ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
gorbatova
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:08
Репутация: 6
Откуда: Москва

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gorbatova »

 
Dedushka писал(а): 12 апр 2016, 13:31
Вот есть видео. Вроде выглядит всё нормально... Бассейн есть. Стёкла в окнах - тоже.

Не думаю, что кто-то присвоил Вашу студию. Скорее всего, она и так и стоит, дожидается момента, когда Вы последний взнос за неё внесёте. Изображение
Добрый день! на видео Изида джоя, началась стройка позже и уже заселена. как про нашу узнать? на форуме старые фото с недостроенного дома и каркас бассейна. это последнее , что было на форуме. в 2012 г. как узнать комплекс забросили и уже не достроят? или есть надежда ,что построили и просто нас ждут? Изображение
Последний раз редактировалось gorbatova 14 апр 2016, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gorbatova
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:08
Репутация: 6
Откуда: Москва

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gorbatova »

 
Rabbit писал(а): 14 апр 2016, 08:14
Поезжайте да получите ключи.

В крайнем случае отдохнете.
Добрый день! поехать? но куда , к кому. агентство давно не отвечает на звонки и почту, наверное уже в архиве, девушка риэлтор кот. с нами работала неизвестно где и как. есть данные застройщика на 2012г. сейчас он еще есть и где? попробовать написать им на почту?

просто поехать в Египет одной бабуле-пенсионерке искать застройщика? как-то страшновато и денег надо накопить на поездку. вот и ищу совета, что лучше сделать :friends:
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
gorbatova писал(а): 14 апр 2016, 13:23
просто поехать в Египет одной бабуле-пенсионерке искать застройщика? как-то страшновато и денег надо накопить на поездку. вот и ищу совета, что лучше сделать


Я думал Вы собирались жить в своей квартире,

а это подразумевает поездку в Египет :)

Если страшновато, зачем покупали?

Надо приехать и заселяться в свою квартиру.
Аватара пользователя
gorbatova
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:08
Репутация: 6
Откуда: Москва

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gorbatova »

 
Rabbit писал(а): 14 апр 2016, 13:47
Я думал Вы собирались жить в своей квартире,

а это подразумевает поездку в Египет :)/>/>

Если страшновато, зачем покупали?

Надо приехать и заселяться в свою квартиру.
Добрый день!

Есть куда заселяться? есть квартиры или просто руины недостроенные? Попробую найти застройщика. Раньше нам присылали сообщения по почту по каждому этапу платежа. Последнее сообщение от застройщика про форс-мажорные обстоятельства и с переносом сроков сдачи в 2012 г. затем агентство обещало сдачу в 2014. так и весит наша Изида в картинке и сроком сдачи 2014 г. на сайтах. Спасибо Вам за внимание . Всего хорошего :give_rose:/>
Последний раз редактировалось gorbatova 17 апр 2016, 10:14, всего редактировалось 2 раза.
Причина: не рвите теги!
Аватара пользователя
Дима
Тунец
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:28
Репутация: 25
Откуда: Санкт Петербург

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Дима »

 
А попробуйте обратится в каеое нибудь агенство например к Анастасии и попробуйте выяснить как поживает Ваш комплекс. У них ведь должна быть какая то информация.
Аватара пользователя
gorbatova
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:08
Репутация: 6
Откуда: Москва

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gorbatova »

 
Дима писал(а): 18 апр 2016, 12:50
А попробуйте обратится в каеое нибудь агенство например к Анастасии и попробуйте выяснить как поживает Ваш комплекс. У них ведь должна быть какая то информация.
Добрый день! подскажите подробности, про агентство Анастасии. где ее найти? :unsure:
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
gorbatova писал(а): 05 май 2016, 09:21
Добрый день! подскажите подробности, про агентство Анастасии. где ее найти? :unsure:/>


SLON пишет на форуме про агентство Анастасии, поищите.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Лучше все же обратиться в агентство через которое покупали квартиру. Если какой-то человек не отвечает, то агентство то работает. Найдите название, мейлы, телефоны. Обратитесь как покупатель который интересуется покупкой недвижимости.

Когда установится контакт, напишите, что вот у меня еще к вам такой вопрос: бла бла бла.... дальше уже ваша фантазия

Любые вопросы можно решить даже на расстоянии
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Mollka
Краб
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:59
Репутация: 6
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Mollka »

 
Я так понимаю вопрос все же об просто Исиде?

Исида Джоя сдана уже и видео выше про нее. Мы были там в октябре 2014, часть студий была уже заселена и обставлена, мы смотрели обстановку.

Изображение



Изображение Изображение Изображение Изображение





Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Mollka 11 май 2016, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Хочу в Хургаду!
Аватара пользователя
Mollka
Краб
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:59
Репутация: 6
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Mollka »

 
Это вид с самолета на комплекс на дату октябрь 2014.

Изображение

К сожалению Анастасия, и агенство Akar Real Estate с нами прекратило общение как только риэлтор с которой мы оформляли сделку перестала там работать.Они не отвечали нам на письма, но зато не забыли включить в список рассылки после первого письма :aggressive:/>



Мы сейчас общаемся с застройщиками. Если у Исиды тот же застройщик что и у Исилы джое, то у могу поделиться контактами. Если SLON позволит то могу выложить прямо в этой теме группу застройщика в фейсбуке (но именно по исиде джое) и электронные адреса. Общаются они только на английском, но онлайн переводчик вам в помощь.

Есть контакт менеджера по продажам (с ним мы общались до сдачи комплекса) и представителя администрации застройщика (общаемся сейчас). Эти же контакты есть в группе фс.
Последний раз редактировалось Mollka 11 май 2016, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Хочу в Хургаду!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Mollka писал(а): 11 май 2016, 12:48
Это вид с самолета на комплекс на дату октябрь 2014.

Изображение

К сожалению Анастасия, и агенство Akar Real Estate с нами прекратило общение как только риэлтор с которой мы оформляли сделку перестала там работать.Они не отвечали нам на письма, но зато не забыли включить в список рассылки после первого письма Изображение/>



Мы сейчас общаемся с застройщиками. Если у Исиды тот же застройщик что и у Исилы джое, то у могу поделиться контактами. Если SLON позволит то могу выложить прямо в этой теме группу застройщика в фейсбуке (но именно по исиде джое) и электронные адреса. Общаются они только на английском, но онлайн переводчик вам в помощь.

Есть контакт менеджера по продажам (с ним мы общались до сдачи комплекса) и представителя администрации застройщика (общаемся сейчас). Эти же контакты есть в группе фс.
Реквизиты непосредственно Застройщика можно выкладывать в неограниченном количестве, это только реклама риэлторов у нас не приветствуется. Заходите почаще, Вы что-то наш общий форум совсем забросили...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Mollka
Краб
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:59
Репутация: 6
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: ISIDA Hurghada, Egypt, ИЗИДА или ИСИДА - район Аль Ахия, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Mollka »

 
SLON писал(а): 11 май 2016, 16:23
Вы что-то наш общий форум совсем забросили...
Жизнь идет, за это время у меня родись две дочки, одной скоро 3 теперь будет, второй пол годика. Да и кризис на ряду с декретом сильно уменьшили возможности по полетам в любимую страну.

Далеко от нас Еги, по новому "экскурсионному маршруту" в последний раз аж 9-10 часов летели.

Вот и старюсь не "травить" себе душу А с запретом на полеты и закрытием чартеров от нас вообще не улетишь, только если с несколькими пересадками (на ютубе видела через Стамбул летают) за совершенно негуманные деньги.

Скучаю сильно.

Надеюсь все же что ситуация наладится и поедим на наше любимое море дышать горячим сухим воздухом.



По контактам, думаю что можно в фейсбуке поискать и страничку самой Исиды, возможно в этом будет толк.



Контакты по Исиде (Изиде) Джое





ht___tps://www.facebook...73961899307166/





Ramy R Kamel это как менеджер по продажам, мы с ним общались по взносам,выбор плитки в туалет и фартук на кухню и прочее по установки электросчетчика, так же он нам предгал обставить студию.

После сдачи мы стали общаться с Taher El Dyhy , не знаю как правильно его должность называется но что то в администрации застройщика, возможно один из представителей.

Их можно найти в группе этой.

По электронным адресам если нужно напишите мне лучше в личку, я отвечу.
Последний раз редактировалось Mollka 12 май 2016, 06:22, всего редактировалось 2 раза.
Причина: активная ссылка
Хочу в Хургаду!
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя