JUNGLE, Hurghada, Egypt Джангл (Джунгли), Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
spartak68
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:12
Репутация: 0
Откуда: Тамбов

JUNGLE, Hurghada, Egypt Джангл (Джунгли), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение spartak68 »

 
Всем,здравствуйте! Подскажите пожалуйста,комплекс "Джунгли" - экономически выгодное вложение? Порядочный ( и кто) застройщик? Спасибо!

************************************************************************************************************************************

СЛОН: spartak68, приветствую на форуме!

Сделайте тему комплекс "Джангл", по образцу оформления Клеопатра Резорт, фото, описание сделайте. А знатоки из соседей найдутся! Возьмётесь?

************************************************************************************************************************************

spartak68: Наверное,не смогу..-( Мне просто нужно мнение пользователей. Сколько людей,столько и мнений!

************************************************************************************************************************************

СЛОН: Чтобы появилось мнение, нужно, чтобы поняли, что это за комплекс. А из вашего поста на 10 слов комплекс у людей не вспомнится, боюсь. Так что попробуйте, может, и получится.



Благодарю нашего соседа BIOSKULL



за оформление темы комплекса апартаментов JUNGLE, Hurghada, Egypt Джунгли, Хургада, Египет





Мы не рекламируем на форуме НИКАКИЕ строящиеся или готовые комплексы апартаментов в принципе, даже те, в которых сами купили апартаменты. Первичные сведения о них, похожие на рекламу, иногда взятые с других сайтов, даны только для информации, что такой комплекс строится или уже построен - просто, что он существует, чтобы можно было найти соседей и обмениваться с ними новостями, исключить проблемы со строительством, обманом Покупателей и так далее. Если Вы обнаружите настойчивые призывы к покупке в том или ином комплексе - обратите на это внимание модераторов форума, мы примем меры. Модератор SLON
Последний раз редактировалось spartak68 25 дек 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BIOSKULL
Кальмар
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:25
Репутация: 3
Откуда: Hurghada

Re: JUNGLE, Hurghada, Egypt Джангл (Джунгли), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение BIOSKULL »

 
На побережье Красного моря расположился уникальный проект «Jungle», оформленный в стиле диких Джунглей и с нотками загадочного Востока.



Месторасположение: Хургада, район отеля Магавиш.



Общая площадь 9 000 кв.м



Тип жилья: Жилой комплекс отельного типа



Общее количество апартаментов: 178



Виды и площадь апартаментов:



- Студии (32,75 – 66,6 кв.м)

- Апартаменты с 1-ой спальней (49,05 – 75,74 кв.м)

- Апартаменты с 2-мя спальнями (70,05 – 82,8 кв.м)



Бассейн 3 больших + детский

Условия

- Охрана 24 часа

- Спортивный зал и СПА

- Детская площадка и детский бассейн

- Ресторан и кафе на территории комплекса



Отдаленность от моря 2-ая линия



Управляющая компания



Окончание строительства I квартал 2013г.



Проект находится в чистом и спокойном районе курортного города «Хургада», всего в 10 км от международного аэропорта и 15 км от центра. В 5-ти км функционирует крупнейший торговый центр города «Senzo Mall», где Вы сможете найти всё необходимое: большой продуктовый супермаркет, элитные магазины одежды и парфюмерии, кафе и рестораны на любой вкус, детская площадка, кинотеатр и в будущем – боулинг-центр. Проект удивителен тем, что подходит для всех возрастов: дети могут занять себя и Вас играми на специально оборудованной детской площадке, молодые люди могут расслабиться на шезлонге, загорая и наслаждаясь вкусными коктейлями. Можно отправиться в аквапарк, расположившийся по соседству, а вечером посетить любой из престижных ночных клубов города или просто прогуляться по Променаду.
Jungle_map.jpg
Jungle1.jpg
Jungle2.jpg
Jungle3.jpg
Jungle4.jpg
Jungle5.jpg
Jungle6.jpg
Последний раз редактировалось BIOSKULL 24 авг 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
innhen
Краб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:51
Репутация: 2
Откуда: Stockholm

Re: JUNGLE, Hurghada, Egypt Джангл (Джунгли), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение innhen »

 
О, я как раз тоже интересуюсь этим комплексом! И еще тем, что рядом будет Magawish Paradise:



http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=306 Magawish Paradise.



Очень понравилась идея там купить. И хотелось бы тоже узнать побольше об обоих комплексах. но странно, продаются они ТОЛЬКО через одно агенство...

Страшновато как то.
Последний раз редактировалось innhen 24 авг 2011, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
spartak68
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:12
Репутация: 0
Откуда: Тамбов

Re: JUNGLE, Hurghada, Egypt Джангл (Джунгли), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение spartak68 »

 
innhen писал(а): 24 авг 2011, 07:15
О, я как раз тоже интересуюсь этим комплексом! И еще тем, что рядом будет Magawish Paradise:



http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=306 Magawish Paradise.



Очень понравилась идея там купить. И хотелось бы тоже узнать побольше об обоих комплексах. но странно, продаются они ТОЛЬКО через одно агенство...

Страшновато как то.


Вы,имеете ввиду агенство Си Вью реалити?
Аватара пользователя
innhen
Краб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:51
Репутация: 2
Откуда: Stockholm

Re: JUNGLE, Hurghada, Egypt Джангл (Джунгли), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение innhen »

 
[

Да. ничего не имею против агенства, но бывают случаи всякие... например Лотос все продают и рекламируют , хотя там проблемы ... А вы то что думаете? вы в Нургаде? Я лечу сегодня , звоните
Аватара пользователя
spartak68
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:12
Репутация: 0
Откуда: Тамбов

Re: JUNGLE, Hurghada, Egypt Джангл (Джунгли), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение spartak68 »

 
Я,буду в Хургаде 17 сентября! Мне не понятен пункт в контракте купли-продажи Джунгли,а именно статья 12 ,которая гласит,что вторая сторона ( т.е. покупатель) должен уплатить после передачи второй стороной в собственность 500 египетских фунтов за каждый кв.м. площади второй стороне для обслуживания,ремонта. Вторая сторона эти деньги кладёт в банк ,инвестирует в пользу владельцев и покрывает сервисное обслуживание.. Я.посчитал,если примерно,площадь 50 кв.м.,то сумма около 4500 долларов !!! А,если ,я захочу продать эту квартиру втечении года,тогда мои деньги никто мне не вернёт..Что-то не понятно!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: JUNGLE, Hurghada, Egypt Джангл (Джунгли), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
spartak68 писал(а): 25 авг 2011, 11:11
Я,буду в Хургаде 17 сентября! Мне не понятен пункт в контракте купли-продажи Джунгли,а именно статья 12 ,которая гласит,что вторая сторона ( т.е. покупатель) должен уплатить после передачи второй стороной в собственность 500 египетских фунтов за каждый кв.м. площади второй стороне для обслуживания,ремонта. Вторая сторона эти деньги кладёт в банк ,инвестирует в пользу владельцев и покрывает сервисное обслуживание.. Я.посчитал,если примерно,площадь 50 кв.м.,то сумма около 4500 долларов !!! А,если ,я захочу продать эту квартиру втечении года,тогда мои деньги никто мне не вернёт..Что-то не понятно!
Смотря как Вы зарегистрируете свою недвижимость, а то и продать не сможете, ровно так же как и сдать.

о вариантах продажи почитайте тут http://forumegypt.ru/index.php?showtopi ... #entry5199
Последний раз редактировалось Spooksi 25 авг 2011, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
spartak68
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:12
Репутация: 0
Откуда: Тамбов

Re: JUNGLE, Hurghada, Egypt Джангл (Джунгли), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение spartak68 »

 
Spooksi писал(а): 25 авг 2011, 11:13
Смотря как Вы зарегистрируете свою недвижимость, а то и продать не сможете, ровно так же как и сдать.

о вариантах продажи почитайте тут http://forumegypt.ru...st=0


Т.е. этот договор является правильным? Иные договора нужно подгонять под него?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: JUNGLE, Hurghada, Egypt Джангл (Джунгли), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
spartak68 писал(а): 26 авг 2011, 06:48
Т.е. этот договор является правильным? Иные договора нужно подгонять под него?


т.е не видя вашего договора, я не могу утверждать этого)))) это понятно только Вам, вы же умеете читать?
Аватара пользователя
spartak68
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:12
Репутация: 0
Откуда: Тамбов

Re: JUNGLE, Hurghada, Egypt Джангл (Джунгли), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение spartak68 »

 
Понятно. А,вы ,как понимающий специалист можете,при прочтении контракта на Джангл,вынести свой вердикт? Спасибо! Вот ссылка http://newmail.rambler.ru/m/folder/INBO ... ntract.rar
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: JUNGLE, Hurghada, Egypt Джангл (Джунгли), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
spartak68 писал(а): 27 авг 2011, 09:53
Понятно. А,вы ,как понимающий специалист можете,при прочтении контракта на Джангл,вынести свой вердикт? Спасибо! Вот ссылка http://newmail.rambler.ru/m/folder/INBO ... ntract.rar


Элементарно, опираясь на закон.



P.S.: мне ссылка на создание почты в рамблере не нужна....уж простите почтовый ящик у меня уже имеется...
Последний раз редактировалось Spooksi 27 авг 2011, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andre
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:27
Репутация: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JUNGLE, Hurghada, Egypt Джангл (Джунгли), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение andre »

 
innhen писал(а): 24 авг 2011, 15:18
[

Да. ничего не имею против агенства, но бывают случаи всякие... например Лотос все продают и рекламируют , хотя там проблемы ... А вы то что думаете? вы в Нургаде? Я лечу сегодня , звоните
Здравствуйте,Innhen,

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Джангл и Магавиш парадайз когда все увидите своими глазами.Если будут фото места ,особенно по Магавиш (там интереснее цены ) - пож. выложите на форуме.Заранее благодарен.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей