ROYAL BEACH Hurghada, Egypt РОЯЛ БИЧ Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
planetai
Морской конёк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:08
Репутация: 2
Откуда: Mосква

ROYAL BEACH Hurghada, Egypt РОЯЛ БИЧ Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение planetai »

 
Уважаемые форумчане!

Может быть Вам известно о Комплексе Royal Beach Hurghada, находится в районе Эль Ахия на первой линии со своим пляжем. На территории комплекса будет работать гостиница, от французских застройщиков .Может быть кто-то купил там аппартаменты? Буду признательна за информацию и Ваше мнение.

По этой ссылке можно посмотреть презентацию



ht---tp://royalbeach-hurghada.com/
Последний раз редактировалось planetai 19 июн 2017, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ROYAL BEACH Hurghada, Egypt РОЯЛ БИЧ Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Мы не рекламируем на форуме НИКАКИЕ строящиеся или готовые комплексы апартаментов в принципе, даже те, в которых сами купили апартаменты. Первичные сведения о них, похожие на рекламу, иногда взятые с других сайтов, даны только для информации, что такой комплекс строится или уже построен - просто, что он существует, чтобы можно было найти соседей и обмениваться с ними новостями, исключить проблемы со строительством, обманом Покупателей и так далее. Если Вы обнаружите настойчивые призывы к покупке в том или ином комплексе - обратите на это внимание модераторов форума, мы примем меры. Модератор SLON



Информация о ROYAL BEACH Hurghada, Egypt РОЙАЛ БИЧ Хургада, Египет с сайта selectproperty.com
Вложения
Royal_Beach_Hurghada_Egypt_front.jpeg
Royal_Beach_Hurghada_Egypt_57sq_m_flat.png
Royal_Beach_Hurghada_Egypt1.jpeg
royal-beach-may-update-8120-345x200.jpg
Royal_Beach_Hurghada_Egypt_37sq_m_flat.png
Royal_Beach_Hurghada_Egypt.jpeg
Последний раз редактировалось SLON 27 июл 2011, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ROYAL BEACH Hurghada, Egypt РОЯЛ БИЧ Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Фото ROYAL BEACH Hurghada, Egypt РОЙАЛ БИЧ Хургада, Египет от компании egyfrance, royalbeach-hurghada.com
Вложения
Off-plan opportunity.jpg
Hurghada Real Estate.jpg
Sunny Studios.jpg
Beachfront villas.jpg
Egyptian Pool Apartments.jpg
Red Sea Coastal Property.jpg
Pool & Beach Studios.jpg
Red Sea Apartments.jpg
Последний раз редактировалось SLON 27 июл 2011, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: ROYAL BEACH Hurghada, Egypt РОЯЛ БИЧ Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
planetai писал(а): 27 июл 2011, 14:42
Огромная просьба , может быть Вам известно о Комплексе Royal Beach Hurghada, находится в районе Эль Ахия на первой линии со своим пляжем.

Я создала эту тему,как посоветовали, всем по барабану, вся надежда на Вас. Заранее спасибо. Еще я хотела узнать именно Ваше мнение имеет ли смысл покупать недвижимость до выборов? Я именно так хочу сделать, пока цены не подскочили, а с другой стороны неизвестно что новой власти в голову придет.


Про Роял Бич-мне ничего не известно, именно в Эль Альхея не поеду, уж простите,хоть это и не так уж и далеко,но все таки, единственное что могу сказать про Мубарак11(Это и есть Эль Альхея)еще не очень то обжитой район, в целом там построенны бюджетные дома для египетских семей.Пляж там не очень то, но бесплатный....метров 500 идешь до глубины.В основном в таком районе тихо,магазинчики так же присутствуют в пределах доступности, но в большие маркеты всё равно придётся проехаться ,не близко.

По поводу покупки я уже где то писала,повторюсь мне сказали НЕ ТОРОПИСЬ.А если уж не в моготу купить,то снижать нужно цену покупки до минимума.Но на это все готовы пойти.)))
Аватара пользователя
planetai
Морской конёк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:08
Репутация: 2
Откуда: Mосква

Re: ROYAL BEACH Hurghada, Egypt РОЯЛ БИЧ Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение planetai »

 
Spooksi писал(а): 27 июл 2011, 14:55
Про Роял Бич-мне ничего не известно, именно в Эль Альхея не поеду, уж простите,хоть это и не так уж и далеко,но все таки, единственное что могу сказать про Мубарак11(Это и есть Эль Альхея)еще не очень то обжитой район, в целом там построенны бюджетные дома для египетских семей.Пляж там не очень то, но бесплатный....метров 500 идешь до глубины.В основном в таком районе тихо,магазинчики так же присутствуют в пределах доступности, но в большие маркеты всё равно придётся проехаться ,не близко.

По поводу покупки я уже где то писала,повторюсь мне сказали НЕ ТОРОПИСЬ.А если уж не в моготу купить,то снижать нужно цену покупки до минимума.Но на это все готовы пойти.)))


Спасибо , сразу расхотелось,в такую инфраструктуру, тем более знакомые из Хургады, мне сегодня сказали, что это долго-долго-долгострой.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: ROYAL BEACH Hurghada, Egypt РОЯЛ БИЧ Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
В популярном районе Эль-Ахья на глазах расцветает дорогого вида комплекс отельного типа "Royal Beach". Он вызывает у меня особый интерес не только потому, что я люблю смотреть/фотографировать жилые (и нежилые) проекты Хургады. Но и потому, что "Royal Beach" - ближайший отель к нашему комплексу "Нур Плаза". Думаю, что если у "Royal Beach" будет королевский пляж в соответствии с амбициозным названием, почему бы не прикрепиться к нему (вряд ли наш бесплатный пляж "Омар Эль Хайям" перестанет быть чудесным, просто для разнообразия).



Судя по последним фотографиям, отель близок к завершению. Напомню, что "Royal Beach" - это универсальный комплекс от французов, в котором часть жилого фонда будет отелем, а часть - продана в виде апартаментов. Цены, на них, конечно, зашакаливают. Притом неизвестно, что с документами. Так как это отель и к тому же первая линия, то возможно, таукилей (документов о собственности) не предвидится, и квартирки будут всегда принадлежать хозяину комплекса - своего рода таймшер (то есть ситуация, как в "Нубии Резорт", например).



А вообще отель сногсшибательный, смотрим и любуемся.



Фото любезно предоставлены написавшей мне в личку новой хорошей соседкой по Эль-Ахье (жительницей "Тибы").



Изображение



Изображение



Изображение





Изображение



Изображение





Изображение



Изображение



Проход к отелю:



Изображение



Окрестные виллы - станция кайтсерферов:



Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 08 янв 2015, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: ROYAL BEACH Hurghada, Egypt РОЯЛ БИЧ Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Сногсшибательный комплекс отельного типа "Royal Beach" (Хургада, Эль-Ахья), по всей видимости, скоро готов принять своих хозяев. Одновременно он будет являться и туристической гостиницей, в которой я бы не прочь остановиться. Тем более, что "Royal Beach" - самый ближайший отель к нашему комплексу "Нур Плаза". Наверное, забавно жить в отеле и видеть неподалёку окна своей квартиры.



Далее про "Royal Beach". За такую красоту и просят красиво. Цены у застройщика заявлены в английских фунтах. Притом что неизвестно, будет ли таукиль у владельцев апартаментов (так как первая линия и отель). Изображение



Судя по замысловатой архитектуре и непомерной роскоши, здесь явный закос под не менее шикарный комплекс "Palma Resort" (который мне не так давно удалось посетить лично, напомню ссылку http://forumegypt.ru...indpost&p=56362).



Итак, любуемся на египетскую красоту неземную (фото из flickr).



Общий вид - двор и пляж:



Изображение



Изображение



Изображение





Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 08 янв 2015, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: ROYAL BEACH Hurghada, Egypt РОЯЛ БИЧ Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Люксовая отделка апартаментов, внутренние проходы и лестницы:



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 08 янв 2015, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: ROYAL BEACH Hurghada, Egypt РОЯЛ БИЧ Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 08 янв 2015, 13:00
Изображение


Не могу сдержаться от комментов, но это сопоставимо только с одним объектом. Это тюрьма! :yahoo:



Как на зоне!!! :rofl:



Изображение



Изображение



Изображение



Я даже про люксовскую отделку промолчу :rofl: :rofl: :rofl:
Последний раз редактировалось nikolasv 08 янв 2015, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: ROYAL BEACH Hurghada, Egypt РОЯЛ БИЧ Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
О, а я не в курсе, как в тюрьме. Зато кому-то явно виднее...Изображение



У меня больше ассоциаций с марокканским Риядом. (Кому что ближе, и каждому - своё.)



Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 08 янв 2015, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: ROYAL BEACH Hurghada, Egypt РОЯЛ БИЧ Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Если в комплексе "Royal Beach" не будет нормальных документов (что весьма вероятно), то и правда, тюрьма с ласковым названием "таймшер".
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 08 янв 2015, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: ROYAL BEACH Hurghada, Egypt РОЯЛ БИЧ Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 08 янв 2015, 14:54
О, а я не в курсе, как в тюрьме. Зато кому-то явно виднее...

У меня больше ассоциаций с марокканским Риядом. (Кому что ближе, и каждому - своё.)


Неее, ваш марроканский Рияд даже рядом не стоял. Вы взгляните на мною выложенные фото выше, как говориться, одно лицо! :yahoo:

А на вашем фото ширина между пролетами огромная, а там визуально метр-полтора.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей