TIBA HEIGHTS, Hurghada, Egypt ТИБА ХАЙТС, Хургада, Египет – жилой комплекс в районе Аль-Ахья, Хургада

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

TIBA HEIGHTS, Hurghada, Egypt ТИБА ХАЙТС, Хургада, Египет – жилой комплекс в районе Аль-Ахья, Хургада

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
фОТО сделано сегодня 14 сентября 2012 года.

Изображение





Студия 34кв.метров.со спальней.

Изображение





На мебель не обращайте внимания,это всё на помойку не успели отнести.Слева зона открытой кухни.Гостиная.

Изображение





Изображение





Изображение







Изображение





Спальня.

Изображение





Изображение





Вид с балкона,балкон длинный 2.0х4.0

Изображение





Лестничная площадка 4 этажа.

Изображение





Крыша, зона барбикью.И еси есть желание, то можно отслеживать потребление воды в своей квартире,счетчики подписаны.

Изображение





Изображение



Вид с крыши на Мубарак 11.

Изображение



У дома прямо как дорога поворачивает , конечная остановка маршруток.2,5 фунта до Хургады,рынок(эль сук)

Изображение





Изображение





Квартира с 2-мя спальнями.62кв.м.Ванная.

Изображение





Изображение





Изображение





Гостиная и выход на балкон.

Изображение





Американская кухня, открытого типа.

Изображение





Вид с балкона на басссейн.На дне название компании застройщика и управления.

Изображение





Изображение





Изображение





Зона у бассейна и квартиры даунфлёр.

Изображение





Изображение





Квартиры у бассейна с двумя спальнями.Выход на бассейн.

Изображение







Американская кухня открытого типа.

Изображение







Изображение







Изображение







Ну ко всему прочиму,что касается Тиб, то в Гейтс можно жить, приежайте получайте ключи у управляющей компании, которая кстати находится прям на первом этаже жилого дома.Остальное все услуги те же самые что и в других комплексах этого застройщика.
Аватара пользователя
andre
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:27
Репутация: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Re: TIBA HEIGHTS, Hurghada, Egypt ТИБА ХАЙТС, Хургада, Египет – жилой комплекс в районе Аль-Ахья, Хургада

Непрочитанное сообщение andre »

 
Спасибо за множество отличных фото разных комплексов!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: TIBA HEIGHTS, Hurghada, Egypt ТИБА ХАЙТС, Хургада, Египет – жилой комплекс в районе Аль-Ахья, Хургада

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
andre писал(а): 15 сен 2012, 19:28
Спасибо за множество отличных фото разных комплексов!






Не за что.Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: TIBA HEIGHTS, Hurghada, Egypt ТИБА ХАЙТС, Хургада, Египет – жилой комплекс в районе Аль-Ахья, Хургада

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Spooksi писал(а): 14 сен 2012, 22:09
фОТО сделано сегодня 14 сентября 2012 года.



На мебель не обращайте внимания,это всё на помойку не успели отнести.Слева зона открытой кухни.Гостиная.

Изображение





Ну ко всему прочиму,что касается Тиб, то в Гейтс можно жить, приежайте получайте ключи у управляющей компании, которая кстати находится прям на первом этаже жилого:pardon:а.О
Последний раз редактировалось nikolasv 16 сен 2012, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: TIBA HEIGHTS, Hurghada, Egypt ТИБА ХАЙТС, Хургада, Египет – жилой комплекс в районе Аль-Ахья, Хургада

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Spooksi писал(а): 16 сен 2012, 16:37
Ой,ну простите, я в русском не сильна,да и египетский диалект как то присутствует.

Что же теперь меня нужно закидать камнями? как мусульмане закидали американские посольства, по всему миру?Из-за не правильно перевода фильма на Ютьюб,какого то человека.

Если вам так станеть спокойнее, перестаю отслеживать всю переписку на этом форуме, и уступаю место по количеству сообщений вам.

Успокойтесь, жуйте Доширак,и продолжайте информировать пользователей.Вы мне не интересны,пугайте и запугивайте дальше тут всех.Я к примеру аж вся "обкакалась" от этого ужаса происходящих с ваших слов с моими документами и превращением ком:pardon:са Клеопатра в отель.Ключевое тут слово УЖАС.Продолжать обсасывать тему об "обкакалась" не нужно, это просто оборот
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: TIBA HEIGHTS, Hurghada, Egypt ТИБА ХАЙТС, Хургада, Египет – жилой комплекс в районе Аль-Ахья, Хургада

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
nikolasv писал(а): 16 сен 2012, 17:06
Уважаемая "Spooksi" причём тут "я в русском не сильна,да и египетский диалект как то присутствует." А английский? он
Аватара пользователя
Lunarushka
Головастик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:27
Репутация: 0
Откуда: Moscow never sleep

Re: TIBA HEIGHTS, Hurghada, Egypt ТИБА ХАЙТС, Хургада, Египет – жилой комплекс в районе Аль-Ахья, Хургада

Непрочитанное сообщение Lunarushka »

 
Тема замерла...

Здесь есть кто??)

На сайте застройщика, все квартиры почти выкуплены. А в реальности там люди живут? или пустой стоит? видела фото бассейна, может быть фото такое, но как-то пустынно там, народу вобще нет. Хотя может фото просто такое..

В
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: TIBA HEIGHTS, Hurghada, Egypt ТИБА ХАЙТС, Хургада, Египет – жилой комплекс в районе Аль-Ахья, Хургада

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Привет народу) Мой муж сегодня приехал в нашу квартирку в комплексе и обнаружил,что нас опустили на спиртное.Часть выпили на месте и даже не удосужились за собой убрать,а остальное унесли.Шкафы и кровати на месте,а на счет мелкой битовой техники узнаю завтра.Вот так замечательно охраняют наши хатки.Но годовой взнос за прекрасную работу охранников берут регулярно вместе с процентами.Дверь не взломана,а открыта ключом.....Так что все свое надо возить с собой и ни чего не оставлять....
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: TIBA HEIGHTS, Hurghada, Egypt ТИБА ХАЙТС, Хургада, Египет – жилой комплекс в районе Аль-Ахья, Хургада

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ну а как Вы хотели?

Я же всегда предупреждал

Это египет это страна -помойка

Минусуем моим праведным словам дальше :rofl:

А еще я предупреждал, первым делом меняем замки, и никому никому и никогда не отдаем ключ от квартиры

Не слушали- получили :pardon:
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: TIBA HEIGHTS, Hurghada, Egypt ТИБА ХАЙТС, Хургада, Египет – жилой комплекс в районе Аль-Ахья, Хургада

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Да у меня лет 10 назад в Питере квартиру обнесли....И с гораздо более серьезными потерями.Главное что бы люди почитали и не оставляли без присмотра хотя бы ценные вещи.Я в Питере,если на долго уезжаю,тоже все кладу в банки .
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: TIBA HEIGHTS, Hurghada, Egypt ТИБА ХАЙТС, Хургада, Египет – жилой комплекс в районе Аль-Ахья, Хургада

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ирина1966 писал(а): 23 дек 2013, 22:06
Да у меня лет 10 назад в Питере квартиру обнесли....И с гораздо более серьезными потерями.Главное что бы люди почитали и не оставляли без присмотра хотя бы ценные вещи.Я в Питере,если на долго уезжаю,тоже все кладу в банки .
Банки не банки а тут у Вас типа охрана типа сервис типа липа?) типа платите не понятно за что кому и куда
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: TIBA HEIGHTS, Hurghada, Egypt ТИБА ХАЙТС, Хургада, Египет – жилой комплекс в районе Аль-Ахья, Хургада

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Есть такое дело....Завтра муж постарается узнать за что платим и кому,потом расскажу о результате переговоров...)
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей