НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nurplazovec писал(а): 26 сен 2012, 09:14
Антон. Перезалить фото мо:(ете? Не открываются :(/>
Мне на почту отправьте, я вывешу. Адрес в моём Профиле, нажмите на ник
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
SLON писал(а): 26 сен 2012, 09:29
Мне на почту отправьте, я вывешу. Адрес в моём Профиле, нажмите на н:pardon:


Вроде, сам справился. :rolleyes:/>



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


barbozzo писал(а): 25 сен 2012, 12:34
а в какой стадии застыл?
А там на одной из фоток видно - как стоял, так и стоит... уже год без изменений...
Аватара пользователя
nurplazovec
Морской конёк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:29
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nurplazovec »

 
Изменени:pardon: НОЛЬ. :(/> но не одной фото с левого недостроенного торца. Плиз. Фото в студию :-)
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Я тоже очень волнуюсь, смогу ли приехать в Нур-Плазу до пенсии!



И мои документы о собственности уже полтора года как оформляют (с апреля 2011 года). Нет дома, нет квартиры, нет документов о собственности. А оригинал контракта забрал адвокат Насер Бароуди осенью 2010 года. Скоро с ума сойду от волнений... У кого-нибудь уже оформлены документы о собственности?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 03 окт 2012, 09:02
Я тоже очень волнуюсь, смогу ли приехать в Нур-Плазу до пенсии!



И мои документы о собственности уже полтора года как оформляют (с апреля 2011 года). Нет дома, нет квартиры, нет документов о собственности. А оригинал контракта забрал адвокат Насер Бароуди осенью 2010 года. Скоро с ума сойду от волнений... У кого-нибудь уже оформлены документы о собственности?
Я Вам рекомендую смириться с тем ,что эти деньги Вы просто потеряли

а если что то построится то это будет Вам как приятная неожиданность

нечего волноваться ,деньги дело наживное-а нервные клетки -НЕТ.
Последний раз редактировалось альдоровец 03 окт 2012, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 03 окт 2012, 09:02
Я тоже очень волнуюсь, смогу ли приехать в Нур-Плазу до пенсии!



И мои документы о собственности уже полтора года как оформляют (с апреля 2011 года). Нет дома, нет квартиры, нет документов о собственности. А оригинал контракта забрал адвокат Насер Бароуди осенью 2010 го:blink:оро с ума сойду от волнений... У кого-
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Нур Плазу строит тот же застройщик, что и у Клеопатры Ресорт - Пирамидсэстэйт.

Это вполне адекватные люди. Лучше многих, уж точно.



Как только он Клео закончит отделывать, перебросит все силы на Нур Плазу.

Вряд ли раньше - содержать массу строителей для нескольких объектов сейчас никому не по карману.

Поскольку спрос упал, а строят всегда из средств, полученных с продажи полуготовых объектов.

А так - доделает Клео, и займёт строителей следующим объектом.

Именно поэтому, что доделывает Клео, они и не берутся сразу за отделку 2 объектов - элементарно не хватает средств.

Когда запустят Клео, соберут много денег с жильцов, от 400 и более долл абонентки.

На часть этих денег и достроят Нур Плазу, чтобы снимать абонентку и с нурплазовцев.

Ежегодные взносы - очень весомая часть доходов Застройщика, хороший и постоянный приток денег.

Затраты у него на 50 долл в год на апарт, а остальное - на что угодно.

А следующий в очереди - именно Нур Плаза.

Это случится очень скоро, Клео почти готова и будет сдана уже вот-вот.

Возможно, в октябре 2012.



Договор лично мне на Клео тот же Бароуди регистрировал с 6 октября 2010 года, и зарегистрировал только в начале августа 2012.

Это нормально, по египетским меркам.



Так что не грустите, всё будет хорошо.
Последний раз редактировалось SLON 03 окт 2012, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Заверение контракта в суде ров:blink:счётом ничего не дает ::lol:> Кроме как появления почтовых марок :yahoo:/> А марки Египтян:yahoo:бят клеить везде. В паспортном столе при подаче на визу они всю анкету обклеивают :yahoo:/>
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Слон.ну во первых они затрахаются сразу собрать по 400 долл сервисного сбора

так как приедет 15 семей максимум а остальные где ?-х.з когда -х.з и вообще все с ними будет х.з

далее на что они там достроят на 12 тыс долл которые дай бог соберут с 300 квартир по сервису

но это ладно с 300 квартир если а будет как я уже писал максимум с 15 квартир собран сервис.в этом случае дай бог будет какой никакой сервис в Клео.
Последний раз редактировалось альдоровец 03 окт 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 03 окт 2012, 15:08
Слон.ну во первых они затрахаются сразу собрать по 400 долл сервисного сбора

так как приедет 15 семей максимум а остальные где ?-х.з когда -х.з и вообще все с ними будет х.з

далее на что они там достроят на 12 тыс долл которые дай бог соберут с 300 квартир по сервису

но это ладно с 300 квартир если а будет как я уже писал максимум с 15 квартир собран сервис.в этом случае дай бог будет какой никакой сервис в Клео.
С 300 квартир собрать по 400 долл за сервис - это не 12 000, а 120 000 долл США в год - что чуток поболее.

Даже с 15 семей по 400 долл - это уже 6 000, пусть немного, но кое-что.

Учитывая себестоимость строительства - достроить можно и за куда более скромную сумму.



Я просто имел в виду, что в интересах Застроя всё быстрее доделать и начать сбор абонентки, а у Застроя не только Клео в активах. Вот и получится, что понемногу собирается неплохая сумма. И чтобы побыстрее начать доить абонентскую плату также и с нурплазовцев, Нур Плазу надо быстрее достроить. Это выгодно всем - у Застройщика остаются в штате все его строители, которых надо чем-то будет занять после сдачи Клеопатры Резорт, ну и так далее.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
сорри ну да конечно 120 тыс поделенные на 12 месяцев получается 10 тыс в месяц .не весть какая сумма .а еще надо Клео поддерживать там тоже расходы будут и у застроя



сорри ну да конечно 120 тыс поделенные на 12 месяцев получается 10 тыс в месяц .не весть какая сумма .а еще надо Клео поддерживать там тоже расходы будут и у застроя
Аватара пользователя
basa
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:30
Репутация: 0
Откуда: Купчино, СПб

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение basa »

 
всем превет! я сдавал документы на оформление год назад, получил пару недель как, вернее привезли собственоручно в Питер), обошлась вся канитель 400 дол. по поводу нур плазы- все будет зашибись!!!!! это мое сугубо личное мнение)))
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя