BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Ura.N.
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:15
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Ura.N. »

 
SLON писал(а): 18 июл 2012, 15:44
То есть, Вы сейчас находитесь в Пушкино? У меня дача там рядом, могу заехать, расскажете про апарты и проект? а то интересуется один мой товарищ...
18-19.08. буду свободен. Готов встретиться рассказать Вашему товарищу о проекте. Будете в Пушкино - звоните. Телефон скину в личку.
Аватара пользователя
Unknown
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:45
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Unknown »

 
Хочу обратиться к читающему сообществу.

(так как клевета удалена отправителем, выполняя свое обещание, убираю этот пост)
Последний раз редактировалось Unknown 29 авг 2012, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
Скоро все риелторы Хургады между собой перегрызутся из-за того что больше, к сожалению, уже заняться здесь нечем. Народ из Хургады потихоньку убегает, многих измучила нестабильность, неопределенность и т.п. В светлое будущее Египта уже многие уже не верят.

И ДАЖЕ в сети пошли такие темы как Грин контракт, таукиль. Е-мое, год назад все в уши дули, что из документов здесь кроме договора с заверенными печатями в суде по сути ничего и не нужно. И когда я говорила, что мне нужен грин контракт, меня НИКТО не понимал. Говорили, зачем вам это надо??? Вся Хургада живет без этого. А сейчас даже приятно читать, люди стали грамотные, интересуются документами. Стали понимать, что не оформив нормально документы, могут лишиться своей собственности. Вот жаль только, что многие поздно стали интересоваться, но опять же, хоть на будущее другим урок.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Katrinika писал(а): 21 авг 2012, 01:42
Скоро все риелторы Хургады между собой перегрызутся из-за того что больше, к сожалению, уже заняться здесь нечем. Народ из Хургады потихоньку убегает, многих измучила нестабильность, неопределенность и т.п. В светлое будущее Египта уже многие уже не верят.

И ДАЖЕ в сети пошли такие темы как Грин контракт, таукиль. Е-мое, год назад все в уши дули, что из документов здесь кроме договора с заверенными печатями в суде по сути ничего и не нужно. И когда я говорила, что мне нужен грин контракт, меня НИКТО не понимал. Говорили, зачем вам это надо??? Вся Хургада живет без этого. А сейчас даже приятно читать, люди стали грамотные, интересуются документами. Стали понимать, что не оформив нормально документы, могут лишиться своей собственности. Вот жаль только, что многие поздно стали интересоваться, но опять же, хоть на будущее другим урок.
Мне тоже риэлтворюги дули в уши, что надо самое главное - и ничего более! - контракт в суде заверить, а потом живи себе в апартах хоть 100 лет. Они и сами вряд ли знали об этом, это же "профессионалы". Ни о каком Гринконтракте, Таукиле, Полис Репорте и регистрации счётчиков на своё имя я и знать не знал, только когда открыли форум, пришло понимание.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Уважаемый админ! Мне кажется, было бы полезно для всех владельцев недвижимости создать пошаговую инструкцию по документальной легализации своих аппартаментов в Египте. Вот,буквально, делай раз, делай два...А то выуживай там, кто что сказал по крупицам. Если бы кто-то осилил такую работу, ему бы мне кажется, многие бы респект большой выказали. Прошу рассмотреть мое предложение.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 21 авг 2012, 09:06
Уважаемый админ! Мне кажется, было бы полезно для всех владельцев недвижимости создать пошаговую инструкцию по документальной легализации своих апартаментов в Египте. Вот,буквально, делай раз, делай два...А то выуживай там, кто что сказал по крупицам. Если бы кто-то осилил такую работу, ему бы мне кажется, многие бы респект большой выказали. Прошу рассмотреть мое предложение.
Подфорум есть - Гринконтракт, Таукиль..... Дело за малым - кто возьмётся написать.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
SLON писал(а): 21 авг 2012, 08:58
Они и сами вряд ли знали об этом, это же "профессионалы". Ни о каком Гринконтракте, Таукиле, Полис Репорте и регистрации счётчиков на своё имя я и знать не знал, только когда открыли форум, пришло понимание.


есть у меня подозрение знали они, что продают "геморрой"

другое дело, что нам в уши дули...

в 2007-2008 точно не вспомню у чеды ( cheda ) было на сайте написано про важность оформления счетчиков на свое имя.

а продавали всякие аппарты, что даже таукиль не оформить и не стеснялись.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
barbozzo писал(а): 21 авг 2012, 14:53
есть у меня подозрение знали они, что продают "геморрой"

другое дело, что нам в уши дули...

в 2007-2008 точно не вспомню у чеды ( cheda ) было на сайте написано про важность оформления счетчиков на свое имя.

а продавали всякие апарты, что даже таукиль не оформить и не стеснялись.
Крупняк знал, мелкая шушера - вряд ли. Здесь важно другое - если им дорого своё имя, если выстраивают свой брэнд и хотят, чтобы один клиент привёл ещё 5, тогда надо напрягаться, давать честные консультации, косяки клиентов с застроями разруливать, а не у застроя на подсосе висеть - вот тогда о фирме молва пойдёт, что они лучшие, к ним весь покупатель потянется. Сразу же остальные конторки, видя такую малину, волей-неволей вынуждены будут от продаж по типу "хапка и сваливания в тину" переходить к цивилизованному рынку. Потому как ничего более им не останется - или уходи с этого рынка, или подтягивай свой уровень до уровня лидеров.



Простой пример - президентом страны становится человек, который не так нагло, обильно и открыто ворует. Такой же ниже на ступень стафф набирает. Те - ниже, по тому же принципу. Глядишь, и уровень коррупции снижается, и что-то в стране понемногу поворачивается к лучшему.



А если на рынке господствует наплевательское отношение к клиентам, которых много, зачем суетиться? К чему давать лишнюю информацию, за которую клиент ещё с тебя и спросит? И вместо сиесты будешь вкалывать?



А когда рынок уплотнился, клиенты пореже стали покупать - тут же скопытилась эта стрёмная шушера, поразорилась. Раньше-то, чтобы заработать на недвижимости в Хургаде, надо было всего лишь с открытым ртом, повёрнутым к небу, стоять, чтобы туда пряники сыпались шоколадные... А когда пряники кончились, и начал падать далеко не шоколад с неба - хотя того же цвета - вот весь недориэлторский мусор и скрючился.



Так что любой кризис оказывает огромное положительное влияние на оздоровление рынка, это давно заметили.
Последний раз редактировалось SLON 21 авг 2012, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
SLON писал(а): 21 авг 2012, 15:08
Крупняк знал, мелкая шушера - вряд ли. Здесь важно другое - если им дорого своё имя, если выстраивают свой брэнд и хотят, чтобы один клиент привёл ещё 5, тогда надо напрягаться, давать честные консультации, косяки клиентов с застроями разруливать, а не у застроя на подсосе висеть - вот тогда о фирме молва пойдёт, что они лучшие, к ним весь покупатель потянется. Сразу же остальные конторки, видя такую малину, волей-неволей вынуждены будут от продаж по типу "хапка и сваливания в тину" переходить к цивилизованному рынку. Потому как ничего более им не останется - или уходи с этого рынка, или подтягивай свой уровень до уровня лидеров.



Простой пример - президентом страны становится человек, который не так нагло, обильно и открыто ворует. Такой же ниже на ступень стафф набирает. Те - ниже, по тому же принципу. Глядишь, и уровень коррупции снижается, и что-то в стране понемногу поворачивается к лучшему.



А если на рынке господствует наплевательское отношение к клиентам, которых много, зачем суетиться? К чему давать лишнюю информацию, за которую клиент ещё с тебя и спросит? И вместо сиесты будешь вкалывать?



А когда рынок уплотнился, клиенты пореже стали покупать - тут же скопытилась эта стрёмная шушера, поразорилась. Раньше-то, чтобы заработать на недвижимости в Хургаде, надо было всего лишь с открытым ртом, повёрнутым к небу, стоять, чтобы туда пряники сыпались шоколадные... А когда пряники кончились, и начал падать далеко не шоколад с неба - хотя того же цвета - вот весь недориэлторский мусор и скрючился.



Так что любой кризис оказывает огромное положительное влияние на оздоровление рынка, это давно заметили.


Ох как надеюсь, что падение экономики и желание восстановить туристический сектор и рынок курортной недвижимости, заставит обратить внимание на происходивший беспредел.

И чтоб не вызывать бурю в стакане автоматически легализуют все приобретенные по "кривым" документам аппарты.

но это так, мечты, а как в реальности окажется....

думаю местные риелторы от безденежья будут готовы на большие пакости чем простое не информирование покупателя о нюансах оформления покупки.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
barbozzo писал(а): 21 авг 2012, 15:33
думаю местные риелторы от безденежья будут готовы на большие пакости чем простое не информирование покупателя о нюансах оформления покупки.
Куда уж дальше-то? И так напакостили нам всем по полной, до краёв.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение elena »

 
Вот показательный пример как мочат друг друга Агентства. Я обратила внимание, что



в Агентсвах часто меняю ,даже очень часто меняют сотрудников. Их берут на



испытательный срок, на маленькую зарплату и после отправляют на улицу, чтоб взять



следующих.

А кого вы загнобили. Девочку 19 лет, которая вероятно нигде не работала, не знает



как продавать. и которой очень хочется заработать на жизнь и немножко задержаться в



Хургаде. Ну про мальчиков не знаю.

Кто гнобил -лотос, продающий свои квартиры

Альдор -риэлтор и добренькая риэлтерская контора, которая нажалуется на них их



уволят и вот вам адресок конторы, куда Вам надо обращаться.

Это же русские молодые ребята. Не держатели контор.



Форум называется независимого и некоммерческого форума владельцев недвижимости в Египте .



А вы что верите в сказку, что продавец пришел и перестроид квартиру.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
elena писал(а): 21 авг 2012, 18:20
Вот показательный пример как мочат друг друга Агентства. Я обратила внимание, что



в Агентсвах часто меняю ,даже очень часто меняют сотрудников. Их берут на



испытательный срок, на маленькую зарплату и после отправляют на улицу, чтоб взять



следующих.

А кого вы загнобили. Девочку 19 лет, которая вероятно нигде не работала, не знает



как продавать. и которой очень хочется заработать на жизнь и немножко задержаться в



Хургаде. Ну про мальчиков не знаю.

Кто гнобил -лотос, продающий свои квартиры

Альдор -риэлтор и добренькая риэлтерская контора, которая нажалуется на них их



уволят и вот вам адресок конторы, куда Вам надо обращаться.

Это же русские молодые ребята. Не держатели контор.



Форум называется независимого и некоммерческ:(
Последний раз редактировалось SLON 21 авг 2012, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей