ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
SLON писал(а): 27 авг 2012, 18:36
За какой срок 200 000? или это за весь комплекс? чуть подробнее, за что такой прайс?
200 тыс дол за возможность парковать автомобиль возле моей виллы. К вилле есть дорога , но подьехать к ней я не могу . И даже подьехать и разгрузиться я тоже не могу. Я смогла бы понять если бы машин было много , так здесь кроме меня никто не живет . И за 4 года они продали всего 4 виллы из 48. . Остальные стоят как призраки... Недавно я проехала к вилле и охранники вызвали полицию. Полиция была на моей стороне и сейчас дело в суде. Я обращалась к губернатору и он присылал представителя ко мне на виллу с проверкой . Вот жду решения судьи и губернатора.
Последний раз редактировалось Ренморе 27 авг 2012, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение elena »

 
Ренморе писал(а): 27 авг 2012, 18:39
200 тыс дол за возможность парковать автомобиль возле моей виллы. К вилле есть дорога , но подьехать к ней я не могу . И даже подьехать и разгрузиться я тоже не могу. Недавно я проехала к вилле и охранники вызвали полицию. Полиция была на моей стороне и сейчас дело в суде. Я обращалась к губернатору и он присылал представителя ко мне на виллу с проверкой . Вот жду решения судьи и губернатора.
Ренморе, Вы не с недвижимостью попали, а сшакалами ШАВКИ и их агентом ОРБИТ.



Я бы поучаствовала в коллективном судебном процессе, против застройщиков , разных и поименно, которые своими договорами ставят инвестиционный климат под угрозу.И ставят личное обогащние во главу.



Такие пункты как отказ от уменя например 5%, у ОРБИТ 30%, у КЛЕО 25%.

Взимание комиссий за перепродажу и т.д.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
elena писал(а): 27 авг 2012, 18:57
Ренморе, Вы не с недвижимостью попали, а сшакалами ШАВКИ и их агентом ОРБИТ.



Я бы поучаствовала в коллективном судебном процессе, против застройщиков , разных и поименно, которые своими договорами ставят инвестиционный климат под угрозу.И ставят личное обогащние во главу.



Такие пункты как отказ от уменя например 5%, у ОРБИТ 30%, у КЛЕО 25%.

Взимание комиссий за перепродажу и т.д.
Точно ! Ненасытные гиены! Нужно им сказку прочитать по золотую рыбку! Особенно конец - и сидит ШАВКА у разбитого корыта......С таким отношением к инвесторам их продажи закончатся .
Последний раз редактировалось Ренморе 27 авг 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Сколько, сколько, за парковку?!!! 200.000 Убитых Енотов?!!!

Там что, золотая брусчатка? И нимфы каждую ночь моют машину заморскими шампунями и полируют интимными частями своих тел???!!!
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Sl_ писал(а): 27 авг 2012, 19:18
Сколько, сколько, за парковку?!!! 200.000 Убитых Енотов?!!!

Там что, золотая брусчатка? И нимфы каждую ночь моют машину заморскими шампунями и полируют интимными частями своих тел???!!!
Приглашаю в гости ! Приезжайте посмотрите на брусчатку и на нимф!
Последний раз редактировалось Ренморе 27 авг 2012, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Ренморе писал(а): 27 авг 2012, 18:39
200 тыс дол за возможность парковать автомобиль возле моей виллы. К вилле есть дорога , но подьехать к ней я не могу . И даже подьехать и разгрузиться я тоже не могу. Я смогла бы понять если бы машин было много , так здесь кроме меня никто не живет . И за 4 года они продали всего 4 виллы из 48. . Остальные стоят как призраки... Недавно я проехала к вилле и охранники вызвали полицию. Полиц:rofl:ыла:good:моей стороне и сейчас дело в суде. Я обращалась к губернатору и он присылал представителя ко мне на виллу с проверкой . Вот жду решения судьи и губернатора.
Вы смелая женщина.Сдерживать такое противостояние сможет не каждый.Дай вам Бог удачи в разрешении вашей проблемы. :yahoo:/> :good:/>
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
irina74 писал(а): 28 авг 2012, 17:57
Вы смелая женщина.Сдерживать такое противостояние сможет не к:rofl:
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
Не смогла пройти
Аватара пользователя
pandachka
Лобстер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: ROMANTICA (near Magawish), Hurghada, Egypt РОМАНТИКА, район Магавиш, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение pandachka »

 
шикарные номера!!!&#3:blush:3; :yahoo::/>:blush::/> :clapping:/>
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя