TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
В готовом и уже обжитом комплексе-онли!!
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение tuska »

 
если объект начали строить в 2012,не факт,что его достроят в срок.некоторые и 7лет строят, строят,а жить когда?
Аватара пользователя
Lems
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 19:26
Репутация: 0
Откуда: Кронштадт

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Lems »

 
Вот страница этого проекта http://www.turtlesbeach.com/
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
таких проектов в аль ахее было с десяток,и ни один так и не был построен...

даже реклама исчезла
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 31 мар 2013, 22:22
таких проектов в аль ахее было с десяток,и ни один так и не был построен...

даже реклама исчезла
просветите
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Alex Hot писал(а): 01 апр 2013, 00:03
просветите
В 2007-08 гг я хотел принять участие в строительстве как раз подобных проектов в Аль Ахее и даже чуть чуть принял, но успел соскочить

Почти полтора года пытались подмаслить всевозможные полиции армию, И так далее (без армейского"добро"возле воды хрен чего постоишь)

Бились бились ( проекты уже были готовы, даже частично материалы для фундамента были куплены, участки разровняли, котлованы выкопали сами знаете как происходит строительство в Еги вложил чуть чуть, потом пошли деньги "лохов" которые берут хаты в доме которого нет а продав один этаж отбиваешь всю стройку от и до) но не в этом суть

Когда эти мытарства с оформлением доков были в самом разгаре пришел халас , и запрет стоить ближе 200 м от воды

НО некоторые застрои так и продолжали собирать бабки за то что никогда не будет построено.....

Потом все сваливалось на кризис, революшн И так далее

А помните историю , красивую историю испано(вроде испано) - египетско строй компании

Какие они обещали прожекты... Какие у них были офисы , презентации по всей хуре, какие телки дефилировали с буклетами где тоько можно и нельзя

Собрали кучу бабла и слиняли....

Черепаха пляж очень напоминает мне то что делали Мы в 2007-08гг , мы продавали в аль ахее мечту, а потом расхлебывались и возвращали бабки или другие квартиры в готовых домах не у моря, не получил моря НИКТО, тупо не получил
Последний раз редактировалось альдоровец 01 апр 2013, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 01 апр 2013, 00:44
В 2007-08 гг я хотел принять участие в строительстве как раз подобных проектов в Аль Ахее и даже чуть чуть принял, но успел соскочить

Почти полтора года пытались подмаслить всевозможные полиции армию, И так далее (без армейского"добро"возле воды хрен чего постоишь)

Бились бились ( проекты уже были готовы, даже частично материалы для фундамента были куплены, участки разровняли, котлованы выкопали сами знаете как происходит строительство в Еги вложил чуть чуть, потом пошли деньги "лохов" которые берут хаты в доме которого нет а продав один этаж отбиваешь всю стройку от и до) но не в этом суть

Когда эти мытарства с оформлением доков были в самом разгаре пришел халас , и запрет стоить ближе 200 м от воды

НО некоторые застрои так и продолжали собирать бабки за то что никогда не будет построено.....

Потом все сваливалось на кризис, революшн И так далее

А помните историю , красивую историю испано(вроде испано) - египетско строй компании

Какие они обещали прожекты... Какие у них были офисы , презентации по всей хуре, какие телки дефилировали с буклетами где тоько можно и нельзя

Собрали кучу бабла и слиняли....

Черепаха пляж очень напоминает мне то что делали Мы в 2007-08гг , мы продавали в аль ахее мечту, а потом расхлебывались и возвращали бабки или другие квартиры в готовых домах не у моря, не получил моря НИКТО, тупо не получил
Благодарю, все верно.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Эльвира
Ёрш II статьи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 06:53
Репутация: 2
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Эльвира »

 
Добрый день ! Как поняла ЧЕРЕПАШИЙ ПЛЯЖ строиться на 1 линии не должен по закону Египта расстояние до кромки моря 200 метров нужно соблюдать. А как быть с новым комплексом HURGADA COOST . Вроде лихо начали строить , даже цены подняли от первоначальных на 25-35%%. Что делать купить то хочется.Жду совета.Они строят на берегу вход чистый песок - красота да и только .Хотят забабахать АКВАПАРК самый большой в ЭЛЬ-АХИЯ.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Сколько в Хуре брошенного строительства!!!

Покупать в проекте безумно рискованно.

Покупать даже более 70% сделанный тоже рискованно.

Даже в уже построенном могут быть проблемы. Например, нет каких то документов, земля заложена в банке, таукили не выдают...

Я не знаю ни одного, кто бы говорил что нужно покупать в Аль-Ахее, а вот наоборот, что ни в коем случае не покупай. Все мои знакомые. И море там "мелкое" и магазинов нет.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sl_ писал(а): 12 май 2014, 09:29
Сколько в Хуре брошенного строительства!!!

Покупать в проекте безумно рискованно.

Покупать даже более 70% сделанный тоже рискованно.

Даже в уже построенном могут быть проблемы. Например, нет каких то документов, земля заложена в банке, таукили не выдают...

Я не знаю ни одного, кто бы говорил что нужно покупать в Аль-Ахее, а вот наоборот, что ни в коем случае не покупай. Все мои знакомые. И море там "мелкое" и магазинов нет.
Дело не в Аль-Ахее, а в том, что нигде в Египте сейчас, да собственно, и раньше нельзя покупать себе апартаменты на этапе строительства, надо, чтобы готовность проекта была не менее 90%. А рассказы всяких рассказчиков от Застроя или черных риэлторов Хургады, надо посылать по известному маршруту. Эль-Ахея это, или Сахль-Хашиш. Пока нет полностью стен и крыши и не началась отделка, это еще даже не зародыш комплекса. Я мимо таких штук пяти хожу сейчас на пляж, ничего не меняется.

Например, напротив Клеопатры Резорт стоит Си Бриз. Я уж было возрадовался, когда однажды утром, недели три назад, увидел и сфотографировал (см. По улицам Слона водили) с хоботом огромной высоты машину-насос для раствора. Качнули этого раствора на крышу комплекса Си Бриз, полчаса делов и аллес капут. С тех пор снова этот комплекс в глубоком анабиозе. На сколько? Никто не знает.

Таких вот, с позволения сказать, строек века, в Хугардене масса. Даже не представляю, если с перепуга вот так купить квартиру в таком.



И уж тем более никогда не надо покупать дистанционно, стопяццотый совет об одном и том же, но находятся желающие, тем более сейчас, когда интерес и продажи оживляются.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
СИ Бриз строится ,я была семь месяцев и строительство не прекращалось не на один день. Идёт внутри отделка. Я миллион раз благодарна Богу ,что он свёл меня с Клеопатрой ,а ведь могла попасть в такой долгострой и до конца жизни могла не дождаться сдачи дома. .
Аватара пользователя
moony
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:28
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение moony »

 
Первая фаза построена и сдана. Вторая фаза строится. Здесь повезло тем, кто поверил в свою мечту.

Изображение

Изображение

Изображение

http://s009.radikal.ru/i307/1505/8c/dc15992598e0.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/1505/b2/9b6a0989669f.jpg



http://s019.radikal.ru/i620/1505/42/841a75a14dbe.jpg
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость