НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 31 май 2014, 19:17
Внучок ,что за печаль? Не посадили на самолёт? Пешком отправился? Переживает баба Люда. :nea:/>
Баб Люд, ну честно

Все хуже и хуже в хуре, барбосы обнаглели арабские вконец

Перегородили все улицы заборами не пройти н проехать

Цены все выше и выше, улицы грязнее и грязнее

Всего год не был , а отстой все пуще и пуще

Море все в сетях ила по мои синие яица... Рыбы меньше на порядок

Я великий оптимист , но отстой просто бьет по мозгу

Одно радует не на долго прилетел , дела доделаю и в березовую рощу свою любимую вернусь

Поклонюсь осинкам кудрявым, сыроежку съем возле дуба векового, слизня поглажу пенечного..

Обниму клен разлапистый

А тут все через опу, даже на балконе между кондеев голуби гнезда свили, не из ивы речной а из ПРОВОЛОКИ(вроде голуби не суровые челябинские)

Обосрали в три слоя все аж плитка лоск потеряла, внизу под кондеем швабры стояли так они все потрескались и рассыпались от того что помет нереально ядовитый..пластик веками не может разложится а тут за год рассыпался на куски. От наших голубей такой подставы ждать не приходится , а тут не голуби а клоачные разрушители...

Баб Люд давай со мной на Эспаньолу... В хуре уде походу недвигу не продать, лохи перевелись, проще подарить
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Максим, подари мне! Я за твоё здоровье и вечное процветание свечку в церкви поставлю. Хошь верь, хошь нет - найду, как её реализовать :rofl:
Последний раз редактировалось Anton 31 май 2014, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Anton писал(а): 31 май 2014, 20:55
Максим, подари мне! Я за твоё здоровье и вечное процветание свечку в церкви поставлю. Хошь верь, хошь нет - найду, как её реализовать :rofl:/>
Вот хитрец сначала раскрой нам формулу состава египетского вазелина , потом подарки проси :rofl:
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение mariya »

 
альдоровец писал(а): 31 май 2014, 19:45


даже на балконе между кондеев голуби гнезда свили, не из ивы речной а из ПРОВОЛОКИ
:blink: брутальные какие голуби :rofl:

А вообще ужасы вы какие-то рассказываете? Неужели все настолько плохо? :(
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mariya писал(а): 01 июн 2014, 09:44
Изображение брутальные какие голуби Изображение

А вообще ужасы вы какие-то рассказываете? Неужели все настолько плохо? Изображение
Это еще что... Если приглядеться в эти гнезда голубей Хургады из колючей проволоки, можно заметить, что кое-где из них торчат дула автоматов Калашникова...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
mariya писал(а): 01 июн 2014, 09:44
:blink:/> брутальные какие голуби :rofl:/>

А вообще ужасы вы какие-то рассказываете? Неужели все настолько плохо? :(/>
Мэри, вот Вам крест три раза сверху вниз.... Справа налево...
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
ОХ!!! Ну мне твою печаль, внучок ,подумаешь, голуби обосрали да пусть срут ,куда от них деваться.

Раз поставил кондиционер на лоджии ,так и будут они у тебя там жить ,у всех так. У меня в шахте стоит и никто не гадит на лоджии. А копают ,это хорошо ,значит что-то делают ,а куда ты меня приглашаешь я уже " стара" буду в Подмосковье обнимать свои деревца. Отдыхай с позитивом ,не капризничай. :drinks:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 01 июн 2014, 14:06
ОХ!!! Ну мне твою печаль, внучок ,подумаешь, голуби обосрали да пусть срут ,куда от них деваться.

Раз поставил кондиционер на лоджии ,так и будут они у тебя там жить ,у всех так. У меня в шахте стоит и никто не гадит на лоджии. А копают ,это хорошо ,значит что-то делают ,а куда ты меня приглашаешь я уже " стара" буду в Подмосковье обнимать свои деревца. Отдыхай с позитивом ,не капризничай. :drinks:/>
Баба Люд, золотой ты человек!!!!
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ну, с почином, родные! Взялись за бассейн и кабель какой-то тянут. Походу, стационарный свет от трансформатора подключают!!!



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ребят, кто там будет мимо Нур Плазы проезжать. Гляньте, что это? Новое здание появилось и, вроде, как за Сенцо-2 взялись? Или оптический обман?



Изображение
Последний раз редактировалось Anton 05 июн 2014, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
А кто-нибудь в ближайшее время общался с Андро? Уже больше, чем неделю не вижу его в скайпе. Мало того, последние фотки присылал мне Ахмед из Пирамидс. Может, выгнали Андрюху, прочитав про мои 300 фунтов? :lol:
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
И в Facebook Андро тоже не появлялся давно, не обновлял новости... Хозяину "Pyramids Estate" Мохаммеду Мустафе Мохаммеду Мустафе о проделках ушлого менеджера Андро вполне могли доложить риэлторы, в частности, кое-кто (есть соображения). Они усердно и регулярно тут пасутся, не сомневайтесь.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 07 июн 2014, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя