НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
basa писал(а): 03 окт 2012, 20:53
всем превет! я сдавал документы на оформление год назад, получил пару недель как, вернее привезли собственоручно в Питер), обошлась вся канитель 400 дол. по поводу нур плазы- все будет зашибись!!!!! это мое сугубо личное мнение)))
Простите ,но мне очень интересно узнать,что за чудо документы вы сдавали год назад, и что вы получили за 400$?Вы про Нур Плаза?или про какойто другой обьект?

Очень с нетерпением жду ответа, не пропадайте пожалуйста.Интересно аж жуть.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
basa писал(а): 03 окт 2012, 20:53
всем превет! я сдавал документы на оформление год назад, получил пару недель как, вернее привезли собственоручно в Питер), обошлась вся канитель 400 дол. по поводу нур плазы- все будет зашибись!!!!! это мое сугу:yahoo:moticon' alt=':angry:' />
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Сп Ни .я не провидец но могу сказать за:angry:
Последний раз редактировалось альдоровец 03 окт 2012, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
альдоровец писал(а): 03 окт 2012, 22:11
Сп Ни .я не провидец но могу сказ
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Spooksi писал(а): 03 окт 2012, 22:13
Да я то знаю, просто он с такой уверенностью тут пишет мне реально прям интеренсо стало.Неужели есть ещё люди,покупаю
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
basa писал(а): 03 окт 2012, 20:53
всем превет! я сдавал документы на оформление год назад, получил пару недель как, вернее привезли собственоручно в Питер), обошлась вся канитель 400 дол. по поводу нур плазы- все будет зашибись!!!!! это мое сугубо личное мнение)))
Саша, ты через Настю делал, или как?
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 03 окт 2012, 09:02
Я тоже очень волнуюсь, смогу ли приехать в Нур-Плазу до пенсии!



И мои документы о собственности уже полтора года как оформляют (с апреля 2011 года). Нет дома, нет квартиры, нет документов о собственности. А оригинал контракта забрал адвокат Насер Бароуди осенью 2010 года. Скоро с ума сойду от волнений... У кого-нибудь уже оформлены документы о собственности?


Отвечаю всем заинтересовавшимся. Отдала контракт лично в руки для оформления осенью 2010 года египетскому адвокату Нассеру Бароуди через фирму "Intercity Real Estate Consulting" (сайт www.egyptreal.ru

http://www.egyptreal...emid=31&lang=ru). Владелица Лариса Валуйская. http://www.egyptreal...temid=2&lang=ru



Я оформила доверенность на Бароуди в весной 2011 года, отдала их в апреле через ту жу фирму (отвезла в офис "Intercity" на Китай-город). Цена оформления - 600 долларов, Нассер получил от меня лично 300 долларов аванса, остальные 300 - должна отдать после оформления.



Звонила летом этого года Ларисе в Египет (она то тут, то там). Она проверила, и на следующий день говорит - ещё не готово, типа оформление затянулось.



На руках у меня есть копия контракта с отметкой Нассера Бароуди о том, что оригинал у него.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 04 окт 2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 04 окт 2012, 21:26
Отвечаю всем заинтересовавшимся. Отдала контракт лично в руки для оформления осенью 2010 года египетскому адвокату Нассеру Бароуди через фирму "Intercity Real Estate Consulting" (сайт www.egyptreal.ru

http://www.egyptreal...emid=31&lang=ru). Владелица Лариса Валуйская. http://www.egyptreal...temid=2&lang=ru



Я оформила доверенность на Бароуди в весной 2011 года, отдала их в апреле через ту жу фирму (отвезла в офис "Intercity" на Китай-город). Цена оформления - 600 долларов, Нассер получил от меня лично 300 долларов аванса, остальные 300 - должна отдать после оформления.

<br :blush:он
Последний раз редактировалось nikolasv 04 окт 2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 04 окт 2012, 21:26
Отвечаю всем заинтересовавшимся. Отдала контракт лично в руки для оформления осенью 2010 года египетскому адвокату Нассеру Бароуди через фирму "Intercity Real Estate Consulting" (сайт www.egyptreal.ru

http://www.egyptreal...emid=31&lang=ru). Владелица Лариса Валуйская. http://www.egyptreal...temid=2&lang=ru



Я оформила доверенность на Бароуди в весной 2011 года, отдала их в апреле через ту жу фирму (отвезла в офис "Intercity" на Китай-город). Цена оформления - 600 долларов, Нассер получил от меня лично 300 долларов аванса, остальные 300 - должна отдать после оформления.



Звонила летом этого года Ларисе в Египет (она то тут, то там). Она проверила, и на следующий день говорит - ещё не готово, типа оформление затянулось.

:blush:На руках у меня есть копия контракта с отметкой На:blush:ра Бароуди о том, что оригинал у него.


Так про Валуйскую аж целая тема выделена http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=194&st=168

Чёрные риэлторы Хургады, Египет И их работа основанная на обмане, Intercity и другие... :yahoo:/>



НАРОД, СПЕРВА ЧИТАЙТЕ ФОРУМ, А ПОТОМ ОТДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ! :good:/>
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
nikolasv писал(а): 04 окт 2012, 23:15
У ау Вал
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Spooksi писал(а): 04 окт 2012, 23:19
Не смешноИзображение, мне тоже было подобное предложенеие от этой бизнесвумэн.Я во время сняла розовые не пропускающие свет ,очки.А вот деушка -нет.За марку и сверку подписей 600$-это н
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Подробнее буду писать, а то много непониманий получается...



Я покупала не через "Intercity Real Estate Consulting" (сайт http://www.egyptreal...emid=31&lang=ru), не через Ларису. Ничего плохого о ней сказать не могу, так как имела дела преимущественно с мистером Бароуди. С ним мы пересеклись на международной выставке недвижимости осенью 2010 года, он сидел на стенде и предлагал услуги всем желающим + тем, кто пришёл купить квартиру (консультации, оформление и прочее). Правда, с ним я договаривалась заранее, он ждал меня в первый день работы выставки. Мы обо всём договорились, и я на следующий день привезла 300 долларов и контракт. В тот же 2010 год мне не удалось оформить доверенность из-за материальных затруднений (она обошлась мне ровно 8000 рублей!), я сделала её только в марте 2011. В апреле передала доверенность для адвоката через офис "Intercity".



"Intercity" - российские представители фирмы "Бароуди Лоу".



http://www.baroudylaw.com/



Кстати, я адвокату Нассеру Бароуди написала по e-mail сразу после предыдущего поста на форуме (мол, что там с моей регистрацией, блин). Он мне уже отписался, что ответит позже (завтра) когда придёт в офис. Вот что пишет, приведу здесь, ничего страшного, если выложу, это общая фраза (Amy - это я, аналог моего русского имени по-английски, Нассер меня так называет).



5 окт. в 00:03

"Dear Amy,



I will tell you tomorrow when I go to the office.



Best Regards



Nasser Baroudy



Attorney at law & Legal consultant



www.baroudylaw.com

Cairo: 36 Sherif St, Down Town- 11511

Hurghada : Touristic center,Abaza Building, B-410a

Landline Tel: +2065 9 203020

Mobile: + 201098881996

+ 201009248249"
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 05 окт 2012, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя