BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
jambo писал(а): 19 сен 2012, 04:01
Ну вот и прошли 2 месяца....

Где фотки застроя и счастливы
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Что сейчас с комплексом BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет, кто-нибудь знает?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Занятно, что на сайте застройщика написано о том, что комплекс в начале 2012 года начали строить, и что он в 500 метрах от моря. Я сделал снимок страницы их сайта, явно видно на карте Гугла, что на самом деле комплекс в 2000 метрах от моря, а не 500, как утверждается на сайте. Мелочь, но ...
Blue-Pearl-Residents-Hurghada.JPG
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Vsevolod
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 07:43
Репутация: 5
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Vsevolod »

 
SLON писал(а): 03 сен 2013, 20:05
Что сейчас с комплексом BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет, кто-нибудь знает?
На прошлой неделе посетил комплекс. Очень понравился! И внешним видом, и наличием фитнесцентра (бесплатным для постояльцев), и "действующим" бассейном (при мне в нем находились две прохлаждающихся барышни), и чистотой в местах общегопользования, и понравился даже лифт.

Есть свежие фото. Чуток позже выложу. Первичка распродана, но есть два приемлемых (по цене) предложение вторички и кое-что в аренду. Подробности (цены, метраж и т.д.) могу уточнить.

По поводу расстояния до моря... Сам не мерял, но помню скандал на одном из форумов - женщина пишет: "...до моря 5мин пешком...", а другая отвечает ей: "Опять ты все врешь! Там не пять!, а целых 6 минут идти надо!". )))
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Vsevolod писал(а): 04 сен 2013, 06:46
На прошлой неделе посетил комплекс. Очень понравился! И внешним видом, и наличием фитнесцентра (бесплатным для постояльцев), и "действующим" бассейном (при мне в нем находились две прохлаждающихся барышни), и чистотой в местах общегопользования, и понравился даже лифт.

Есть свежие фото. Чуток позже выложу. Первичка распродана, но есть два приемлемых (по цене) предложение вторички и кое-что в аренду. Подробности (цены, метраж и т.д.) могу уточнить.

По поводу расстояния до моря... Сам не мерял, но помню скандал на одном из форумов - женщина пишет: "...до моря 5мин пешком...", а другая отвечает ей: "Опять ты все врешь! Там не пять!, а целых 6 минут идти надо!". )))
6минут там на такси))
Аватара пользователя
Vsevolod
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 07:43
Репутация: 5
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Vsevolod »

 
Sea view писал(а): 04 сен 2013, 07:07
6минут там на такси))
Шутка юмора была безотносительна к содержанию. Имелось в ввиду, что, в общем-то, море рядом...

А по существу, обещанные фото выложил по адресу http://alternativepatientscaregivers.co ... izhimosti/

Фото не профессиональные, зато свежие.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Vsevolod писал(а): 04 сен 2013, 17:44
Шутка юмора была безотносительна к содержанию. Имелось в ввиду, что, в общем-то, море рядом...

А по существу, обещанные фото выложил по адресу http://alternativepatientscaregivers.co ... izhimosti/

Фото не профессиональные, зато свежие.
Какой юмор, там реально 2 км до моря, а еще мне не нравится скопище домов кругом- окна в окна. это лишь мое мнение.
Аватара пользователя
marishka
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:05
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение marishka »

 
Являюсь обладательницей квартиры в Blue Pearl, всё очень нравится, время до моря не засекаю(т.к.на машине), очень нравится сервис, хоть ясно за ЧТО платятся деньги, чистота всегда, всё вылизано,нет огромного скопления людей (как в Бритише), т.к. думали в Бритише брать, после просмотра Blue pearl даже мысли о Бритише уже не шло.Квартиру брала для мамы, бываю там пару раз в неделю,сдаю иногда, отличный доход. Думаю о продаже, продавать очень жалко, но срочно нужны деньги мои
Аватара пользователя
marishka
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:05
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение marishka »

 
Sea view писал(а): 04 сен 2013, 07:07
6минут там на такси))
Давайте не будем вводить людей в заблуждение, от Blue Pearl до Эспланады(до бере
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
ЧЁ ТО я не догоняю,прочитал тему и в конце самое удивительное-комплекс только сдан,если конечно сдан,а вы уже и маму заселили и посдавать апарт успели,это каким образом(очень понравилась ваша фраза давайте не вводить людей в заблуждение)или вы -простите за навязчивость -очередной бот почившей в бозе компании застройщика,которой наш форум после расшифровки стал вдруг жутко неприятен.КСТАТИ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ-ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ.Виюле получил таукиль.
C 20
Аватара пользователя
marishka
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:05
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение marishka »

 
Я для мамы купила квартиру(про заселе
Аватара пользователя
marishka
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:05
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение marishka »

 
Новости в нашем доме.

Нам построили САУНУ:), обещают на днях теннис настольный, по просьбам некоторых жителей(просила не я, но пусть будет:)).



p.s. Не поняла,почему мои предыдущие сообщения обрезаны, почему у других не обрезали? Либо планшет глючит...
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя