TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Да и на счет кухни,смотря кто что хочет.Можно купить столешницу,мойку,плиту,взять в руки лобзик и все установить в 1-2 дня.А по вечерам все равно делать нечего(особенно в нашем районе).А каждый вечер ходить по клубам или просто гулять тоже не будешь,скучно....
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Галина писал(а): 06 июл 2012, 20:27
Большое спасибо всем, кто откликнулся. Насколько я поняла, жить в комплексе можно, особенно, если окна выходят не на улицу, а на внутренний бассейн.

Я приеду в сентябре, но квартира пустая. Подскажите что там есть и как удобнее меблировать? Отпуск, и правда, короткий. Мне предложили вариант меблировки - мы за 1-2 дня объезжаем магазины, я определяюсь по мебели, а уж устанавливают ее без моего присутствия. За все это одна фирма просит 400 долларов, другая 200. Какова оптимальная цена? Может быть есть другие варианты?
Нормальная цена 10% от стоимости всей вашей техники и мебели. Поскольку, вы потратите примерно 6000$, то за обстановку заплатите 600 долларов. Арифметика простая. У вас уже целых 3 варианта. И я бы не советовала Вам выставлять ценники. Возможно те, кто предложил Вам обставить за 200 долларов, увидев, что другие обставляют за 400 могут передумать, и увеличат стоимость. К тому же, Тиба, это не самый желанный объект для меблировки. Отдаленность, затраты на бензин, грузчики требуют больше денег, чем, скажем, на транспортировку в ту же Клеопатру. Не забудьте, что затраты на приглашение сантехника для подключения пресловутой стиральной машины и установку бойлера обойдутся небесплатно.

Кстати, даже если Галина захочет лобзиком поработать сама, как Ирина, то в любом случае ей это обойдется дороже. А так, ничего, хорошая мысль...
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
прикольно так мрамор :rolleyes:иком елозить. :drinks:/>
Последний раз редактировалось samson70 08 июл 2012, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
С обстановкой разберемся на месте.Что не сможем сами,закажем)А вот где пляж находится, меня очень интересует.А ни кто отвечать не хочет.....
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
ирина1966 писал(а): 08 июл 2012, 13:11
С обстановкой разберемся на месте.Что не сможем сами,закажем)А вот где пляж находится, меня очень интересует.А ни кто отвечать не хочет.....
Ирина, с пляжем там пока не ясно... На территории через дорогу (огороженой проволокой на сегодняшний момент) обещали, что будет муниципальный пляж. Но ситуация изменилась в стране, пока там просто огорожено- и все... Слышала,что люди из Тиб, живущие уже в квартирах,ходят на пляж соседних вилл (за деньги), но конкретно куда - не знаю. Собираюсь это выяснить в сентябре по приезде.
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Спасибо)Будем надеяться,что пляж все таки будет.А то без него как то не очень....Вроде море рядом,а толку мало....
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Для меня как то странно, что про пляж люди узнают уже заселившись в квартиры. А до того, как купить, не было возможности узнать? Я всем и сразу говорю, что Пляжа в этом районе нет. Не знаю, когда будет. Море мелкое на протяжении километра. Жилье дешевое, это правда, застройщик надежный... но пляжа нет. Пляжи при отелях оплачиваются за одно посещение. Стоимость от 25 долларов за одно посещение



С Ириной я согласна, надеяться надо....
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Ris писал(а): 08 июл 2012, 18:47
Я всем и сразу говорю, что Пляжа в этом районе нет. Не знаю, когда будет.


Никогда не будет пляжа, там запретная зона какая то, то ли заповедник, то ли какая то государственная рыбная фирма там все арендовала или выкупила, точно не припомню. А то что заранее надо все узнавать это на все 100.
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Цена пляжа,наверно не 25 долларов,а фунтов? Ну а если и так,то будем ездить в Дахар на пляжи....)Просто я думала,что может что поближе есть....Да,и когда квартиру я покупала,говорили что пляж будет и ни какой другой информации(типа может быть,а может нет) не давали....
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ездить в Дахар на пляж по жаре ?????????????

это Вы хорошо п:rofl:умали

Стругацкие отдыхают :rofl:/>
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
ирина1966 писал(а): 08 июл 2012, 19:51
Цена пляжа,наверно не 25 долларов,а фунтов? Ну а если и так,то будем ездить в Дахар на пляжи....)Просто я думала,что может что поближе есть....Да,и когда квартиру я покупала,говорили что пляж будет и ни какой другой информации(типа может быть,а может нет) не давали....
Ирина, цена посещения пляжа все включено в хорошем отеле стоит именно 25 долларов - минимум. За 25 фунтов на территории отеля отдохнуть, увы, не получится



На самом деле до Дахара ехать 10 минут. Транспорт ходит хорошо.
Последний раз редактировалось Ris 09 июл 2012, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: TIBA PALACE, Hurghada, Egypt ТИБА ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Море и какой нибудь кусок суши все что требуется.)Я написала знакомым аниматорам,что бы узнали про цены.25 долларов-это слишком.Будем ездить на городские....А вы случайно не знаете ,сколько стоит велосипед, скутер или что нибудь типа этого и где можно купить( машину на месяц покупать смешно).Для альдоровца- в жару надо дома или около бассейна сидеть-здоровее будете....
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей