SEA BREEZE Resort, Hurghada, Egypt СИ БРИЗ Резорт, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
moony
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:28
Репутация: 1
Откуда: Хургада

SEA BREEZE Resort, Hurghada, Egypt СИ БРИЗ Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение moony »

 
Друзья, хотелось бы услышать мнение об этом проекте. Удивлена что он еще здесь досихпор не фигурирует. А ведь это наши СОСЕДИ- проект через дорогу от CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет.



как всегда не могу добавить фото...
Последний раз редактировалось moony 10 мар 2012, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: SEA BREEZE Resort, Hurghada, Egypt СИ БРИЗ Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
moony писал(а): 10 мар 2012, 00:44
Друзья, хотелось бы услышать мнение об этом проекте. Удивлена что он еще здесь досихпор не фигурирует. А ведь это наши СОСЕДИ- проект через дорогу от Сleopatra.



как всегда не могу добавить фото...
Фото мне на почту giant2010 sobakka yandex.ru



- на форум добавляются только маленькие фотографии, так хитрО устроено
Последний раз редактировалось SLON 10 мар 2012, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: SEA BREEZE Resort, Hurghada, Egypt СИ БРИЗ Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Мы не рекламируем на форуме НИКАКИЕ строящиеся или готовые комплексы апартаментов в принципе, даже те, в которых сами купили апартаменты. Первичные сведения о них, похожие на рекламу, иногда взятые с других сайтов, даны только для информации, что такой комплекс строится или уже построен - просто, что он существует, чтобы можно было найти соседей и обмениваться с ними новостями, исключить проблемы со строительством, обманом Покупателей и так далее. Если Вы обнаружите настойчивые призывы к покупке в том или ином комплексе - обратите на это внимание модераторов форума, мы примем меры. Модератор SLON


  • Комплекс "Sea Breeze" расположен в тихом, безмятежном месте, на первой береговой линии с собственным, великолепным пляжем, в непосредственной близости к шумной и кипучей городской жизни Хургады.
  • Всего в пяти минутах езды от международного аэропорта Хургады и в трех минутах пешей ходьбы от фешенебельного отеля Hilton Plaza.
  • Комплекс "Sea Breeze" спроектирован как пятизвездочный гостинично - жилой Резорт с обилием прекрасных бассейнов, уютных ресторанов и кафе, подземной парковкой, коммерческой зоной и многими другими достоинствами.
  • Комплекс идеально подходит как для длительного проживания, так и для краткосрочного отдыха.
Инфраструктура "Sea Breeze":






  • Собственный пляж;
  • Торговый центр;
  • Спортивный и фитнесс - центры;
  • Дайвинг центр;
  • Развлекательный центр;
  • Рестораны с кухнями различных стран мира;
  • Детская площадка;
  • Прачечная с химчисткой;
  • Центральное спутниковое телевидение4
  • Лифты;
  • Подземная парковка на 100 автомобилей;
  • 3 бассейна;
  • Кафе;
  • Медицинский центр;
  • Круглосуточная охрана;
  • WI – Fi Интернет;
  • Управляющая компания;
  • Оформление грин - контракта;
  • Апартаменты разных размеров и планировок;
  • Низкая стоимость годового обслуживания (12$ за м2 в год).
Предлагаемые апартаменты:



Жилой комплекс "Sea Breeze" состоит из 750 - ти апартаментов (студии, 1 и 2 спаленные апартаменты).





Предлагаемые площади студий и квартир: 32, 35, 41, 46, 50, 52, 58, 66, 68, 71, 75, 80, 83, 109, 115, 131, 140 кв.м.



Минимальная цена в комплексе "Sea Breeze" - cтудия 32 кв.м - 49 500$.







Окончание строительства "Sea Breeze":



Окончание строительства комплекса "Sea Breeze" запланировано на декабрь 2011 года.



Сдача комплекса "Sea Breeze" под заселение намечено на август 2012 года.



На данном этапе строительство выполнено на 40%.









Сведения взяты с риэлторского сайта, поэтому сроки сдачи и прочее будем отслеживать по мере сил самостоятельно.











Покупателей апартаментов в комплексе SEA BREEZE Resort, Hurghada, Egypt СИ БРИЗ Резорт, Хургада, Египет



приглашаем к нам, на форум защиты прав русскоязычных покупателей недвижимости в Египте!
Вложения
sea_breeze_plan.jpg
sea_breeze_14.jpg
sea_breeze_13.jpg
sea_breeze_12.jpg
sea_breeze_11.jpg
sea_breeze_plan_2.JPG
sea_breeze_10.jpg
sea_breeze_9.jpg
sea_breeze_8.jpg
sea_breeze_7.jpg
sea_breeze_6.jpg
sea_breeze_5.jpg
sea_breeze_4.jpg
sea_breeze_3.jpg
sea_breeze_2.jpg
sea_breeze_1.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: SEA BREEZE Resort, Hurghada, Egypt СИ БРИЗ Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
До сдачи ему еще очень далеко. А вот его пляж клеопатровцам очень пригодился бы. Сколько, интересно, стоить будет ?
Аватара пользователя
BIOSKULL
Кальмар
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:25
Репутация: 3
Откуда: Hurghada

Re: SEA BREEZE Resort, Hurghada, Egypt СИ БРИЗ Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение BIOSKULL »

 
Ну учитывая что они загнули стоимость ежегодных "поборов"
Низкая стоимость годового обслуживания (12$ за м2 в год).
а это около 1600$ в год с квартиры в 140 м2, я думаю стоимость пляжа тоже будет не малая. Да и вообще не понимаю откуда они берут такие цены!? С тем же успехом можно виллу купить на первой-второй линии и жить не парясь, ведь те же 140 м2 обойдутся в 217.000$ (1550$\m2). В общем не вижу смысла в приобретении аппартов в этом "Золотом замке".
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: SEA BREEZE Resort, Hurghada, Egypt СИ БРИЗ Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
BIOSKULL писал(а): 11 мар 2012, 14:00
Ну учитывая что они загнули стоимость ежегодных "поборов" а это около 1600$ в год с квартиры в 140 м2, я думаю стоимость пляжа тоже будет не малая. Да и вообще не понимаю откуда они берут такие цены!? С тем же успехом можно виллу купить на первой-второй линии и жить не парясь, ведь те же 140 м2 обойдутся :rolleyes:17.000$ (1550$\m2). В общем не вижу смысла в приобретении аппартов в этом "Золотом замке".


ИМХО...За такие деньги лучше в Сахл Хашише брать - даже готовое подыскать можно :db:/>
Последний раз редактировалось jambo 11 мар 2012, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
moony
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:28
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: SEA BREEZE Resort, Hurghada, Egypt СИ БРИЗ Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение moony »

 
А мне вот кажется, что если человека интересует небольшая площадь, то стоит подумать, вопервых рассрочка, во вторых собственный большущий пляж, студию можно взять от 35000 дол. и очень красивый вид открывается из квартир. Плюс здание уже, Хамдула! построено, что очень обнадеживает. Но конечно работы там невпроворот. Очень большой проект.



www.seabreeze-eg.com
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: SEA BREEZE Resort, Hurghada, Egypt СИ БРИЗ Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
moony писал(а): 11 мар 2012, 19:21
А мне вот кажется, что если человека интересует небольшая площадь, то стоит подумать, вопервых рассрочка, во вторых собственный большущий пляж, студию можно взять от 35000 дол. и очень красивый вид открывается из квартир. Плюс здание уже, Хамдула! построено, что очень обнадеживает. Но конечно работы там невпроворот. Очень большой проект.



www.seabreeze-eg.com




а реальный метраж студии знаете?

ценник для 1ой линии приятный...

НО сравнил фото сентября и февраля на сайте застройщика...прогресса не видно
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: SEA BREEZE Resort, Hurghada, Egypt СИ БРИЗ Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Ну если минимальный заявленный з:(стройщиком метраж 32 метра :(/>

Реальный то еще меньше..

Как писала в какой-то теме Svetlana "шаг влево - балкон - шаг вправ:)EMO_DIR#>/sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' /> - входная дверь"...

А ценник - ого-го:)/>)



+ ко всему ежегодные платежи не маленькие :(/>



А я не видела построенного дома ни на каких фотках.......
Последний раз редактировалось jambo 12 мар 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: SEA BREEZE Resort, Hurghada, Egypt СИ БРИЗ Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
очередной долгострой. заявленные 32 метра это реальных максимум 25 но скорей всего и того меньше. за такую цену не вижу смысла покупать.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
moony
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:28
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: SEA BREEZE Resort, Hurghada, Egypt СИ БРИЗ Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение moony »

 
а я полностю несогласна, неужели вы считаете, что лучше купить студию в Дезерте, почти тоже по стоимости, что и здесь, но без пляжа. Кого то устраивает мальенькая площадь, но главное что море под носом. а насчет обслуживания, то оно такое же как в проектах без пляжа, 12USD в год за метр квадратный. Плюс вода и электричество по гос ценам, а не так как в большинстве проектов дерут. Плюс рассрочка. Еще раз повторюсь, это выгодно для тех, кто хочет море и небольшую площадь. Для сравнения, кто нибудь видел студию в Оушен бриз Сахл Хашишь, вот там так точно направо балкон, а на лево входная дверь, а цена то вообще заоблачная и такое же годовое обслуживание.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: SEA BREEZE Resort, Hurghada, Egypt СИ БРИЗ Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
moony писал(а): 12 мар 2012, 13:42
а я полностю несогласна, неужели вы считаете, что лучше купить студию в Дезерте, почти тоже по стоимости, что и здесь, но без пляжа. Кого то устраивает мальенькая площадь, но главное что море под носом. а насчет обслуживания, то оно такое же как в проектах без пляжа, 12USD в год за метр квадратный. Плюс вода и электричество по гос ценам, а не так как в большинстве проектов дерут. Плюс рассрочка. Еще раз повторюсь, это выгодно для тех, кто хочет море и небольшую площадь. Для сравнения, кто нибудь видел студию в Оушен бриз Сахл Хашишь, вот там так точно направо балкон, а на лево входная дверь, а цена то вообще заоблачная и такое же годовое обслуживание.


студию в десерте готовую с мебелью продают максимум за 25, при желание можно найти за 20.в этом проекте почти 5о штук. при всей моей нелюбви к десерту этот проект готов и полностью работает. так что почувствуйте разницу.про гос цены вообще говорить нестоит неизвнстно как оно там будет. желающие вляпаться на пару лет добро пожаловать в долгострой.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость