SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Мы не рекламируем на форуме НИКАКИЕ строящиеся или готовые комплексы апартаментов в принципе, даже те, в которых сами купили апартаменты. Первичные сведения о них, похожие на рекламу, иногда взятые с других сайтов, даны только для информации, что такой комплекс строится или уже построен - просто, что он существует, чтобы можно было найти соседей и обмениваться с ними новостями, исключить проблемы со строительством, обманом Покупателей и так далее. Если Вы обнаружите настойчивые призывы к покупке в том или ином комплексе - обратите на это внимание модераторов форума, мы примем меры.



Господа-собственники апартов в комплексе, а также интересующиеся! Размещайте здесь всё, что связано с комплексом - фото, видео, Ваши оценки качества и сроков строительства! Соседи по Вашему комплексу присоединятся к Вам. Не шугаемся, здесь не укусят. Помните, что никто Вас здесь не завлекает с целью продать апартаменты в Хургаде или где-то ещё. Поэтому информацию собираем с каждого заинтересованного в строительстве Покупателя, не стесняйтесь выкладывать.





Для образца посмотрите наш подфорум о комплексе CLEOPATRA Resort Hurghada http://forumegypt.ru...php?showtopic=3 в этом же форуме. И да пребудет с вами Сила.
Последний раз редактировалось SLON 24 июл 2011, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
MOON CITY Мун Сити, Хургада, Египет. План комплекса взят на tatekgroup.ru:



Жилой комплекс "Moon City" в районе Эль Хадаба, в центре Хургады, Египет.

Все квартиры в "Moon City" будут с отличным видом на море. В "Moon City" представлены студии. Есть возможность получить односпальные апартаменты 74 кв.м., соединив 2 студии. Комплекс Moon City находится на самой высокой точке Хургады. Благодаря уникальному расположению и ограниченному предложению, квартиры и пентхаусы в жилом комплексе полностью оправдывают свое звание эксклюзивного жилья.

Вы ощутите себя истинным хозяином жизни, когда из панорамного окна Ваших апартаментов Вам откроется вся красота и неповторимость Красного моря и панорама гор. Комбинация горного и морского воздуха создает уникальный микроклимат. В комплекс ведёт приватная, охраняемая дорога. На территории комплекса: бассейн, сад, парковка, магазин. Комплекс состоит из 3-х этажных корпусов. На огражденной территории выделены места для автостоянок, площадок для отдыха и сада. 40% от всей территории комплекса будет состоять из зданий с квартирами и остальные 60% свободной площади под инфраструктуру комплекса. Популярные пляжи Хургада " Old week", и "Шератон" находятся в 250 метрах от комплекса. Окончательный срок строительства Май 2011 (ЩЩазз - примечание СЛОНа).
Вложения
moon-city_plan_4.jpg
moon-city_plan_2.jpg
moon-city_plan.jpg
moon-city_10.jpg
moon-city_9.jpg
moon-city_8.jpg
moon-city_7.jpg
Последний раз редактировалось SLON 15 дек 2011, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ход строительства и расположение Мун Сити, Хургада, Египет... MOON CITY, Hurghada, Egypt
Вложения
moon-city_6.jpg
moon-city_5.jpg
moon-city_4.jpg
moon-city_3.jpg
moon-city_2.jpg
moon-city_1.jpg
Последний раз редактировалось SLON 24 июл 2011, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
BIOSKULL
Кальмар
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:25
Репутация: 3
Откуда: Hurghada

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение BIOSKULL »

 
По данному комплексу могу сказать с уверенностью:rolleyes:что нет уверенности что его скоро сдадут:)/>

Его уже очень долго строят, и сдача затягивается. Ещё в 2010 когда я в нем был, обещали что к сентябрю сдадут в эксплуатацию, но так до сих пор не зак:huh:нчили.

Но что касается вида и расположения, тут вариантов нет, самый красивый вид на море, горы, и на город(за счет расположения на горы).

P.S. Даже пара фото осталась оттуда ;)/> Если что - могу поделиться...
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
BIOSKULL писал(а): 25 июл 2011, 09:37
По данному комплексу могу сказать с уверенностью:rolleyes:что нет уверенности что его скоро сдадут:)/>

Его уже очень долго строят, и сдача затягивается. Ещё в 2010 когда я в нем был, обещали что к сентябрю сдадут в эксплуатацию, но так до сих пор не зак:huh:нчили.

Но что касается вида и расположения, тут вариантов нет, самый красивый вид на море, горы, и на город(за счет расположения на горы).

P.S. Даже пара фото осталась оттуда ;)/> Если что - могу поделиться...


Конечно выкладывайте))) интересно было бы посмотреть,как и всё в Хургаде,и этот комплекс не исключение(долгострой).
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
BIOSKULL писал(а): 25 июл 2011, 09:37
По данному комплексу могу сказать с уверенностью:)что нет уверенности что его скоро сдадут:)/>

Его уже очень долго строят, и сдача затягивается. Ещё в 2010 когда я в нем был, обещали что к сентябрю сдадут в эксплуатацию, но так до сих пор не закончили..
Может я сейчас вас удивлю, но ни один из строящихся объектов не сдается в срок. В настоящее время это очень связано с известными революционными событиями в Египте. Я тоже работаю в компании застройщике... Реш:yahoo:е, к:vava:рое принимают сейчас владельцы строительных компаний, почти одинаковое.. ОТЛОЖИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО... до выборов, то есть до сентября... Все абсолютно стройки встали... рабочих не наблюдается, стройматериалы не завозятся.... Если и выборы еще отложат, то и строительство будет отложено на такой же срок.

Спасибо господам рэволюционерам... чтоб их... :vava:/> :vava:/>
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 25 июл 2011, 10:52
Может я сейчас вас удивлю, но ни один из строящихся объектов не сдается в срок. В настоящее время это очень связано с известными революционными событиями в Египте. Я тоже работаю в компании застройщике... Решение, которое принимают сейчас владельцы строительных компаний, почти одинаковое.. ОТЛОЖИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВ
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Я тоже хотела приобрести ещё квартиры в Хургаде,но мне компетентные люди сказали НЕ ТОРОПИСЬ!либо, если невтерпёж, сбивай цену до минимума,но лучше сейчас ничего не покупать( и речь шла не о долгострое или ещё каком то проблемном строительстве) а о уже готовой квартире. И тоже было какое то не понятное обоснование....ВЫБОРЫ.....СЕНТЯБРЬ.....ЖДИ! скорее всего они все догадываются что выборов никаких не будет...либо опять будет какая то делёжка власти...либо перенесут всё до марта....до выборов президента....ХЗ
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Spooksi писал(а): 25 июл 2011, 14:32
Я тоже хотела приобрести ещё квартиры в Хургаде,но мне компетентные люди сказали НЕ ТОРОПИСЬ!
А я тоже самое советую продавцам нидвижимости. НЕ ТОРОПИСЬ!!!! Я считаю, причем обоснованно, что сейчас самое время покупать квартиры.. Всем своим друзьям посоветовала именно сейчас покупать и подобрала подходящие варианты из вторичного жилья. Считаю, что сейчас время покупать, но не самое подходящее время продавать свое жилье... ... Ибо все сейчас бросились дружно продавать, тем самым сбили цены.

Что касается строящихся объектов, то строительство не остановили, а приостановили... так что, совсем отказываться от покупки жилья, или перенести это на будущее, не советую.. сейчас самые благоприятные условия для покупки.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
А мне говорят НЕ ТОРОПИСЬ!&#:yahoo:
Аватара пользователя
klassik
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:43
Репутация: 1
Откуда: Россия+Египет

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение klassik »

 
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться хорошей новостью! Пришло сообщение от застройщиков комплекса Moon City : КОМПЛЕКС ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ. Собираюсь в середине ноября все увидеть самостоятельно.
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
klassik писал(а): 30 окт 2011, 06:56
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться хорошей новостью! Пришло сообщение от застройщиков комплекса Moon City : КОМПЛЕКС
Последний раз редактировалось zava B-3 30 окт 2011, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя