EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
говорить на г..., что это сказка тоже не стоит,человек сделал сам свой выбор, за что может и поплатится, а может будет счастлив. с таким выбором что сейчас есть в Хургаде,
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Jazz
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2013, 20:10
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Jazz »

 
Жилище, конечно, своеобразное. Первый этаж без вида и без балкона + все ящерицы в гости будут к нам. К дому даже нет асфальтированной дороги...
Последний раз редактировалось Jazz 09 июн 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
lotos писал(а): 09 июн 2013, 10:51
говорить на г..., что это сказка тоже не стоит,человек сделал сам свой выбор, за что может и поплатится, а может будет счастлив. с таким выбором что сейчас есть в Хургаде,
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Фото комплекса EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет:
El-Kamar-Hurghada-sentember-2013-0005.jpg
Последний раз редактировалось SLON 03 сен 2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Про мой визит в Хургаду в августе 2013 и про ситуацию в EL KAMAR, читайте здесь: http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=899&st=24
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
Вот интересно в последний мой приезд в Хургаду , я думала как сделать , что бы владельцы наших домов договорились о строительстве дороги между домами . Ведь и домов там прилично и вложения небольшие.
Последний раз редактировалось Bastet 30 окт 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
Получается что в вашем доме супермаркет. Это прикольно , а я и не знала что у нас рядом магазин есть.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Bastet писал(а): 30 окт 2013, 21:50
Вот интересно в последний мой приезд в Хургаду , я думала как сделать , что бы владельцы наших домов договорились о строительстве дороги между домами . Ведь и домов там прилично и вложения небольшие.
Да, но там еще один многоэтажный дом начали строить напротив моего, думаю, что не до дороги пока, там то трубы прокладывают, то машины грузовые ездят. Но стройка то стоит и не видела там рабочих вообще, так что это вопрос долгоиграющий.

Так там два супермаркета в соседних домах, на выбор))

А это в Вашем доме какой-то ночной клуб - ресторан на восточный манер? Вы там бывали?
Последний раз редактировалось Sea view 02 ноя 2013, 05:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

Да, но там еще один многоэтажный дом начали строить напротив моего, думаю, что не до дороги пока, там то трубы прокладывают, то машины грузовые ездят. Но стройка то стоит и не видела там рабочих вообще, так что это вопрос долгоиграющий.

Так там два супермаркета в соседних домах, на выбор))

А это в Вашем доме какой-то ночной клуб - ресторан на восточный манер? Вы там бывали?


Да это дурацкое арабское кабаре, которое вплотную примыкает к дому.Открыли и у нас был пипец по ночам, я правда это время не застала. Каждый день хозяин полицию вызывал . Теперь они законопатили все окна и поставили шумо изоляцию на стены. Вроде почти не слышно. Я в квартире всего один раз ночевала . Вроде тихо было. В этот раз приеду , может останусь на ночь посмотрю.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
По просьбе владелицы апартамента в EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет г. Си Вью:
Таукиль.jpg
Гринконтракт на дом.jpg

[Расширение doc было запрещено, вложение больше недоступно.]

Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Спасибо, Алексей!

Ну вот так (для тех, кто не видел) выглядят основные документы о собственности в Египте. Таукиль выписан на меня. А гринконтракт пока есть только в целом на дом. Вообще гринконтракт - это такая внушительная бумага - два сложенных листа А4, на голубом! фирменном бланке. Тут приведена только одна страница.

Свой гринконтракт на квартиру я рассчитываю до августа этого года получить.

Домик у нас симпатишный, но три квартиры (из 22) всего продано, штук 7 квартир сдаются, но жильцов чего-то не видно, не слышно. Я одна по утрам на крыше йогой занималась, и даже топ-лес загорала)) Фонтан на крыше есть, но не включают, зима, говорят)) Ну и конечно крышу еще не доделали, там еще душ планируется и баки с водой поставить.

Фонтанчик во внутреннем дворике сами включаем когда хотим.

Приходил при мне чел из электрокомпании, показания счетчиков записал, тут же с меня денежку взял за э/э 70 фунтов аж, вот только сколько там КВт набежало я так и не поняла в бумажке цифры то арабские. Но так уж второй год изредка бываем в квартирке, набежало э/э)) Исправно плачу сервисный сбор - 360 долл./год - это за вай фай, сателит, уборку, охрану и т.п.

Квартиры в доме продаются от 24 тыс.долл. Там есть файл с ценами от Застроя. Но эти цены - для покупки через агенства. Если звонить напрямую по указанному телефону, то уверена, можно договориться о хорошей скидке.

Фото дома попозже размещу. Надеюсь на хороших соседей)) Кстати дом пристроен к двум виллам. Одна из которых продается, но дорого - 350 тыс.долл. Так что лучше рассмотрите EL KAMAR :good:/> .
Последний раз редактировалось Sea view 27 мар 2014, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Думаю после слов топлессссссссс

Клиенты подтянутся :rofl:



Теперь каждый просто обязан увидеть в "комарах" сиськэ :rofl:
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя