ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ElenaE писал(а): 26 дек 2012, 09:48
я думаю что обращать ся к застрою смысла нет и пересчета требовать тоже смыслв нет пока не достроили и не сдали. последний платеж же только при сдаче.

конкретно рулеткой не измеряла , но там где размер на плане стоит 5 м , где то 3. м
Когда сдадут, поздно будет, поднимайте крик прямо сейчас. Пусть перемеряют... У нас в Клеопатре так же было с одной квартирой, чем раньше поднимите вопрос, тем быстрее его разрешат - а они не больно-то шевелятся, эти господа, если не деньги получать. Пусть контракт переписывают, его же регистрировать надо ещё? Что же, Вам по старому измерению зарегистрируют в суде?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ElenaE
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:19
Репутация: 11
Откуда: Москва

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ElenaE »

 
Информация для прочих владельцев. Окна не вставлены.в квартирах отделаны стены и дырки для коммуникаций , квартиры отделаны не все по несколько на этаж по какому принципу не знаю, общие коридоры отделаны,, но не закончены,в моей квартире отделаны стены, пола нет, санузел не отделан , но стоит поддон душевой (маленький) и выводы под унитаз и воду.

я видела летние фотографии , там где вырыт бассейн и в нем сетка арматурная, сейчас эта сетка залита бетоном.

Какие то магазинчики есть , но общее впечатление в районе жить нельзя(пока все что я видела, в хургаде тоже жить нельзя, только плавать в море) . В общем можно только молиться ,чтобы в обозримом будущем достроили и сдали.
Аватара пользователя
ElenaE
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:19
Репутация: 11
Откуда: Москва

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ElenaE »

 
SLON писал(а): 26 дек 2012, 09:59
Когда сдадут, поздно будет, поднимайте крик прямо сейчас. Пусть перемеряют... У нас в Клеопатре так же было с одной квартирой, чем раньше поднимите вопрос, тем быстрее его разрешат - а они не больно-то шевелятся, эти господа, если не деньги получать. Пусть контракт переписывают, его же регистрировать надо ещё? Что же, Вам по старому измерению зарегистрируют в суде?
вариантов разрешения только 2. Либо я п:blink:аю все как есть , либо если площадь меьше они возвращают деньги, с учетом того ,что последний платеж не заплачен и будет заплачен только при приеме квартиры , которая должна соответствовать описанию в договоре, последний платеж будет уменьшен.

Вариантов , что они перестроят студию нет (хотя меня бы это устроило :rolleyes:/> ).

О какой регистрации речь , дом не сдан.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ElenaE писал(а): 26 дек 2012, 10:19
вариантов разрешения только 2. Либо я принимаю все как есть , либо если площадь меьше они возвращают деньги, с учетом того ,что последний платеж не заплачен и будет заплачен только при приеме квартиры , которая должна соответствовать описанию в договоре, последний платеж будет уменьшен.

Вариантов , что они перестроят студию нет (хотя меня бы это устроило Изображение ).

О какой регистрации речь , дом не сдан.
Вы, наверное, не очень разбираетесь в этапах получения документов на недвижимость, рекомендую почитать наш форум по этому вопросу:



http://forumegypt.ru/index.php?showtopi ... entry24478



Регистрация КОНТРАКТА в суде, это не имеет никакого отношения к этапам строительству дома, делается около 1-2 лет, эта регистрация даёт ещё один документ, подтверждающий, что квартира принадлежит именно Вам.
Последний раз редактировалось SLON 26 дек 2012, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
gorbatova
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:08
Репутация: 6
Откуда: Москва

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gorbatova »

 
SLON писал(а): 25 дек 2012, 22:29
А в чём вопрос? Размеры всегда меньше заявленных в договоре, так как в них до 15-20% включены общие помещения - коридоры и прочее.

Вы не знали об этом? Риэлторы не предупредили?
Уважаемый SLON ! участникам форума известно что-либо о состоянии Изида на сегодня 12.04.2016. У нас нет сведений с 2012 г. Оставался последний платеж за студию, когда начались беспорядки. Все потеряно? Мы без квартиры ? или что? :unsure:/>
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
gorbatova писал(а): 12 апр 2016, 09:22
Уважаемый SLON ! участникам форума известно что-либо о состоянии Изида на сегодня 12.04.2016. У нас нет сведений с 2012 г. Оставался последний платеж за студию, когда начались беспорядки. Все потеряно? Мы без квартиры ? или что? :unsure:/>/>
Давно не слышал новостей, подождём ответов от резидентов, бывающих в Вашем районе. У Вас есть связь с кем-либо из соседей? В теме несколько форумчан, но они давно не заходили на форум. Я могу дать Вам их емайлы, чтобы Вы могли с ними связаться и спросить о новостях. Потом не забудьте их ответы выложить на форуме. Хорошо?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
gorbatova писал(а): 12 апр 2016, 09:22
Уважаемый SLON ! участникам форума известно что-либо о состоянии Изида на сегодня 12.04.2016. У нас нет сведений с 2012 г.


Вот есть видео. Вроде выглядит всё нормально... Бассейн есть. Стёкла в окнах - тоже.



http://youtu.be/HH_5lrXA6sM



http://youtu.be/0VgJUn3KJSg


gorbatova писал(а): 12 апр 2016, 09:22
Оставался последний платеж за студию, когда начались беспорядки. Все потеряно? Мы без квартиры ? или что?


Не думаю, что кто-то присвоил Вашу студию. Скорее всего, она и так и стоит, дожидается момента, когда Вы последний взнос за неё внесёте.Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
gorbatova писал(а): 12 апр 2016, 09:22
Уважаемый SLON ! участникам форума известно что-либо о состоянии Изида на сегодня 12.04.2016. У нас нет сведений с 2012 г. Оставался последний платеж за студию, когда начались беспорядки. Все потеряно? Мы без квартиры ? или что? :unsure:/>/>


Ждем известий от Вас о состоянии Изиды и намного ли больше денег попытаются взять за эти 3 года.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Dedushka писал(а): 12 апр 2016, 13:31
Вот есть видео. Вроде выглядит всё нормально... Бассейн есть. Стёкла в окнах - тоже.


Что то не похоже на старые фото комплекса.

Может это другая ИСИДА, без Joya?
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Rabbit писал(а): 12 апр 2016, 13:48
Что то не похоже на старые фото комплекса.

Может это другая ИСИДА, без Joya?


Всё может быть, но это тоже в Эль Ахее...
Аватара пользователя
gorbatova
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:08
Репутация: 6
Откуда: Москва

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gorbatova »

 
SLON писал(а): 12 апр 2016, 10:21
Давно не слышал новостей, подождём ответов от резидентов, бывающих в Вашем районе. У Вас есть связь с кем-либо из соседей? В теме несколько форумчан, но они давно не заходили на форум. Я могу дать Вам их емайлы, чтобы Вы могли с ними связаться и спросить о новостях. Потом не забудьте их ответы выложить на форуме. Хорошо?
Добрый день! на фото далее не Изида 1, это Изида джоя - начали строить позже нас и говорят уже заселили. я послала вопрос участнику Moskvichka. пока нет ответа,но она была на форуме давно. мне бы знать стройку закончили или это заброшенный недостроенный объект? как можно это узнать? спасибо, если дадите связь с другими участниками форума по изиде
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
gorbatova писал(а): 14 апр 2016, 08:09
Добрый день! на фото далее не Изида 1, это Изида джоя - начали строить позже нас и говорят уже заселили. я послала вопрос участнику Moskvichka. пока нет ответа,но она была на форуме давно. мне бы знать стройку закончили или это заброшенный недостроенный объект? как можно это узнать? спасибо, если дадите связь с другими участниками форума по изиде


Поезжайте да получите ключи.

В крайнем случае отдохнете.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей