EL MAMSHA, Hurghada, Egypt ЭЛЬ МАМША, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

EL MAMSHA, Hurghada, Egypt ЭЛЬ МАМША, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Мы не рекламируем на форуме НИКАКИЕ строящиеся или готовые комплексы апартаментов в принципе, даже те, в которых сами купили апартаменты. Первичные сведения о них, похожие на рекламу, иногда взятые с других сайтов, даны только для информации, что такой комплекс строится или уже построен - просто, что он существует, чтобы можно было найти соседей и обмениваться с ними новостями, исключить проблемы со строительством, обманом Покупателей и так далее. Если Вы обнаружите настойчивые призывы к покупке в том или ином комплексе - обратите на это внимание модераторов форума, мы примем меры.



Господа-собственники апартов в комплексе, а также интересующиеся! Размещайте здесь всё, что связано с комплексом - фото, видео, Ваши оценки качества и сроков строительства! Соседи по Вашему комплексу присоединятся к Вам. Не шугаемся, здесь не укусят. Помните, что никто Вас здесь не завлекает с целью продать апартаменты в Хургаде или где-то ещё. Поэтому информацию собираем с каждого заинтересованного в строительстве Покупателя, не стесняйтесь выкладывать, пишите мне.

Итак:



Компания Пирамидсэстэйт представляет:



EL Mamsha Building



Location



This Building located, in Hurghada in Intercontinental area in front of Hilton Hotel and in front of Summra Bay Resort.



This location is one of the best of Hurghada because all tourists who come to Hurghada come to this area , coz it's very nice a lot of international hotels , famous shops , Esplanada Mall , Restaurant's , coffee shops , health club& spa Boling Center , and Bank & Exchange money .,,, etc



The Project



The total size of the building is 562 sq-m, the building on (60 %).



It’s Consist of ground floor and three typical floors.



The ground floor (Shops), 21 Apartment (7 in every floor), with Different sizes starting from 54 sq-m till 86 sq-m.



Facilities: -



1- Different types of unit's



2- Sea view



3- 5 minute (by car) to down town



4- 5 minute (by car) to Hurghada Air port.



5- 2 minute (walking) to the beach.



6- Elevators service the entire building.



7- Swimming Pool.



8- Very Active Location



9- Many Shops besides the Building



Payment System ;



40 % Deposit ( Sign the contract )



15 % Three Month after sign the contract



15 % Six Month after sign the contract



15 % Nine Month after sign the contract



15 % Upon Compellation



Delivery in 1/6/2012
Последний раз редактировалось SLON 15 дек 2011, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: EL MAMSHA, Hurghada, Egypt ЭЛЬ МАМША, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Дети Мавроди?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: EL MAMSHA, Hurghada, Egypt ЭЛЬ МАМША, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
3D фотографии EL MAMSHA, Hurghada, Egypt Эль Мамша, Хургада, Египет в приложенном файле.

[Расширение doc было запрещено, вложение больше недоступно.]


Sl_ писал(а): 14 дек 2011, 23:32
Дети :rofl:роди?
Пирамидостроители-то? :good:/> а то!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: EL MAMSHA, Hurghada, Egypt ЭЛЬ МАМША, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Фотографии EL MAMSHA, Hurghada, Egypt Эль Мамша, Хургада, Египет от Бассама Савафа:


Picture 137.jpg
Picture 146.jpg
Picture 129.jpg
Picture 130.jpg
Picture 132.jpg
Picture 135.jpg
Picture 139.jpg
Picture 144.jpg
Picture 138.jpg
Picture 147.jpg
Picture 136.jpg
Picture 145.jpg
Picture 148.jpg
Picture 125.jpg
Picture 126.jpg
Picture 140.jpg
Picture 150.jpg
Picture 141.jpg
Picture 128.jpg
Picture 133.jpg
Picture 152.jpg
Picture 153.jpg
Picture 124.jpg
Picture 127.jpg
Picture 134.jpg
Picture 142.jpg
Picture 149.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: EL MAMSHA, Hurghada, Egypt ЭЛЬ МАМША, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Когда я был в Хургаде в октябре 2010, был я и в этом комплексе - Эль-Мамша, на Променаде. Что могу сказать - предложение интересное. Цены вполне вменяемые, вида на море, правда, нет. Это было первым, что меня и остановило. Второй момент - комплекс стоит на Променаде. Идеально для тех, кто покупает моложёжи, тусовки будут с утра до вечера. Место такое, по-другому не будет. Кому-то именно непрерывный праздник и нужен, а?



Может, кто из местных товарищей выскажется по Эль-Мамше? А я буду и далее следить за процессом строительства. Интересный такой и совсем небольшой комплекс. Но на вид весьма качественный. Мне его предлагал сам госп. Мухаммад, владелец Клеопатра Резорт, в тот момент, когда я оформлял в его офисе договор на Клео......................................................................................................................................................................................................№ 1800
Последний раз редактировалось SLON 15 дек 2011, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: EL MAMSHA, Hurghada, Egypt ЭЛЬ МАМША, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Я так думаю, Пирамидсэстейт достроит его (да заодно и Нур Плазу, она же Пирамидс-2), сразу после того, как закончит отделку Клеопатры Ресорт. Очень на то по
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: EL MAMSHA, Hurghada, Egypt ЭЛЬ МАМША, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
прайс-лист и наличие апартаментов в EL MAMSHA, Hurghada, Egypt ЭЛЬ МАМША, Хургада, Египет в приложенном файле:

Price-list

[Расширение xls было запрещено, вложение больше недоступно.]

Последний раз редактировалось SLON 15 дек 2011, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: EL MAMSHA, Hurghada, Egypt ЭЛЬ МАМША, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Ну Эль Мамша построен, окна везде есть,на первом этаже даже парочка кафе магазин один разместился.....НО............Это не Променад,а как бы вам покорректней ответить..........................короче этот жопинск назвается районом Интеркантиненталь...................напротив кк раз Самра Бэй строят)))))т.е конец Променада, как раз это видно на фото.этот им перекрестком круговым как раз начинается Интер, а заканчивается Променад.Короче магазинов два на весь район и то с цена гастрономическими, и чтобы там жить, нужно иметь безшабашный нездравый ум.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: EL MAMSHA, Hurghada, Egypt ЭЛЬ МАМША, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Если Вы имеете сказать по Эль Мамше пару слов, прошу сказать их сейчас или хранить молчание вечно, как говорят на америкосских свадьбах...и не стесняться в выражениях :-)


Spooksi писал(а): 15 дек 2011, 00:29
Ну Эль Мамша построен, окна везде есть,на первом этаже даже парочка кафе магазин один разместился.....НО............Это не Променад,а как бы вам покорректней ответить..........................короче этот жопинск назвается районом Интеркантиненталь...................напротив кк раз Самра Бэй строят)))))т.е конец Променада, как раз это видно на фото.этот им перекрестком круговым как раз начинаетс:rofl:
Последний раз редактировалось SLON 15 дек 2011, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
moony
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:28
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: EL MAMSHA, Hurghada, Egypt ЭЛЬ МАМША, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение moony »

 
SLON писал(а): 15 дек 2011, 00:35
Если Вы имеете сказать по Эль Мамше пару слов, прошу сказать их сейчас или хранить молчание вечно, как говорят на америкосских свадьбах...и не стесняться в выражениях :-)





Ага, тогда я за проект спокоен... Кто же в здравом уме пок
Аватара пользователя
profito
Лобстер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:33
Репутация: 6
Откуда: не знаю

Re: EL MAMSHA, Hurghada, Egypt ЭЛЬ МАМША, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение profito »

 
Я бы там не стала жить, это мое субъективное мнение. Как уже говорилось, находиться в самом конце Мамши, кругом много строек, инфраструктуры никакой, до всего далеко, безлюдно, что для меня приравнивается к страшно...Пляж рядом, но который работает не назвать дешевым.
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: EL MAMSHA, Hurghada, Egypt ЭЛЬ МАМША, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
Дата съемки 06.09.2012



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей