Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 27 сен 2020, 23:30 Похерить не получится. И с чипсами не проканает. И в аэропорту везде надо в маске ходить.
Единственное, что может сделать зольдат, так это вынуть клапан из противогаза, то есть сделать себе спецмаску, например, вязаную из шерсти. :)
Можно в цветах национального флага. ;) В Германии такое работает.
Бог даст, я и проверю, получится, или как. Шерсть уж я ни за что на лицо себе не повешу, чесаться потом будет слономордочка. Шерсть вообще не люблю. Разве что собачью, бывает, ношу.
Гафф. Вот.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Dedushka писал(а): 27 сен 2020, 23:30 Похерить не получится. И с чипсами не проканает. И в аэропорту везде надо в маске ходить.
Единственное, что может сделать зольдат, так это вынуть клапан из противогаза, то есть сделать себе спецмаску, например, вязаную из шерсти. :)
Можно в цветах национального флага. ;) В Германии такое работает.
Я вчера в метро видел у проверяющих перед турникетами маску в один слой марли. :(
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Rabbit писал(а): 27 сен 2020, 21:13
SLON писал(а): 27 сен 2020, 20:56
Rabbit писал(а): 27 сен 2020, 19:05
svb103 писал(а): 04 сен 2020, 14:09 Анализ 30 долларов, виза 25, но до конца октября за визу вы не платите
примерно то на то и выходит
За визу вы не платите, только если есть ваучер турагенства, где указан, отель, даты, рейсы туда обратно.
Все остальные платят.
Это откуда такая информация?
От въехавших в Хургаду.
Вы же в октябре туда собирались, заодно и проверите.
так и есть, платить 25 долларов надо, вы правы
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 29 сен 2020, 17:14
Rabbit писал(а): 27 сен 2020, 21:13
SLON писал(а): 27 сен 2020, 20:56
Rabbit писал(а): 27 сен 2020, 19:05
svb103 писал(а): 04 сен 2020, 14:09 Анализ 30 долларов, виза 25, но до конца октября за визу вы не платите
примерно то на то и выходит
За визу вы не платите, только если есть ваучер турагенства, где указан, отель, даты, рейсы туда обратно.
Все остальные платят.
Это откуда такая информация?
От въехавших в Хургаду.
Вы же в октябре туда собирались, заодно и проверите.
так и есть, платить 25 долларов надо, вы правы
С чего Вы это взяли, дама с Фейсбука с орфи?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
нет, я не знаю никого с фейсбука.
Знакомая из Австрии, хозяйка виллы, 3 дня назад прилетела в Сахл, она платила, я сегодня ее спросила.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
svb103 писал(а): 29 сен 2020, 17:14 так и есть, платить 25 долларов надо, вы правы
И еще 2 анализа в России, тоже небесплатно
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Египет - загадочная страна)) Мы летели 6.09.20 - весь самолет НЕ платил за визу. Моя подруга - летела 9.09.20 - тоже не платила. Затем прилетел ее муж 17.09 - всех, кто без отельных ваучеров - заставили платить за визу. Причем все летели одной АК - Пегасусом. ))
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Более 1000 москвичей, вернувшихся из-за границы, привлечены к административной ответственности за то, что не предоставили данные о тестах на коронавирус в течение трех дней, — сообщает московское управление Роспотребнадзора.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Минпромторг рассказал об отказе иностранных компаний поставлять системы для российских самолетов
10
30 сентября 2020, 10:10
Фото: Гавриил Григоров/ТАСС

Иностранные поставщики комплектующих для российской авиации единовременно отказались от сотрудничества с Россией, заявил директор департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга Василий Шпак.

«Наши иностранные партнеры, которые поставляют готовые системы для наших самолётов, кто-то гласно, кто-то негласно проинформировали наших авиастроителей, что ни по действующим контрактам, ни по новым контрактам взаимоотношений с нашими авиастроителями продолжать не будут», – цитирует РИА «Новости» Шпака.

По его словам, таким образом Запад пытается остановить отечественные проекты в области гражданского авиастроения.

Он отметил, что дальнейшие ограничения могут коснуться микроэлектроники.

Шпак добавил, что Россия довела до 80% объем отечественной радиационностойкой электроники в космических аппаратах.

«Мы практически каждый год открываем большое количество работ по этому направлению. И значительную часть импортозамещения в космических аппаратах мы на сегодняшний момент уже провели. Больше 80% электронной компонентой базы на сегодняшний момент в космических аппаратах – это уже электронно-компонентная база российской разработки как минимум», – сказал он.

Под отечественными компонентами, пояснил Шпак, подразумевается микроэлектроника, разработанная и произведенная в России, и разработанная в России, но произведенная за рубежом. По его словам, подход заказывать непосредственное изготовление в странах Юго-Восточной Азии – это общемировая практика.

Шпак отметил, что правительство держит под контролем ситуацию с созданием электроники для космической техники.

«Эта проблема в фокусе, все время находим возможность направлять на нее ресурсы. Ситуация меняется в лучшую сторону», – рассказал Шпак.

По его словам, только в этом году начались больше 30 работ над отечественной электронной компонентой базой.

Шпак отметил, что в российском вооружении и военной технике используется около 60% отечественной электроники.

«На сегодняшний момент точно совершенно больше 60%, если в целом по больнице температуру мерить, это отечественные компонентная база. Но я вам могу другую цифру назвать. Исследование 2018 года. Американцы исследовали, сколько у них импортной электронно-компонентой базы в вооружении, военной и специальной технике. 80% – Китай и Тайвань. Это (большая доля импортных компонентов) не только для нас характерно», – сказал Шпак.

По его словам, импортозамещение в этом направлении в России ведется, но с недостаточной скоростью. «Нам, чтобы полностью себя обеспечивать российской компонентной базой, нужно очень серьезные усилия предпринять», – сказал Шпак.

Напомним, в июле новый российский космический робот лишился импортных деталей.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Слава, ты на шашлыки ко мне числа эдак....1 ноября приедешь?
Я билеты ещё не брал, но..... шашлыки 1 ноября уже записаны в повестке дня! :pardon: :crazy:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 02 окт 2020, 20:55 Слава, ты на шашлыки ко мне числа эдак....1 ноября приедешь?
Я билеты ещё не брал, но..... шашлыки 1 ноября уже записаны в повестке дня! :pardon: :crazy:
Саша всё делает правильно.
Сначала купит свининки в дорогу, набьёт чемоданы, сумки, а сало пластами в ридикюль. И только потом берёт билеты на саломёд. Или как он там.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Авиабилеты в Египет, авиабилеты из Египта

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Хургадинец писал(а): 02 окт 2020, 20:55 Слава, ты на шашлыки ко мне числа эдак....1 ноября приедешь?
Я билеты ещё не брал, но..... шашлыки 1 ноября уже записаны в повестке дня! :pardon: :crazy:
Мечты были. Но явью не стали. Работы много. :(
Но мысленно я с вами!!!
Фотки не забывайте выкладывать!
Хорошего вам отдыха!!!
Ответить

Вернуться в «Чартеры в Египет регулярные авиарейсы»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей