STAR PALACE, Hurghada, Egypt, СТАР ПЭЛАС, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

STAR PALACE, Hurghada, Egypt, СТАР ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
Это маленький комплекс общая площадь не превышает 1500 кв.м Находиться между Сакалой и Эль Кауцером, около магазина MODA SHOW



Вообщем. находиться в центре и земля имеет "зеленый контракт" Уже построен. Но как обычно это происходит в Хургаде да и ,наверное в ЕГИ в целом, доводка идет медленно. Внутренний дворик уже выложен плиткой, но в моем подъезде нет еще даже перил на лестнице...да и подъезд еще не готов.А уж когда территорию закроют, я даже боюсь сделать предположения. Хотя искренне надеюсь ,что это будет в ближайшие месяца два. Если ,конечно,не случиться гражданской войны или какого-нибудь безумного противостояния между исламистами и либералами.



Очень хотелось бы найти соседей! Хотя думаю здесь (на форуме) их нет.



А вообще, мне требуется финальная доводка в квартире,тк ремонт делали арабы и под конец накосячили...И еще хотелось бы поставить двери хорошие с хорошим замком и решетку в подъезде.

Так что жду предложений. Уважаемые форумчане помогите инфой: где найти людей (желательно не арабов) ,которые смогут довести ремонт до логичекого завершения, и надеюсь, поставить двери тоже найдуться умельцы, которые установят не разворотив при этом весь дверной косяк.



Фотографии комплекса прилагаю,но они давние свежих нет
Последний раз редактировалось Bastet 25 янв 2013, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: STAR PALACE, Hurghada, Egypt, СТАР ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Я там не так давно обставляла квартиру. У меня, конечно, в основном внутренние фотографии, Но все же Парочка экстерьерных фотографий у меня есть. Буквально неделю назад там была.



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: STAR PALACE, Hurghada, Egypt, СТАР ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
у меня тоже есть свежие...конечно без квартиры. Ну все равно спасибо
Аватара пользователя
Dolphi
Ёрш II статьи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 19:39
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: STAR PALACE, Hurghada, Egypt, СТАР ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Dolphi »

 
вот еще фото:



Изображение Изображение

Изображение Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Dolphi 26 дек 2012, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: STAR PALACE, Hurghada, Egypt, СТАР ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Bastet, здравствуйте!

У меня тоже домик - EL Kamar рядом с магазином MODA SHOW, так что можно сказать, что соседи. Расскажите как Вам живется в Хургаде. Установили дверь, решетки? Сделали доводку и ремонт? Часто бываете в Хургаде?
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: STAR PALACE, Hurghada, Egypt, СТАР ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
Да добрый день.

Видела ваш домик, он прямо напротив моего если со второго входа спускаться.Мы соседи. Дверь установила,ремонт закончила полностью.В Хургаде бываю достаточно часто.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: STAR PALACE, Hurghada, Egypt, СТАР ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Доброе время суток!

Я в Хургаде буду со 2 января недели полторы. А Вы в традиционные русские каникулы в хургаде будете?
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: STAR PALACE, Hurghada, Egypt, СТАР ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
Bastet писал(а): 02 дек 2012, 11:52
Это маленький комплекс общая площадь не превышает 1500 кв.м Находиться между Сакалой и Эль Кауцером, около магазина MODA SHOW



Вообщем. находиться в центре и земля имеет "зеленый контракт" Уже построен. Но как обычно это происходит в Хургаде да и ,наверное в ЕГИ в целом, доводка идет медленно. Внутренний дворик уже выложен плиткой, но в моем подъезде нет еще даже перил на лестнице...да и подъезд еще не готов.А уж когда территорию закроют, я даже боюсь сделать предположения. Хотя искренне надеюсь ,что это будет в ближайшие месяца два. Если ,конечно,не случиться гражданской войны или какого-нибудь безумного противостояния между исламистами и либералами.



Очень хотелось бы найти соседей! Хотя думаю здесь (на форуме) их нет.



А вообще, мне требуется финальная доводка в квартире,тк ремонт делали арабы и под конец накосячили...И еще хотелось бы поставить двери хорошие с хорошим замком и решетку в подъезде.

Так что жду предложений. Уважаемые форумчане помогите инфой: где найти людей (желательно не арабов) ,которые смогут довести ремонт до логичекого завершения, и надеюсь, поставить двери тоже найдуться умельцы, которые установят не разворотив при этом весь дверной косяк.



Фотографии комплекса прилагаю,но они давние свежих нет









И что вас туда занесло? Очередной жулик риэлтор7 Если риэлторы вам продали вот так впарят и бросят, печально. А с арабами даже если будете сами смотреть все равно накосячат. Я так понимаю охраны у вас нет как в комплексе так что вы правы нужна хорошая решетка и замок так как район безлюдный и далеко от моря. напишите мне в личку может что и придумаем.
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: STAR PALACE, Hurghada, Egypt, СТАР ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
Sea view писал(а): 01 ноя 2013, 05:58
Доброе время суток!

Я в Хургаде буду со 2 января недели полторы. А Вы в традиционные русские каникулы в хургаде будете?


я буду раньше в конце ноября. В НГ вряд ли дочь не любит Египет. Собираюсь на Канары,но пока не знаю получится или нет. Если нет то конечно приеду в Хургаду.
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: STAR PALACE, Hurghada, Egypt, СТАР ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
Сергей не поняла вас. Я выбирала квартиру сама.До этого у меня была квартира в Кауцере,но мне там не нравится.Сейчас ,конечно в Кауцере есть хорошие дома и неплохие места,но в принципе этот район я не люблю. В то время я выбирала между Moon City и этим домом. В Moon City мне очень нравится...я вообще люблю дома на возвышенности,но там узкие студии ,нужно было из двух одну квартиру сделать,а это на тот момент 50 000 гринов.

Да и машина нужна ,что бы там жить.



Охрана в доме есть. Да и хозяин живет там постоянно. Я уже все установила и сделала полный ремонт. В этот раз привезу фото и выставлю.

Другое дело,что дом пока неготов окончательно. Но это опять из-за того же Мухамеда Egypt Sea Star,который денег должен половине Хургады и так же хозяину этого дома. Но я думаю хозяин найдет выход и скоро все будет закончено. Бассен всегда чистый на территории и сама территория тоже.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей