TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
elena писал(а): 09 июл 2012, 14:58
Нормальная цена 10%. Все не так. некоторые берут фиксированную сумму 150-200 дол. за обстановку под ключ.



Про отдаленность тоже не надо. У мея еще дальше -нормально все ездят.
Елена, человек спросил про различные варианты, я озвучила. Лично я теперь беру только фиксированную цену. И причина только в том, что меня несколько раз просто тупо обманул наш сообразительный народ, который просто бесплатно решил покататься на моей машине, выбрал себе все, что надо... ну дальше не объясняю, дабы не помогать другим таким же.... Причем я даже не в обиде... люди есть разные... Кстати иду на встречу всем, кому доверяю... но, поскольку негативный опыт тоже есть, то говорю, как есть. Уж извините.


elena писал(а): 09 июл 2012, 15:21
Остановка автобуса напротив здания на котором вывеска Телеком. Стоимость проеэда 2,5 фунта до Эльгуны, так как вы выходите раньше то проезд должен стоить 1-1,5 фунта. до Нубии она на 4км дальше мы платили 1,25-2фунта в зависимости от жадности водителя. Водитель выдает билеты. Автобусы ходят часто.
До Эль Гуны ехать дальше, чем до Хургады и пляжи в Эль Гуне дороже. Еще, там сильный ветер. Любителям кайтинга очень рекомендую. Пляж Мангрови. Вход 30 фунтов


ирина1966 писал(а): 09 июл 2012, 21:04
А в Дахаре предлагают кораблик по 14-15 дол.на целый день,еще и с обедом))))Интересно,а у кого можно узнать о хозяине и тем более о его планах.Я думаю,что это секретная информация.И по этому нам приходится верить той которую нам выдают....
Совершенно верно. У меня муж работает на кораблике, правда он дайвингом занимается, действительно, морская прогулка стоит 15 долларов. 25 долларов стоит все включено в хорошем отеле. Если хотите просто пляж и море, то не во все отели пускают. Стоимость за одно посещение пляжа не знаю. посещала только все включено. И то, только раз в неделю. Причем несколько раз нас просто не пускали, так как было много гостей.

В любом случае, поискать по приезду... поспрашивать, позвонить, напишете потом свою информацию для других жителей тиб.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Конечно все что полезного и интересного узнаю расскажу.Надо же помогать друг другу.Вместе и надежней и веселее.)))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
ирина1966 писал(а): 10 июл 2012, 15:50
Конечно все что полезного и интересного узнаю расскажу.Надо же помогать друг другу.Вместе и надежней и веселее.)))
Конечно, Ирина, я с Вами полностью согласна. Я всегда рада помочь, просто я в том районе не часто бываю, только по работе. А до пляжа, где мы отдыхаем только раз в неделю,я добираюсь 20 минут и совершенно не считаю это обременительным, так что, это вещь индивидуальная. Уверена, когда Вы будете жить там постоянно, обрастете друзьями и знакомыми и будете вместе выбирать место отдыха. Удачи Вам
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
не дай бог обрасти тут "друзьями"

сразу начнутся сплетни

при виде Вас все будут улыбаться а за спиной "на всякий случай" ненавидеть
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Да бросьте! "друзья" у всех разные... Ну по крайней мере с такими, как Вы описали, я стараюсь не дружить.... А друзей у меня очень много.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Я согласна с Ris.У меня в Питере много друзей и хороших знакомых.Дружу с девочкой из Пэласа.Познакомились в офисе строит. компании в Хургаде 2 года назад.Замечательных людей везде много и мне с ними везет.))))
Аватара пользователя
wasyskin
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 05:21
Репутация: 0
Откуда: Барнаул-Хургада

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение wasyskin »

 
Расположение пляжа у всех тиб в одном месте???

Изображение
Последний раз редактировалось wasyskin 17 июл 2012, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Я так понимаю,что на данный момент,пляжа у Тиб вообще нет.И будет ли он,пока непонятно....
Аватара пользователя
Галина
Ёрш I статьи
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 06:28
Репутация: 4
Откуда: Москва

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Галина »

 
Добрый вечер, соседям. Вчера вернулись из Египта. Тиба Палас, конечно, красивый, и бассейн голубой. Только пока к нему доберешься, рискуешь ноги переломать, шагая по бездорожью. Никакими садами и цветочками там в ближайшее время не пахнет. и магазины с кафе и ресторанами нескоро образуются. Кроме Рэд си вэй никто на стройках больше не работает. Здания стоят заброшенные и недостроенные. А пока все не будет завершено, городские власти, как мне объяснили, облагораживать территорию не будут. Куда на пляж ходить, я так и не разобралась. Мы в Сигале отдыхали, пляж пока был неактуален, но в следующий приезд хотелось бы уже у себя остановиться. Может кто-то из соседей уже живет в Тиба палас? напишите, пожалуйста о своем опыте.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Не помню по чьей просьбе.

Снято сегодня 13 сентября 2012 года.



Главный вход в здание.

Изображение





Вид на бассейн.

Изображение



Изображение



Изображение





Лестничная площадка 4 этажа.на 8 квартир.

ИзображениеИзображение



Изображение







2-х комнатная квартира.41 кв.м.Кухня и вход в квартиру.

Изображение



Изображение







Вид с балкона.По плану там будет дом построен.

Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение













Личное моё мнение:Чистый уютный комплекс.Лифты работают их 2,застройщик ждёт всех купивших квартиры,можно уже заежать и жить.Сервис дорогой для Эль Ахии 2000 фунтов в год.Сюда входит чистка бассейнов,уборка территории,охрана,интернет LINK,ТВ.Вода привозная,электричество есть.Приятно удивило качество отделки и качество пластиковых окон.Для Эль Ахии актуальны окна и двери балконов, так как не пропускают ветер.По поводу пляжа, его не будет.Ближайший пляж в 5 км от комплекса в сторону Хургады и 8 км от комплекса в сторону Эль Гуны.Добираться к комплексу можно либо на такси 15-20 фунтов,либо на маршрутке 2,5 фунта от площади возле рынка,дорога у коптовской церкви.

Садов никких вокруг никто возводить не собирается, ближайшие соседи это египетский комплекс Файруз и Мубарак 11, который уже наполовину заселен.Школ по близости нет(школа Файруз не всчёт), только египетская в 9 км.Маркет шопы только в Мубараке 11 на первых этажах (нужно поискать) и в комплексе Файруз.Крупные магазины отсутствуют.Нужно так же приготовиться к тому, что через год там вырастут перед окнами новые здания.По плану их там дофига.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
"Spooksi" а это от меня:yahoo:приз :yahoo:/>



http://forumegypt.ru/index.php?showtopi ... st&p=19376
Последний раз редактировалось nikolasv 14 сен 2012, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
nikolasv писал(а): 14 сен 2012, 00:40
"Spooksi" а это от меня:Dприз :yahoo:/>



http://forumegypt.ru...indpost&p=19376


Мне это не интересно, а ТИБА Тауэр2-изначально расматривался как отель, и нЕччего из этого устраивать клоунаду.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей