EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Ух ты, у меня все руки не доходили фото наделать, а у Вас дошли)) А можно узнать зачем Вы там все фоткали? Вот на фото есть и строящийся дом напротив моего и вилла на продажу, что пристроена к нашему дому, и дзот. Короче чего только там не продается, но райончик обещает быть не плохим, хотелось бы чтоб европейским))

Вот ведь сколько ежом ужаленных на форуме :drinks:/>
Последний раз редактировалось Sea view 28 мар 2014, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr.B
Скат
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:59
Репутация: 2
Откуда: Volgograd/ Russia
Контактная информация:

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Dr.B »

 
Masha1000 писал(а): 27 мар 2014, 18:59
В прошлом году в отеле,,Арабия,, подруга наступила на ежа,по хромали к врачу,его на месте не оказалось,рано еще было,официант из бара заметил нас и пришел на помощь,я держала ее ногу что бы не вырывалась ,а он прижигал зажигалкой,жесть.Ну ничего,через пол часы все иголки вышли.


Садистский способ. Надо приложить ломтик лимона или лайма. Наутро все пройдет.
I WANT TO BREAK FREE (F. BALSARA)
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Маша, ваши фотографии просто отличные! Я столько фотографий на сайтах риэлторов пересмотрела этого места, а только ваши информативны и все понятно стало :good:

Жаль количество плюсиков ограничено :angry: , они мне всегда карман жгут и быстро расходуются :D
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
Sea view писал(а): 28 мар 2014, 05:18
Ух ты, у меня все руки не доходили фото наделать, а у Вас дошли)) А можно узнать зачем Вы там все фоткали? Вот на фото есть и строящийся дом напротив моего и вилла на продажу, что пристроена к нашему дому, и дзот. Короче чего только там не продается, но райончик обещает быть не плохим, хотелось бы чтоб европейским))

Вот ведь сколько ежом ужаленных на форуме :drinks:/>/>
Мне кажется это самый недооцененный район Хургады,в шумном центре такой тихий оазис, да еще и на возвышении. Еще очень понравился микрорайончик напротив Калипсо.
mariya писал(а): 28 мар 2014, 07:54
Маша, ваши фотографии просто отличные! Я столько фотографий на сайтах риэлторов пересмотрела этого места, а только ваши информативны и все понятно стало :good:/>

Жаль количество плюсиков ограничено :angry:/> , они мне всегда карман жгут и быстро расходуются :D/>
Риэлторы фотографируются для других, а я снимала для себя. Понравилось мне там. :good:
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Привет, соседи!

Посетила свой аппарт в Эль Камаре, получила грин-контракт (3 тыс.егифунтов) у адвоката, познакомилась с доктором Алладином, его симпатишным сынулей - Шехабом, поныряли с корабля "Шехаб" в замечательной компании дайв-гида Владимира. Кстати, самый дешевый, но в то же время качественный дайвинг в Хургаде! Посетили Сахл, Эль-Гуну. А также транзитный Стабул - два дня, из которых один провели в транзитном пятизвездочном отеле, один - гуляли по городу. Две недели без интернета и телека - вот он отдых по-египетски!
Последний раз редактировалось Sea view 11 ноя 2014, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Sea view писал(а): 11 ноя 2014, 09:16
Привет, соседи!

Посетила свой аппарт в Эль Камаре, получила грин-контракт (3 тыс.егифунтов) у адвоката, познакомилась с доктором Алладином, его симпатишным сынулей - Шехабом, поныряли с корабля "Шехаб" в замечательной компании дайв-гида Владимира. Кстати, самый дешевый, но в то же время качественный дайвинг в Хургаде! Посетили Сахл, Эль-Гуну. А также транзитный Стабул - два дня, из которых один провели в транзитном пятизвездочном отеле, один - гуляли по городу. Две недели без интернета и телека - вот он отдых по-египетски! Из негативных последствий - напрочь забыла свой пин-код на карточке)), мой телефон - зараза как-то, без моего участия, накачал за время поездки интернета на охренительную сумму, рубль рухнул пока ездила, но это уже - "велком ту Раша", а в Хургаде, по-прежнему, круглое лето!


Поздравляю, Грин-Конракт - ценный документ. Изображение



Если можно, желательно опубликуйте фото. У вас же путешестие нехилое: Турция - Стамбул, Египет - Сахл-Хашиш, Эль-Гуна и Хургада. Если не хотите светить физиономию, я могу художественно замазать лица (как здесь: http://forumegypt.ru...indpost&p=58022).



Ну а рубль, я считаю, ещё преподнесёт немало сюрпризов...
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 11 ноя 2014, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Всем привет! Мне тут с Хургады сообщают, что в Камаре создали товарищество собственников жилья и я уже там)) Так мило, какой-то сосед по имени Капитан Мохамед решил взять штурвал управления домом в свои руки. Застрой годом или двумя ранее на стене крупной арабской вязью написал, что снимает с себя ответственность за содержание дома (видимо не платил ему никто) - типа дальше сами. Через год когда лифт перестал работать, освещение крыши тоже, вай фая уже давно нет - Кэптан проявил сознательность и немалый интеллект - создал чат в ватсапе на английском, собрал с кого мог по 1800 фунтей за год и теперь отчитывается в чате с фотками как идет восстановление инфраструктуры дома. Насколько я поняла, квартиры (а их около 22-24) все проданы, некоторые иностранцам, вроде одна-две еще не проданы. Вот такой у нас дружный дом)) Я то там уже несколько лет не живу - сдаю хатку, но сейчас появилось желание там остановиться, а не в отеле. Но как вспомню весь этот геморрой с самообслуживанием - то лучше все же отель, и не в Египте))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 24 апр 2019, 13:50 Всем привет! Мне тут с Хургады сообщают, что в Камаре создали товарищество собственников жилья и я уже там)) Так мило, какой-то сосед по имени Капитан Мохамед решил взять штурвал управления домом в свои руки. Застрой годом или двумя ранее на стене крупной арабской вязью написал, что снимает с себя ответственность за содержание дома (видимо не платил ему никто) - типа дальше сами. Через год когда лифт перестал работать, освещение крыши тоже, вай фая уже давно нет - Кэптан проявил сознательность и немалый интеллект - создал чат в ватсапе на английском, собрал с кого мог по 1800 фунтей за год и теперь отчитывается в чате с фотками как идет восстановление инфраструктуры дома. Насколько я поняла, квартиры (а их около 22-24) все проданы, некоторые иностранцам, вроде одна-две еще не проданы. Вот такой у нас дружный дом)) Я то там уже несколько лет не живу - сдаю хатку, но сейчас появилось желание там остановиться, а не в отеле. Но как вспомню весь этот геморрой с самообслуживанием - то лучше все же отель, и не в Египте))
Приветик, Олеся!
Очень рад, что нашёлся этакий Капитан Хургада, вроде как в комиксах - Капитана Америки, который взялся за дом. Квартирка и впрямь симпатичная! И очень хорошо, что дом не будет теперь запущен. Да и сумма сервисного сбора небольшая.
А самообслуживание, это не так уж и напрягает. Зато нет этой ужасной отельской кухни, с жаркой во фритюре всего, что попадётся под руки поварёшке. Нет уж, лучше самому готовить себе всякие вкусняхи. У меня, например, прямо сейчас обед - кило клубники и сверху 5 добрых ложек отличнейшего йогурта без добавок и без сахара из 3-кг банки. Сомневаюсь, чтобы в отеле так кормили.
Ну их, эти отели. Я вот как смог въехать в квартиру в октябре 2012, так можно сказать, что в апреле-мае 2012 крайний раз снимал отель - это был Хилтон Плаза, кстати. И всё, на этом хватит. :drinks:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 41 гость