EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Си Вью, а сервисный сбор будет уменьшаться, если остальные квартиры будут раскупаться?
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
mariya писал(а): 27 мар 2014, 11:22
Си Вью, а сервисный сбор будет уменьшаться, если остальные квартиры будут раскупаться?
У меня наверно нет, т.к. сумма прописана в договоре и все тут. Думаю, что сервисный сбор должен меняться в зависимости от стоимости квартиры. Местные говорят - у, дорого с тебя берут, но это ж получается 1200 примерно рублей в месяц.
альдоровец писал(а): 27 мар 2014, 11:15
Думаю после слов топлессссссссс

Клиенты подтянутся :rofl:/>



Теперь каждый просто обязан увидеть в "комарах" сиськэ :rofl:/>
Ну так, реклама - двигатель торговли)) я еще танец живота могу сбацать))
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Sea view писал(а): 27 мар 2014, 11:48
У меня наверно нет, т.к. сумма прописана в договоре и все тут. Думаю, что сервисный сбор должен меняться в зависимости от стоимости квартиры. Местные говорят - у, дорого с тебя берут, но это ж получается 1200 примерно рублей в месяц.
Понятно, раз в договоре прописано... А договор о чем? О сервисном обслуживании дома?

Я тоже считаю что дорого, поэтому и спросила, думала что стоимость обслуживания всего дома делится на количество собственников. Как-то так...

Дом сам по себе миленький у вас, вот бы вокруг облагородили поскорей :drinks:
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
mariya писал(а): 27 мар 2014, 12:05
Понятно, раз в договоре прописано... А договор о чем? О сервисном обслуживании дома?

Я тоже считаю что дорого, поэтому и спросила, думала что стоимость обслуживания всего дома делится на количество собственников. Как-то так...

Дом сам по себе миленький у вас, вот бы вокруг облагородили поскорей :drinks:/>
Нет договора о сервисном обслуживании, вообще они в Еги бывают? У меня это в договоре купли-продажи прописано. Напротив дом строят, но как построят - обещали асфальт, вот только в каком это будет столетии? На мой вопрос - когда Вы на субботник, сукины дети, выйдете и уберете мусор вокруг, в ответ было недоумение, вот мол, асфальт будут делать и закатают мусор)
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Sea view писал(а): 27 мар 2014, 12:11
Нет договора о сервисном обслуживании, вообще они в Еги бывают?
Не знаю, я поэтому и спросила. Я думала что договор купли-продажи это одна песня, а сервисный сбор - это другая и с другим договором.
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
Sea view писал(а): 27 мар 2014, 12:11
Нет договора о сервисном обслуживании, вообще они в Еги бывают? У меня это в договоре купли-продажи прописано. Напротив дом строят, но как построят - обещали асфальт, вот только в каком это будет столетии? На мой вопрос - когда Вы на субботник, сукины дети, выйдете и уберете мусор вокруг, в ответ было недоумение, вот мол, асфальт будут делать и закатают мусор)
Ну не знаю, ни какой особенной грязи я ни заметила, ну если мы про Хургаду конечно, а где там чисто то вокруг домов , вокруг Клео тоже мягко говоря не особо чисто, хотя внутри идеальная чистота, у Лотоса вообще жесть, постоянно что -то жгут, дым коромыслом, машины гудят , вообще проходной двор, а вас тишина , вид на море потрясающий. Очень удобное расположение,специально время засекала , 3 мин до Шератона, 10 мин до проминала,ну и до Марины минут 15, для мобильных людей самое то. Ну к примеру вокруг Тибы Рооз очень чисто, но пока дойдешь по Шератону ...... не самая чистая улица в Хуре....
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Masha1000 писал(а): 27 мар 2014, 14:53
Ну не знаю, ни какой особенной грязи я ни заметила, ну если мы про Хургаду конечно, а где там чисто то вокруг домов , вокруг Клео тоже мягко говоря не особо чисто, хотя внутри идеальная чистота, у Лотоса вообще жесть, постоянно что -то жгут, дым коромыслом, машины гудят , вообще проходной двор, а вас тишина , вид на море потрясающий. Очень удобное расположение,специально время засекала , 3 мин до Шератона, 10 мин до проминала,ну и до Марины минут 15, для мобильных людей самое то. Ну к примеру вокруг Тибы Рооз очень чисто, но пока дойдешь по Шератону ...... не самая чистая улица в Хуре....
Маша, Вы что-ли были у моего дома рядом (это рядом с магазином MODA-SHOW)? Вообще-то Вы реактивны, я до Шератона 10 мин иду, до променада - 20)) Ну а мусор - это у них национальная привычка. Но, в Индии, по рассказам, еще хуже все. Вот населятся там русские и проведем субботник)) Но, по крайней мере, у нас в округе нет коз -ни на крышах, ни на помойках))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 27 мар 2014, 15:13
Маша, Вы что-ли были у моего дома рядом (это рядом с магазином MODA-SHOW)? Вообще-то Вы реактивны, я до Шератона 10 мин иду, до променада - 20)) Ну а мусор - это у них национальная привычка. Но, в Индии, по рассказам, еще хуже все. Вот населятся там русские и проведем субботник)) Но, по крайней мере, у нас в округе нет коз -ни на крышах, ни на помойках))
А у нас - есть козы на крыше! И мне это нравится. Пусть пасутся, мне не мешают.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 27 мар 2014, 15:21
А у нас - есть козы на крыше! И мне это нравится. Пусть пасутся, мне не мешают.
А у нас - Дзот и радары под боком... Я бы может коз им предпочла)) Но, признаться, скученное местное население не хотелось бы рядом :pardon:/>
Последний раз редактировалось Sea view 27 мар 2014, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Вообще, я не бы не хотел попасть под СВЧ излучение радара. Особенно в боевом режиме даже на 1 сек.

Я конечно понимаю, что он работает по самолетам. Но могут быть боковые лепестки. А потом это же египтяне за управлением сидят.... Порекомендовал бы в кввртире с очень мелкой ячейкой металлическую сетку на стену и заземлить ОБЯЗАТЕЛЬНО.



Там все спорят, опасно, не опасно ли СВЧ излучение мобильника? А там такой хороший "мобильник" на горе. :(
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Не так страшно в Индии, как малюют. Где-то даже чисто (в маленьких городках), где-то хуже...

Мне лично дискомфорта от грязи не было, а вот Питер я считаю очень грязным (((



Скажите, Си Вью, а какими пляжами могут пользоваться жители Эль Камар?
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: EL KAMAR, Hurghada, Egypt ЭЛЬ КАМАР (Луна), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Sl_ писал(а): 27 мар 2014, 15:54
Вообще, я не бы не хотел попасть под СВЧ излучение радара. Особенно в боевом режиме даже на 1 сек.

Я конечно понимаю, что он работает по самолетам. Но могут быть боковые лепестки. А потом это же египтяне за управлением сидят.... Порекомендовал бы в кввртире с очень мелкой ячейкой металлическую сетку на стену и заземлить ОБЯЗАТЕЛЬНО.



Там все спорят, опасно, не опасно ли СВЧ излучение мобильника? А там такой хороший "мобильник" на горе. :(/>
Все зарешетила мелкой сеткой, правда от комаров, но видимо и от радаров тоже)) А радары - это такие круглые объекты? Похожие на обсерватории? А может это египетский гидрометцентр там? )) Причем всегда безлюдный?? :blink:
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей