AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Комплекс «Эль Дора Резиденс» построен на 1 линии Красного моря в одном из самых популярных районов Хургады - Хиляль.

Проект разработан вместе с немецкими архитекторами в нубийском стиле с полной внутренней инфраструктурой. Построен на 8 0%, идут отделочные работы 1 фазы проекта.



Сдача комплекса в два этапа: 1 фаза - сентябрь 2010 года, 2 фаза - декабрь 2011 года





Господа-собственники апартов в комплексе! Размещайте здесь всё, что связано с комплексом - фото, видео, Ваши оценки качества и сроков строительства! Соседи по Вашему комплексу присоединятся к Вам. Не шугаемся, здесь не укусят.



Для образца посмотрите наш подфорум о комплексе CLEOPATRA Resort Hurghada в этом же форуме. И да пребудет с вами Сила.



Был я в Эль-Дора Резидентс в октябре 2010 года. Комплекс почти достроен, были залиты бассейны, показалось, что в части апартаментов уже живут люди (?). Очень симпатичное место, море не так далеко, ощущения от объекта - мягкая, приятная энергетика, хотя и некоторая "незаселённость", необжитость, что ли. Что неудивительно, поскольку только часть апартаментов была продана, предложения были довольно многообразные - апарт этот, тот, другой... На выбор. Если бы не Клеопатра, очень интересный вариант - но совсем другой по идеологии, не в гуще города, арабского квартала, а чуть на отшибе, "для своих", европейцев и приравненных к ним россиян, что ли, но с местным архитектурным колоритом. Такой кооперативный дом, если можно сравнить по советской аналогии. Симпатичные разноцветные виллы-кубики, очень напомнило мне Эль-Гуну в 1999 году.



Фотографии комплекса AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет, можно также посмотреть в разделе форума -

Прямая продажа недвижимости в Египте без посредников
Последний раз редактировалось SLON 06 дек 2010, 23:30, всего редактировалось 2 раза.
Причина: мои впечатления от комплекса Эль-Дора Резидентс, Хургада
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Эль Дора Резидентс, Хургада, Египет.
Вложения
SAM_2189.JPG
SAM_2186.JPG
SAM_2185.JPG
SAM_2183.JPG
SAM_2178.JPG
SAM_1231.JPG
DSC00071.JPG
Последний раз редактировалось SLON 26 дек 2010, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
MARGO
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:32
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение MARGO »

 
Приглашаю всех, кто уже приобрел объекты к поднятию разных тем и их обсуждению
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
MARGO писал(а): 24 дек 2010, 19:45
Приглашаю всех, кто уже приобрел объекты к поднятию разных тем и их обсуждению


Марго, приветствую Вас на форуме и желаю успехов в общении с уважаемыми соседями! Особенно ценно, если Вы с Эль Дора Резидентс - мы с большим удовольствием поможем Вам в решении любых вопросов, обращайтесь!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
irusel
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 14:01
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение irusel »

 
Добрый день, Уважаемые форумчане из Аль Доры! Наконец я Вас нашла. У меня к вам вопрос, в частности к НАРВАЛУ. Вы пишите о том, что сдача объекта произойдет 1 фаза - сентябрь 2010 года, 2 фаза - декабрь 2011. У меня совсем другая информация. Дело в том, что нашу квартиру еще и не начинали строить. Ее планируют отстроить после торгового центра и по последней информации, которую мы узнавали у Аль Доры, непосредственно у застройщиков, вторая фаза будет сдаваться в феврале 2013 года. Так что где правда не ясно, информацию у них я запрашивала в ноябре 2010г. Если вы располагаете более подробной информацией, в частности кто там сейчас проживает, прошу вас написать более подробно. Жду ответа с нетерпением. Буду очень признательно, все таки половина уже выплачена.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
irusel писал(а): 10 мар 2011, 15:36
Добрый день, Уважаемые форумчане из Аль Доры! Наконец я Вас нашла. У меня к вам вопрос, в частности к НАРВАЛУ. Вы пишите о том, что сдача объекта произойдет 1 фаза - сентябрь 2010 года, 2 фаза - декабрь 2011. У меня совсем другая информация. Дело в том, что нашу квартиру еще и не начинали строить. Ее планируют отстроить после торгового центра и по последней информации, которую мы узнавали у Аль Доры, непосредственно у застройщиков, вторая фаза будет сдаваться в феврале 2013 года. Так что где правда не ясно, информацию у них я запрашивала в ноябре 2010г. Если вы располагаете более подробной информацией, в частности кто там сейчас проживает, прошу вас написать более подробно. Жду ответа с нетерпением. Буду очень признательно, все таки половина уже выплачена.
Нарвал - это звание на форуме за количество сообщений, а так я СЛОНЪ. Мы написали здесь так, как нам сообщил Застройщик. Так что лучше спросить непосредственно у них, скажем, у Анжелики:



http://forumegypt.ru/index.php?showuser=15



Когда узнаете новое о своей стройке - сообщите нам всем!
Последний раз редактировалось SLON 10 мар 2011, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
irusel
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 14:01
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение irusel »

 
Всем привет!Для информации , если кто не вкурсе, я нашла официальный сайт Al Dora Residenсe. Через этот сайт можно связываться напрямую с застройщиком как по телефону так и по электронке. В правом верхнем углу необходимо кликнуть на русский флаг и вся информация отобразится на русском языке, тем более там выставлено много фотографий.



ht---tp://www.aldoraresidence.com



Реклама агенств запрещена, предупреждение, еще одна реклама и бан.
Последний раз редактировалось irusel 30 авг 2018, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
turandog
Омар
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:42
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение turandog »

 
Здравствуйте!Я с Аль-Доры,откликнитесь все соседи,хотелось-бы пообщаться!
Аватара пользователя
gulnaz19741
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:51
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gulnaz19741 »

 
turandog писал(а): 07 июл 2011, 18:26
Здравствуйте!Я с Аль-Доры,откликнитесь все соседи,хотелось-бы пообщаться!


Здравствуйте, я тоже из Аль Доры! Мои объекты в первой части, но недоделки есть еще. Общаться и объединяться собственникам в Аль Доре давно пора, да и много что обсудить хочется.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Фото Аль-Дора Резиденс можно увидеть в теме Продаю апартаменты в Аль-Доре:



Фотографии Аль-Дора Резиденс
Последний раз редактировалось SLON 23 окт 2011, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
andrrei67
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:29
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение andrrei67 »

 
irusel писал(а): 11 мар 2011, 11:01
Всем привет!Для информации , если кто не вкурсе, я нашла официальный сайт Al Dora Residenсe. Через этот сайт можно связываться напрямую с застройщиком как по телефону так и по электронке. В правом верхнем углу необходимо кликнуть на русский флаг и вся информация отобразится на русском языке, тем более там выставлено много фотографий.



Следующий сайт со спутника отображает процесс строительства комлекса, так что можно отслеживать строительство своих аппартаментов.


Нельзя-ли поподробнее про отслеживание строительства со спутника. Ссылка - это просто риэлторский сайт.
Последний раз редактировалось andrrei67 30 авг 2018, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
turandog
Омар
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:42
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение turandog »

 
andrrei67 писал(а): 24 сен 2011, 09:01
Нельзя-ли поподробнее про отслеживание строительства со спутника. Ссылка - это просто риэлторский сайт.
Мой опыт за несколько лет-Спутник Гугл(на сайте бесплатно устанавливаете) и потом смотрите,но обновления съёмок за 3года было всего 2 раза,так,что смысла практически нет.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей