Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 07 янв 2017, 23:14
Как знать, как знать...



Есть ещё очень много того, что Вам пока неведомо, и даже будет таковым впредь. Придется смириться с тем, что это существует. Вне зависимости от того, как Вы лично к тому относитесь.



А вот лыжи - это прямо Ваше...


Даже не буду опровергать Ваши слова, лыжи это моё, но зимой и в России.

А Ваше - это поиск свободных и наивных ушей с баснями про Ваш дрожжевой чудо-препарат излечивающий всё и всех,

про обязательную покупку егихатки тем у кого её нет и обязательно в самом лучшем комплексе Египта - Клеопатре (и уж не Вашей-ли хатки случаем?),

ну и с регулярными перлами о скором крахе пендодолларов, излишки которых просто необходимо срочно вкладывать в егихатки и советами присмотреться к сирийской недвиге, носить летом валенки итд итп.....Изображение
Последний раз редактировалось Str2003 07 янв 2017, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Василий!

Алексей!

Вы опять .уями меряетесь!??? Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Хургадинец писал(а): 08 янв 2017, 00:06
Василий!

Алексей!

Вы опять .уями меряетесь!??? Изображение


Не-не тока лыжами пока, чьи более по сезонуИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Str2003 писал(а): 07 янв 2017, 23:27
Даже не буду опровергать Ваши слова, лыжи это моё, но зимой и в России.

А Ваше - это поиск свободных и наивных ушей с баснями про Ваш дрожжевой чудо-препарат излечивающий всё и всех,

про обязательную покупку егихатки тем у кого её нет и обязательно в самом лучшем комплексе Египта - Клеопатре (и уж не Вашей-ли хатки случаем?),

ну и с регулярными перлами о скором крахе пендодолларов, излишки которых просто необходимо срочно вкладывать в егихатки и советами присмотреться к сирийской недвиге, носить летом валенки итд итп.....Изображение
Мне нравятся басни разве только И.А.Крылова. Переводы это Лафонтена, или его собственные, мне без разницы - Лафонтен на русском вроде как не писал.



Про мой препарат - все Ваши комментарии в его адрес меня (уверен, не только меня), вообще не интересуют. К людям, разбирающимся в этом предмете, Вы не относитесь, и в чём Вы вообще разбираетесь хотя бы хорошо, мне неведомо. Не исключено, что я этого так никогда и не узнаю, а по какой причине, я догадываюсь. Но догадки свои оставляю при себе.



Ещё и потому, что Ваши манипуляции с Вашей египетской недвижимостью не впечатлили, пожалуй никого вообще на форуме.

Про свою квартиру в Египте я писал много раз. Продать её я может, и мог бы, но только в случае, если в тот же день взял бы себе большей площади там же, в Хургаде. Квартира - не Родина, её можно иногда и продать. Но купить бОльшую у меня денег нет, поэтому - нет, не продаю.

Клеопатра - далеко не худший вариант. Множество плюсов, можно спросить любого владельца. Посмотрим, как карта ляжет - может, и в Тартусе квартирку приобретем.



Доллары США - они-таки могут каркнуть в любой момент. Время покажет. Даже яро здесь ставящая Вам плюсы (а мне - минусы) свб104, которая меня критиковала постоянно за этот совет слить баксы, меня почитала-почитала, да и ... слила бооольшую кучу баксов за ... квартиру в Сахль-Хашише.

Совпадение? Наверное.



А Вы дайте умный совет в любой сфере, я думаю, многие будут заинтересованы, я уж точно. Нет, сидите с языком в... за зубами.

Тогда и не критикуйте тех, кто старается думать, анализировать, давать прогнозы - а 100% попадания не бывает пока ни у кого.



И да, людей, в 100 раз лучше Вас разбирающихся в той же медицине, подавляющее большинство даже у нас на форуме.
Хургадинец писал(а): 08 янв 2017, 00:06
Василий!

Алексей!

Вы опять .уями меряетесь!??? Изображение
Александр! Я уверен, что Вы давно в курсе -



Как волка не корми, у Слона всё равно х. толще...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 08 янв 2017, 00:18
Мне нравятся басни разве только И.А.Крылова. Переводы это Лафонтена, или его собственные, мне без разницы - Лафонтен на русском вроде как не писал.



Про мой препарат - все Ваши комментарии в его адрес меня (уверен, не только меня), вообще не интересуют. К людям, разбирающимся в этом предмете, Вы не относитесь, и в чём Вы вообще разбираетесь хотя бы хорошо, мне неведомо. Не исключено, что я этого так никогда и не узнаю, а по какой причине, я догадываюсь. Но догадки свои оставляю при себе.



Ещё и потому, что Ваши манипуляции с Вашей египетской недвижимостью не впечатлили, пожалуй никого вообще на форуме.

Про свою квартиру в Египте я писал много раз. Продать её я может, и мог бы, но только в случае, если в тот же день взял бы себе большей площади там же, в Хургаде. Квартира - не Родина, её можно иногда и продать. Но купить бОльшую у меня денег нет, поэтому - нет, не продаю.

Клеопатра - далеко не худший вариант. Множество плюсов, можно спросить любого владельца. Посмотрим, как карта ляжет - может, и в Тартусе квартирку приобретем.



Доллары США - они-таки могут каркнуть в любой момент. Время покажет. Даже яро здесь ставящая Вам плюсы (а мне - минусы) свб104, которая меня критиковала постоянно за этот совет слить баксы, меня почитала-почитала, да и ... слила бооольшую кучу баксов за ... квартиру в Сахль-Хашише.

Совпадение? Наверное.



А Вы дайте умный совет в любой сфере, я думаю, многие будут заинтересованы, я уж точно. Нет, сидите с языком в... за зубами.

Тогда и не критикуйте тех, кто старается думать, анализировать, давать прогнозы - а 100% попадания не бывает пока ни у кого.



И да, людей, в 100 раз лучше Вас разбирающихся в той же медицине, подавляющее большинство даже у нас на форуме.





Александр! Я уверен, что Вы давно в курсе -



Как волка не корми, у Слона всё равно х. толще...


Ваш неуемный гнев и переход на оскорбления связан с тем, что видимо правда Вам глаза всё-же колет,

а Свб104, да и ещё куча народа уже давно свалила с форума с таким неадекватным админом, поэтому минусы и плюсы навряд-ли здесь кому-то она поставит....

Такими темпами видимо придется Вам в обозримом будущем здесь с самим собой беседовать, вспоминая: "А вот был такой персонаж, а вот были ещё такие-растакие и не такие...."ИзображениеИзображениеИзображение

А советы Вам давать, только Вас портитьИзображение
Последний раз редактировалось Str2003 08 янв 2017, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Str2003 писал(а): 08 янв 2017, 00:30
Ваш неуемный гнев и переход на оскорбления связан с тем, что видимо правда Вам глаза всё-же колет,

а Свб104, да и ещё куча народа уже давно свалила с форума с таким неадекватным админом, поэтому минусы и плюсы навряд-ли здесь кому-то она поставит....

Такими темпами видимо придется Вам в обозримом будущем здесь с самим собой беседовать, вспоминая: "А вот был такой персонаж, а вот были ещё такие-растакие и не такие...."ИзображениеИзображениеИзображение

А советы Вам давать, только Вас портитьИзображение
Не надо переваливать с больной головы на мою, здоровую. Правды в этой Вашей пурге ни на грош нет.

Начал этот неумный срач, кстати, не я.

Оскорбления - попрошу предметно указать, где я написал и какие. Это не то ли, где я вернул Вам Ваши же лыжи обутые?

Про неадекватного админа, это кто прямо здесь пишет?



Про кучу, это верно. Именно куча. Она сейчас на другом форуме пахуча. И с того, кстати, из них свалили многие в небытие, хотя я у них месяца три не был, может, уже все свалили.



Я (в отличие) за базар отвечаю:


Пургомёт.JPG


Убедил?



И да, давно жду пост с ослепляющим блеском Вашего интеллекта. Не заставляйте столько ждать, это уже неприлично.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 08 янв 2017, 01:09
Не надо переваливать с больной головы на мою, здоровую. Правды в этой Вашей пурге ни на грош нет.

Начал этот неумный срач, кстати, не я.

Оскорбления - попрошу предметно указать, где я написал и какие. Это не то ли, где я вернул Вам Ваши же лыжи обутые?

Про неадекватного админа, это кто прямо здесь пишет?



Про кучу, это верно. Именно куча. Она сейчас на другом форуме пахуча. И с того, кстати, из них свалили многие в небытие, хотя я у них месяца три не был, может, уже все свалили.



Я (в отличие) за базар отвечаю:



[attachment=13877:Пургомёт.JPG]



Убедил?



И да, давно жду пост с ослепляющим блеском Вашего интеллекта. Не заставляйте столько ждать, это уже неприлично.


Да, в Вашем хамстве и быдлячестве Вы меня убедили...

Про лыжи - их Вы сами на себя примерили, я не говорил, что это Вы в них обутыйИзображение

А про оскорбления форумчан, Вы и не замечаете даже, как людей оскорбляете и как постоянно пытаетесь лапшу неумную всем на уши повесить про баксы, егихатки и чудо-порошки, а люди замечают и голосуют ногами....

И на фоне Вашего блестящего интеллекта вещающего на полном серьезе про хатку в Тартусе, про супер-технологии егидомостроения и про валенки летом, мне конечно-же блеснуть-то просто нечемИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Str2003 08 янв 2017, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Str2003 писал(а): 07 янв 2017, 20:43
... а про валенки, которые полезно носить летом не только старым дедам есть хорошая поговорка: Стою на асфальте я в лыжи обутый, то-ли лыжи не едут, то-ли я е...нутый))))Изображение
Про валенки написал я, более никто.


Str2003 писал(а): 08 янв 2017, 01:19
Ну про лыжи - их Вы сами на себя примерили, я не говорил, что это Вы в них обутыйИзображение

А про оскорбления форумчан, Вы и не замечаете даже, как людей оскорбляете и как постоянно пытаетесь лапшу неумную всем на уши повесить про баксы, егихатки и чудо-порошки, а люди замечают и голосуют ногами....

И на фоне Вашего блестящего интеллекта вещающего на полном серьезе про хатку в Тартусе, про супер-технологии егидомостроения и про валенки летом, мне конечно-же блеснуть-то просто нечемИзображениеИзображениеИзображение
Кроме безапелляционных и пустых фраз, без аргументов вообще, я пока ничего не дождался от Вас.

Прошу вспомнить, что я админ и модератор форума, в адрес которого вообще ни на одном форуме без бана в ответ НИЧЕГО не пропускается. У нас либерализм зашкаливает, если на то пошло.

Про лапшу не надо. Аргументируйте, что именно не так в том, что я написал?

ПРИМЕРЫ ОСКОРБЛЕНИЙ ИЗ МОЕГО ПОСТА ЖДУ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Не умеете оппонировать чьим-то идеям, зачем тогда это делаете? Умеете - вэлком, жгите. Кроме хи-хи-хи, на манер Регины Дубовицкой, ничего не услышал пока.



Понимаю, Вам сложно - даю пример, как надо отвечать с аргументами и фактами:



Египет славен своими строительными технологиями, и той же штукатуркой, уже много-много веков. Пирамиды, Сфинкс, Карнакский храм, Абу Симбел - это египтянам что, молдаване построили?



Глупости писать просто, Вы попробуйте что-нибудь СВОЁ умное написать. И чтобы опровергнуть нельзя было.

Тогда и про лыжи поговорим.



А пока я вижу Вашу миссию на форуме всего лишь в попытках доказать то всем нам, владельцам египетских квартир и вилл, что Вы больше не с нами, поскольку оказались мудрее не только нас, но и самой черепахи Тортилы, а свой золотой ключик год назад продали какому-то Дуремару, получили пять золотых баксов и зарыли их на поле Чудес. А мы, соответственно, на Вашем фоне как бы помягче... не блещем. Вот такая, очень сомнительная идея.



Часть вторая - оценка свб103:


Пургомёт1.JPG
Последний раз редактировалось SLON 08 янв 2017, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 08 янв 2017, 01:52
Про валенки написал я, более никто.





Кроме безапелляционных и пустых фраз, без аргументов вообще, я пока ничего не дождался от Вас.

Прошу вспомнить, что я админ и модератор форума, в адрес которого вообще ни на одном форуме без бана в ответ НИЧЕГО не пропускается. У нас либерализм зашкаливает, если на то пошло.

Про лапшу не надо. Аргументируйте, что именно не так в том, что я написал?

ПРИМЕРЫ ОСКОРБЛЕНИЙ ИЗ МОЕГО ПОСТА ЖДУ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Не умеете оппонировать чьим-то идеям, зачем тогда это делаете? Умеете - вэлком, жгите. Кроме хи-хи-хи, на манер Регины Дубовицкой, ничего не услышал пока.



Понимаю, Вам сложно - даю пример, как надо отвечать с аргументами и фактами:



Египет славен своими строительными технологиями, и той же штукатуркой, уже много-много веков. Пирамиды, Сфинкс, Карнакский храм, Абу Симбел - это египтянам что, молдаване построили?



Глупости писать просто, Вы попробуйте что-нибудь СВОЁ умное написать. И чтобы опровергнуть нельзя было.

Тогда и про лыжи поговорим.



А пока я вижу Вашу миссию на форуме всего лишь в попытках доказать то всем нам, владельцам египетских квартир и вилл, что Вы больше не с нами, поскольку оказались мудрее не только нас, но и самой черепахи Тортилы, а свой золотой ключик год назад продали какому-то Дуремару, получили пять золотых баксов и зарыли их на поле Чудес. А мы, соответственно, на Вашем фоне как бы помягче... не блещем. Вот такая, очень сомнительная идея.



Часть вторая - оценка свб103:



[attachment=13878:Пургомёт1.JPG]
Ну конечно-же я преклоняюсь и падаю ниц перед всесильным админом и понимаю, что в любой момент могу быть забанен....

Про ношение валенок летом написали только Вы, а я привёл веселую поговорку в тему, но нигде не упомянул, что это именно Вы в лыжи обутыйИзображение

Оскорбления я не считаю нужным приводить, тем более если Вы их в отношении других и не замечаете...

Про молдаван и пирамиды позволю себе заметить, что это очень сильно считать, что Клеопатру строили люди той-же нации, да еще и перенявшие опыт у строителей пирамид и Карнакского храма с Абу-СимбеломИзображениеИзображениеИзображение Вы это серьезно или это шутка в стиле Петросяна???

А владельцам егихаток я аболютно ничего не пытаюсь здесь доказать, просто пытаюсь отговорить потенциальных владельцев от дорогой и бесполезной покупки, в пику Вам, поцреоту нашей Родины, который призывает прятать доходы от налогообложения именно в егихатках, вывозя валюту на радость египтосам...
Последний раз редактировалось Str2003 08 янв 2017, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 07 янв 2017, 21:51
В Хургаде у меня ставней нет.

SLON писал(а): 13 май 2015, 09:23
Стальные двери с хорошими замками, остеклил балкон стеклопакетами, такую же дверь на балкон, через который и залезли.


Есть риск, что залезут через окна.

Стальные ставни помогли бы защититься от грабителей.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Хургадинец писал(а): 08 янв 2017, 00:06
Василий!

Алексей!

Вы опять .уями меряетесь!??? Изображение
Похоже,опять.
Аватара пользователя
CLIFF
Нарвал
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:09
Репутация: 30
Откуда: Дзержинск

Re: Почему никто из форумчан не едет в Египет?

Непрочитанное сообщение CLIFF »

 
У взрослых мальчиков свои игры :blush:
Ответить

Вернуться в «Чартеры в Египет регулярные авиарейсы»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей