Валентина и Мудрая - разные люди, судя по ай-пи сообщений.
Да они могут быть разными, если выходят с разных компьютеров)))

а это так скорее всего и есть...один и тот же человек, с разных компьютеров(((
Последний раз редактировалось Матыся 17 дек 2013, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Матыся писал(а): 16 дек 2013, 21:48
Да они могут быть разными, если выходят с разных компьютеров)))

а это так скорее всего и есть...один и тот же человек, с разных адресов(((


Если есть два независимых источника интернета с разными адресами, то может быть, но зачем? такие сложности
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
SLON писал(а): 16 дек 2013, 22:29
Если есть два независимых источника интернета с разными адресами, то может быть, но зачем? такие сложности
чтобы быть "солидарными" в высказываниях Валентины, жены Андрея))) :yahoo:

нужно ведь как то повысить свой рейтинг......чтобы поддакивать самой себе)))

а это будет скоро очевидно :rofl:



а так же полетят тапки в мою сторону.... :p/> с "разных" адресов)))
Последний раз редактировалось Матыся 17 дек 2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валентина
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 15:27
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Валентина »

 
Матыся писал(а): 17 дек 2013, 00:08
чтобы быть "солидарными" в высказываниях Валентины, жены Андрея))) Изображение/>

нужно ведь как то повысить свой рейтинг......чтобы поддакивать самой себе)))

а это будет скоро очевидно Изображение/>



а так же полетят тапки в мою сторону.... Изображение/>/> с "разных" адресов)))


Уважаемая Валентина М-ва (Вас кажется так зовут?)!

Мне теперь стало известно Ваше настоящее имя! И многое стало понятным и непонятным одновременно!

Опять Вы клевещите!

Я никогда не пряталась и не собираюсь бы "анонимом" (ведь только трусливый и подлый человек так поступает).

Но теперь я вообще перестаю Вас понимать)))! Вы приводите в наш дом 3 семьи своих друзей, расхваливая им "Афродиту" и ругая дома мистера Хассана ( в котором Вы и живете) , они покупают 3 квартиры в нашем доме,а потом пишете гадости о нашем доме. В каком случае, позвольте Вас спросить, вы говорите правду ? И что за грязные игры Вы затеяли на Форуме, вводя людей в заблуждение? Или Вы считаете всех глупыми, только Вы одна умная? Ошибаетесь!!!

Решайте свои проблемы, а в чужой монастырь, со своим уставом не надо лезть!
Последний раз редактировалось Валентина 17 дек 2013, 15:50, всего редактировалось 3 раза.
Причина: запрещено публиковать ФИО форумчан
Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
Валентина писал(а): 17 дек 2013, 15:50
Уважаемая Валентина М-ва (Вас кажется так зовут?)!

Мне теперь стало известно Ваше настоящее имя! И многое стало понятным и непонятным одновременно!

Опять Вы клевещите!

Я никогда не пряталась и не собираюсь бы "анонимом" (ведь только трусливый и подлый человек так поступает).

Но теперь я вообще перестаю Вас понимать)))! Вы приводите в наш дом 3 семьи своих друзей, расхваливая им "Афродиту" и ругая дома мистера Хассана ( в котором Вы и живете) , они покупают 3 квартиры в нашем доме,а потом пишете гадости о нашем доме. В каком случае, позвольте Вас спросить, вы говорите правду ? И что за грязные игры Вы затеяли на Форуме, вводя людей в заблуждение? Или Вы считаете всех глупыми, только Вы одна умная? Ошибаетесь!!!

Решайте свои проблемы, а в чужой монастырь, со своим уставом не надо лезть!
ошибаетесь)))



глупой себя и никого никогда не считала)))



свое мнение я уже сказала :pardon:



у меня лично нет и не было никогда проблем!!!)))



Удачи Вам в продвижении своего бизнеса и отличного здоровья!!!
Последний раз редактировалось Матыся 17 дек 2013, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Девочки ,не останавливаемся,не останавливаемся

Задайте друг другу жару :rofl:
Ответить

Вернуться в «Квартиры в Хургаде от русского застройщика «Афродита» с видом на море.»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей