Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Лампочки я тоже привёз из Москвы. Заказывал светодиодные кукурузины на Алиэкспрессе.

Но недавно менял электрику на даче, так купили на рынке светодиодки. На удивление, оказались отличными эти лампы, жаль, что белый свет, температура света не та, мне нравятся 2700К, жёлтые...

По полтораста рублей лампочка. Якобы три года гарантии. Обязательно возьму в Хургаду парочку. Все равно авиабилеты, к счастью, успел купить ДО этого идиотизма с "ожиданием санкций", из-за которого рубль внезапно провалился к доллару, (как задолбали эти жулики-финансисты), билеты только по 8 кг ручной клади. А у меня ноутбук и шорты, вот и всё... Ноутбук думаю в египетской квартире оставить, даже его надоело таскать.

Поеду с барсеткой.

Одна проблема, шмонать на границе будут каждый раз люто, залезая во все карманы. Не любят наши погранцы и таможня людей без багажа. Подозрительно это, летит такой слоняра в Египет, и не навьючен, как джамаль. У меня даже журнал пролистывали минут пять, искали, что я везу.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Последний день распродажи Pegasus до 50%: Египет 11400₽ туда-обратно



_____ht__tps://ru.pirates.travel/bilety/poslednij-den-rasprodazhi-pegasus-do-50-v-livan-ot-9400-izrail-9900-egipet-11400-tuda-obratno/76992
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Что-то у меня не открывается этот сайт....
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
ludmila писал(а): 10 авг 2018, 19:53
Что-то у меня не открывается этот сайт....


попробуйте сразу сайт Pegasus



________https://www.flypgs.com/en/campaigns/50-off-to-turkey
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Да я билеты давно купила , просто хотела зайти ради интереса... :D
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 09 авг 2018, 22:33
Вот и напрасно.

Я гречку наворачиваю, как заводной. С куриной грудкой как хорошо...

От неё вес очень хорошо снижается, да и вообще очень полезная штука. А питание должно быть разнообразным.

Но вот везти в Хургаду еду мне пока в голову не приходило. Как и из Хургады...

Дедушка, конечно, с качками всё бицухами меряется...

А мы дядьки скромныя, бицепсы с трицепсами мне качать в свое время запрещали, так и сказали - увижу, что хоть чуть качаешь бицепс, выгоню с айкидо тебя пинком под зад с разворота. Нельзя в единоборствах качаться.

Да и вообще, думаю, что это наверняка не полезно.

Хотя им виднее. Да и печень донорскую сейчас, говорят, уже кое-где научились пересаживать.



Но вот чем Вам не угодили хургадинские продукты, это для меня загадка. Я как приеду, за уши и хобот меня от них не оттащишь.



Насчёт бытовой техники.

Что, интересно, везут? Индукционные плиты, скороварки.

Вроде, и всё?

Остальное можно купить и в Хургаде. Я так и сделал.

Есть нормальные вещи, надо только поискать.
Мы не игнорируем продукты в Хургаде, мы покупаем многое,НО, есть вещи, которые или дорого стоят в Хургаде, или их просто нет, или мы просто не знаем где это купить. Зачем я буду бегать по жаре в Хургаде в поисках того, что мне нужно, проще привезти то, что я люблю.Мы же не на полгода собираемся, а всего на 2 недели. Что касается гречневой крупы-во первых любить ее или нет-это все-таки дело вкуса, я не фанат гречневой каши, а мужу просто не рекомендую, или варю ему эту кашу крайне редко,хотя, как и Вам она ему очень нравится, ПОТОМУ что,это абсолютное заблуждение,что гречневая каша диетический продукт и способствует снижению веса.Тоже касается и одежды, и обуви-сейчас в России все можно купить в разы дешевле, качественнее и стильное.Да,и из Хургады мы везем, к примеру чай.Он нам очень нравится-тот, что с русалкой, но в крайний раз я сумела найти его только в нашей лавке,с гордым названием супермаркет.Хотя нужно отметить, что это великое благо, что этот супермаркет в 100 м от нас.Все необходимое там есть и некоторое даже дешевле , чем в сетевых магазинах.Что касается бытовой техники-все что нам нужно в быту-мы уже давно привезли.Кое-что по мелочи осталось, но это уже когда месяцами будем жить в Хургаде довезем. На сейчас-это не критично.


Dedushka писал(а): 10 авг 2018, 00:52
Я лично гречку никогда не возил. Но филе сельди, копчёные колбасы, хороший сыр брал часто. Иногда шоколад в подарок.
Да,Dedushka,вы на одной волне со мной.Я везу тоже самое и себе, и своим друзьям, у которых нет возможности хоть изредка этим полакомиться.А еще черный хлеб, московские конфеты и многое другое, чего в Хургаде нет по определению. По опыту жизни в Африке, я убеждена, что нельзя резко менять свой рацион, по возможности оставить по максимуму то, чем привык питаться, не устраивая шокотерапию своей печени и поджелудочной.
Последний раз редактировалось natagolden 11 авг 2018, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
natagolden писал(а): 11 авг 2018, 14:12
По опыту жизни в Африке, я убеждена, что нельзя резко менять свой рацион, по возможности оставить по максимуму то, чем привык питаться, не устраивая шокотерапию своей печени и поджелудочной.
Золотые слова. Изображение Я это чувствовал интуитивно, а Вы говорите как настоящий врач.


SLON писал(а): 10 авг 2018, 15:52
шмонать на границе будут каждый раз люто, залезая во все карманы. Не любят наши погранцы и таможня людей без багажа. Подозрительно это, летит такой слоняра в Египет, и не навьючен, как джамаль.
Ну вот видите! Тем более надо набрать с собой всяких вкусных вещей, чтобы не нервировать людей при исполнении. Изображение

Вот на меня, с моим динозавроподобным чемоданом, как правило, никто не смотрит.

Видят, катит бедный старенький Дедушка чемодан из последних сил, ну пусть себе ковыляет дальше. Следующий!Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 11 авг 2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Dedushka писал(а): 11 авг 2018, 14:44
Видят, катит бедный старенький Дедушка чемодан из последних сил, ну пусть себе ковыляет дальше. Следующий!Изображение
Боюсь, сейчас на прилете, не всегда есть возможность пройти таможню в аэропорту Хургады безболезненно. Все зависит от смены, иногда очень пристально досматривают,выворачивая содержимое чемоданов наизнанку. Если раньше на прилете досматривали только то, что казалось подозрительным, сейчас досмотр поставлен на поток.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
natagolden писал(а): 11 авг 2018, 16:03
Если раньше на прилете досматривали только то, что казалось подозрительным, сейчас досмотр поставлен на поток.
Это касается только регулярных рейсов из Стамбула. К туристическим чартерам внимания куда меньше.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Dedushka писал(а): 11 авг 2018, 16:18
Это касается только регулярных рейсов из Стамбула. К туристическим чартерам внимания куда меньше.
Чем пассажиры из Стамбула провинились?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 11 авг 2018, 16:03
Боюсь, сейчас на прилете, не всегда есть возможность пройти таможню в аэропорту Хургады безболезненно. Все зависит от смены, иногда очень пристально досматривают,выворачивая содержимое чемоданов наизнанку. Если раньше на прилете досматривали только то, что казалось подозрительным, сейчас досмотр поставлен на поток.
Эта информация на какую дату? Я летал в Хургаду в декабре 2017, конкретно шмонали одного пожилого англичанина (я видел его паспорт), это тот самый, который у меня авторучку подрезал и хотел с ней свинтить в Городишко Ху. Он, собственно, поэтому и был мною отловлен, а ручка отобрана. Никого больше, включая меня, не досматривали вообще.

А сейчас снова стали?



По гречневой каше. Дело вкуса, это само собой. Мне не надо читать никаких диет, я своё мускулистое пузцо щщупаю, как поешь раз несколько гречневой каши на воде, и сразу вижу результат. Не зря советуют её с куриной грудкой похряпать тем, кто хочет похудеть. Есть у меня друг Шурик, его мамка в деццтве только кашами кормила, так он никаких каш не ест уже лет 25.

А мне нравится. И ещё...

Сантиметр-то вокруг того, что должно быть талией, врать не будет, не так ли?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
natagolden писал(а): 11 авг 2018, 20:02
Чем пассажиры из Стамбула провинились?
Ничем. Но их априори не рассматривают как туристов-пакетников. Регулярными рейсами летают резиденты.
Ответить

Вернуться в «Чартеры в Египет регулярные авиарейсы»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей