BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
EgyptSwiss
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:56
Репутация: 0
Откуда: Хургада

BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение EgyptSwiss »

 
Blue Pearl Residence

Эту тему открыли на нашем форуме застройщики-риэлторы комплекса, но затем поудаляли все свои сообщения и исказили даже название темы. Интересно знать, почему. За это идут в бан несколько персонажей, которые писали в эту тему, а именно:



EgyptSwiss................представитель Застройщика-риэлтор



Elena-hrg ..................клон



Ura.N...........................клон-подставной "счастливый покупатель"
Последний раз редактировалось EgyptSwiss 06 июн 2012, 13:01, всего редактировалось 2 раза.
Причина: за вредительство и сокрытие информации
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Желательно было бы ещё написать, что сдача объекта декабрь 2012 года( но не факт), и что никто из сотрудников компании не рассказывает где находиться это чудо комплекс.Всего в пятнадцати минутах от центра Хургады, можно назвать любой взятый навскидку комплекс-квартиру-деревню-район.Потому как никто не знает где этот центр находиться, у кого то он в Дахаре, а у кого то он в Эль Гуне(кстати в последнюю можно реально за 15 минут проехать)и пляж рядом .И аэропорт тоже там присутствует, и набережная и торговые площади тоже там есть,даже район Эль Каwhher не поверите тоже там есть..И где сама компания заседает, даже телефонов почему то нет.Но это мелочи,потому как главное впереди, сюрпрайз от компании я думаю тоже не заставит себя долго ждать.
Последний раз редактировалось Spooksi 06 июн 2012, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
и сюда добрались. надеюсь:drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
При чем спамеры хреновые, аж девять раз тему создавали.Эх! админа на них нет.Изображение
Аватара пользователя
Dim777
Ёрш II статьи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:06
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Dim777 »

 
Видел я этот дом в ноябре 2011 года. Стройка была на уровне двух этажей. Я думаю что тем кто разместил эту рекламму необходимо скинуть сюда не картинки, а реальные фотографии стройки и тогда станет ясно движется стройка или нет. По поводу 15 минут до моря... Я не особо хорошо ориентируюсь в Эль Каусере, но как "турист" думаю, что не быстрым шагом дойти до отеля Синдбад за 20 минут можно.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
EgyptSwiss писал(а): 07 июн 2012, 15:17
http://egyptswiss.co...earl-residence/

Вы можете посмотреть прогресс строительства, начиная с ноября!!)
Жду от Вас фотографии комплекса, размером не менее 1024 х 768, прогресса строительства и прочее, я так понял, что это комплекс, где Вы купили апартаменты или работаете в компании-застройщике?



Фото разместим напрямую на форуме - это наша политика. Ссылки на чужие ресурсы у нас не очень приветствуются
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 07 июн 2012, 19:57
Жду от Вас фотографии комплекса, размером не менее 1024 х 768, прогресса строительства и прочее, я так понял, что это комплекс, где Вы купили апартаменты или работаете в компании-застройщике?



Фото разместим напрямую на форуме - это наша политика. Ссылки на чужие ресурсы у нас не очень приветствуются
это сотрудник компании
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
EgyptSwiss писал(а): 07 июн 2012, 15:17
http://egyptswiss.co...earl-residence/

Вы можете посмотреть прогресс строительства, начиная с ноября!!)


Выложите фото со стройки с подробными комментариями на нашем форуме.
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
EgyptSwiss писал(а): 09 июн 2012, 10:34
К счастью, ресурс не чужой, а наш официальный сайт, поэтому добро пожаловать!





Я бы с удавольствием, и выложила бы, и:drinks:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Malika »

 
Spooksi писал(а): 06 июн 2012, 13:44
Желательно было бы ещё написать, что сдача объекта декабрь 2012 года( но не факт), и что никто из сотрудников компании не рассказывает где находиться это чудо комплекс.Всего в пятнадцати минутах от центра Хургады, можно назвать любой взятый навскидку комплекс-квартиру-деревню-район.Потому как никто не знает где этот центр находиться, у кого то он в Дахаре, а у кого то он в Эль Гуне(кстати в последнюю можно реально за 15 минут проехать)и пляж рядом .И аэропорт тоже там присутствует, и набережная и торговые площади тоже там есть,даже район Эль Каwhher не поверите тоже там есть..И где сама компания заседает, даже телефонов почему то нет.Но это мелочи,потому как главное впереди, сюрпрайз от компании я думаю тоже не заставит себя долго ждать.
а может лучше посоветывать-тем кто не знает ЭТО...http://kunstkamera.net/topic27.html

ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ТО С ВАМИ ЗНАЕМ ИСАМА ТАЛААТА... уже не как директора Африкатурс, а как именно дира этой компашки по недвижке.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
знаю про эту компанию только ,что кидала людей

продавая им квартиры а потом перекраивала планировки из 1 большой кв делала 2 маленькие

итд

проверяйте и перепроверяйте а лучше как я ысегда и всем говорю не покупайте ничего тут
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Spooksi писал(а): 06 июн 2012, 13:44
Желательно было бы ещё написать, что сдача объекта декабрь 2012 года( но не факт)

EgyptSwiss писал(а): 07 июн 2012, 11:34
Факт!!!
Фактом это будет,:)
Последний раз редактировалось jambo 13 июл 2012, 05:19, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей