ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
Vsevolod писал(а): 26 авг 2012, 15:37
На этапе строительства можно сделать более привлекательный выбор.... Например,.. отправил в личку.


Vsevolod, большое спасибо за предложение покупки апартов от агентства КИКО, но я уже писала ранее, что более не интересуюсь недвижимостью в Египте.

Но Вы можете указать Ваше предложение в форуме, возможно многим будет интересно. Вы мне писали что у Вас есть:unsure:
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
irina74 писал(а): 26 авг 2012, 18:46
Но в Магавиш Парадайз у нас у всех контракты на руках,добросовестный и хорошо зарекомендовавший себя застройщик,строительство идет бодренько,комплекс очень уютный,содержание недорогое.У всех ,у кого квартиры в цокольном этаже отдельные входы,что мне очень нравится.И если сравнить с Романтикой,то мне кажется,что наш комплекс лучше.Чем меньше,тем лучше,б
Последний раз редактировалось Katrinika 26 авг 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Katrinika писал(а): 26 авг 2012, 22:02
Vsevolod, большое спасибо за предложение покупки апартов от агентства КИКО, но я уже писала ранее, что более не интересуюсь недвижимостью в Египте.

Но Вы можете указать Ваше предложение в форуме, возможно многим будет интересно. Вы мне писали что у Вас есть фотки с квартирами которые имеют прямой ви:unsure:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Особа
Краб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:33
Репутация: 1
Откуда: Соликамск

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Особа »

 
SLON писал(а): 26 авг 2012, 23:11
Vsevolod, Вы риэлтор из Кико?

[:Dbr />
:unsure:/>
Аватара пользователя
Vsevolod
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 07:43
Репутация: 5
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vsevolod »

 
Katrinika писал(а): 26 авг 2012, 22:02
Vsevolod, большое спасибо за предложение покупки апартов от агентства КИКО, но я уже писала ранее, что более не интересуюсь недвижимостью в Египте.

Но Вы можете указать Ваше предложение в форуме, возможно многим будет интересно. Вы мне писали что у Вас есть фотки с квартирами которые имеют прямой ви:good:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Vsevolod писал(а): 27 авг 2012, 09:21
Я Вас понимаю... Но личная переписка есть личная переписка.





Vsevolod, Вы риэлтор из Кико?



Здравствуйте, Админ. Вы где-то декларировали, что форум не является рекламной площадкой. Но, если настаиваете и задаете вопросы... Я действительно купил апартаменты у КИКО... Я действительно очень доволен работой этого агенства. Только они нашли для меня время и возможность организации встречи с застройщиком, только они не посчитали мелочью мои пожелания по перепланировке помещений и согласовали их в договоре с Застройщиком, только они регулярно держат меня в курсе о ходе продолжения строительства... Это называется - индивидуальный подход. Поэтому не совсем понятна для меня Ваша позиция (и не только Ваша, как админа), когда все готовы создавать "ветки" о черных риелторах, но не допускается поделится опытом удачного проведения сделки. (Кстати, могу выслать Вам копию договора своей покупки.) Разумеется, не для размещения в отделе продажи ))).

Видимо, прпоблема в моем характере... Мне всегда хочется поделиться чем-то хорошим... Даже, когда по телевизору идет интересная передача, а я один, я выключаю телевизор... А как не поделится радостью покупки!? Возле такого моря!? Под таким солнцем!? Меня не поймут только инвесторы и ханжи.



Для Особа..



Мне помнится, Вас я отговаривал от покупки. Риелторы так не делают.



По поводу "прямого вида из окна"... Фото есть, только с мобильника, не для этого уважаемого форума. (Мой фотоаппарат со всеми "нормальными" фотками стырили на 3 день моего пребывания в Хургаде в июле этого года...). Да ладно, какие получились такие и размещу в соответствующей ветке.
Вопросов нет.

Проверил, наш сосед по Египту Vsevolod действительно из Одессы, как и пишет в своём Профиле. Так что это покупатель, как и многие из нас, а не риэлтор.



А фотографии размещайте, пусть нечёткие, какие есть.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Правильно, что вы задумались. Вложите свои деньги , а потом застройщики начнут

Выкручивать руки! И жить будет невозможно и продать не сможете. Если вам нравится Египет

Приезжайте и арендуйте апартаменты в любом месте. Как только начнутся проблемы всегда

Можно сьехать . А мы здесь все заложники Египетской недвижимости. Не повторяйте наши ошибки.



**************************************************************************************************



Так-то так. Однако сколько будет стоить аренда скажем на зимний сезон у вас в Сахле ? Вопрос не праздный . Можно без штанов остаться. Я сторонница своего жилья.



Я скопировала сообщение ренморе и ответила на него.
Последний раз редактировалось svb103 27 авг 2012, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
svb103 писал(а): 27 авг 2012, 09:49
Правильно, что вы задумались. Вложите свои деньги , а потом застройщики начнут

Выкручивать руки! И жить будет невозможно и продать не сможете. Если вам нравится Египет

Приезжайте и арендуйте апартаменты в любом месте. Как только начнутся проблемы всегда

Можно сьехать . А мы здесь все заложники Египетской недвижимости. Не повторяйте наши ошибки.

Так-то так. Однако сколько будет стоить аренда скажем на зимний сезон у вас в Сахле ? Вопрос не праздный . Можно без штанов остаться. Я сторонница своего жилья.



Я скопировала сообщение ренморе и ответила на него.
У нас в Сахл Хашиш аренда однокомнатной квартиры 800 дол в месяц и 1000 дол двухкомнатная комплексе Андалуз. Такие же цены в Пальм бич Пьяцо . В эль Каусере в Десерт Перл можно арендовать за 200 дол в месяц. В Эспланаде однокомнатная 800 и двухкомнатная 1200. В центре можно арендовать за 800-1000 фунтов в месяц вполне приличное жилье.
Последний раз редактировалось Ренморе 27 авг 2012, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вот именно, а особенно в Сахль-Хашиш,

А потом, деньги за аренду - то же самое, что деньги за тур - выброшены и потрачены. А апартаменты будут в цене, пусть и не сегодня, но обязательно вырастут в перспективе. Иметь просто пачку нарезанной бумаги с мордочками дядек в париках, ИМХО, не самое мудрое решение.

Мало кто знает, что доллары США выпускаются разными для разных стран, и имеют радиоизотопные метки (их могут прочесть только в банках США и странах-партнёрах США), определяющие страновую принадлежность. То есть, если у Вас доллары для обращения на территории США, нет проблем. Попав в любой банк США, они отправляются в дальнейшее обращение. А вот если у Вас российские (мексиканские, узбекские, агапитские, Островов Зелёной Рожи и пр.) доллары, их пускают в США в печь, когда они попадают в их банк. Но это сегодня. Пока баксы ходят в обращении.



А вот когда они поменяют валюту, введя к примеру, Амеро, вот тогда с полным правом будут менять доллары с коэффициентами - для России 1 к 100, например, а для Англии,Швеции, Швейцарии 1 к 1. Как Вам такая идея? И ничего не сделаете. Положили на счёт безналом - в какой банк? В российский - доллары для России. Шведский - для Швеции.



По какому курсу и на что будут менять евро, когда еврозона распадётся, одному Рокфеллеру известно. А он не торопится мне докладывать, старая редиска. Так что подумайте, господа, ещё раз. О недвижимости в Египте
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
SLON писал(а): 27 авг 2012, 10:19
Вот именно, а особенно в Сахль-Хашиш,

А потом, деньги за аренду - то же самое, что деньги за тур - выброшены и потрачены. А апартаменты будут в цене, пусть и не сегодня, но обязательно вырастут в перспективе. Иметь просто пачку нарезанной бумаги с мордочками дядек в париках, ИМХО, не самое мудрое решение.

Мало кто знает, что доллары США выпускаются разными для разных стран, и имеют радиоизотопные метки (их могут прочесть только в банках США и странах-партнёрах США), определяющие страновую принадлежность. То есть, если у Вас доллары для обращения на территории США, нет проблем. Попав в любой банк США, они отправляются в дальнейшее обращение. А вот если у Вас российские (мексиканские, узбекские, агапитские, Островов Зелёной Рожи и пр.) доллары, их пускают в США в печь, когда они попадают в их банк. Но это сегодня. Пока баксы ходят в обращении.



А вот когда они поменяют валюту, введя к примеру, Амеро, вот тогда с полным правом будут менять доллары с коэффициентами - для России 1 к 100, например, а для Англии,Швеции, Швейцарии 1 к 1. Как Вам такая идея? И ничего не сделаете. Положили на счёт безналом - в какой банк? В российский - доллары для России. Шведский - для Швеции.



По какому курсу и на что будут менять евро, когда еврозона распадётся, одному Рокфеллеру известно. А он не торопится мне докладывать, старая редиска. Так что подумайте, господа, ещё раз. О недвижимости в Египте
Слоник , ! Если бы я купила недвижимость в москве

Я бы ее сдавада без проблем и по более высокой цене ! Заключила бы договор на 11 месяцем и получала бы ежемесячно деньги за аренду ! Здесь все сдается эпизодически. Я здесь постоянно живу и могу проконтролировать

На какой срок сдается моя недвижимость , а так же найти клиента. А как другие обладатели недвижимости смогут проконтролироваль сдачу в аренду своей недвижимости? Обьясняю - это дополнительная кормушка для реелторов!

Вы покупаете недвижимость , что бы она приносила прибыль другим людям!

А если редко приезжаете , лучше остановится в отеле или арендовать квартиру.

А недвижимость купить у себя на родине и сдавать под личным

контролем. И на эти деньги

снимать апартаменты без проблем в любом комплексе хургады!
Последний раз редактировалось Ренморе 27 авг 2012, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
Ренморе писал(а): 27 авг 2012, 10:31
Слоник , ! Если бы я купила недвижимость в москве

Я бы ее сдавада без проблем и по более высокой цене ! Заключила бы договор на 11 месяцем и получала бы ежемесячно деньги за аренду ! Здесь все сдается эпизодически. Я здесь постоянно живу и могу проконтролировать

На какой срок сдается моя недвижимость , а так же найти клиента. А как другие обладатели недвижимости смогут проконтролироваль сдачу в аренду своей недвижимости? Обьясняю - это дополнительная кормушка для реелторов!

Вы покупаете недвижимость , что бы она приносила прибыль другим людям!

А если редко приезжаете , лучше остановится в отеле или арендовать квартиру.

А недвижимость купить у себя на родине и сдавать под личным

контролем. И на эти деньги

снимать апартаменты без проблем в любом комплексе хургады!






+100500

не добавить, не убавить Изображение





только минус-порог входа на рынок москоской недвиги сильно выше и сопоставим с несколькими комплексами в Хургаде.
Последний раз редактировалось barbozzo 27 авг 2012, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
barbozzo писал(а): 27 авг 2012, 11:14
+100500

не добавить, не убавить Изображение
Вот поэтому я призываю людей все взвесить при покупке Египетской недвижимости .

Что бы потом не жалеть ! Купленную недвижимость не так легко продать и реелторы с

вас при продаже возьмут10 % от стоимости . Здесь такие законы.


barbozzo писал(а): 27 авг 2012, 11:14
+100500

не добавить, не убавить Изображение





только минус-порог входа на рынок москоской недвиги сильно выше и сопоставим с несколькими комплексами в Хургаде.
Но в Сахл Хашиш московские цены на недвижимость. За эти деньги лучше купить недвижимость в москве .она в цене быстрее

вырастит и прибыль будет приносить больше чем здесь. И сервис будет ниже , чем в москве. И при продаже

Заплатишь не 10 % а 3% от стоимости. Вот и весь расчет!
Последний раз редактировалось Ренморе 27 авг 2012, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей