ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
andre
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:27
Репутация: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение andre »

 
Vsevolod писал(а): 27 авг 2012, 09:21
Я Вас понимаю... Но личная переписка есть личная переписка.





Vsevolod, Вы риэлтор из Кико?



Здравствуйте, Админ. Вы где-то декларировали, что форум не является рекламной площадкой. Но, если настаиваете и задаете вопросы... Я действительно купил апартаменты у КИКО... Я действительно очень доволен работой этого агенства. Только они нашли для меня время и возможность организации встречи с застройщиком, только они не посчитали мелочью мои пожелания по перепланировке помещений и согласовали их в договоре с Застройщиком, только они регулярно держат меня в курсе о ходе продолжения строительства... Это называется - индивидуальный подход. Поэтому не совсем понятна для меня Ваша позиция (и не только Ваша, как админа), когда все готовы создавать "ветки" о черных риелторах, но не допускается поделится опытом удачного проведения сделки. (Кстати, могу выслать Вам копию договора своей покупки.) Разумеется, не для размещения в отделе продажи ))).

Видимо, прпоблема в моем характере... Мне всегда хочется поделиться чем-то хорошим... Даже, когда по телевизору идет интересная передача, а я один, я выключаю телевизор... А как не поделится радостью покупки!? Возле такого моря!? Под таким солнцем!? Меня не поймут только инвесторы и ханжи.



Для Особа..



Мне помнится, Вас я отговаривал от покупки. Риелторы так не делают.



По поводу "прямого вида из окна"... Фото есть, только с мобильника, не для этого уважаемого форума. (Мой фотоаппарат со всеми "нормальными" фотками стырили на 3 день моего пребывания в Хургаде в июле этого года...). Да ладно, какие получились такие и размещу в соответствующей ветке.




Очень импонирует позиция Всеволода - похоже я сам такой-же, это про "поделиться радостью покупки".

Прагматиччна и логична точка зрения Slona - покупать , безусловно, можно и нужно. НО! Только тем, кто точно оценил все за и против, все риски, точно знает, как будет использоваться недвижимость, итд. Другим - лучше не покупать - можете разочароваться!

В Магавише все документы на строительсво предоставлены - имею их копии на руках.

Стройка идет, будем надеятся на лучшее!
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
andre писал(а): 27 авг 2012, 11:37
Очень импонирует позиция Всеволода - похоже я сам такой-же, это про "поделиться радостью покупки".

Прагматиччна и логична точка зрения Slona - покупать , безусловно, можно и нужно. НО! Только тем, кто точно оценил все за и против, все риски, точно знает, как будет использоваться недвижимость, итд. Другим - лучше не покупать - можете разочароваться!

В Магавише все документы на строительсво предоставлены - имею их копии на руках.

Стройка идет, будем надеятся на лучшее!
Хорошо если вам вовремя сдадут и без недоделков. Если выдадут таукиль . Вот тогда можно радоваться.

Мы 4 года живем в Андалуз Сахл Хашишь . Но радости не испытали! Только разочарование! Даже пришлось жителям обратиться в суд!(((((((
Последний раз редактировалось Ренморе 27 авг 2012, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ренморе писал(а): 27 авг 2012, 10:31
Слоник , ! Если бы я купила недвижимость в Москве

Я бы ее сдавала без проблем и по более высокой цене ! Заключила бы договор на 11 месяцем и получала бы ежемесячно деньги за аренду ! Здесь все сдается эпизодически. Я здесь постоянно живу и могу проконтролировать

На какой срок сдается моя недвижимость , а так же найти клиента. А как другие обладатели недвижимости смогут проконтролироваль сдачу в аренду своей недвижимости? Объясняю - это дополнительная кормушка для риелторов!

Вы покупаете недвижимость , что бы она приносила прибыль другим людям!

А если редко приезжаете , лучше остановится в отеле или арендовать квартиру.

А недвижимость купить у себя на родине и сдавать под личным

контролем. И на эти деньги

снимать апартаменты без проблем в любом комплексе Хургады!
Москва - квартира стоит, мама не горюй, и неизвестно, стоит ли овчинка выделки - так как цена завышена очень, и не факт, что не упадёт в ближайшее время, кУпите за 15 000 000 рупий, а она возьми, и рухни до 5 000 000. Что, не может быть? Ещё как может. В очередной раз обобрать публику могут, скажем, введя добротный такой, рыночный налог на излишки площади. Скажем, 2% от рыночной цены. А так, конечно.



Другие обладатели египетской недвижимости точно так же и проконтролируют - будут жить в Хургаде, или Сахль-Хаш
Последний раз редактировалось SLON 27 авг 2012, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
SLON писал(а): 27 авг 2012, 12:11
....

Вы зря отговариваете других форумчан покупать недвижимость в Египте. Есть же разница, купить в Сахль-Хашише виллу за полмиллиона дохлых президентов или более, как Вы, рассчитывая на сдачу внаём, или скромный апарт за 20-30-50000 долл, который - в основном! для себя-родных-друзей? Вот каждый и решит, что ему делать, исходя из своих возможностей.

....



При всех минусах, плюсов тоже в достатке. И Красное море тоже только одно на планете.


предположу, что Ренморе, смотрит с позиции инвестора.

и тогда ДА, как инвестиция не удачно(если куплено до кризиса)

наложился ряд факторов-акулы, революция, братья-мусульмане и к этому в догонку кривые документы и неорганизованный рынок.



а вот если себе, для проживание по НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ в году (это ключевое)

тогда почему бы и нет Изображение

где еще такой климат) без безумной влажности круглогодичный курорт....
Последний раз редактировалось barbozzo 27 авг 2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
barbozzo писал(а): 27 авг 2012, 12:19
предположу, что Ренморе, смотрит с позиции инвестора.

и тогда ДА, как инвестиция не удачно(если куплено до кризиса)

наложился ряд факторов-акулы, революция, братья-мусульмане и к этому в догонку кривые документы и неорганизованный рынок.



а вот если себе, для проживание по НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ в году (это ключевое)

тогда почему бы и нет Изображение

где еще такой климат) без безумной влажности круглогодичный курорт....
Почему только несколько месяцев? Живите хоть круглый год, и купайтесь тоже. И друзья-родственники. Даже нельзя предположить, сколько у Вас появится родственников и близких друзей, когда откроется такая возможность.

А инвесторы - так сейчас как раз самое время купить (но не продать).
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
SLON писал(а): 27 авг 2012, 12:35
Почему только несколько месяцев? Живите хоть круглый год, и купайтесь тоже. И друзья-родственники. Даже нельзя предположить, сколько у Вас появится родственников и близких друзей, когда откроется такая возможность.

А инвесторы - так сейчас:rolleyes:
Аватара пользователя
Особа
Краб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:33
Репутация: 1
Откуда: Соликамск

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Особа »

 
Ренморе писал(а): 27 авг 2012, 10:31
Слоник , ! Если бы я купила недвижимость в москве

Я бы ее сдавада без проблем и по более высокой цене ! Заключила бы договор на 11 месяцем и получала бы ежемесячно деньги за аренду ! Здесь все сдается эпизодически. Я здесь постоянно живу и могу проконтролировать

На какой срок сдается моя недвижимость , а так же найти клиента. А как другие обладатели недвижимости смогут проконтролироваль сдачу в аренду своей недвижимости? Обьясняю - это дополнительная кормушка для реелторов!

Вы покупаете недвижимость , что бы она приносила прибыль другим людям!

А если редко приезжаете , лучше остановится в отеле или арендовать квартиру.

А недвижимость купить у себя на родине и сдавать под личным

контролем. И на эти деньги

снимать апартаменты без проблем в любом комплексе хургады!
...и Я того же мнениЯ!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
жись в Египте дорогая

дороже чем в Мск

если конечно не питаться огурцами и помидорами.

поэтому те кто собирается жить тут уйдя на пенсию.должны четко представлять свои расходы

ибо пенсии если она обычная врят ее ли на что либо хватит приличное.

а скопленное годами-тут просирается на раз быстро.

но мое канеш прекрасное
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Особа писал(а): 27 авг 2012, 13:15
...и Я того же мнениЯ!
В 2000 г средняя квартира в Москве стоила 500 долл квадрат, в 2012 - 5000. Будет ли расти? Не думаю, если только чуть-чуть, цены стоят уже давно. То есть сегодня - предел цены на раздутом рынке.

Впереди ещё одна волна кризиса.

Что придумают наши вожди, чтобы залезть в наши карманы - не знает никто. Давно ходят слухи о рыночном налоге на излишки площади. И когда с квартиры за 15 лямов надо будет заплатить в год налог 300 000 - квартиры ломанутся на рынок, ведь у некоторых по 20-30 квартир в Москве.

Об этом забывать не стоит.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
andre писал(а): 27 авг 2012, 11:37
Очень импонирует позиция Всеволода - похоже я сам такой-же, это про "поделиться радостью покупки".

Прагматиччна и логична точка зрения Slona - покупать , безусловно, можно и нужно. НО! Только тем, кто точно оценил все за и против, все риски, точно знает, как будет использоваться недвижимость, итд. Другим - лучше не покупать - можете разочароваться!

В Магавише все документы на строительсво предоставлены - имею их копии на руках.

Стройка идет, будем надеятся на лучшее!


Раз уж говорим о Магавише Парадайз, то с какого вы решилои ,что стройка идет?Я три дня подряд проежая мимо не видела ни одного строителя.ИзображениеИ ещё, какие именно у вас ВСЕ документы на строительства??? пргсто итересно вы прям знаток того, что нужно для строительства именно в Магавише? Хочу пояснить вам чуть чуть, для каждого куска землю в Египте, а именно в Хургаде, есть свои тонкости и ньюансы разрешительных документов для строительства.Где то разрешения от военых ненужо(как в Сахл Хашише) а где то оно просто необходимо(как в Сама Бей-Интерконтиненталь).
Аватара пользователя
Особа
Краб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:33
Репутация: 1
Откуда: Соликамск

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Особа »

 
альдоровец писал(а): 27 авг 2012, 13:22
жись в Египте дорогая

дороже чем в Мск

если конечно не питаться огурцами и помидорами.

поэтому те кто собирается жить тут уйдя на пенсию.должны четко представлять свои расходы

ибо пенсии есл
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Vsevolod писал(а): 27 авг 2012, 09:21


Здравствуйте, Админ. Вы где-то декларировали, что форум не является рекламной площадкой. Но, если настаиваете и задаете вопросы... Я действительно купил апартаменты у КИКО... Я действительно очень доволен работой этого агенства. Только они нашли для меня время и возможность организации встречи с застройщиком, только они не посчитали мелочью мои пожелания по перепланировке помещений и согласовали их в договоре с Застройщиком, только они регулярно держат меня в курсе о ходе продолжения строительства... Это называется - индивидуальный подход. Поэтому не совсем понятна для меня Ваша позиция (и не только Ваша, как админа), когда все готовы создавать "ветки" о черных риелторах, но не допускается поделится опытом удачного проведения сделки. (Кстати, могу выслать Вам копию договора своей покупки.) Разумеется, не для размещения в отделе продажи ))).

Видимо, прпоблема в моем характере... Мне всегда хочется поделиться чем-то хорошим... Даже, когда по телевизору идет интересная передача, а я один, я выключаю телевизор... А как не поделится радостью покупки!? Возле такого моря!? Под таким солнцем!? Меня не поймут только инвесторы и ханжи.






Так в чем же дело? заведите новую тему-ветку "об агенствах, чьей работой вы лично довольны" Чего пенять,на тех,кому такие не попались?
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей