ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
Трехэтажный жилой комплекс отельного типа расположен в районе Магавиш, на второй береговой линии - в 700 м от моря. Под строительство объекта отведено 60 соток земли: 60% - территория под застройку, 40% - зеленые насаждения. Рядом распологаются такие именитые отели как Magawish, Mercury (Sofitel) и Albatros.



Всего в жилом комплексе "Романтика" запроектировано 113 апартаментов:

* 41 студия (40-75 кв. м);

* 58 односпальных апартаментов (90-140 кв. м);

* 9 двуспальных апартаментов (120-160 кв. м);

* 5 suit-апартаментов улучшенной планировки (120-170 кв. м).



Открыта продажа 1-ой фазы, сдача которой состоится в конце 2012 года вместе с бассейном и садом.

Инфраструктура

В комплексе есть бассейн и спа, ресторан. На территории расположен офис управляющей компании. Проведен телефон и спутниковое ТВ, сделаны выводы под кондиционеры. На ресепшене будет работать Wi-fi. Также установлена противопожарная система. Из окон открываются виды на море, бассейн и сад.

Апартаменты продаются с черновой отделкой (нет покраски стен, проводки, сантехники в ванной). Стоимость чистовой отделки от застройщика - 50$ за кв.м.



Плата за обслуживание комплекса:

Единовременный платеж - 10% от стоимости квартиры. Оплачивается при покупке.

Система оплаты



* Резервирование - 5%

* При подписании контракта - 25%

* Остальные 50% - рассрочка на 2 года

* При сдаче проекта - 20%



Информация для крупных инвесторов: минимальный объем покупки - 30% жилого комплекса.



Внимание! Первый этаж в данном проекте является цокольным!



Город: Хургада

Район: отеля Магавиш

Расстояние до моря: 700 м.

Расстояние до аэропорта: 20 км. до аэропорта в Хургаде

Год сдачи: 4 квартал 2012 г.
Вложения
IMG_0178.jpg
IMG_0157.jpg
IMG_0173.jpg
photo_big_2483_resizedto_600X600.jpg
Последний раз редактировалось Katrinika 09 апр 2012, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
Озеленение придомовой территории



Изображение



Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Katrinika 10 апр 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксения
Ёрш II статьи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 09:13
Репутация: 0
Откуда: Люберцы

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ксения »

 
Сегодня поступило предложение студии 55 кв.м. , правда стоимость от
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
Ксения писал(а): 10 апр 2012, 19:00
Сегодня поступило предложение студии 55 кв.м. , правда стоимость:rolleyes:лки мне озвучили совсем другую - 100$ за кв.м. <_</>

Кто знает как там работы идут и как застройщик?



сам комплекс двухэтажный? на фото очень даже мило смотрится!


Все верно, стоимость отделки подорожала, раньше была 50$ за кв.м. Информация немного устаревшая, а я дернула ее с сайта.

Комплекс трехэтажный, один этаж цокольный и с лицевой стороны комплекса этого этажа не видно. Вам предложили студию на цокольном этаже скорее всего. Мы часто туда заезжаем и я могу сделать фотоснимки предложенных вам аппартов, если конечно назовете номер.

Сейчас заканчивают штукатурить 3-ю фазу (лицевую). В остальных двух все отштукатурено, разведена проводка.

Комплекс построен на деньги застройщика, т.к. продажи только начались. Изначально застройщик хотел продавать Романтику как гостиничный комплекс целиком, но видимо революция помешала.

По плану внутри комплекса планируется бассейн и водопад. Бассейн еще не начинали строить, а водопад уже установлен.
Аватара пользователя
Postalena
Креведко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 18:21
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Postalena »

 
Видела этот комплекс на днях - проезжала мимо по дорогоге в Сензо.

Он располагается в самой южной части райна Магавиш, от одноименного отеля дальше всего.

Выглядит симпатично.

Куда только его жители будут ходить купаться?

До 9-го публичного пляжа оттуда пешком очень далеко, а рядом расположенные отели на свои пляжи чужих не пускают.

Если только хозяева Романтики не договорятся об абонементах для своих.
Аватара пользователя
Ксения
Ёрш II статьи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 09:13
Репутация: 0
Откуда: Люберцы

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ксения »

 
Katrinika писал(а): 10 апр 2012, 20:24
Все верно, стоимость отделки подорожала, раньше была 50$ за кв.м. Информация немного устаревшая, а я дернула ее с сайта.

Комплекс трехэтажный, один этаж цокольный и с лицевой стороны комплекса этого этажа не видно. Вам предложили студию на цокольном этаже скорее всего. Мы часто туда заезжаем и я могу сделать фотоснимки предложенных вам аппартов, если конечно назовете номер.

Сейчас заканчивают штукатурить 3-ю фазу (лицевую). В остальных двух все отштукатурено, разведена проводка.

Комплекс построен на деньги застройщика, т.к. продажи
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
Ксения писал(а): 12 апр 2012, 14:40
Хорошо, я уточню номер апарта и если вам не сложно сделайте для меня фотосет)))))благодар:drinks:и моей не будет границ***

Кто занет может мы станем соседями! :drinks:/>


Без про
Аватара пользователя
Marisol
Ёрш I статьи
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:51
Репутация: 0
Откуда: Moscow

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Marisol »

 
Katrinika писал(а): 12 апр 2012, 16:48
Без проблем сделаю для вас фотоотчет! Тем более, что судя по вашей подпис
Последний раз редактировалось Marisol 13 апр 2012, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
Сразу извиняюсь за качество съемки, видео снимали с телефона проезжая мимо на авто.

На видео маршрут от начала Магавиш до Сензо-Молл. Первые три с половиной минуты заснят сам район Магавиш, далее на видео отели и дорога до Сензо. Я хотела показать насколько близко или для кого-то далеко ездить за покупками в торговый центр Сензо-Молл.

Будет время, заеду поснимаю подробнее.



Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Katrinika писал(а): 17 апр 2012, 12:34
Сразу извиняюсь за качество съемки, видео снимали с телефона проезжая мимо на авто.

На видео маршрут от начала Магавиш до Сензо-Молл. Первые три с половиной минуты заснят сам район Магавиш, далее на видео отели и дорога до Сензо. Я хотела показать насколько близко или для кого-то далеко ездить за покупками в торговый центр Сензо-Молл.

Будет время, заеду поснимаю подробнее.




Отлично, выкладывайте ещё!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Katrinika писал(а): 17 апр 2012, 12:34
Сразу извиняюсь за качество съемки, видео снимали с телефона проезжая мимо на авто.

На видео маршрут от начала Магавиш до Сензо-Молл. Первые три с половиной минуты заснят сам район Магавиш, далее на видео отели и дорога до Сензо. Я хотела показать насколько близко или для кого-то далеко ездить за покупками в торговый центр Сензо-Молл.

Будет время, заеду поснимаю подробнее.




Огромное спасибо!Я посмотрела комплекс Магавиш Парадайз тоже засняли,прогресс в строительстве!
Аватара пользователя
pandachka
Лобстер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение pandachka »

 
irina74 писал(а): 17 апр 2012, 15:24
Огромное спасибо!Я посмотрела комплекс Магавиш Парадайз тоже засняли,прогресс в строительстве!
прогресс есть, определенно, скорей бы уже построили
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя