SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Vladimir56
Морской конёк
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:05
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vladimir56 »

 
Очень жалко, что Спукси нет. От нее поступало много полезной информации.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
:good:/>/>/>пардон за поздний визит.не спиться, хочу именно в ваш комплекс в тишину.мож, кто <br:drinks:ст.сроки, где то через месяц.на какое время
Последний раз редактировалось vit1971 21 сен 2013, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
может кто знает:clapping:/>. в это комплексе сдают жильцы на прямую:rolleyes:/>.хочу в феврале там снять.:unsure:/>без всяких там залогов и коммисий.250 долларов + свет и вода.и то надо:blush:/> ещё счётчики увидеть.залог дам:huh:/> не больше 100 долларов.:mellow:/>я не чего не ломаю.будут две персоны8)/>
Аватара пользователя
klassik
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:43
Репутация: 1
Откуда: Россия+Египет

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение klassik »

 
vit1971 писал(а): 11 дек 2013, 00:25
может кто знает:clapping:/>/>. в это комплексе сдают жильцы на прямую:rolleyes:/>/>.хочу в феврале там снять.:unsure:/>/>без всяких там залогов и коммисий.250 долларов + свет и вода.и то надо:blush:/>/> ещё счётчики увидеть.залог дам:huh:/>/> не больше 100 долларов.:mellow:/>/>я не чего не ломаю.будут две персоны8)/>/>
Добрый день, есть там студия у меня, но еще не обставленная до конца мебелью.

Что для вас является необходимым для комфортного проживания?
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
нам много, чего надо:mellow:/>/>/> диван или кровать. спать:mellow:/>/>/>.место ,чтоб в двоём посидеть. т.е ещё один диван .на балконе стол и два стула.у бассейна шезлонги с матрасами.готовить буду в мультиваркеб пить из чайника.бельё постельное с сабой привезу.т.е кухня и стиральная машина не нужна.да ещё забыл .в феврале холодно.надо обогрев.и кондишен на лето. ездить с комплекса, буду на такси. а там ,видно будет ,велик куплю, фунтов за 600.надо крутизну горы понять.сушилка нужна и телек для меня.интернет брать буду с флешки.дай бог комфорт будет.:good:/>/>/>













холодильник нужен
Последний раз редактировалось vit1971 11 дек 2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexman »

 
vit1971 писал(а): 11 дек 2013, 12:46
нам много, чего надоИзображение/>/>/> диван или кровать. спатьИзображение/>/>/>.место ,чтоб в двоём посидеть. т.е ещё один диван .на балконе стол и два стула.у бассейна шезлонги с матрасами.готовить буду в мультиваркеб пить из чайника.бельё постельное с сабой привезу.т.е кухня и стиральная машина не нужна.да ещё забыл .в феврале холодно.надо обогрев.и кондишен на лето. ездить с комплекса, буду на такси. а там ,видно будет ,велик куплю, фунтов за 600.надо крутизну горы понять.сушилка нужна и телек для меня.интернет брать буду с флешки.дай бог комфорт будет.Изображение/>/>/>













холодильник нужен
VIT 1971, меня интересует вопрос, сколько вы хотите времени провести? длительно или пару месяцев?Может я чем-то Вам и помогу, правда не безкорыстно, фото моей хатки-студии,где есть все для чудного проживания, выше по переписке и восхвалению этого объекта,...но я как-бы тоже в марте, может чуть позже, собирался посетить свое владение...,а так можно отрегулировать этот вопрос...у меня еще как-бы есть где остановиться... но здесь моя база...Подробности в личке...
Последний раз редактировалось alexman 11 дек 2013, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
была бы моя воляИзображение.уехал на всю оставшиюся жизнь.пусть народ в пробках в Москве стоит.а я буду в хуре сидеть и хихикать над ними:yahoo:/>.царём горы хочу побыть.

срок наверно год

у меня танюха 25 января из германии вернёться.тогда буду конкретно цену и сроки обсуждать .а счас праздники рождество да новый год
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexman »

 
vit1971 писал(а): 12 дек 2013, 13:34
была бы моя воляИзображение.уехал на всю оставшиюся жизнь.пусть народ в пробках в Москве стоит.а я буду в хуре сидеть и хихикать над нимиИзображение/>.царём горы хочу побыть.



срок наверно год



у меня танюха 25 января из германии вернёться.тогда буду конкретно цену и сроки обсуждать .а счас праздники рождество да новый год


На такой срок легче себе студию в этом заведении купить и с Танюхой там его отбывать.......шутка....а может быть и потянете, смысл...вокруг горы ходить?....
Последний раз редактировалось alexman 12 дек 2013, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
покупать нет смысла ни каково:pardon:/>живём на проценты.зачем тело вклада трогать.:drinks:/>да и прав на жильё особо не вижу.нет гарантий;)/>сервисный сбор платить надо.дом с современем красить надо и ремонт делать.один насос в бассейне столько денег вытянет.нет спасибо желанья нет.я тут жил.и через какоито время поселились такие соседи.что убить хотел.нет лучше сьеду и другое найду нет проблем.могк даже на месяц и отель снять и там пожить.вон машрабия на против за 650 долларов в месяц завтрак +ужин и 700 долларов всё включино
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение alexman »

 
vit1971 писал(а): 12 дек 2013, 22:20
покупать нет смысла ни каковоИзображение/>живём на проценты.зачем тело вклада трогать.Изображение/>да и прав на жильё особо не вижу.нет гарантийИзображение/>сервисный сбор платить надо.дом с современем красить надо и ремонт делать.один насос в бассейне столько денег вытянет.нет спасибо желанья нет.я тут жил.и через какоито время поселились такие соседи.что убить хотел.нет лучше сьеду и другое найду нет проблем.могк даже на месяц и отель снять и там пожить.вон машрабия на против за 650 долларов в месяц завтрак +ужин и 700 долларов всё включино


Поэтому я и спрашивал сколько вы можете время вытянуть на горе без Машрабии?А так если что не так не обижайся ,бывают наезды гостей и приятных и неприятных...это в любом чудном городе ты прав, у меня напротив семья англикосов живет иногда, ну вроде бы приятные люди, но не наши...а семья арабов поселилась на третье этаже перед входом, ну гостей любят...Ну, а когда ко мне гости приехали один раз...ну тоже все служители цирка собрались...то-ли на гостей посмотреть, то ли что-то не так или наоборот здорово делали...Каждый и со своей стороны на соседей смотрит по своему...Извини, если что-то Вам показалось навязчивым сервисом...это не так...А насосы в бассейне мы и сами оплатим..с поливом газонов,может Вам и это навязывали эти недостойные квартиросдатчики? А кстати что входит в съем помещения?...Просветите нас что черные риэлторы или хозяева хотят иметь с путешественника забредшего на эту гору в НьюХадабе, если не секрет?
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
270-300 долларов +свет и вода.даже в сахле за 300 можно студию снять.они не входу.в них тяжело жить.из-за малой площади.нужна отдельная спальня.меня спасало то что есть где погулять пока моя остынет.и поэтому жилой комплекс с басиком и територией спасенье
Последний раз редактировалось vit1971 12 дек 2013, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: SKY (ex-MOON CITY), Hurghada, Egypt СКАЙ (быв. МУН СИТИ), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Изображениедаю фото комплекса вид с моря
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя