НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Anton писал(а): 21 май 2014, 06:24
А издалека, вроде, простенько и со вкусом. На твою похожа. Ладно... походу одна дорога - в Смарт...
Антон, эта кухня крашеная - облупляется очень быстро :(

у знакомой именно так и случилось - хоть и светлой краской крашеная, все равно видно

а на темном фоне тем более

судя по всему дерево перед покраской не морят :pardon:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 21 май 2014, 07:27
Антон, эта кухня крашеная - облупляется очень быстро Изображение

у знакомой именно так и случилось - хоть и светлой краской крашеная, все равно видно

а на темном фоне тем более

судя по всему дерево перед покраской не морят Изображение


Юля, это не факт. У меня, например, кухня от Рис-Ирины. Ей пошел уже третий год, ничего абсолютно не облупилось! Морковного цвета, из натурального дерева. Причем, все ящики открываются-закрываются нормально, только одна створка чуть трется при закрывании об другую, что лечится регулировкой винтами крепления.

Все эти Смарты - Китай голимый, ДСП ламинированное. Три года минимум будет фонить фенолом, а это канцероген, и ничего с этим сделать будет нельзя. Почки, печень от такой мебели могут передать привет. Со временем ламинат местами отслоится, и отравление воздуха пойдет по-новой. Сам же ламинат - это пластмасса, что именно из нее струится в воздух при температурах Хургады, остается только догадываться...



Ну я бы понял, почему фенольную ДСП-шную мебель в России народ покупает. Потому, что по вменяемым ценам натуральную из экологически чистого дерева купить невозможно, это запредельно дорого. Вот и покупают себе мебель, которую в цивилизованных странах, где люди задумываются об экологии, покупают разве что обитатели Гарлема. Но почему эту красивую, но опасную для здоровья фенольную китайскую мебель покупают россияне в Египте? Загадка, честное слово. Стоит мебель из натурального дерева в Хургаде, ничуть не дороже фенольной китайской ламинированной. Скорее даже дешевле! Да, натуральная не так блестит идеально ровной поверхностью. Она - как кожа, на изделиях из которой написано, что это - природный материал, фактура которого по определению не может быть идеально ровной и отполированной.

На мой взгляд, мебель из ДСП в Хургаде продается в основном с расчетом на небедных аборигенов, чьи познания об экологичности мебели находятся в состоянии даже не зародыша, а скорее, в абсолютной девственности.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Anton писал(а): 20 май 2014, 20:40
А кто в курсе, где и почём вот эта кухонька в Хуре куплена?



Изображение


Если бы стоила долларов 500, я бы такую взял вообще не думая. И цвет мне подходит и размер какой надо.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Anton писал(а): 21 май 2014, 11:17
Если бы стоила долларов 500, я бы такую взял вообще не думая. И цвет мне подходит и размер какой надо.


а сколько стоит?
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
gosha.mos писал(а): 21 май 2014, 11:55
а сколько стоит?
Да вот пока на этот вопрос ответа не получил. Но кухня реальная, сфотканная одним из форумчан. Кстати. а где наша Рис? Может, она знает ответ на этот вопрос?
Последний раз редактировалось Anton 21 май 2014, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Anton писал(а): 21 май 2014, 13:02
Да вот пока на этот вопрос ответа не получил. Но кухня реальная, сфотканная одним из форумчан. Кстати. а где наша Рис? Может, она знает ответ на этот вопрос?


Я в теме Флоренция вот такую увидел -Изображение-спросил сколько стоит у Евгения
Последний раз редактировалось gosha.mos 21 май 2014, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Anton писал(а): 21 май 2014, 11:17
Если бы стоила долларов 500, я бы такую взял вообще не думая. И цвет мне подходит и размер какой надо.
Смартовская стоит 550 но она и больше и качественней , не этот ужас.. А вблизи так вообще там будет швах...

Единственный плюс из деревяшек она сделана, но зная как арабосы кидают шпаклевку на дерево, уж лучше смарт



Столешница я вижу тонкая, такую брать нельзя, бери толстый мрамор

Хотя сразу запиши расход на мрамор будет не хилый, дорогой он собака тут
Последний раз редактировалось альдоровец 21 май 2014, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
альдоровец писал(а): 21 май 2014, 15:36
Смартовская стоит 550 но она и больше и качественней , не этот ужас.. А вблизи так вообще там будет швах...

Единственный плюс из деревяшек она сделана, но зная как арабосы кидают шпаклевку на дерево, уж лучше смарт



Столешница я вижу тонкая, такую брать нельзя, бери толстый мрамор

Хотя сразу запиши расход на мрамор будет не хилый, дорогой он собака тут
А что значит Смартовская ?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Masha1000 писал(а): 21 май 2014, 16:45
А что значит Смартовская ?
Контора называется смарт
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
альдоровец писал(а): 21 май 2014, 17:22
Контора называется смарт
А где находится такая чудесная контора ?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Masha1000 писал(а): 21 май 2014, 17:26
А где находится такая чудесная контора ?
По всей хургаде..

Многие мебельные подают смартовскую продукцию
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
альдоровец писал(а): 21 май 2014, 17:30
По всей хургаде..

Многие мебельные подают смартовскую продукцию
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей