PALMA Resort, Hurghada, Egypt Пальма Ресорт, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: PALMA Resort, Hurghada, Egypt Пальма Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
сдавать не стоит, засрут дороже ремонтировать будет. ну а У.К вас поимела.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Kudrya
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 12:26
Репутация: 11
Откуда: Люберцы

Re: PALMA Resort, Hurghada, Egypt Пальма Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Kudrya »

 
samson70 писал(а): 05 сен 2013, 19:10
сдавать не стоит, засрут дороже ремонтировать будет. ну а У.К вас поимела.


Уточню: историю, которую я выше рассказала - это знакомая сдавала ее апартамент. В другом комплексе в другой стране.



И мне сейчас пришло письмо от УК - я сейчас задумалась что мне делать, планировала квартиру для себя, детей в школу в Хургаде хотела отдать, а в связи с событиями в Египте - ехать с детьми туда сейчас жить страшновато. Продать за те деньги что вложила - вряд ли. А денех жалько, зарабатывали сами с мужем, в 5:30 подъем и дома только после 21-го часа... вообщем, трудились.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: PALMA Resort, Hurghada, Egypt Пальма Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Kudrya писал(а): 08 сен 2013, 09:27
Уточню: историю, которую я выше рассказала - это знакомая сдавала ее апартамент. В другом комплексе в другой стране.



И мне сейчас пришло письмо от УК - я сейчас задумалась что мне делать, планировала квартиру для себя, детей в школу в Хургаде хотела отдать, а в связи с событиями в Египте - ехать с детьми туда сейчас жить страшновато. Продать за те деньги что вложила - вряд ли. А денех жалько, зарабатывали сами с мужем, в 5:30 подъем и дома только после 21-го часа... вообщем, трудились.


не сдавайте через УК

сдавайте только своим знакомым, в которых уверены.



история вашей подруги не единственная - у меня была такая же история в Тае.

бунгало сдавало агенство - денег мы от аренды практически не имели,

вечные отговорки - то простаивало, то залило канализацию - ремонтировали, то ремонт крыши, то еще какая-нибудь ахинея ...

а соседи говорили, что оно практически не пустовало.

на нашей недвиге нажились другие



а мы, когда приезжали, вместо отдыха у себя дома занимались решением бытовых проблем
Последний раз редактировалось jambo 23 июл 2014, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Kudrya
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 12:26
Репутация: 11
Откуда: Люберцы

Re: PALMA Resort, Hurghada, Egypt Пальма Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Kudrya »

 
Добрый день,

Подскажите, как обстоят дела в комплексе? Живут ли в комплексе, интересует фаза 2. Подключены ли коммуникации? Возможно ли пользоваться новым бассейном? К сожалению, соседи не особенно здесь пишут, а мы сами по семейным обстоятельствам давно были в Palma Resort.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PALMA Resort, Hurghada, Egypt Пальма Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Kudrya писал(а): 23 июл 2014, 15:25
Добрый день,

Подскажите, как обстоят дела в комплексе? Живут ли в комплексе, интересует фаза 2. Подключены ли коммуникации? Возможно ли пользоваться новым бассейном? К сожалению, соседи не особенно здесь пишут, а мы сами по семейным обстоятельствам давно были в Palma Resort.


Очень даже живут!



Во время недавней поездки в Хургаду (август-2014) мне удалось побывать в чудесном комплексе "Palma Resort" / "Пальма Ресорт". Хорошо там, в жару как-то прохладно. Изображение Видимо, из-за высоких деревьев и обилия затенённых мест. Уютно, в общем.



Приятная новость - на территории "Palma Resort" открылся международный кайт-клуб. Любители экстремального сёрфинга, эдакие татуированные "растаманы с Ибицы", удивлённо пялились на меня (конечно, припёрлась в комплекс вообще бесцеремонно, камерой, блин, щёлкаю), а я - на них! Изображение



Кайт-школа называется "Life4Ride", русские инструкторы.



Вроде бы даже бесплатный wi-fi имеется. Протому что на афише кайт-клуба изображён значок вай-фая, и на дороге в Эль-Ахье (по пути в "Нур Плазу") у меня в телефоне однажды мелькнул бесплатный фай-фай. По-моему, я тогда как раз мимо "Palma Resort" шла.



А главное - в акватории нет плавательных судов. Это хорошо не только для раздолья удалых кайтеров, но и для проживающих в комплексе. Нет грязи-вони и прочих нечистот от кораблей, как в море Хургады-Сити (да здравствует наш район Эль-Ахья - экологическое место Египта с прозрачным, чистым морем).



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение

Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 18 авг 2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей