BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
marishka писал(а): 10 окт 2013, 01:07
Новости в нашем доме.

Нам построили САУНУ:)/>, обещают на днях теннис настольный, по просьбам некоторых жителей(просила не я, но пусть будет:)/>).



p.s. Не поняла,почему мои предыдущие сообщения обрезаны, почему у других не обрезали? Либо планшет глючит...
Было дело, сейчас уже не обрезает
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
CLIFF
Нарвал
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:09
Репутация: 30
Откуда: Дзержинск

Re: BLUE PEARL Residence, Hurghada, Egypt. БЛЮ ПЁРЛ Резиденс, Хургада, Египет.

Непрочитанное сообщение CLIFF »

 
Привет всем форумчанам. Выбирая квартиру в январе 2013, я среди прочих объектов смотрела и Блю Перл. На тот момент квартиры там для продажи были различные по метражу, отделка обычная. Ценник был, на мой взгляд, несколько завышен. Дом преподносился со многими виртуальными опциями, которых на тот момент не было. Я не сочла нужным переплачивать за то, чего нет и может не быть. Если мне нужен будет фитнес, прачечная или что-то ещё, я это найду в Хургаде. Не настолько мы ленивы, чтобы не прогуляться по городу, нельзя жить в своём комплексе как в осаждённой крепости, пользуясь только внутренними возможностями. В чём я согласна с другими форумчанами, у каждого сложилось представление о своей квартире, для каких целей она покупается. Тогда не наступит разочарование.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей