AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
SLON писал(а): 20 окт 2013, 20:24
Н-да... Кто там что плохое говорил про Клеопатру Резорт? Не, что-то столбняк у меня на Аль-Дору пропал, если честно. Такой мэйнтэнс на жильё... жуть... что за выдумщики там в администрации УК?


сдается мне такие же как везде.

будут стричь пока бока будем подставлять.

огромный плюс, что уже появляется практика борьбы с ох..ими УК,

следующим будет полегче.



PS господа и дамы из Аль-Доры, удачи вам в этом деле, держитесь! Изображение

искренне надеюсь на ваш успех.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Like, молодец!

Успехов Вам и в дальнейшей борьбе!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Дык я о чем твержу три года тут

Все купившие в еги попали по самые гланды

У всех такая фигня в хуре ..

Другое дело когда я там жил , все было чики поки

А тут видимо увидели что дама и решили ее подоить

Я кстати никаких 1500 дол не платил за счетчики

С самого начала послал Исама в оазис...

Но в целом молодцы надерите писю Исаму :yahoo:



Лайк я так понимаю Вы дама со второго этажа? И имя начинается на Д или сокращенно на М :blush:
Последний раз редактировалось альдоровец 20 окт 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Like
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 10:38
Репутация: 0
Откуда: Мирный

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Like »

 
Надо сейчас в быстром порядке создать свое ТСЖ и просто скинуть его со своими заходами . Он нам продал вот и все пусть успокоится

Ну да вы правы это я и с готова Га все чтобы этого хозяина просто посадить на место так как ог хочет нас просто иметь по странному . Он волю разил себе сто он построил себе отель и мы его арендаторы которыми он будет управлять пожизненно
barbozzo писал(а): 20 окт 2013, 20:31
сдается мне такие же как везде.

будут стричь пока бока будем подставлять.

огромный плюс, что уже появляется практика борьбы с ох..ими УК,

следующим будет полегче.



PS господа и дамы из Аль-Доры, удачи вам в этом деле, держитесь! Изображение

искренне надеюсь на ваш успех.
Самое главное чтобы мы все держались и были все вместе . Собрались сделали собрание организовали свое ТСЖ и послали его на хер он никогда таких денег не видел а сейчас королем стал за счет нас. Гнать его и его всю команду надо метлой, пусть свои палки достраивает которые продал народу и до сих пор ничего не построил пусть лучше за это думает нет ни квартир ни денег
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Дело в том, что большая часть жильцов приезжает летом в дору

А зимой там мало кто живет

Я потряс некоторых из комплекса, должны выйти на связь с Вами
Последний раз редактировалось альдоровец 20 окт 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Like
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 10:38
Репутация: 0
Откуда: Мирный

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Like »

 
turandog писал(а): 28 сен 2011, 18:01
Мой опыт за несколько лет-Спутник Гугл(на сайте бесплатно устанавливаете) и потом смотрите,но обновления съёмок за 3года было всего 2 раза,так,что смысла практически нет.
Первое что хочу сказать у меня началась эта эпопея в июне месяце когда компания Альдора принесла мне счет по сервису за 2 года 14000 фунтов и дала мне 48 часов доя оплаты в противном случае заявила компания она мне отключить воду и электрику несмотря на то что у меня нет никаких за должностей по воде и электрики перед компанией. Я конечно не поверила и сказала ну и отключайте посмотрим как это будет законно. Через 15 мин после разговора с менеджером компании альдора мистером Сами я обнаружила что у меня нет ни воды ни света. Я поехала в полицию написала заявление в полиции об этом и пока приехала в альбому уже вода и электрика были включены т. Е они очень испугались и быстро включили. Второй раз претендент получился в августе когда компания Альдора выставила мне счет за воду и электрику за 2 месяца август и июль 1627 фунтов меня это вообще убило я просто не поверила такой сумме откуда такие суммы мало того мы платим 20 фунтов за 1 тонну воды и 0.50 реестров за кВ света а должны платить 6 фунтов за воду и 0.06 мисс ров за свет экто так на минуточку. Ну вообщем я стала возмущаться и пошла в офис Альдора чтобы узнать откуда такие суммы вы что охренели а они говорят если не оплатите свет воду и сервис за 2 года отключили воду и свет вообщем нормального разговора не получилось так как они не смогли мне объяснить откуда они взяли эти цифры я сказала что не буду ничего платить пока все не выясню и вот так все началось. Они мне вновь отключили воду и свет и мне пришлось опять ехать в полицию писать заявление приложила туба все бумаги по счетам и оплатам предыдущих месяцев так как я живу в комплексе постоянно. Дальше в оным моим шагом была поездка в электрокомпанию города которая пришла с проверкой в комплекс. И обнаружила что все установленные счетчики жильцам по свету не зарегистрированы в электрической компании а просто купленные на улице и просто установлены компанией альбомам мы все жители альбомы покупали у компании если вы все помните метер воды и электрики за бешеные деньги 1500$ чтобы у нас была свет и вода т. Е получается мы платили в никуда. Далее шаг электрическая компания дала указание электрической полиции прийти с проверкой на основании всего этого. Пришли представители электрической полиции и выставили пенальти хозяину альбомы за все счетчики установленные им за каждый по 100 фунтов штраф а всего их 100 и больше вообщем на сегодняшний день у него 2 повестки в электрическую полицию с ежемесячным пенальти )60000 фунтов в месяц до тех пор пока компания Альдора не заменит всем жильцам и не зарегистрировать каждый счетчик в электросети а также обнаружили что компания Альдора на предпочел всю электроэнергию на территории комплекса об луга бассейна сада офисов все это распределяется на жильцов и включается в счет оплаты за электрику ежемесячно короче дурдом полный . Далее мы пошли в мерию города к губернатору по поводу сервиса показали ему фотографии сделанные на тери ории комплекса что никакого сервиса на те деньги которые нам выставлять компания не предоставляются. И что это неоправданно завешенные цены на все на воду на сервис на электрику и что мы не собираемся платить компании такие деньги не за что и восстановим справедливость в своем комплексе. На сегодняшний день я добилась указанием прокурора включить мне воду сейчас решаю вопросы по электрики и параллельно решаю вопросы сервиса. Но все дело в том что сервис мы можем только обрубить в том случае если мы официально соберемся все и создадим свое. ТСЖ и скинем эту компанию отказавшись от услуг данной компании законным образом при всем по этом установим сервис оплаты в фунтах а не в долларах и без каких либо повышений ежегодичных на 8 процентов это все бред

0
Аватара пользователя
Like
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 10:38
Репутация: 0
Откуда: Мирный

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Like »

 
Maxrogov писал(а): 23 июл 2013, 13:58
Добрый день.

Я клиент Альдоры с 2009г. Ранее общался с русскоговорящими сотрудниками комплекса: Нарине, Гульназ, Абдалла и прочие. Но все они оттуда исчезают. Уважаемые соседи хотел бы пообщаться с людьми которые там живут или часто бывают. Спасибо.
Можем пообщаться в любое время так как я живу постоянно в комплексе сейчас хотим создать свое ТСЖ и активно собираем всех соседей принять а этом деле усастие
Аватара пользователя
n1kolay
Креведко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 20:12
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение n1kolay »

 
Получены важные документы от губернатора по Аль-Доре. Соседи!!! Не проспите создания ТСЖ, получение Грин Контракта, и личных счётчиков!!!
Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
n1kolay писал(а): 14 ноя 2013, 13:15
Получены важные документы от губернатора по Аль-Доре. Соседи!!! Не проспите создания ТСЖ, получение Грин Контракта, и личных счётчиков!!!
Спасибо за информацию!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Интересно интересно..

Если еще этот комплекс будет иметь недорогое в плане обслуги тсж

То цены тогда этому проЭкту не будет :good:
Аватара пользователя
turandog
Омар
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:42
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение turandog »

 
n1kolay писал(а): 14 ноя 2013, 13:15
Получены важные документы от губернатора по Аль-Доре. Соседи!!! Не проспите создания ТСЖ, получение Грин Контракта, и личных счётчиков!!!
Еще не поздно послать документы? И какие именно?
Аватара пользователя
turandog
Омар
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:42
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение turandog »

 
Like писал(а): 20 окт 2013, 22:48
Первое что хочу сказать у меня началась эта эпопея в июне месяце когда компания Альдора принесла мне счет по сервису за 2 года 14000 фунтов и дала мне 48 часов доя оплаты в противном случае заявила компания она мне отключить воду и электрику несмотря на то что у меня нет никаких за должностей по воде и электрики перед компанией. Я конечно не поверила и сказала ну и отключайте посмотрим как это будет законно. Через 15 мин после разговора с менеджером компании альдора мистером Сами я обнаружила что у меня нет ни воды ни света. Я поехала в полицию написала заявление в полиции об этом и пока приехала в альбому уже вода и электрика были включены т. Е они очень испугались и быстро включили. Второй раз претендент получился в августе когда компания Альдора выставила мне счет за воду и электрику за 2 месяца август и июль 1627 фунтов меня это вообще убило я просто не поверила такой сумме откуда такие суммы мало того мы платим 20 фунтов за 1 тонну воды и 0.50 реестров за кВ света а должны платить 6 фунтов за воду и 0.06 мисс ров за свет экто так на минуточку. Ну вообщем я стала возмущаться и пошла в офис Альдора чтобы узнать откуда такие суммы вы что охренели а они говорят если не оплатите свет воду и сервис за 2 года отключили воду и свет вообщем нормального разговора не получилось так как они не смогли мне объяснить откуда они взяли эти цифры я сказала что не буду ничего платить пока все не выясню и вот так все началось. Они мне вновь отключили воду и свет и мне пришлось опять ехать в полицию писать заявление приложила туба все бумаги по счетам и оплатам предыдущих месяцев так как я живу в комплексе постоянно. Дальше в оным моим шагом была поездка в электрокомпанию города которая пришла с проверкой в комплекс. И обнаружила что все установленные счетчики жильцам по свету не зарегистрированы в электрической компании а просто купленные на улице и просто установлены компанией альбомам мы все жители альбомы покупали у компании если вы все помните метер воды и электрики за бешеные деньги 1500$ чтобы у нас была свет и вода т. Е получается мы платили в никуда. Далее шаг электрическая компания дала указание электрической полиции прийти с проверкой на основании всего этого. Пришли представители электрической полиции и выставили пенальти хозяину альбомы за все счетчики установленные им за каждый по 100 фунтов штраф а всего их 100 и больше вообщем на сегодняшний день у него 2 повестки в электрическую полицию с ежемесячным пенальти )60000 фунтов в месяц до тех пор пока компания Альдора не заменит всем жильцам и не зарегистрировать каждый счетчик в электросети а также обнаружили что компания Альдора на предпочел всю электроэнергию на территории комплекса об луга бассейна сада офисов все это распределяется на жильцов и включается в счет оплаты за электрику ежемесячно короче дурдом полный . Далее мы пошли в мерию города к губернатору по поводу сервиса показали ему фотографии сделанные на тери ории комплекса что никакого сервиса на те деньги которые нам выставлять компания не предоставляются. И что это неоправданно завешенные цены на все на воду на сервис на электрику и что мы не собираемся платить компании такие деньги не за что и восстановим справедливость в своем комплексе. На сегодняшний день я добилась указанием прокурора включить мне воду сейчас решаю вопросы по электрики и параллельно решаю вопросы сервиса. Но все дело в том что сервис мы можем только обрубить в том случае если мы официально соберемся все и создадим свое. ТСЖ и скинем эту компанию отказавшись от услуг данной компании законным образом при всем по этом установим сервис оплаты в фунтах а не в долларах и без каких либо повышений ежегодичных на 8 процентов это все бред

0
Хотелось-бы с Вами пообщаться напрямую,Мой скайп turandog, почта turanbdog@yandex.ru Юрий
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей