Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Str2003 писал(а): 08 янв 2017, 02:36
Ну конечно-же я преклоняюсь и падаю ниц перед всесильным админом и понимаю, что в любой момент могу быть забанен....

Про ношение валенок летом написали только Вы, а я привёл веселую поговорку в тему, но нигде не упомянул, что это именно Вы в лыжи обутыйИзображение

Оскорбления я не считаю нужным приводить, тем более если Вы их в отношении других и не замечаете...

Про молдаван и пирамиды позволю себе заметить, что это очень сильно считать, что Клеопатру строили люди той-же нации, да еще и перенявшие опыт у строителей пирамид и Карнакского храма с Абу-СимбеломИзображениеИзображениеИзображение Вы это серьезно или это шутка в стиле Петросяна???

А владельцам егихаток я аболютно ничего не пытаюсь здесь доказать, просто пытаюсь отговорить потенциальных владельцев от дорогой и бесполезной покупки, в пику Вам, поцреоту нашей Родины, который призывает прятать доходы от налогообложения именно в егихатках, вывозя валюту на радость египтосам...
Поцреоту...



Поц-патриот, в переводе с либерастического языка прислужников-лизоблюдов Пендостана. (Это он так в адрес админа форума пишет, который якобы "угнетает" всякую дрянь - любой другой админ вышвырнул бы это с форума давным-давно).



Поц (идиш ‏פּאָץ‏‎ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах.



Патриот - понятно.



Так кто кого оскорблял, а? Я хотя бы одно ругательство этому персонажу выдал? Нет. Он и привести пример не может именно поэтому.



Я референт по странам Ближнего Востока с 1987 года, 30 лет, специализация - Египет, арабский язык и египетский диалект - в стране бываю с 1999 года, 18 лет.

Мой однокашник, с которым я за одной партой в аудитории занимался, работая 10 лет назад вице-консулом в Каире, рассказывал мне, что его вызвали на раскопки древностей и при нём вскрывали захоронение, вынули мумию, которой лет 1000, если не 3000. Так копт-бригадир рабочих был ошеломлён - он и мумия были просто как братья-близнецы, не отличить!



Это к вопросу, кто строил пирамиды и храмы - копты и строили, а набежавшие потом племена кочевников перерезали их почти всех, вот почему коптов и сейчас менее 10% населения. Я это знал ещё в 1987 году - 30 лет назад. Но у нас есть свой учёный член-(возможно, корреспондент?), который берётся меня поучать и в этом деле. Ну как же, он в каждой бочке затычка и главный спец по всему, а если кто другой напишет что-то, что не помещается в его подставке под пилотку - вместо аргументов кричит "вывсёврёти"!!! "Ухо Лождя", натурально.



Идём далее. Я, стало быть, прячу доходы от налогообложения в египетской недвижимости. Даже не знаю, смеяться мне Изображениеили что?



Персонаж купил в Египте квартиру раньше меня и дороже моей - но ЭТО Я прячу налоги, доходы, приходы... Грибы не отпустили с НГ? Так надо было под водочку опята есть, а не мухоморы.

Потом продал её, прокредитовал Америку, купив баксы. Аплодирую стоя Изображение. Ай, молодца. Пионэр-герой и "настоящий патриот" России.



Про налоги. Так вышло, что я второй академией избрал Финансовую при Правительстве РФ, которую и окончил с красным дипломом, работая тогда в банке - и сам заплатил за эту учёбу. Прошу прощения у форумчан, что напоминаю об этом, но ведь большой учёный и здесь взялся меня научить.

Я налоги плачу и сегодня, иногда по 10 раз в день, покупая товары с НДС. Рабочий стаж у меня - общий с августа 1984 года, 33 года, из них госслужбы 20 лет, а если стаж посчитать по формулам, где за отдельные годы прохождения госслужбы частично засчитывалось год за три, и частично год за два - так я уже столько поработал, что многие столько не живут. И налоги у меня вычитали в бухгалтерии. И ту же квартиру в Египте я купил с доходов, обложенных подоходным налогом. Это так, к слову.

О налогах далее.

Я прописан в Бутово, но местная поликлиника обо мне даже не подозревает - карточки моей там нет. Я не болею, и больничные не беру. Стало быть, государственной "бесплатной" медициной не пользуюсь.



А вот "большому учёному", имхо, не помешало бы.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 15 авг 2016, 22:18
В Клеопатре есть такое место, над которым протекает крыша. Это заделают, но там необязательно покупать квартиру.

Мой интерес, это не чтобы были застеклены все квартиры, а чтобы нормальные россияне и славяне СНГ жили, а не какие-нибудь "не те". По счастью, пока всё отлично. И сама Клеопатра не в пример Каусеру (давно читал, что там многие дома с трещинами), очень качественная постройка, из отличного бетона.

Если Вам это неизвестно, не беритесь давать комментарии.

Задолбали теоретики марксизма-ленинизма, которые "Бродского не читали, но решительно осуждают". Один такой из Хуахина бежит в Сербию, если уже не сбежал из Сербии в Гонконг, к примеру. Тоже любил критиковать то, что никогда не видел.

Мне что на его мнение плевать, что на мнение ему близких по духу. Не люблю трепать языком попусту.



Вот Вы слили свою развалюху, получили доллары. Так и радуйтесь разноцветным фантикам. Я свою продавать не собираюсь в принципе, разве что за большую премию сверху, чтобы купить ещё бОльшую квартиру в Египте, а конкретно, в Хургаде.



Жаль, что нет средств, я бы ещё одну купил. Или две.



Виталию удобнее снимать в Хургаде? На здоровье! Я бы к этим расчётам бы добавил кое-что:



- расценки сейчас 1100 долл на год за приличное жильё? Через пару лет может быть 5500 сегодняшних долларов. Что делать в этом случае?

- сейчас уже! налоги на квартиры в России считают по кадастру. Час назад слушал Бизнес ФМ, тётя платила налог какие-то копейки, а теперь ей более 15000 в год, а с 2020 будет под 70000 налога. Кадастр с 2014, в суде думает оспорить оценку в 20 лямов за хату... А сколько снимут за ВТОРУЮ и далее квартиру? Государство ищет, кого бы нагнуть рачием, и обчистить карманы, поскольку кризис, но налоги надо собирать, платить пенсии чем-то. И владельцы инвестиционных квартир в Москве, Химках тех же - самое сладкое блюдо, которое можно и нужно поиметь. Это нужно помнить.

И так далее...



SLON писал(а): 08 янв 2017, 15:06
Поцреоту...



Поц-патриот, в переводе с либерастического языка прислужников-лизоблюдов Пендостана. (Это он так в адрес админа форума пишет, который якобы "угнетает" всякую дрянь - любой другой админ вышвырнул бы это с форума давным-давно).



Поц (идиш ‏פּאָץ‏‎ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах.



Патриот - понятно.



Так кто кого оскорблял, а? Я хотя бы одно ругательство этому персонажу выдал? Нет. Он и привести пример не может именно поэтому.



Я референт по странам Ближнего Востока с 1987 года, 30 лет, специализация - Египет, арабский язык и египетский диалект - в стране бываю с 1999 года, 18 лет.

Мой однокашник, с которым я за одной партой в аудитории занимался, работая 10 лет назад вице-консулом в Каире, рассказывал мне, что его вызвали на раскопки древностей и при нём вскрывали захоронение, вынули мумию, которой лет 1000, если не 3000. Так копт-бригадир рабочих был ошеломлён - он и мумия были просто как братья-близнецы, не отличить!



Это к вопросу, кто строил пирамиды и храмы - копты и строили, а набежавшие потом племена кочевников перерезали их почти всех, вот почему коптов и сейчас менее 10% населения. Я это знал ещё в 1987 году - 30 лет назад. Но у нас есть свой учёный член-(возможно, корреспондент?), который берётся меня поучать и в этом деле. Ну как же, он в каждой бочке затычка и главный спец по всему, а если кто другой напишет что-то, что не помещается в его подставке под пилотку - вместо аргументов кричит "вывсёврёти"!!! "Ухо Лождя", натурально.



Идём далее. Я, стало быть, прячу доходы от налогообложения в египетской недвижимости. Даже не знаю, смеяться мне Изображениеили что?



Персонаж купил в Египте квартиру раньше меня и дороже моей - но ЭТО Я прячу налоги, доходы, приходы... Грибы не отпустили с НГ? Так надо было под водочку опята есть, а не мухоморы.

Потом продал её, прокредитовал Америку, купив баксы. Аплодирую стоя Изображение. Ай, молодца. Пионэр-герой и "настоящий патриот" России.



Про налоги. Так вышло, что я второй академией избрал Финансовую при Правительстве РФ, которую и окончил с красным дипломом, работая тогда в банке - и сам заплатил за эту учёбу. Прошу прощения у форумчан, что напоминаю об этом, но ведь большой учёный и здесь взялся меня научить.

Я налоги плачу и сегодня, иногда по 10 раз в день, покупая товары с НДС. Рабочий стаж у меня - общий с августа 1984 года, 33 года, из них госслужбы 20 лет, а если стаж посчитать по формулам, где за отдельные годы прохождения госслужбы частично засчитывалось год за три, и частично год за два - так я уже столько поработал, что многие столько не живут. И налоги у меня вычитали в бухгалтерии. И ту же квартиру в Египте я купил с доходов, обложенных подоходным налогом. Это так, к слову.

О налогах далее.

Я прописан в Бутово, но местная поликлиника обо мне даже не подозревает - карточки моей там нет. Я не болею, и больничные не беру. Стало быть, государственной "бесплатной" медициной не пользуюсь.



А вот "большому учёному", имхо, не помешало бы.
Последний раз редактировалось Str2003 08 янв 2017, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
И что? Есть какое-то противоречие? Извольте выражать свои мысли яснее.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 08 янв 2017, 15:48
И что? Есть какое-то противоречие? Извольте выражать свои мысли яснее.


Противоречие есть: называть себя настоящим патриотом, обвиняя всех своих оппонентов в обратном и при этом говорить такое про родное государство: "Государство ищет, кого бы нагнуть рачием, и обчистить карманы".

Это, как минимум, нехорошо, тем более для админа форума....

И доллары я не покупал на вырученные от продажи егихатки деньги, я их наоборот получил за хатку, привёз в РФ и здесь уже выгодно инвестировал...
Последний раз редактировалось Str2003 08 янв 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Str2003 писал(а): 08 янв 2017, 15:59
Противоречие есть: называть себя настоящим патриотом, обвиняя всех своих оппонентов в обратном и при этом говорить такое про родное государство: "Государство ищет, кого бы нагнуть рачием, и обчистить карманы".

Это, как минимум, нехорошо, тем более для админа форума....

И доллары я не покупал на вырученные от продажи егихатки деньги, я их наоборот получил за хатку, привёз в РФ и здесь уже выгодно инвестировал...
У многих людей, которых когда-то "учили понемногу, чему-нибудь и как-нибудь", в голове мешаются понятия, в том числе такие, как "Родина" и "государство". М.Н.Задорнов как-то метко сказал, что создаётся ощущение, что наши правители и наш народ - это два разных народа... Не имея возможности участвовать в управлении страной, я выражаю своё несогласие с проводимой политикой государства.



Например, я не понимаю, почему тот же Костя Райкин получает в год по 235 млн. на "развитие" своего театра из государственного бюджета РФ (это не всё, полная сумма из госбюджета - полмиллиарда), ставя затем спектакли про страдания школьника-гея. Я не понимаю, кто такая настолько великая актриса Марина Зудина, что у неё 2 млн. рублей зарплаты в месяц в театре её мужа - О. Табакова, при том, что тот те же суммы денег из госбюджета получает, то есть, я ей столько плачу. А смотреть в этих театрах нечего, если не сказать большего.





В школу Вам поздно, да и я не учитель. Но видно, таков мой крест...



Почитайте, хотя бы, Педивикию:



ht___tps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE



А с точки зрения манипуляций с квартирой и долларами...



Получается следующая картина:



Россия - наша Родина, и это понятно.



Египет - страна, находящаяся в орбите геополитических интересов России, с дружественным России режимом и отличным отношением к россиянам, совместными долгосрочными проектами в экономике, обороне и так далее, ключ как минимум к одному континенту.



США - самый серьёзный противник, если не сказать враг, чьими интересами являются развал России, отрыв от неё Египта и так далее.



Первым ходом - покупка квартиры - валютная инвестиция в экономику Египта, создание рабочих мест строителей, производителей стройматериалов, мебели, техники и еды для хозяина квартиры, оживление экономики. Пребывание периодическое в своей квартире - валютные инвестиции и то же самое.

Вторым ходом - продажа квартиры за доллары - изъятие ранее инвестированной (в прибыльные годы) твёрдой валюты из экономики Египта в самое кризисное для страны время; сокращение рабочих мест египтян, занятых в обслуживании этого продавца квартиры - почему сокращение? Потому что, кто купил, неизвестно (может, египтянин), и будет ли он пользоваться, неизвестно, может, пустая будет стоять, и никто не привезёт валюту для оплаты товаров во время проживания - или новый владелец будет сдавать туристам, что опять же, как минимум, увольнение персонала гостиницы, это ещё если новый владелец налоги заплатит за аренду, а не в карман себе положит всю выручку и улетит на Луну.



Плюс кредитование Америки, получением долларов США за неё. Продавая квартиру в Египте за рубли, исключая конвертацию через доллар, это помощь экономике России примерно такая же, как и репатриация твёрдой валюты в страну, но имхо, первое лучше.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Str2003 писал(а): 10 янв 2016, 04:22
Квартира продана в хорошие руки, соотечественнику за твердую валюту.



Валюта так сказать, вернулась в родную гавань)))))))))))))



Плюс получен бесценный опыт как оформить таукиль со всей цепочкой собственников на квартиру в доме Ясера.



Кто не знает: Ясер это застрой, построивший 3 десятка больших домов в Хуре и присевший в калабуш за мошенничество с квартирами, а на все его дома теперь наложен бессрочный запрет на оформление таукилей.



Так вот я теперь знаю, как без поганых хургадских вриэлтеров и жуликов-адвокатов, которые все, несмотря на свои лживые обещания не смогли ничего сделать, можно абсолютно бесплатно и легально оформить таукиль со всей цепочкой собственников на квартиру в доме Ясера!!!



SLON писал(а): 08 янв 2017, 16:59
У многих людей, которых когда-то "учили понемногу, чему-нибудь и как-нибудь", в голове мешаются понятия, в том числе такие, как "Родина" и "государство". М.Н.Задорнов как-то метко сказал, что создаётся ощущение, что наши правители и наш народ - это два разных народа... Не имея возможности участвовать в управлении страной, я выражаю своё несогласие с проводимой политикой государства.



В школу Вам поздно, да и я не учитель. Но видно, таков мой крест...



Почитайте, хотя бы, Педивикию:



ht___tps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE



А с точки зрения манипуляций с квартирой и долларами...



Получается следующая картина:



Россия - наша Родина, и это понятно.



Египет - страна, находящаяся в орбите геополитических интересов России, с дружественным России режимом и отличным отношением к россиянам, совместными долгосрочными проектами в экономике, обороне и так далее, ключ как минимум к одному континенту.



США - самый серьёзный противник, если не сказать враг, чьими интересами являются развал России, отрыв от неё Египта и так далее.



Первым ходом - покупка квартиры - валютная инвестиция в экономику Египта, создание рабочих мест строителей, производителей стройматериалов, мебели, техники и еды для хозяина квартиры, оживление экономики. Пребывание периодическое в своей квартире - валютные инвестиции и то же самое.

Вторым ходом - продажа квартиры за доллары - изъятие ранее инвестированной (в прибыльные годы) твёрдой валюты из экономики Египта в самое кризисное для страны время; сокращение рабочих мест египтян, занятых в обслуживании этого продавца квартиры - почему сокращение? Потому что, кто купил, неизвестно (может, египтянин), и будет ли он пользоваться, неизвестно, может, пустая будет стоять, и никто не привезёт валюту для оплаты товаров во время проживания - или новый владелец будет сдавать туристам, что опять же, как минимум, увольнение персонала гостиницы, это ещё если новый владелец налоги заплатит за аренду, а не в карман себе положит всю выручку и улетит на Луну.



Плюс кредитование Америки, получением долларов США за неё. Продавая квартиру в Египте за рубли, исключая конвертацию через доллар, это помощь экономике России примерно такая же, как и репатриация твёрдой валюты в страну, но имхо, первое лучше.
Но если Вы сами признаете, что Вы не согласны с политикой нашего государства, значит Вы-то и есть оппозиционер или, как Вы сами выражаетесь в отношении к другим "либераст"...Изображение

А я кстати был совсем не против оживления экономики Египта в тучные для экономики РФ годы, но в кризис я за то, чтобы оживлять собственную экономику, а не экономику ленивых и лживых египтосов и судя по "ближайшему" вот уже целый год открытию авиасообщения с Еги, так считаю не только я....
Последний раз редактировалось Str2003 08 янв 2017, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Str2003 писал(а): 08 янв 2017, 17:44
Но если Вы сами признаете, что Вы не согласны с политикой нашего государства, значит Вы-то и есть оппозиционер или, как Вы сами выражаетесь в отношении к другим "либераст"...Изображение

А я кстати был совсем не против оживления экономики Египта в тучные для экономики РФ годы, но в кризис я за то, чтобы оживлять собственную экономику, а не экономику ленивых и лживых египтосов и судя по "ближайшему" вот уже целый год открытию авиасообщения с Еги, так считаю не только я....
У Вас с логикой антагонизм, что многое объясняет. Ваши неправильные выводы из получаемой информации меня пугают - как Вы вообще выживаете? Или притворяетесь умело...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 08 янв 2017, 18:13
У Вас с логикой антагонизм, что многое объясняет. Ваши неправильные выводы из получаемой информации меня пугают - как Вы вообще выживаете? Или притворяетесь умело...
Когда нечего ответить оппоненту по существу, то обычно переходят на личности.....
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Str2003 писал(а): 08 янв 2017, 18:16
Когда нечего ответить оппоненту по существу, то обычно переходят на личности.....
Ответить можно тому, кто говорит в ответ что-то осмысленное, но это не тот случай.

Логику явно не учили, очень жаль. Это более, чем заметно.

Если настаиваете.

Вывод о том, что если меня не устраивает часть внутренней политики государства, то я "либераст", подкупает своей сермяжной простотой.

Почему, например, не коммунист, или ещё какой представитель оппозиции? С чего такой вывод?

С чего вывод вообще, что я оппозиционер?

Автоматом, если меня хоть что-то (даже малое) не устраивает?

Должен быть тупой, упоротый квасной патриотизм, без какой-либо критики принимаемых решений?



Дискутировать с Вами при таких Ваших выводах считаю делом малопродуктивным, если не сказать больше...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 08 янв 2017, 18:52
Ответить можно тому, кто говорит в ответ что-то осмысленное, но это не тот случай.

Логику явно не учили, очень жаль. Это более, чем заметно.

Если настаиваете.

Вывод о том, что если меня не устраивает часть внутренней политики государства, то я "либераст", подкупает своей сермяжной простотой.

Почему, например, не коммунист, или ещё какой представитель оппозиции? С чего такой вывод?

С чего вывод вообще, что я оппозиционер?

Автоматом, если меня хоть что-то (даже малое) не устраивает?

Должен быть тупой, упоротый квасной патриотизм, без какой-либо критики принимаемых решений?



Дискутировать с Вами при таких Ваших выводах считаю делом малопродуктивным, если не сказать больше...


И Вам всего хорошего....Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Ну вот!

Это уже совсем другое дело.

Вижу, вы сдружились!

А теперь договоритесь о покупке билетов на один самолёт до Хуры на февраль!

В полёте, между делом, продолжите свои прения по теме: кто, когда и почему построил Еги пирамиды, Абу Симбел и махАра современных Хургадинских домов!

(Для тех кто не очень владеет арабским: махАра это штукатурка!)

Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Хургадинец писал(а): 08 янв 2017, 20:53


Для тех кто не очень владеет арабским: махАра это штукатурка!)
А что такое махарА? Дело в том, что я член махарА-клуба, а что это значит - не знаю...Изображение
Ответить

Вернуться в «Чартеры в Египет регулярные авиарейсы»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость