MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
pandachka
Лобстер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение pandachka »

 
irina74 писал(а): 14 мар 2014, 09:57
У меня из моей квартиры есть дополнительный выход в пространство хозблока.Там проходят трубы и окна из ванной комнаты и кухни моей и соседней квартиры номер 16.Пространство метров 4*4.Ну мне сказали,что очень удобно сушить белье,сделать оранжерею,барбекю жарить.


Ирина, поздравляю Вас с получением ключей и документов!!! У меня в квартире тоже есть выход из спальни в такой хозблок, чем я очень довольна, т.к. действительно там можно и сушку для белья поставить и посидеть там, чтоб никто не видел и шашлык пожарить =) у нашего соседа Ахмеда из 11 кв тоже такое есть, у него там огромные горшки с цветами стоят, очень симпатично
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение tuska »

 
...поздравляю,)))очень рада за вас,а фото есть?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
В этой вент дырке крысы плодятся так как ам нет солнца и по этажам по стене шмыгают так , что любо дорого смотреть
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
pandachka писал(а): 14 мар 2014, 11:05
Ирина, поздравляю Вас с получением ключей и документов!!! У меня в квартире тоже есть выход из спальни в такой хозблок, чем я очень довольна, т.к. действительно там можно и сушку для белья поставить и посидеть там, чтоб никто не видел и шашлык пожарить =) у нашего соседа Ахмеда из 11 кв тоже такое есть, у него там огромные горшки с цветами стоят, очень симпатично
Спасибо ,Пандочка! :drinks:
tuska писал(а): 14 мар 2014, 16:17
...поздравляю,)))очень рада за вас,а фото есть?
А фото без изменений,я поэтому не стала выкладывать,комплекс готов.Думаю,зачем одни и те же фото выкладывать. :drinks:
альдоровец писал(а): 14 мар 2014, 18:46
В этой вент дырке крысы плодятся так как ам нет солнца и по этажам по стене шмыгают так , что любо дорого смотреть
Ну вот мы и будем развлекаться,когда скучно станет.А вообще то хочу прикупить и привезти электронный отпугиватель для крыс и мышей.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
irina74 писал(а): 14 мар 2014, 20:35
Спасибо ,Пандочка! Изображение





А фото без изменений,я поэтому не стала выкладывать,комплекс готов.Думаю,зачем одни и те же фото выкладывать. Изображение





Ну вот мы и будем развлекаться,когда скучно станет.А вообще то хочу прикупить и привезти электронный отпугиватель для крыс и мышей.
Вы лучше, как Альдо, купите приманиватель крысок в хургадинскую квартиру.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Сегодня прочитала очень интересную новость на сайте SVR- В Египте разработан проект по созданию на побережье Красного моря нового курорта, представляющего собой интегрированный туристический город. Город будет состоять из четырех туристических центров – Южный Магауиш, Шарм Эль Фукари, Гамша и Марса Уазар.



Согласно проекту, в новых туристических центрах будут построены отели различных категорий, коттеджи, парки, СПА-центры, конференц-центры и т.д. Все новые туристические центры предполагают выход к морю. Презентация проекта состоится 15 марта в рамках выставки «Интурмаркет 2014».



Как поясняется в проекте, туристический центр Южный Магауиш (South Magawish) будет располагаться на территории размером 4,5 млн кв м, включая общественный пляж. Здесь будет реализован проект по развитию рекреационно-спортивного туризма. Предполагается строительство центра для тренировок олимпийских спортсменов. Кроме того, в Южном Магауише появятся отели категорий 3-5*, коттеджи для аренды туристами, парки, специализированные рестораны и даже театр под открытым небом. Южный Магауиш будет располагаться примерно в 12 км от аэропорта Хургады. Этот центр рассматривается как южная граница города Хургада.

Я так полагаю,что скоро и наш район перестанет быть пустынным,а станет очень даже престижным.По крайней мере,те арабы,с которыми пришлось мне общаться в Хургаде,говорят все,что Магавиш хороший район и я не ошиблась в покупке там квартиры.
Аватара пользователя
C4astlivaya
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 12:12
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение C4astlivaya »

 
irina74 писал(а): 14 мар 2014, 09:57
Добрый день,дорогие соседи по комплексу!Ну вот и я слетала и вернулась из Хургады.Получила ключи и договор зарегистрированный в суде,оплатила годовой сервис ,как указано в договоре,заплатила 1500 фунтов за счетчики воды и электросчетчик.Наш застройщик сам поставил электросчетчики в квартирах,что очень удобно.От уборки в квартире я отказалась пока,чем сильно разочаровала двух дорменов нашего комплекса,уж очень они хотели слупить деньги и им это удалось,потому что я в силу своих впечатлений забыла сотовый телефон и мне пришлось вернуться в комплекс.А уж тут то они с меня и содрали 200 рублей.Квартира,как обычная студия,все работает,функционирует.В общем я довольна.Вот только не знаю,хорошо это или плохо?У меня из моей квартиры есть дополнительный выход в пространство хозблока.Там проходят трубы и окна из ванной комнаты и кухни моей и соседней квартиры номер 16.Пространство метров 4*4.Ну мне сказали,что очень удобно сушить белье,сделать оранжерею,барбекю жарить.А если вдруг проблема с трубами,поломка какая,это получается они будут топать по моей квартире?Очень плохо,что наш застройщик ни фига не понимает русский,Общаться пришлось на инглиш.Ну вроде бы все поняла.Пляж у нас несколько вариантов,это отель Меркури,отель Магавиш ,или 9 пляж.Цена абонемента на пляж отелей-100 долларов месяц.Пляж № 9-16 фунтов.Других вариантов пока нет.Интернет только через модем сотовых операторов местных линий,например Водафона.Везде в квартирах проведены телевизионные кабели.Как я узнала ловят 160 каналов,наших российских 10.Да в принципе достаточно.Рядом с нами активно можно сказать,достраивается аквариум.Насчет здания кирпичного впереди нашего комплекса у дороги сказали,что это будет торговый центр,вот только когда-это вопрос времени,а там время очень медленно течет.В целом район пока пустынный немного,тишина,интересно с крыши наблюдать за самолетами,заходящими на посадку.Ну зато маршрутки очень шустро снуют мимо нас,уехать не проблема.В целом мне очень понравилось.Настроение подпортил наш перелет,попали в жуткую турбулентность и я думала,что все,хана,не долетим.Зато,в жизни у меня не было такой мягкой посадки.Мы сели так,что я даже не поняла,что мы уже сели.В аэропорту Челябинска нас встретил снег и ветер.Да,это не Африка.Ну вот так.Осталась моя маленькая квартирка там ждать меня до следующего раза.В отель я больше уже не полечу,мой уголок ждет меня .
Я забрала свои ключи в феврале . Мебель еще не купила , этим займусь в следующий приезд - поеду в Сугач , там цены адекватные . И доставка на наши деньги 2500 рублей . Пока оставила в квартирке свой чемодан с летней одеждой . Счетчики еще не ставила . Водяной счетчик мы не покупаем , а берем в аренду - платим за эту аренду вместе с платой за воду . Электросчетчик стоит 500 фунтов . Его установка 50 фунтов . Заключение договора бесплатно . Просто наше незнание языка обрекает нас на излишние расходы .
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
C4astlivaya писал(а): 19 апр 2014, 18:01
Я забрала свои ключи в феврале . Мебель еще не купила , этим займусь в следующий приезд - поеду в Сугач , там цены адекватные . И доставка на наши деньги 2500 рублей . Пока оставила в квартирке свой чемодан с летней одеждой . Счетчики еще не ставила . Водяной счетчик мы не покупаем , а берем в аренду - платим за эту аренду вместе с платой за воду . Электросчетчик стоит 500 фунтов . Его установка 50 фунтов . Заключение договора бесплатно . Просто наше незнание языка обрекает нас на излишние расходы .
А меня поставили уже перед фактом.Счетчики были уже установлены,поэтому пришлось заплатить столько,сколько сказали.Я еще в прошлом году дала доверенность адвокату представлять мои интересы в электро компании по установке счетчика.И то говорят,что в нашем комплексе дешевле обошлось,всего 1500 фунтов.
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
А скажите ,пожалуйста,сколько в вашем комплексе ежегодный сервисный сбор?
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
ninalec писал(а): 26 апр 2014, 11:45
А скажите ,пожалуйста,сколько в вашем комплексе ежегодный сервисный сбор?
студия-1500 фунтов,а квартира-2000 фунтов
Аватара пользователя
C4astlivaya
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 12:12
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение C4astlivaya »

 
А что в нашем комплексе насчет земли ? Она в собственности ?
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Зашел я на днях на форум "Магавишевцев"(Vsevolod)



Там Геннадий пишет Тот, что зимовал в комплексе с арабскими строителями <_<



Нут так вот, он решил дойти до городского пляжа №9 да еще и по жаре :yahoo: "Пиз..ц, как далеко" 51минуту шел :blush:



Ну мы то люди постоянно живущие не раз предупреждали магавишевцев, что до моря далеко :rofl: Не верили минусовали пока сами не убедились. :yahoo:


Katrinika писал(а): 24 авг 2012, 22:41
Позитиффф специально для оптимистов и счастливых обладателе: кусочка райского уголка под названием Хургада!



Магавиш Парадайз, дорога до ближайшего доступного пляжа №9.

Расстояние 5,5 км. от комплекса до пляжа.

Общественный транспорт, то бишь басики туда не едут. Можно доехать на такси, поймав его напротив Магавиш Парадайз, но в обратную сторону будут небольшие сложности. Вот сколько не ездили вблизи пляжа - не видела я там проезжающих таксистов, да и вообще мимо проезжающих автомобилей. Район интерконтиненталь, где расположен пляж - это все одна большая стройка, толком там никто и не живет.



Для тех, кто мечтает пров


Что за народ??



Жалко, что сообщения удалились или превратились в абракадабру(обрывки). Но одно нашел! Да слон?? :blush:
Последний раз редактировалось nikolasv 30 июл 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 43 гостя