Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Хургадинец писал(а): 15 мар 2019, 20:38
Мне пришло сообщение.

Изменение время вылета из Хуры в Стамбул аж на целых 5 минут!





unik2 !



Сегодня проезжал на пляж черепаший мимо твоего комплекса!

У Вас там всё на месте!





Справа от комплекса, где можно подъехать прямо к морю, - народу куча!





Изображение


Через пару недель надеюсь попасть на наш пляж. Надеюсь, что у нас все спокойно и немного народа в отеле.
Последний раз редактировалось unik2 15 мар 2019, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Man
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 22:56
Репутация: 39

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Man »

 
При покупке билетов с сайта flypgs, на стадии оплаты, предоставляется возможность выбрать валюту.
Может быть у какой-то валюты более выгодный курс, при переводе с рублей?
Аватара пользователя
Man
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 22:56
Репутация: 39

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Man »

 
Man писал(а): 08 май 2019, 12:06 При покупке билетов с сайта flypgs, на стадии оплаты, предоставляется возможность выбрать валюту.
Может быть у какой-то валюты более выгодный курс, при переводе с рублей?
Одним словом, какую вы выбираете валюту?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Man писал(а): 08 май 2019, 12:06 При покупке билетов с сайта flypgs, на стадии оплаты, предоставляется возможность выбрать валюту.
Может быть у какой-то валюты более выгодный курс, при переводе с рублей?
Вряд ли. Доллары, их переведут в рубли при оплате картой. Какая может быть выгода, торги в долларах и евро, а потом кросс-курсы в другие валюты. Вот эти две и берите смело.

И не забудьте рекомендации мои по заказу со старого компа. Разница такая, заказ авиабилета с десктопа 2003 года, билет 84 доллара, со второго компа, навороченного i7-8550 16Gb, 500Gb SSD, и так далее - тот же билет на тот же рейс 278 долларов, то есть, чуток дороже.

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
И очень рекомендую такой финт ушами.
Зашли со старого компа, билет 128 долл, например. Посмотрели, полистали и ушли. Назавтра зашли, опять 128. Послезавтра его же, лично на Ваш ай-пи предложат уже за 84 долл. Ниже вряд ли, это предел.
Это цена Москва-Хургада через Сабиху, багажа 8 кг ручная кладь, без питания.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 08 май 2019, 13:36 И очень рекомендую такой финт ушами.
Зашли со старого компа, билет 128 долл, например. Посмотрели, полистали и ушли. Назавтра зашли, опять 128. Послезавтра его же, лично на Ваш ай-пи предложат уже за 84 долл. Ниже вряд ли, это предел.
Да ладно! :shok: Правда что ли? :crazy:
Аватара пользователя
Man
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 22:56
Репутация: 39

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Man »

 
SLON писал(а): 08 май 2019, 13:36 И очень рекомендую такой финт ушами.
Зашли со старого компа, билет 128 долл, например. Посмотрели, полистали и ушли. Назавтра зашли, опять 128. Послезавтра его же, лично на Ваш ай-пи предложат уже за 84 долл. Ниже вряд ли, это предел.
Это цена Москва-Хургада через Сабиху, багажа 8 кг ручная кладь, без питания.
Алексей, благодарю за помощь!)

С вашей системой ознакомился, как только вы её опубликовали. Ещё тогда взял её на заметку.
Вашу схему обкатывал неделю на старом лэптопе, с которого сдул сантиметровую пыль и ещё на трёх устройствах посовременнее.
В итоге сбить цены устаревшим устройством мне не удалось.

От их систем не убежишь. Они бьют тебя по IP, DNS, WebRTC, canvas, fingerprint и т.д. и т.д.

Как у вас получилось? Не знаю.. Может вы использовали более сложные схемы?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Man писал(а): 08 май 2019, 16:07
SLON писал(а): 08 май 2019, 13:36 И очень рекомендую такой финт ушами.
Зашли со старого компа, билет 128 долл, например. Посмотрели, полистали и ушли. Назавтра зашли, опять 128. Послезавтра его же, лично на Ваш ай-пи предложат уже за 84 долл. Ниже вряд ли, это предел.
Это цена Москва-Хургада через Сабиху, багажа 8 кг ручная кладь, без питания.
Алексей, благодарю за помощь!)

С вашей системой ознакомился, как только вы её опубликовали. Ещё тогда взял её на заметку.
Вашу схему обкатывал неделю на старом лэптопе, с которого сдул сантиметровую пыль и ещё на трёх устройствах посовременнее.
В итоге сбить цены устаревшим устройством мне не удалось.

От их систем не убежишь. Они бьют тебя по IP, DNS, WebRTC, canvas, fingerprint и т.д. и т.д.

Как у вас получилось? Не знаю.. Может вы использовали более сложные схемы?
Да ничего сложного.
Старый комп на мобильном интернете, новый на 100 Мбит домашней сети, на нём предварительно ищу. Все лишние программы на старом или закрыты, или выпилены с помощью программ компании iobit. Деинсталлятор, и т.д. Хорошо чистит реестры, логи браузеров, и так далее Адванс систем кэа, затем дефрагментатор. Из всех почт выходим, Яши-Гоги закрываем перед очисткой, перезагружаем 2 раза, 1-й после очистки реестра и др. врем. файлов, 2-й после перезагрузки системы.
В принципе, хватает.
В один день это может не сработать, я писал выше. Завтра зайдите, и проверьте цены.
Все праздники, как майские, цены в топе. Проходят, цены валятся. По дням недели очень сильно разнятся цены. Часто по четвергам низкие цены на авиабилеты в Хургаду, иногда воскресенья, надо смотреть. У меня открываются все примерные дни, выбираю из них, мне нет разницы, когда лететь.

И что-то я в сомнениях, что подставной айпишник эти хрюндели пегасусовские раскалывают. Что-то вроде Секъюэ ВПН, и в путь.

Советую ещё такой финт.
Есть в фейсе Катерина, живёт в Хургаде и продаёт билеты на нём. У неё авиабилеты на Пегас иногда вдвое (!) дешевле цен сайта самого Пегасуса. Реально 250 бакинских хочет лошадь с крыльями, а она за 125 долл. подряжается билеты оформить, знакомые по Клеопатре летают через неё.
Я пока не летал, мили собираю, но о Кате давно слышу, лет 5-6.
Берёт оплату рублями на карту Сбера, и что-то ещё. Свяжитесь с ней, пообщайтесь на предмет цены. Получится, отпишитесь на форуме.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Man
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 22:56
Репутация: 39

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Man »

 
SLON писал(а): 08 май 2019, 17:06 Старый комп на мобильном интернете, новый на 100 Мбит домашней сети, на нём предварительно ищу...
Получается у вас два разных интернет-провайдера?
На первом компьютере вы выходите в сеть провайдера №1 через USB модем, на втором, вы выходите в сеть провайдера №2 по витой паре.
Я вас правильно понял?
SLON писал(а): 10 фев 2019, 09:43 Оба компьютера с одного роутера проводами привязаны через сетевую карту к интернету...
Или только один провайдер?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Man писал(а): 09 май 2019, 16:43
SLON писал(а): 08 май 2019, 17:06 Старый комп на мобильном интернете, новый на 100 Мбит домашней сети, на нём предварительно ищу...
Получается у вас два разных интернет-провайдера?
На первом компьютере вы выходите в сеть провайдера №1 через USB модем, на втором, вы выходите в сеть провайдера №2 по витой паре.
Я вас правильно понял?
SLON писал(а): 10 фев 2019, 09:43 Оба компьютера с одного роутера проводами привязаны через сетевую карту к интернету...
Или только один провайдер?
У меня 3 провайдера в самом деле.
МГТС, по оптоволокну;
Теле2 по одному смартфону;
МТС по другому смартфону.
Так получилось :D
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Man
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 22:56
Репутация: 39

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Man »

 
SLON писал(а): 09 май 2019, 19:34 У меня 3 провайдера в самом деле.
МГТС, по оптоволокну;
Теле2 по одному смартфону;
МТС по другому смартфону.
Ох шельмец))

Алексей, для старой машины вы исползуете USB модем с сим-картой? или используете смартфон как точку доступа и конектитесь через wi-fi? Понять хочу)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Man писал(а): 09 май 2019, 22:12
SLON писал(а): 09 май 2019, 19:34 У меня 3 провайдера в самом деле.
МГТС, по оптоволокну;
Теле2 по одному смартфону;
МТС по другому смартфону.
Ох шельмец))

Алексей, для старой машины вы исползуете USB модем с сим-картой? или используете смартфон как точку доступа и конектитесь через wi-fi? Понять хочу)
Да, смартфоний как точка доступа. ЮСБ модема у меня нет, только в Хургаде валяется Этисалят модем, могу подарить, если кому надо.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Man
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 22:56
Репутация: 39

Re: Кто знает лучший сайт для покупки авиабилетов Москва - Хургада -Москва?

Непрочитанное сообщение Man »

 
SLON писал(а): 08 май 2019, 17:06 Все лишние программы на старом или закрыты, или выпилены с помощью программ компании iobit. Деинсталлятор, и т.д.
Хорошо чистит реестры, логи браузеров, и так далее Адванс систем кэа, затем дефрагментатор. Из всех почт выходим, Яши-Гоги закрываем перед очисткой, перезагружаем 2 раза, 1-й после очистки реестра и др. врем. файлов,
2-й после перезагрузки системы.
Алексей, то что вы делаете – это профилактика операционной системы. Вы чистите систему и проводите дефрагментацию - делая работу ОС стабильнее и быстрее,
препятствуете утечке информации с компьютера с помощью других программ. Всё это хорошо, очень хорошо, но к анонимности, это никакого отношения не имеет.
А она необходима, если наша цель выглядеть как два независимых лица с разными машинами, так как сайты используют другие алгоритмы для сбора информации о посетителях, помогающие запомнить их навсегда.
SLON писал(а): 08 май 2019, 17:06 И что-то я в сомнениях, что подставной айпишник эти хрюндели пегасусовские раскалывают. Что-то вроде Секъюэ ВПН, и в путь.
IP - это лишь одно звено в цепочке идентификации пользователя и не самое главное. IP без труда можно изменить, это сейчас ни для кого не секрет.
Для этого есть множество способов, например, всеми любимый Tor, кстати диапазон ip адресов которого есть в базах.
IP важен, если необходимо найти человека лично, его местоположение. Но не это главное.
Сейчас с машин пользователей снимают отпечаток, который подделывать становится проблематично.
Вот этим то способом на сайтах нас и запоминают, а в дальнейшем узнают и отслеживают.
SLON писал(а): 08 май 2019, 17:06 Есть в фейсе Катерина, живёт в Хургаде и продаёт билеты на нём. У неё авиабилеты на Пегас иногда вдвое (!) дешевле
Алексей, дешевле чем у вас ни у кого нет)) всего 80$
Ответить

Вернуться в «Чартеры в Египет регулярные авиарейсы»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей