TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Z_Tiba писал(а): 04 мар 2013, 15:40
Ну почему же единственный? например, наш застройщик RED SEA WAY еще два новых комплекса начал строить: один в Эль Ахее, другой - в районе Хадаба где-то (около немецкого посольства или представительства, не помню), и строит очень быстро, как обычно для него. Так что можно смело вкладываться, если у кого есть желание.
строить они могут - важно - есть ли "правильные" доки на застройку - чтобы покупателям не было проблем...
Последний раз редактировалось jambo 04 мар 2013, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
альдоровец писал(а): 04 мар 2013, 15:11
правда черепах там отродяся не бывало....

и интересно коим образом они умудрились получить доки на стройку в первой линии???


ТОже интересно.Изображение


skaZZZka писал(а): 04 мар 2013, 08:54


Turtles Beach или «Черепаший пляж» – новый пятизвездочный комплекс, ориентированный на инвесторов и всех тех, кто мечтает о недвижимости на самом берегу моря! Комплекс «Черепаший пляж» расположен в активно развивающемся и застраиваемом районе Хургады, Эль Ахия. В ближайшие 5 лет район Эль Ахия превратится с новый современный центр Хургады. Сейчас в Эль Ахии уже функционирует несколько отелей, построены жилые комплексы, работает французская школа, строится торговый центр «Карфур», готовится к открытию британская школа. Международный аэропорт Хургады находится в 15 минутах езды на машине.




О! То что у Хургады появился 100000000000 по счету центр-это конечно хорошо.Но из достижений фунционирующие отели, не имеющие никакого отношения к постройкам комплекса,и французская школа,которая и до постройки комплекса была.Но то что он активно застраивающийся-это правда, только там больше соц.жилья, как некоторые тут написали нищенские, типа Мубарака 11,12, и 13, в проэкте ещё и 14 строится.Так что моё мнение для этого района и эти цены заоблачные.ХотяИзображениеесли сравнивать с Афродитой, то более чем...........но я бы покупать бы не стала бы.Не понятна что за компания застройщика.А такие условия рассрочки,уже не в новинку, сейчас все готовы рассрочку предложить, лишь бы деньги ежемесячно поступали.
Аватара пользователя
Мудрая
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 00:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Мудрая »

 
Spooksi писал(а): 04 мар 2013, 23:38
ТОже интересно.Изображение







О! То что у Хургады появился 100000000000 по счету центр-это конечно хорошо.Но из достижений фунционирующие отели, не имеющие никакого отношения к постройкам комплекса,и французская школа,которая и до постройки комплекса была.Но то что он активно застраивающийся-это правда, только там больше соц.жилья, как некоторые тут написали нищенские, типа Мубарака 11,12, и 13, в проэкте ещё и 14 строится.Так что моё мнение для этого района и эти цены заоблачные.ХотяИзображениеесли сравнивать с Афродитой, то более чем...........но я бы покупать бы не стала бы.Не понятна что за компания застройщика.А такие условия рассрочки,уже не в новинку, сейчас все готовы рассрочку предложить, лишь бы деньги ежемесячно поступали.


МЫШЕЛОВКА ОТКРЫТА, УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!



СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, ТУПОЙ ТРИЖДЫ, А ЛОХ ВСЕГДА!




Р.S Кстати находиться слева от "Афродиты"!



****************************************************************



Пожалуйста, не используйте больше без нужды капслок (заглавные буквы).
Последний раз редактировалось Мудрая 05 мар 2013, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ув Слон ,забаньте
Аватара пользователя
Мудрая
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 00:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Мудрая »

 
альдоровец писал(а): 05 мар 2013, 08:09
ув Слон ,забаньте ее за капс лок Изображение/>
А может лучше фильтровать "халявщиков - риэлторов"? И пользы больше, и д...ма меньше? Как Вы думаете? Это было бы честно!!!!
Последний раз редактировалось Мудрая 05 мар 2013, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Мудрая писал(а): 05 мар 2013, 11:59
А может лучше фильтровать "халявщиков - риэлторов"? И пользы больше, и д...ма меньше? Как Вы думаете? Это было бы честно!!!!
хоть все и поняли .что Вы риелтор-продавашка Афродиты

но банить все же Вас не стоит я так думаю...

можно я Вас буду называть не Мудрая.потому как я мудрости не увидел а хитров...я Изображение
Последний раз редактировалось альдоровец 05 мар 2013, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мудрая
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 00:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Мудрая »

 
альдоровец писал(а): 04 мар 2013, 14:21
если он будет выстроен.то прожект очень хороший не чета другим Альахеевс
Аватара пользователя
Stier
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:18
Репутация: 0
Откуда: SPb - Nürnberg

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Stier »

 
SLON писал(а): 04 мар 2013, 14:52
Интересно, кто Застройщик? Если это неизвестная компания-однодневка, созданная одновременно со строительством, то в этот проект вообще лезть никому не советую, соберут деньги и застынут навеки. Если известный, то надо смотреть... Но в любом случае, сроки сдачи нереальные 100%. Плюс 2-3-4 года, ИМХО.


Нам поступало предложение о покупке в этом комплексе, правда цены были на 20% выше, чем указанные здесь. Если я правильно поняла, то застройщик:



Sunshine Dreams Group

84513 Hurghada

Red Sea - Egypt




Мы, кстати, от покупки не отказались, только написали, что в декабре 2013 приедем в Хургаду и посмотрим на месте. На что нам ответили - пожалуйста, но в декабре цены будут существенно выше.

Видимо, нам писали посредники. А узнать побольше о застройщике было бы интересно. Сроки нас не поджимают, нас и готовность через 5 лет бы устроила.
Последний раз редактировалось Stier 06 мар 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Stier писал(а): 06 мар 2013, 11:55
Sunshine Dreams Group

84513 Hurghada

Red Sea - Egypt







Не совсем понятно что это за цифры(видимо для важности).Лично для меня если в названии уже есть слово DREAMS, то я обхожу стороной такие компашки.

Тем более если они открыты под прикрытием немецких брокеров.

вот выдержка из сайта......



"Наши партнеры

Благодаря нашим партнерам в Европе вы обязательно найдете в своем районе компетентным лицом на их родном языке. Все наши партнеры имеют актуальную информацию и знать, Египте и на рынке недвижимости."



На вопрос кто ваши всё таки парнеры, ответ мне так и не был дан.Мне почему то вечно говорили о том,я что буду защищена.....ИзображениеСмутило
Последний раз редактировалось Spooksi 06 мар 2013, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stier
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:18
Репутация: 0
Откуда: SPb - Nürnberg

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Stier »

 
Spooksi писал(а): 06 мар 2013, 15:00
Не совсем понятно что это за цифры(видимо для важности).Лично для меня если в названии уже есть слово DREAMS, то я обхожу стороной такие компашки.

Тем более если они открыты под прикрытием немецких брокеров.

вот выдержка из сайта......


Я полагала, что это почтовый индекс ... нет?

А адрес сайта не подскажете?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Да нет.индекс у всех стран 7-ми значный.Мне поеазалось странным расплычавтый адресс.Ред Сиа вЕгипте как грязи.Адресс узнать просто споосите у Яндекса.
Аватара пользователя
skaZZZka
Головастик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:39
Репутация: 0
Откуда: Минск

Re: TURTLES BEACH, El Ahia, Hurghada, Egypt Черепаший пляж, район Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение skaZZZka »

 
Stier писал(а): 06 мар 2013, 11:55
Нам поступало предложение о покупке в этом комплексе, правда цены были на 20% выше, чем указанные здесь. Если я правильно поняла, то застройщик:



Sunshine Dreams Group

84513 Hurghada

Red Sea - Egypt




Мы, кстати, от покупки не отказались, только написали, что в декабре 2013 приедем в Хургаду и посмотрим на месте. На что нам ответили - пожалуйста, но в декабре цены будут существенно выше.

Видимо, нам писали посредники. А узнать побольше о застройщике было бы интересно. Сроки нас не по
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя