MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
rostverg
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 16:27
Репутация: 0
Откуда: Реутов

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение rostverg »

 
альдоровец писал(а): 13 янв 2014, 17:00
Плюс самый главный по распространению наркотиков в хуре

Клоака короче жуткая
Ну это,кто за чем едет,а мне нравится.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
rostverg писал(а): 14 янв 2014, 08:18
Ну это,кто за чем едет,а мне нравится.
вам среди наркошек нравится? :pardon:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Vsevolod
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 07:43
Репутация: 5
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение Vsevolod »

 
А у нас высадили пальмы!

И цветочки на клумбах!
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
jambo писал(а): 14 янв 2014, 16:43
вам среди наркошек нравится? :pardon:/>
Откуда такие глубокие познания о контингенте туристов Голден файф,да и вообще Хургады.Если мне не изменяет память-у Вас должны быть рекомендации по жизни экспатов в Таиланде,а в Хургаде у Вас нет недвижимости.А Вы я смотрю дока во всех вопросах-и по документам на оформление недвижимости,знаете кому принадлежит земля,кому нет,в каком отеле гнездятся наркоманы.Да и вообще по Вашим постам понятно-Хургада сплошной отстой,хотя в Хургаде уже давно не были,в последний раз Вы отдыхали на Кипре.Вопрос-откуда такая информация по Хургаде,как правило,негативная?
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
natagolden писал(а): 18 янв 2014, 14:52
Если мне не изменяет память-у Вас должны быть рекомендации по жизни экспатов в Таиланде...
эти рекомендации я всем, кто хотел, отписала и в личку и публично :pardon:/>/>
natagolden писал(а): 18 янв 2014, 14:52
...а в Хургаде у Вас нет недвижимости....
нет и не будет, пока в Еги не примут реально работающие законы относительно прав собственности для иностранцев :excl:/>

в неопределенность деньги не вкладываю ...

хотя недвижимость в Сахле эмоционально манит, но холодный разум говорит: "Юля, стоп!"
natagolden писал(а): 18 янв 2014, 14:52
Откуда такие глубокие познания о контингенте туристов Голден файф...
а можно Пушкина процитировать?

"Опыт - сын ошибок трудных".

Бывала я в этом отеле, поэтому и высказала мнение, а вы там были, чтобы мне возражать?


natagolden писал(а): 18 янв 2014, 14:52
....в последний раз Вы отдыхали на Кипре...
промашка - в последний раз я была в Южной Корее - УРА!!! уже в безвизовой!! :yahoo:/>

но Кипр полюбила, и поеду туда еще, и думаю, не раз :good:/>

-------------------------------


natagolden писал(а): 18 янв 2014, 14:52
Откуда такие глубокие познания о контингенте туристов Голден файф,да и вообще Хургады.Если мне не изменяет память-у Вас должны быть рекомендации по жизни экспатов в Таиланде,а в Хургаде у Вас нет недвижимости.А Вы я смотрю дока во всех вопросах-и по документам на оформление недвижимости,знаете кому принадлежит земля,кому нет,в каком отеле гнездятся наркоманы.Да и вообще по Вашим постам понятно-Хургада сплошной отстой,хотя в Хургаде уже давно не были,в последний раз Вы отдыхали на Кипре.Вопрос-откуда такая информация по Хургаде,как правило,негативная?
ну и отвечу на вас пост целиком :drinks:/>





меня радует, Натали, что вы так внимательно следите за моими перемещениями по глобусу :drinks:/>

обобщая ответы на все ваши претензии, обозначу одну существенную деталь - везде, где я бываю, я обрастаю общением с приятными для меня людьми :good:/>

и они часто становятся моими приятелями или даже друзьями в дальнейшем. Через них и черпаю инфу, причем в том виде, в котором ни один риэлтор по долгу службы не в состоянии ее озвучить.

Причем, эти люди при встречи демонстрируют доказательство своих слов вочию, а не на словах.

вам мало этого?



да, действительно последний раз я была в Сахл Хашише (после Г5 в хургадинских отелях не останавливаюсь) 31 октября 2012 г.

ну и что? с тех пор ситуация в стране и на курорте так существенно изменилась?

Для справки:

Египет я объездила вдоль и поперек, остались только Белая и Черная пустыни, но и эту свою задумку, надеюсь, реализую, если египтосы со своими революционными волнениями (не воспринимайте мои слова дословно, я так описываю ситуацию в стране в общем) позволят это сделать...



ну и в финале - плохо про Египет/Хургаду я никогда не писала, я возмущалась только беспределом застройщиков и риэлторских агентств...



мне очень жаль, Натали, что вы меня не понимаете и предвзято относитесь - вам мешают розовые очки.... :(/>
Последний раз редактировалось jambo 20 янв 2014, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
pandachka
Лобстер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение pandachka »

 
Vsevolod писал(а): 18 янв 2014, 11:31
А у нас высадили пальмы!

И цветочки на клумбах!


красиво получилось :rolleyes:
Аватара пользователя
pandachka
Лобстер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение pandachka »

 
Только что увидела наш комплекс, правда пока издалека ={ и кошмар!! Снаружи (с улицы) он не покрашен
Аватара пользователя
Vsevolod
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 07:43
Репутация: 5
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение Vsevolod »

 
pandachka писал(а): 01 фев 2014, 10:05
Только что увидела наш комплекс, правда пока издалека ={ и кошмар!! Снаружи (с улицы) он не покрашен
Не покрашен?! Придется в понедельник вылетать и разбираться по месту...
Аватара пользователя
pandachka
Лобстер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение pandachka »

 
А вот цветочки и пальмы выглядят очень симпатично .=}
Аватара пользователя
C4astlivaya
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 12:12
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение C4astlivaya »

 
rostverg писал(а): 11 янв 2014, 02:34
Еду оформлять квартиру в этом комплексе,остановлюсь в Голден файв с 15 января.Как Вас найти?
Аааааа , только сейчас увидела ваш ответ ! Как же жалко что мы с вами не встретились , будучи в одном отеле ! Мы бы с вами много успели сделать ! Я брала машину в аренду , неплохо знаю хургаду и эль гуну . Как жаль что упущен такой шанс пообщаться !
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
jambo писал(а): 20 янв 2014, 15:24
эти рекомендации я всем, кто хотел, отписала и в личку и публично :pardon:/>/>/>



нет и не будет, пока в Еги не примут реально работающие законы относительно прав собственности для иностранцев :excl:/>/>

в неопределенность деньги не вкладываю ...

хотя недвижимость в Сахле эмоционально манит, но холодный разум говорит: "Юля, стоп!"



а можно Пушкина процитировать?

"Опыт - сын ошибок трудных".

Бывала я в этом отеле, поэтому и высказала мнение, а вы там были, чтобы мне возражать?





промашка - в последний раз я была в Южной Корее - УРА!!! уже в безвизовой!! :yahoo:/>/>

но Кипр полюбила, и поеду туда еще, и думаю, не раз :good:/>/>

-------------------------------





ну и отвечу на вас пост целиком :drinks:/>/>





меня радует, Натали, что вы так внимательно следите за моими перемещениями по глобусу :drinks:/>/>

обобщая ответы на все ваши претензии, обозначу одну существенную деталь - везде, где я бываю, я обрастаю общением с приятными для меня людьми :good:/>/>

и они часто становятся моими приятелями или даже друзьями в дальнейшем. Через них и черпаю инфу, причем в том виде, в котором ни один риэлтор по долгу службы не в состоянии ее озвучить.

Причем, эти люди при встречи демонстрируют доказательство своих слов вочию, а не на словах.

вам мало этого?



да, действительно последний раз я была в Сахл Хашише (после Г5 в хургадинских отелях не останавливаюсь) 31 октября 2012 г.

ну и что? с тех пор ситуация в стране и на курорте так существенно изменилась?

Для справки:

Египет я объездила вдоль и поперек, остались только Белая и Черная пустыни, но и эту свою задумку, надеюсь, реализую, если египтосы со своими революционными волнениями (не воспринимайте мои слова дословно, я так описываю ситуацию в стране в общем) позволят это сделать...



ну и в финале - плохо про Египет/Хургаду я никогда не писала, я возмущалась только беспределом застройщиков и риэлторских агентств...



мне очень жаль, Натали, что вы меня не понимаете и предвзято относитесь - вам мешают розовые очки.... :(/>/>
У меня нет предвзятого отношения к Вам.Просто удивляюсь,не бывая в стране,даете советы по всем вопросам,касающихся недвижимости.А что,если те,у кого Вы черпаете информацию невольно, от не знания вопроса, вводят Вас в заблуждение?
Аватара пользователя
C4astlivaya
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 12:12
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: MAGAWISH Paradise Hurghada Egypt Магавиш Парадайз Хургада Египет

Непрочитанное сообщение C4astlivaya »

 
альдоровец писал(а): 11 янв 2014, 23:44
Голден файв

Самый парашенский отель в Хуре :angry:/>
Самый нескучный отель в Хургаде . Просто вы не смогли побывать там лично .
альдоровец писал(а): 13 янв 2014, 17:00
Плюс самый главный по распространению наркотиков в хуре

Клоака короче жуткая
Кто зачем приехал , тот то и находит
pandachka писал(а): 01 фев 2014, 10:05
Только что увидела наш комплекс, правда пока издалека ={ и кошмар!! Снаружи (с улицы) он не покрашен
Вы увидели не наш , а следующий комплекс . Его выкупил г-н Собхи и планирует продолжить строительство после сдачи нашего .
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя