REEMYVERA, Hurghada, на территории отеля Reemyvera Resort 4*. Реемивера Хургада

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
sergunja
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 11:20
Репутация: 0
Откуда: Уфа

REEMYVERA, Hurghada, на территории отеля Reemyvera Resort 4*. Реемивера Хургада

Непрочитанное сообщение sergunja »

 
Напишите мне, кто купил квартиру в Реемивере, живёте, как там всё?



**************************************************************************************************



ШАЛЕ И ВИЛЛЫ В ОТЕЛЕ "КУРОРТ РИМАВЕРА"



Комплекс 3-х этажных шале и вилл расположен на территории отеля Reemyvera Resort 4*. К услугам проживающих вся инфраструктура отеля: собственный пляж, большая зеленая территория, несколько бассейнов, водные горки, детские площадки, рестораны и бары (скидка 20%), Spa–caлон, развлекательные программы и.т.д. Благодаря чему шале и виллы в отеле Reemyvera хороши как для собственного отдыха так и для гарантированной сдачи в аренду.



Апартаменты 85 м2 на 3 этаже в 17 - 20 шале по счету от моря:

Апартаменты с отделкой - 85 м 2, 2-3 этаж

- гостиная с террасой с видом на бассейн

- открытая кухня по американскому типу

- 2 спальни (одна с балконом с боковым видом на море)

- ванная комната



Виллы с видом на бассейн!

Общая площадь 150 м2 + сад 85 м2

1 этаж: просторная гостиная, открытая кухня с обеденной зоной, ванная комната, терраса с выходом в сад

2 этаж: холл, 3 спальни (одна с балконом с видом на сад и бассейн), большая ванная комната


Reemyvera_1.jpg



Reemyvera_2.jpg

Reemyvera_3.jpg

Reemyvera_4.jpg

Reemyvera_5.jpg
Последний раз редактировалось sergunja 08 фев 2012, 12:26, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Добавил описание ШАЛЕ И ВИЛЛЫ В ОТЕЛЕ "КУРОРТ РИМАВЕРА" Комплекс 3-х этажных шале и вилл на территории отеля Reemyvera Resort 4*.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: REEMYVERA, Hurghada, на территории отеля Reemyvera Resort 4*. Реемивера Хургада

Непрочитанное сообщение SLON »

 
sergunja писал(а): 08 фев 2012, 12:26
Напишите мне, кто купил квартиру в Реемивере, живёте, как там всё?
На другом форуме нашёл такую информацию, посты - январь 2010:





- Неприятности у владельцев недвижки с хозяевами в этом комплексе были всегда. Но теперь всё гораздо серьёзнее. Отель выставили на аукцион за долги. Элекроэнергию отключили - работает генератор. Весь комплекс бурлит - от брошеного персонала до собственников. А ещё дайв клуб, кайт-серфинг, параплан, причальный комплекс (по удобству один из лучших), торговый комплекс...

Так, что прибретая недвижку в комплексах - сто раз проверьте: а стоит ли?





- А из-за чего возникли долги? И что такое "комплекс"?



- Есть жилые комплексы и комплексы на территории отелей.В жилых комплексах Вы можете зарегистрировать квартиру в суде и оформить гринконтракт. Также по договору купли часть земли под домом становится Вашей собственностью и никаких проблем в будущем. В комплексах же на территории отелей земля в собственность не передается и нельзя зарегистрировать квартиру. Поэтому хозяин отеля может заложить землю под Вашим домом со всеми прелестями в дальнейшем.



- Да, слышали такое, проблема в том что хозяин брал кредит в банке и не смог, или не захотел, расплатиться.



- Вот-вот, а вообще и покупают ведь многие, что жить (отдыхать) не в гостинице, а дома. А потом покупают, опять же на территории гостиницы. Сама чуть не попала, присматривалась в свое время к Римовере, еле устояла, но вовремя предупредили меня, что там долгострой и может и останется недостроем......



Под Новый, 2012 год появился такой ответ:



- кто нибуть в курсе как щасобстоят дела??погашен ли кредит?? что стало с собствениками вил??
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: REEMYVERA, Hurghada, на территории отеля Reemyvera Resort 4*. Реемивера Хургада

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Мне тоже интересно, как закончилась история с этим комплексом. Надеюсь, всё в порядке. Ещё фотографии REEMYVERA, Hurghada, на территории отеля Reemyvera Resort 4*. Реемивера Хургада:
Вложения
Reemyvera_15.jpg
Reemyvera_14.jpg
Reemyvera_13.jpg
Reemyvera_12.jpg
Reemyvera_11.jpg
Reemyvera_10.jpg
Reemyvera_9.jpg
Reemyvera_8.jpg
Reemyvera_7.jpg
Reemyvera_6.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: REEMYVERA, Hurghada, на территории отеля Reemyvera Resort 4*. Реемивера Хургада

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
люди в комплексе живут. о проблемах не распростроняются. квартиру с 1 спальней в декабре предлогали за 25000 долл. что с документами непонятно. залог на землю банк не снимал.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
sergunja
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 11:20
Репутация: 0
Откуда: Уфа

Re: REEMYVERA, Hurghada, на территории отеля Reemyvera Resort 4*. Реемивера Хургада

Непрочитанное сообщение sergunja »

 
Это я всё знаю, так как сам там купил, я думал что кто-то знает что-нибудь конкретное, сейчас ситуация в стране непонятная и купить выставленный отель вряд ли скоро захотят, а так люди когда я был там последний раз , живут, говорят нормально, только пусто, но в этом они находят свои плюсы
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: REEMYVERA, Hurghada, на территории отеля Reemyvera Resort 4*. Реемивера Хургада

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
sergunja писал(а): 08 фев 2012, 15:15
Это я всё знаю, так как сам там купил, я думал что кто-то знает что-нибудь конкретное, сейчас ситуация в стране непонятная и купить выставленный отель вряд ли скоро захотят, а так люди когда я был там последний раз , живут, говорят нормально, только пусто, но в этом они находят свои плюсы
раз купили что именно интересует в чём вопрос ??
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
sergunja
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 11:20
Репутация: 0
Откуда: Уфа

Re: REEMYVERA, Hurghada, на территории отеля Reemyvera Resort 4*. Реемивера Хургада

Непрочитанное сообщение sergunja »

 
чего дальше,и стоит ли кондёры и мебель ставить, какое то подвешенное состояние . хочется определлённости
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: REEMYVERA, Hurghada, на территории отеля Reemyvera Resort 4*. Реемивера Хургада

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
sergunja писал(а): 08 фев 2012, 15:28
чего дальше,и стоит ли кондёры и мебель ставить, какое то подвешенное состояние . хочется определлённости
покупали же наверняка с дисконтом та что риски присутствуют. ставьте живите. а там как будет.
Последний раз редактировалось samson70 08 фев 2012, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
sergunja
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 11:20
Репутация: 0
Откуда: Уфа

Re: REEMYVERA, Hurghada, на территории отеля Reemyvera Resort 4*. Реемивера Хургада

Непрочитанное сообщение sergunja »

 
Ждать можно и сто лет, спасибо всем, займусь обстановкой, если знает кто , напишите где заказать железную дверь?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: REEMYVERA, Hurghada, на территории отеля Reemyvera Resort 4*. Реемивера Хургада

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
sergunja писал(а): 09 фев 2012, 11:18
Ждать можно и сто лет, спасибо всем, займусь обстановкой, если знает кто , напишите где заказать железную дверь?
едете на наср роуд. к метро. напротив через дорогу найдёте большой магазин дверей.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя