НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
gosha.mos писал(а): 05 фев 2011, 12:15
Интересно, а что сейчас происходит на стройках?????


строители наверное бьют друг друга лопатами, выясняют, хорош Мубарак или плох, скоро пойдут грабить буржуинов, классовых врагов...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Юля уже свалила домой (мародёров напугалась)
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Olympia писал(а): 07 фев 2011, 16:41
Юля уже свалила домой (мародёров напугалась)
Значит фоток от представителя застройщика мы уже не дождемся.



Может у кого то (особенно у жителе
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
pyramidsestate
Ёрш I статьи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение pyramidsestate »

 
Дорогие друзья, этот форум не официальный сайт компании Pyramidsestate. Если вам нужна какая либо информация по комплексу и свежие фото, их можно посмотреть на сайте компании www.pyramidsestate.ru либо задать вопросы по почте лично мне info@pyramidsestate.com

Я даю комментарии на этом форуме лично по моему желанию. И если мне не нравятся некоторые вопросы или высказывания, я на них просто не отвечаю.

Для всех кого интересует дальнейшая судьба нашего бывшего работника Юлии она в Египте, могу дать ее номер телефона, можете спросить о ее состоянии здоровья.
Последний раз редактировалось pyramidsestate 17 фев 2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Никто не хочет хуже для вас, каждый хочет лучше для себя.

Обижаются только дураки или те, кому это выгодно.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
pyramidsestate писал(а): 17 фев 2011, 13:47
Дорогие друзья, этот форум не официальный сайт компании Pyramidsestate. Если вам нужна какая либо информация по комплексу и свежие фото, их можно посмотреть на сайте компании www.pyramidsestate.ru либо задать вопросы по почте лично мне info@pyramidsestate.com

Я даю комментарии на этом форуме лично по моему желанию. И если мне не нравятся некоторые вопросы или высказывания, я на них просто не отвечаю.

Для всех кого интересует дальнейшая судьба нашего бывшего работника Юлии она в Египте, могу дать ее номер телефона, можете спросить о ее состоянии здоровья.


на "официальном" сайте фото сильно уж устаревшие...даже видео нет...
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 фев 2011, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Анжелика !!!!

Если возможно не могли бы Вы информировать покупателей квартир в Нур Плазе о ходе строительства на этом сайте, так как на сайте компании www.pyramidsestate.ru нет форума,да и информация там не очень актуальна- например прайс и свободность квартир.
Последний раз редактировалось gosha.mos 22 фев 2011, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
про пляж посёлка ЭЛЬ ХАЯМ у меня большие сомнения. часто там бываю. у жильцов никто не спрашивал согласия так что они не особо в восторге от такой идеи. хотя всё может быть но похоже на замануху от застройщика.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
lotos писал(а): 30 апр 2011, 21:25
про пляж посёлка ЭЛЬ ХАЯМ у меня большие сомнения. часто там бываю. у жильцов никто не спрашивал согласия так что они не особо в восторге от такой идеи. хотя всё может быть но похоже на замануху от застройщика.


согласия на что?
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
BESTSELLER писал(а): 30 апр 2011, 21:39
согласия на что?


согласия на пользование пляжем. во всяком случае договора между нур плазой и эль хаям никто не видел.если он есть то пусть застройщик его обнародует. а так всё слова. самое главное неясна цена вопроса ведь за территорией нужен уход а это стоит денег.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
6ahgut
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:55
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение 6ahgut »

 
Долго выбирал из разных вариантов и все таки купил квартиру в этом комплексе.

Привет соседям!



Выкладываю видео, конец апреля 2011



Снаружи





Пляж где виллы, честно говоря грязноватый, но может к сезону наведут порядок. При проходе через виллы охрана внимания на нас не обратила.

Последний раз редактировалось 6ahgut 05 май 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
6ahgut писал(а): 05 май 2011, 19:55
Долго выбирал из разных вариантов и все таки купил квартиру в этом комплексе.

Привет соседям!



Выкладываю видео, конец апреля 2011



Пляж где виллы, честно говоря грязноватый, но может к сезону наведут порядок. При проходе через виллы охрана внимания на нас не обратила.
Поздравляем от всей души! Изображение Надеюсь, Ваш выбор Вас не разочарует...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 41 гость