Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 11 авг 2018, 22:29
Эта информация на какую дату? Я летал в Хургаду в декабре 2017, конкретно шмонали одного пожилого англичанина (я видел его паспорт), это тот самый, который у меня авторучку подрезал и хотел с ней свинтить в Городишко Ху. Он, собственно, поэтому и был мною отловлен, а ручка отобрана. Никого больше, включая меня, не досматривали вообще.

А сейчас снова стали?



По гречневой каше. Дело вкуса, это само собой. Мне не надо читать никаких диет, я своё мускулистое пузцо щщупаю, как поешь раз несколько гречневой каши на воде, и сразу вижу результат. Не зря советуют её с куриной грудкой похряпать тем, кто хочет похудеть. Есть у меня друг Шурик, его мамка в деццтве только кашами кормила, так он никаких каш не ест уже лет 25.

А мне нравится. И ещё...

Сантиметр-то вокруг того, что должно быть талией, врать не будет, не так ли?
Эта информация на октябрь 2017-багаж всех со стамбульского рейса прогоняли через сканер. что не нравилось просили открыть чемоданы. На вылете из Хургады-это отдельная история, конечно не так тщательно, как Вячеслава, но неожиданно для меня, от такого досмотра с пристрастием я уже отвыкла.Я ничего не имею против гречневой каши, и если Вы на ней худеете-это хорошо, но она не каждому дает такой эффект.Вы и Ваш друг счастливое исключение. Мы ведь ведем речь о традиционно сваренной каше, а не о бессолевом, вымоченным и приготовленном продукте, который нормальному человеку есть невозможно. У всех рацион индивидуален в соответствии со своими пристрастиями.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 12 авг 2018, 10:51
Эта информация на октябрь 2017-багаж всех со стамбульского рейса прогоняли через сканер. что не нравилось просили открыть чемоданы. На вылете из Хургады-это отдельная история, конечно не так тщательно, как Вячеслава, но неожиданно для меня, от такого досмотра с пристрастием я уже отвыкла.Я ничего не имею против гречневой каши, и если Вы на ней худеете-это хорошо, но она не каждому дает такой эффект.Вы и Ваш друг счастливое исключение. Мы ведь ведем речь о традиционно сваренной каше, а не о бессолевом, вымоченным и приготовленном продукте, который нормальному человеку есть невозможно. У всех рацион индивидуален в соответствии со своими пристрастиями.
Надо же, а в декабре 2017 уже не шмонали так...



Я не употребляю в чистом виде соль и сахар вообще. У меня была солонка с солью, граммов 200 соли, 10 лет назад купил, неделю назад досыпал остатки в маринованные белые грибы, которые в Подмосковье насобирал. Вот и всё использование чистой соли. Банка с кусковым сахаром стояла на полке не помню сколько, варенье сварил из дачных груш.

Хотя и сладкое, и солёное ем.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНО. ЗАПОМНИ И ПЕРЕДАЙ ДРУГУ.

ФИЧА ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ РОССИЯ - ХУРГАДА - РОССИЯ.



"Ricchi E Poveri"...



Сайт авиа компании Пег Асус ___flypgs.com я думаю, знают все. Пишу его название так специально, чтобы они не нашли.



Если вдруг кто не знает, я покупаю билеты в Египет всегда заблаговременно, и почти всегда прямо на этом сайте.

Начальника у меня нет, когда захотел, тогда полетел. Вот за несколько месяцев я и приобретаю билеты туда-обратно.

Нищему собраться - только подпоясаться, и я беру самый пустой билет, без выбора места, без еды, только с ручной кладью 8 кг, рюкзайчишко (с) такой небольшой.



А в этот раз случилась одна занятная история со мной. Поучительная, зараза, стопудово.



Расскажу подробно, а что делать.



У меня дома сейчас три компьютера. Третий купил до выезда в Хургаду в декабре 2018, но получить его не успел, и он ушёл на склад невостребованных посылок в Москве - а приехал, получил. Такая маленькая звездюлина объёмом с мой кулак. Похож на телевизионную цифровую приставку. Однако внутри живёт мощный ноутбучный процессор i7 8550, 16 Gb памяти, супербыстрый 512 Gb жёсткий диск SSD, то есть, игрушка вообще недешёвая ни разу. Стоит он очень себе изрядно, но что делать, тяжело на старом железе работать, там Виндоуз ХРюша стоит, и даже зайти на некоторые сайты с него уже нельзя - воет система противовирусной защиты, мол браузер твой стар, не пущу - а под Виндоуз ХРюшу новые давно не выпускают. Да и возить с собой в Красноморск хотелось бы...

Мало того, я его купил с мега-скидкой в Алиэкспрессе 11.11 - скинули там 12000+ примерно. Распродажа века, я писал на форуме. Обычная цена у него около 53000 рублей.

Цепляется этот прибор либо к телевизору по телевизионному же разъёму HDMI, либо к монитору, если у того есть такой разъём. Собственно, я и брал его для того, чтобы в Хургаде и дома можно было его к телевизору прикрутить, у него встроенный медиа-центр, и даже есть пульт, как у телеприставки, и так далее.



Сейчас поймёте, что это я не приблудой хвастаюсь, мне такие занятия вообще не свойственны. Просто для понимания темы необходимо...



Дальше - конь церт с песнЯми. Монитор у меня на два компа пока один, старенький Филя Пёс. Ему тоже лет 13 уже, и у него два разъёма, DVI-D и аналоговый VGA. По второму давно подкручен старенький, заслуженный десктоп-компьютер 2003 года выпуска, сам собирал. По меркам компьютерного мира, фекалии мамонта по сравнению с ним - свеженькие, секунду как покинувшие волосатого заполярного слона. Компьютер этот я всегда хвалю, что он ещё работает, пенсионный возраст у него увеличен на 5 лет, как у нас крайнее время принято в государстве...



Оставался на мониторе свободным только цифровой разъём DVI-D (девочка), но конечно, монитор родился тогда, когда о телевизионном разъёме HDMI ещё и слышно не было. Туда я и пристыковал новый супермощный компьютер, предварительно купив в НИКСе переходник DVI-D (мальчик) на HDMI (девочка). Таким образом, у меня к одному монитору сейчас пристыкованы два компьютера, старый (цена около 100 рублей) и новый, раз в 400+ подороже. Оба компьютера с одного роутера проводами привязаны через сетевую карту к интернету...



Утомил техническими деталями? Ничего страшного, зато поймёте чистоту эксперимента.



На старом компьютере у меня фотографии каирского музея, которые я выкладываю время от времени, и вчера после этих занятий подумал я, а дай-ка повожу глазным яблоком, что там с билетами на определённую дату в будущем, через несколько месяцев... Записал на бумажке даты...



СТАРЫЙ ДЕСКТОП, ЦЕНОЙ уже, увы, 100 РУБЛЕЙ, БРАУЗЕР ОПЕРА (устаревший, не обновляется): Цена билета на рейс на ХХ число ХХХХХХХ месяца - 84,13 доллара США, на следующее число - 155,62 доллара. Думаю, как хорошечно-то... Купить, что ли? Да ладно, потом...



И тут тортинка на вишне. Выключил я старый комп, зашёл с нового.



НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР, ЦЕНОЙ 40000+ РУБЛЕЙ, свежий БРАУЗЕР ЯНДЕКС: Цена билета на рейс на ТЕ ЖЕ ЧИСЛА, соответственно: 279 долларов и 324 доллара!!! Мамма Миа!!!



КАК ВАМ, А? Нажимаю ОБНОВИТЬ страницу, куки в браузере потёр - всё равно!



Думаю, не может быть. Наверное, я уже о-конь-чательно долбанулся, перезагрузка не поможет, пора на переплавку. Зашёл опять со старого компа, украденного ещё при Батьке Махно из экспозиции Музея Красной Армии.



Снова СТАРЫЙ, те же даты: Цена билета на рейс на ХХ число ХХХХХХХ месяца - 84,13 доллара США, на следующее число - 155,62 доллара.



Для тех, кто запутался окончательно в моём повествовании, подвожу резюме вручную -

покупаешь или бронируешь билеты на сайте Пег Асуса со старого, дешёвого компа - цена ВТРОЕ ниже!

Зашёл с нового, (как вариант, свежего Айфони), ну и получи, буржуин, лёгкую наценочку!



Технически это исполнено просто - при входе на сайт авиакомпании, этот сайт собирает данные о железе, которое по нему гуляет. Видит старый комп, значит, бедняк-пОвери, ему продадим за реальные деньги. Видит свежий и мощный - богач-рИки, плати, зараза!



Теперь догадайтесь из трёх раз, исключительно с какого компьютера я теперь заказываю билеты на сайте этой хитровыгнутой авиакомпашки?



Ставьте плюсик, кому понрави Лось.
Последний раз редактировалось SLON 10 фев 2019, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
"Ricchi E Poveri"





Хургадюлька! (с)





перевод: СЛОНЯРА. Подпеваем!




[Расширение mp3 было запрещено, вложение больше недоступно.]

[/size][/font][/color][/b]



Хургадюлька, лежа вместе под солнцем

В то время как в Италии приближается Рождество

Солнце, много солнца.





Хургадюлька а затем ночь тропическая

С тобой сердце влюбится и фатально хватит моря.

И океан счастья пока еще один самолет уходит

Возьми платок и попрощайся.

Они возвращаются к реальности

Пока мы все еще здесь

Мы не думаем о том, когда она закончится,

Мать её за ногу, феличита.



Хургадюлька

Завтра и всю другую жизнь с проблемами,

Я хочу покончить с этим

Новая сладкая жизнь.



Хургадюлька!

Хургадюлька!

Хургадюлька!

Хургадюлька!

Вскоре волна счастья

Пока наш самолет уходит

Возьми носастый платок и попрощайся.

Помаши ему хоботом из-под пальмы.

Мы возвращаемся к реальности

Чтобы погрузиться в цивилизацию

И жрать все подряд в городе

С пальмовым маслом от Димы М.

Вспоминая Хургадюльку!



Хургадюлька рывок в полете

Глубоко там и написано

В бассейне Клеопатры:



Прилети в Хургадюльку!

Почти уже посадка.



Хургадюлька лечь под солнцем

В то время как в Италии ещё Рождество

Прости, с такой любовью.
Последний раз редактировалось SLON 10 фев 2019, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Неделю назад вижу цену по 80 на желаемую дату. Пока думал 2-3 часа прошло. Захожу еще раз. На желаемую дату уже 217. Но, на следующий день 80 с припиской - "последний билет". Срочно беру.

Но, я любопытный.

- Перезагрузил страницу. Уже на мою дату пишет 217.

- Через 5-10 мин еще раз перезагрузил страницу. Опять 80 :)



Комп i5, Win7.
Последний раз редактировалось Sl_ 10 фев 2019, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Sl_ писал(а): 10 фев 2019, 11:18
Неделю назад вижу цену по 80 на желаемую дату. Пока думал 2-3 часа прошло. Захожу еще раз. На желаемую дату уже 217. Но, на следующий день 80 с припиской - "последний билет". Срочно беру.

Но, я любопытный.

- Перезагрузил страницу. Уже на мою дату пишет 217.

- Через 5-10 мин еще раз перезагрузил страницу. Опять 80 :)/>



Комп i5, Win7.
Мы уже с этим сталкивались-все продавашки так делают-выбираешь дешевый билет, пока печатаешь-этого билета вроде как уже и нет, перекидывают на другой сайт с ценой выше, это пытка покупать у них билеты.Все рассчитано на то, чтобы продать билеты дороже. :diablo:
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Я взял по 80 + 25 за чемодан. Так что меня не обманули.

А вот потом уже увидел по 217. Типа... есть спрос, можно поднять цену :) Или думали что я тут же второй билет возьму?

Но никто больше не купил. Цену вернули назад.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
На форуме и на пляже от резидентов слышала, что при перелетах большинство выбирает Пегасус. На сайте разница с Туркишами в стоимости 1 тыс. Неужели из-за этой тысячи люди выбирают некомфортные условия, дополнительно оплачивают лаунж? Уже несколько лет летаю Туркишами по 2-3 раза в год и ни разу мне не удалось купить билеты Пегасуса, так как разница в цене совсем незначительная. Где продаются дешевые билеты Пегасуса? Собираюсь лететь в ближайшее время - цены почти одинаковые.
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
unik2 писал(а): 15 мар 2019, 18:39
На форуме и на пляже от резидентов слышала, что при перелетах большинство выбирает Пегасус. На сайте разница с Туркишами в стоимости 1 тыс. Неужели из-за этой тысячи люди выбирают некомфортные условия, дополнительно оплачивают лаунж? Уже несколько лет летаю Туркишами по 2-3 раза в год и ни разу мне не удалось купить билеты Пегасуса, так как разница в цене совсем незначительная. Где продаются дешевые билеты Пегасуса? Собираюсь лететь в ближайшее время - цены почти одинаковые.


Скачайте на смартфон их приложение. Пегасус периодически делает акции со скидками до 40% от обычной стоимости. Мне, например, приходят от них письма на электронку по акциям, и можно поймать билеты тыщ от 8000 , если попасть в диапазон дат, на который скидка.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
unik2 писал(а): 15 мар 2019, 18:39
На форуме и на пляже от резидентов слышала, что при перелетах большинство выбирает Пегасус. На сайте разница с Туркишами в стоимости 1 тыс. Неужели из-за этой тысячи люди выбирают некомфортные условия, дополнительно оплачивают лаунж? Уже несколько лет летаю Туркишами по 2-3 раза в год и ни разу мне не удалось купить билеты Пегасуса, так как разница в цене совсем незначительная. Где продаются дешевые билеты Пегасуса? Собираюсь лететь в ближайшее время - цены почти одинаковые.


... и не надо стремиться к худшему! Летайте самолётами аэротуркиш! Как я ! Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Туркиши переходят в новый аэропорт.

Будут переносы рейсов.

Проверяйте билеты.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Rabbit писал(а): 15 мар 2019, 20:19
Туркиши переходят в новый аэропорт.

Будут переносы рейсов.

Проверяйте билеты.


Мне пришло сообщение.

Изменение время вылета из Хуры в Стамбул аж на целых 5 минут!



unik2 !



Сегодня проезжал на пляж черепаший мимо твоего комплекса!

У Вас там всё на месте!





Справа от комплекса, где можно подъехать прямо к морю, - народу куча!





Изображение
Ответить

Вернуться в «Чартеры в Египет регулярные авиарейсы»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей